Самые красивые мужчины мира    ID: 185828    

На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2013, 15:19    Re: Самые красивые мужчины мира
Це вже йому зараз скільки то років? І як він виглядає, хоч і відоме імя, але щось я погано памятаю))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2013, 15:27    Re: Самые красивые мужчины мира
сейчас ему 78лет..


Вложения:
120509_5.jpg
120509_5.jpg [ 16.5 KIB | Просмотров: 4550 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2013, 15:50    Re: Самые красивые мужчины мира
Маня писал(а):
мне как мужчина очень нравиться Ален Делон..очень мужественный и красивый как в молодости так и в старости.



ууу, в молодости просто бог в плане красоты ) присоединяюсь ))). Личность его конечно очень противоречива, а внешность - безукоризненная )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2013, 19:35    Re: Самые красивые мужчины мира
ElenaS писал(а):
Маня писал(а):
мне как мужчина очень нравиться Ален Делон..очень мужественный и красивый как в молодости так и в старости.



ууу, в молодости просто бог в плане красоты ) присоединяюсь ))). Личность его конечно очень противоречива, а внешность - безукоризненная )

Согласна :D Тут ни придраться, ни поспорить. В молодости и зрелости - полностью мой тип мужской красоты. Да и как для почти 80 лет, то тоже очень неплох. Хотя помня его Зорро ну никак не вериться, что уже столько лет прошло. Эх... А личность... Но мы же тут о красоте ;)
Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2013, 19:37    Re: Самые красивые мужчины мира
я не могу смотреть на эти фото :lol: безумно красивый мужчина. Он и не смазливый, и глаза такие грустно-мужественные, черты лица прекрасные. Наверное не одна сотня женщин пала на его пути :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2013, 19:51    Re: Самые красивые мужчины мира
ElenaS писал(а):
я не могу смотреть на эти фото :lol: безумно красивый мужчина. Он и не смазливый, и глаза такие грустно-мужественные, черты лица прекрасные. Наверное не одна сотня женщин пала на его пути :)

Да уж... У него и браков-то было довольно много - не помню точную цифру. Правда в результате на старости вроде бы один остался. Не жалеет ли?..
А насчет глаз, то я когда-то читала, что его в юности вроде бы как раз из-за взгляда и взяли в кино :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2013, 22:41    Re: Самые красивые мужчины мира
Помню,как в школе многие девочки вздыхали по Леонардо Дикаприо,целовали его фотографии в журналах :D А у меня никогда не было какого-то кумира и нет до сих пор :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 01:17    Re: Самые красивые мужчины мира
Cheremxa писал(а):
Да уж... У него и браков-то было довольно много - не помню точную цифру. Правда в результате на старости вроде бы один остался. Не жалеет ли?..
А насчет глаз, то я когда-то читала, что его в юности вроде бы как раз из-за взгляда и взяли в кино :)


Cheremxa, Вы меня этими фотками просто загипнотизировали :lol: я с ним смотрела интервью в передаче Познер. Очень хорошо рассказывает о себе. Если Вам интересна его личность, думаю тоже понравится, на ютубе есть полная версия.

А вот ДиКаприо мне очень нравился в своей юности. Его внешность сама по себе вполне обыкновенная, но когда видишь как на лице играют эмоции - меня всегда поражал его талант и энергетика. До сих пор не въеду, как он пропетлял мимо оскаров с такими-то шикарными ролями...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 10:39    Re: Самые красивые мужчины мира
ElenaS писал(а):
Cheremxa писал(а):
Да уж... У него и браков-то было довольно много - не помню точную цифру. Правда в результате на старости вроде бы один остался. Не жалеет ли?..
А насчет глаз, то я когда-то читала, что его в юности вроде бы как раз из-за взгляда и взяли в кино :)


Cheremxa, Вы меня этими фотками просто загипнотизировали :lol: я с ним смотрела интервью в передаче Познер. Очень хорошо рассказывает о себе. Если Вам интересна его личность, думаю тоже понравится, на ютубе есть полная версия.

А вот ДиКаприо мне очень нравился в своей юности. Его внешность сама по себе вполне обыкновенная, но когда видишь как на лице играют эмоции - меня всегда поражал его талант и энергетика. До сих пор не въеду, как он пропетлял мимо оскаров с такими-то шикарными ролями...

Спасибо за подсказку. Постараюсь найти возможность посмотреть.
А насчет ДиКаприо, то я никогда не понимала почему его красавчиком считали. Насчет таланта - не спорю, может быть. Я не кинокритик. Но чисто по внешности и харизме, то меня он никак не цеплял никогда. Кстати попозже Бреда Питта считали самым красивым, но я смотрела фотки - он настолько меняется в зависимости от прически и наличия бороды, что на одних - действительно красавчик, а на других вообще мне казался страшилищем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 14:57    Re: Самые красивые мужчины мира
мне Бред Питт никогда не казался страшилищем ) но мне долго казалось, что в кино он выезжает как раз на внешности, а таланта там мало. Еще бесит что последнее время он перестал сниматься в фильмах о любви, избегает сцен с партнершами - мне кажется, он больше всего удачен именно в фильмах с любовной историей. Сложные социальные роли не особо ему даются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 15:04    Re: Самые красивые мужчины мира
ElenaS писал(а):
мне Бред Питт никогда не казался страшилищем ) но мне долго казалось, что в кино он выезжает как раз на внешности, а таланта там мало. Еще бесит что последнее время он перестал сниматься в фильмах о любви, избегает сцен с партнершами - мне кажется, он больше всего удачен именно в фильмах с любовной историей. Сложные социальные роли не особо ему даются.

Я сейчас ту фотку не найду, но помню какую-то статейку давно уже, где о нем как раз как о самом красивом писали, но фото было, где он какой-то располневший лицом, в вязаной шапке да еще с бородой. Ну даже рядом со словом красиво не стоял. Но то фото было - кадр из жизни, а не специальное с фотосессии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 15:09    Re: Самые красивые мужчины мира
не эта ли?
Изображение

тут он явно не в лучшем виде )) но и не может человек быть 100% времени привлекательным, может период такой был что сильные стрессы или переработки, не особо парился по внешнему виду. Иногда им и для роли год надо пуголом ходить :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 16:33    Re: Самые красивые мужчины мира
Какой ужас, никогда бы и не поверила, что он был таким, Питт всегда такой симпатичный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 17:22    Re: Самые красивые мужчины мира
а мне он и тут симпатичный - нормальный, живой человек, а не глянцевая картинка. Я думаю, что в жизни он очень красивый и приятный мужчина. Анжелке просыпаться каждый день с ним думаю нравится :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 16:23    Re: Самые красивые мужчины мира
еще один замечательный актер,один из самых красивых мужчин ХХ века)Наверно все смотрели фильм "Крестный отец".. Марлон Брандо.


Вложения:
marlon_brando.jpg
marlon_brando.jpg [ 38.77 KIB | Просмотров: 4531 ]
images.jpeg
images.jpeg [ 5.77 KIB | Просмотров: 4531 ]
1219494540317.jpg
1219494540317.jpg [ 169.53 KIB | Просмотров: 4531 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 21:38    Re: Самые красивые мужчины мира
ElenaS писал(а):
а мне он и тут симпатичный - нормальный, живой человек, а не глянцевая картинка. Я думаю, что в жизни он очень красивый и приятный мужчина. Анжелке просыпаться каждый день с ним думаю нравится :)

Согласна :) Если на бороду не смотреть, то глаза тут очень даже приятные - живые, настоящие, даже добрые какие-то. Но это не то фото, о котором я говорила. Там борода пошире была, без улыбки, в полный рост немного издали на улице как-то. Для обычного человека может и нормально там все было, просто как для первого красавца в мире, то уж никак.
Да и вообще-то мужчина-красавец в моем стереотипе должен быть брюнетом или хотя бы темным шатеном. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 21:48    Re: Самые красивые мужчины мира
Для меня был есть и остается самым красивым мужчиной это Бредд Питт, как бы это банально не звучало...Очень мне импонируют его правильные черты лица, осанка, фигура..Ну воообщем загляденье..эстетическое....)))


Вложения:
081aa5bb875190d276fb475b82e9dbc5.jpeg
081aa5bb875190d276fb475b82e9dbc5.jpeg [ 129.94 KIB | Просмотров: 4529 ]

_________________
Тёплый пирог и немое кино.
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 00:02    Re: Самые красивые мужчины мира
Маня писал(а):
еще один замечательный актер,один из самых красивых мужчин ХХ века)Наверно все смотрели фильм "Крестный отец".. Марлон Брандо.


Марлон красавчик конечно, но для меня в нем что-то отталкивающее. Не могу объяснить, но встреться мне он просто на пути - я бы не подошла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 12:47    Re: Самые красивые мужчины мира
ElenaS писал(а):
не эта ли?
Изображение

тут он явно не в лучшем виде )) но и не может человек быть 100% времени привлекательным, может период такой был что сильные стрессы или переработки, не особо парился по внешнему виду. Иногда им и для роли год надо пуголом ходить :lol:

Ой я Бред Питта и так не люблю, но после этой фотки уже окончательно утвердилась в своем решении :lol: :lol: :lol: :lol:
Не знаю, что в нем такого этакого, что большинство с ума сходит от него. Мне он самый обычный мужчина, ничего особенного...
Нравится очень турецкий актер , сыгравший Саваша Балдара, Мурат Йалдырым)))


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 9.08 KIB | Просмотров: 4524 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 13:05    Re: Самые красивые мужчины мира
Mila21 писал(а):
ElenaS писал(а):
не эта ли?
Изображение

тут он явно не в лучшем виде )) но и не может человек быть 100% времени привлекательным, может период такой был что сильные стрессы или переработки, не особо парился по внешнему виду. Иногда им и для роли год надо пуголом ходить :lol:

Ой я Бред Питта и так не люблю, но после этой фотки уже окончательно утвердилась в своем решении :lol: :lol: :lol: :lol:
Не знаю, что в нем такого этакого, что большинство с ума сходит от него. Мне он самый обычный мужчина, ничего особенного...
Нравится очень турецкий актер , сыгравший Саваша Балдара, Мурат Йалдырым)))


Ну, ничего особенного в Бредде Питте нету, кроме того, что он красавец :lol: :lol: :lol: Ну, тут спорить бесполезно, у каждого свое представление о мужской красоте и о красоте впринципе..Некоторые я знаю любят темных грубых мужчин(с грубыми чертами лица)..Я люблю светлых с милыми чертами, утонченными)))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Билл Гейтс вернулся на первое место рейтинга богачей мира

в форуме Обо всем

Илона20

3

365

16 янв 2014, 12:42

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сериал Сваты номинирован на звание лучшего сериала мира

в форуме кино и телевидение

Илона20

3

439

31 май 2014, 15:38

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Львов попал в ТОП-10 городов мира, которые стоит посетить

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме отдых в Украине

Илона20

30

4815

23 сен 2016, 10:12

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира по теннису

в форуме экстрим и спорт

Илона20

3

1661

16 авг 2016, 16:48

Танюшик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Топ 10 SEO Форумов – Лучшие Seo Форумы Рунета И Мира – Студи

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

18 май 2021, 19:23

Frankl Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio