Косметика Ив Роше    ID: 185833    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:18    Косметика Ив Роше
Кто чем пользуется?напишите отзывы и впечатления.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:20    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Я часто замовляю цю косметику. Маю багато парфумів. Дуже подобаються шампуні, тональний крем. Взагалі, мені ця косметика подобається і ціна в неї не висока, якщо замовляти тоді, коли є знижки. Ще й подарунки можна отримати


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:25    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Вы в интернет магазине заказываете?Я вот вчера преобрела гель для умывание вместо мыла для проблемной кожи.Думаю еще шампунь попробовать .Какую вы шампунь берете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:49    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Ось ця серія мені подобається. Вони є різні: для об"єму, для блиску, від лупи і т.д.


Вложения:
64839.jpg
64839.jpg [ 58.71 KIB | Просмотров: 7721 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:53    Re: Косметика ИВ РОШЕ
вы не пробовали кремы для лица?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 10:08    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Пробувала Біо специфік денний. Прийшов мені в подарунок.Хороший, ріденький, більше схожий на молочко. Багато хто не може ним користуватись, бо він має запах відвару трав, але мені нормально


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 13:02    Re: Косметика ИВ РОШЕ
svetik7777 писал(а):
Вы в интернет магазине заказываете?

Замовляю або через інтернет, на сайті або поштою(висилаю бланк чи телефоную).
Я там постійний клієнт, тому мені часто висилають спеціальні пропозиції.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 18:59    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Мне из уходовых средств Ив Роше нравятся их очищающие средства. У них очень хорошая пенка для умывания лица из серии гидроспецифик (увлажняющей). Она очень мягкая, не сушит кожу (правда у меня кожа комбинированная, сухую скорее всего будет сушить, но я бы сухую вообще умывать не решилась), дает обильную хорошую пену и очень неплохо очищает лицо. В общем со своими обязанностями справляется на все сто и при этом приятная в использовании. Пенку эту я покупаю не то что не первый раз, а уже не первый год. И хотя у меня много всяческих умывалок (ну не могу я все время одним и тем же пользоваться), но она обязательно есть в моем арсенале.
Изображение


Последний раз редактировалось Roksanta 06 окт 2011, 19:36, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 19:15    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Мені іще подобається крем для рук Арніка від ТМ Ів Роше. Теж давно ним користуюсь, задоволена повністю, інші вже й не купую


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 20:11    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Что мне у них еще очень нравится так это их маски. Очень хороша маска паста растительная матовость, я писала о ней отзыв в теме о масках, но вкратце могу сказать,что сказанное в ее описании она почти все оправдывает и качество ее меня вполне устраивает. Так что эту маску я обязательно буду повторять.
Еще мне очень понравилась Восточная Маска для Лица и Волос с Марокканской Глиной. Эту маску я на волосы не использую, так как при такой цене и объеме переводить ее на мои волосы до середины лопаток крайне расточительно, но для лица она мне очень понравилась, хотя после первых применений я ее не распробовала, но вот со временем, чем дольше я ей пользовалась тем больше мне нравился эффект, вот только держала я ее подольше чем заявленные в описании 5 минут. Эту маку я покупаю уже второй раз.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:19    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Roksanta-я себе хочу крем подобрать(я боюсь у меня вечные проблемы с кремами)кожа комбиннированая ,какой бы вы посоветовали?а вот гелем для умывания с эфирным маслом я довольна осталась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:33    Re: Косметика ИВ РОШЕ
svetik7777 писал(а):
Roksanta-я себе хочу крем подобрать(я боюсь у меня вечные проблемы с кремами)кожа комбиннированая ,какой бы вы посоветовали?а вот гелем для умывания с эфирным маслом я довольна осталась.

Если честно, то из кремов я пробовала средства только из серии АДН, которая позиционируется как возрастная (хотя на самом деле ничего реально возрастного там нету) и пользовалась я ими исключительно зимой, так как летом они были жирноваты. Но моя сестра хвалила для комбинированной кожи себоспецифик, она его уже брала несколько раз причем и дневной и ночной. Говорит что дневной даже немного матирует. Кстати, она его использует именно по такой погоде, так как летом он ей жирнит кожу, а зимой в холода с ним не очень комфортно, но ночной она и зимой использует.
А вообще у ИР существует маленький наборчик средств из серии себоспециик, в который входит по-моему лосьон, дневной и ночной крем, можно его взять на пробу и определиться.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:39    Re: Косметика ИВ РОШЕ
спасибо большое,да мне консультант предлагала,но я не рискнула хотела узнать еще чье-то мнение.,я уже с кремами очень осторожничаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:52    Re: Косметика ИВ РОШЕ
svetik7777 писал(а):
спасибо большое,да мне консультант предлагала,но я не рискнула хотела узнать еще чье-то мнение.,я уже с кремами очень осторожничаю.

Вот поэтому я предлагаю набор миниатюрок - и не очень дорого и все распробовать можно, там лосьона 50 мл, крема дневного 15 мл и ночного 5 мл. Как раз все прочувствовать можно...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:58    Re: Косметика ИВ РОШЕ
завтра буду ехать с работы заеду за кремом и еще шампунь хочу попробовать.А у них кроме ухода за лицом есть например помады?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 00:09    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Есть весь спектр декоративной косметики и в том числе помады нескольких серий. Попроще из серии Люминель, там в основном все помады полупрозрачные, ну или просто не очень плотные, качество среднее, упаковка мне не очень нравится. Получше из серии Колер Натюр, тут их несколько видов:
1. Увлажняющая Губная Помада-Крем качество нормально, но мне запах не нравится, такой как у старых советских помад
2. Губная Помада "Сияющая Вуаль" - вот эта помада мне нравится и по качеству и по упаковке.
3. Стойкая Губная Помада-Стик "Ноль Недостатков" - не пробовала - меня цвета не прельстили.
И типа крутая из дорогой серии Ирия Питательная Губная Помада с Экстрактом Растительного Шелка (Алоэ) - эту не прбовала, как-то до сих пор руки не дошли.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 00:14    Re: Косметика ИВ РОШЕ
я так думаю что присяду на эту косметику,и она все таки более менее натуральная или это все реклама.Хотя я искала в нете Ив роШе не тестируется даже на животных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 00:32    Re: Косметика ИВ РОШЕ
svetik7777 писал(а):
я так думаю что присяду на эту косметику,и она все таки более менее натуральная или это все реклама.Хотя я искала в нете Ив роШе не тестируется даже на животных.

Вот именно что натуральная она более или менее. На самом деле составы там очень далеки от натуральности, просто в ее состав входят натуральные растительные компоненты. Ну и если брать косметику из этой ценовой категории и с похожими составами, то она очень даже ничего. Ну у меня по крайней мере ни один продукт аллергии не вызвал, правда я конечно далеко не все опробовала, ну а некоторые вещи просто пробовать не стану, так как по описанию явно не мое. И декоративка тоже явно не плоха и качество меня радует у многих продуктов, хотя опять таки пробовала я не все.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 01:03    Re: Косметика ИВ РОШЕ
уже зарегестрировалась у них в интернет -магазине,выбрала вот этот крем-Интенсивный Ночной Крем Совершенство

Ровная кожа без недостатков. Матовый цвет лица.
а мне выдает что нет на складе.Ну это точно с моим счастьем на кремы :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 13:07    Re: Косметика ИВ РОШЕ
А вы закажите по почте. Там обычно все есть, ну а если вдруг и нету, то вам дадут сделать заказ, а потом его просто немного задержат на комплектации, пока нужный крем не появится на складе и вам просто чуть позже придет посылка. Просто заказывать по почтовым бланкам гораздо выгоднее, особенно новичкам, там намного больше подарков, они несколько дороже и сейчас действуют такие бланки по которым можно выбрать в подарок любое средство из маленького каталога приложенного к бланку не зависимо от его цены. К сожалению это предложение действует только для новых клиентов и если вы уже сделали заказ, то на вас оно не распространяется.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 330 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio