Косметика Ив Роше    ID: 185833    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 08:16    Re: ИВ РОШЕ косметика
Tetyana писал(а):
Крем для подтяжки живота у них суперский, а вы говорите, не ходовой. Я мечтаю такой еще заказать, но дороговато... Действительно классный крем, ни один другой подобного назначения такого эффекта не дает!

А мне он показался абсолютно бесполезным да и проблем у меня не было, я немного вымазала, а остальное стояло долго, а потом ушло в мусорник. И я тогда общалась на одном косметическом форуме, мы обменивались бланками и отзывами, я не помню особо ни у кого восторгов, бланк с таким подарком считался неинтересным. Хотя я понимаю, что раз его выпускают, значит он кому-то подходит, но все равно сомневаюсь, что он сильно ходовой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 11:08    Re: ИВ РОШЕ косметика
jenifer писал(а):
Tetyana писал(а):
Крем для подтяжки живота у них суперский, а вы говорите, не ходовой. Я мечтаю такой еще заказать, но дороговато... Действительно классный крем, ни один другой подобного назначения такого эффекта не дает!

А мне он показался абсолютно бесполезным да и проблем у меня не было, я немного вымазала, а остальное стояло долго, а потом ушло в мусорник. И я тогда общалась на одном косметическом форуме, мы обменивались бланками и отзывами, я не помню особо ни у кого восторгов, бланк с таким подарком считался неинтересным. Хотя я понимаю, что раз его выпускают, значит он кому-то подходит, но все равно сомневаюсь, что он сильно ходовой.

Так а как же тогда можно составить мнение о действенности средства, если у вас и проблема, от которой крем призван избавить отсутстовала - вы же пишете "проблемы у меня не было" - так а чего вы тогда ждали?
Это если бы я писала про отбеливающие средства, а в конце добавляла: вообще-то по-моему они не действуют, хотя у меня и веснушек-то нету :lol:
Мне всегда интересна фраза "сюрприз" - но как-то слабо верится, что мне сделают реально сюрприз в ущерб себе: наверное, действительно просто положат что-то из среднего ценового диапазона, а с моим везением эта вещь будет либо абсолютно не для меня, либо будет уже иметь 2-3 дубликата у меня дома :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 11:29    Re: ИВ РОШЕ косметика
Я сначала выясняю в интернете, какой все-таки сюрприз, а потом решаю, заказывать или нет. А крем для живота мне очень понравился, вес у меня не маленький, поэтому ощущение упругости и подтянуто живота дается нелегко, а этот крем дает очень даже заметный эффект.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 12:48    Re: ИВ РОШЕ косметика
Alevan писал(а):
Так а как же тогда можно составить мнение о действенности средства, если у вас и проблема, от которой крем призван избавить отсутстовала - вы же пишете "проблемы у меня не было" - так а чего вы тогда ждали?

Я и не писала, что он не действенный, а только что мне он показался бесполезным, это разные вещи, мне он действительно был бесполезен, ничего я от него не ждала, отдать было некому, запах был интересный, немного помазала изменений на коже не увидела и выбросила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 13:49    Re: ИВ РОШЕ косметика
Мне вообще сложно представить чтобы какой-то крем действительно мог подтянуть именно живот или смог дать какой-то похудательный эффект. Максимум что может сделать с моей точки зрения крем - это насколько подтянуть и увлажнить кожу, чтобы она могла быть более упругой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 15:58    Re: ИВ РОШЕ косметика
Roksanta писал(а):
Мне вообще сложно представить чтобы какой-то крем действительно мог подтянуть именно живот или смог дать какой-то похудательный эффект. Максимум что может сделать с моей точки зрения крем - это насколько подтянуть и увлажнить кожу, чтобы она могла быть более упругой.

Првильно! при этом подтяжка кожи не будет происходить если человек не худеет. потому что коже подтягиватся-то просто некуда! Куда она может подтянутся если изнутри мешает жир. А вот когда человек худеет, тоггда действительно эффект подтягивания кожи нужен и результат хоть какой-то будет. А просто так ими пользоватся - трата денег.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 22:42    Re: ИВ РОШЕ косметика
Roksanta писал(а):
Мне вообще сложно представить чтобы какой-то крем действительно мог подтянуть именно живот или смог дать какой-то похудательный эффект. Максимум что может сделать с моей точки зрения крем - это насколько подтянуть и увлажнить кожу, чтобы она могла быть более упругой.

Есть крема, которые благодаря своим компонентам просто разбивают целлюлит и вырванивают его в более-менее ровынй вид. Некоторые просто изгоняют влагу из тех участков, на которые вы его наносите. Если крем сочетает оба этих свойства, плюс вы хотя бы какой-то массаж делаете поверх крема, то через месяц вы действительно видите, что те места выглядят по-другому, но не похудевшими, а принявшими более приятные формы.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 23:28    Re: ИВ РОШЕ косметика
Не знаю, я эффект почувствовала сразу. Уж не знаю за счет чего, но кожа становится эластичной и упругой сразу после нанесения. Возможно, это просто видимый эффект, но вполне ощутимый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 23:10    Re: ИВ РОШЕ косметика
Не совсем представляю себе механизм разбивания целлюлита именно под воздействием крема. Вот как он должен для этого влиять и на что?.. Разбить целлюлит можно наверное только с помощью массажа (пусть это будет хотя бы тот массаж который мы проводим при втирании крема в кожу). А вот дренирующий эффект вполне понятен, но чтобы он эффективно работал, нужно разбить целлюлит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 19:45    Re: ИВ РОШЕ косметика
Когда-то и я приобрела подобный крем от целлюлита, там якобы массажными движениями нужно было втирать его в проблемные места и целлюлит должен был пропадать. Но как оказалось все фигня это, от целлюлита спасет разве что вакуумный массаж или хотя бв медовый, от этого реально есть эффект, а все эти крема выкачка денег, больше ничего

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 20:40    Re: ИВ РОШЕ косметика
я тоже не верю в то, что антицеллюлитные крема помогают, а стоят то они ого-го :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 15:47    Re: ИВ РОШЕ косметика
Так может потому и не действует, что не верите? Эффект плацебо никто не отменял :) Я верю, причем именно в эти средства почему-то очень сильно, вот они и дружат со мной. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 16:02    Re: ИВ РОШЕ косметика
Я на Ив Роше очень обиделась. Перед каким-то праздником была акция - духи за 1 грн. У меня подруга очень любит Эвиденс, приближался ее день рождения. Я через нет сделала заказ, жду. Прошло 3 недели - тишина. Я позвонила в компанию, а они мне отвечают:"Ваш заказ не был принят, потому что было очень много заказов и мы были не в состоянии их все разместить!" А про указанные при регистрации эл.почту и телефон они вспоминают, только когда я давно ничего не заказывала! Я теперь там ничего не заказываю, несерьезная фирма.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 16:36    Re: ИВ РОШЕ косметика
У них часто бывают такие "приколы". То они сами заказ аннулируют, то не все вложат, то перепутают. Один раз мне повезло- весь заказ был удвоен))) Все пришло по 2 штуки. Радости было)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 16:39    Re: ИВ РОШЕ косметика
Зато если они где-то проштрафятся, то могут бесплатно прислать замену или в качестве компенсации за моральный ущерб- гель для душа на выбор. Меня больше всего угнетает, что перестали слать бланки. А все остальное пока устраивает. Всегда можно найти выгодный для себя вариант.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 16:41    Re: ИВ РОШЕ косметика
Tetyana писал(а):
Зато если они где-то проштрафятся, то могут бесплатно прислать замену или в качестве компенсации за моральный ущерб- гель для душа на выбор. Меня больше всего угнетает, что перестали слать бланки. А все остальное пока устраивает. Всегда можно найти выгодный для себя вариант.

А вы ищите бланки в интернете. я всегда так делаю. Постоянным клиентам они редко шлют


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 11:02    Re: ИВ РОШЕ косметика
Tetyana писал(а):
Зато если они где-то проштрафятся, то могут бесплатно прислать замену или в качестве компенсации за моральный ущерб- гель для душа на выбор.

В моем случае никакую компенсацию не предлагали, даже не извинились. Заявили, что я должна была позвонить и узнать, размещен ли мой заказ. А зачем тогда услуга размещения заказа через интернет? Когда я размещаю заказ в "Мери Кей", то таких проколов не бывает. Могут что-то не вложить, потом по претензии бесплатно высылают. За 8 лет такое случалось 3-4 раза.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 11:42    Re: ИВ РОШЕ косметика
natali писал(а):
Tetyana писал(а):
Зато если они где-то проштрафятся, то могут бесплатно прислать замену или в качестве компенсации за моральный ущерб- гель для душа на выбор.

В моем случае никакую компенсацию не предлагали, даже не извинились. Заявили, что я должна была позвонить и узнать, размещен ли мой заказ. А зачем тогда услуга размещения заказа через интернет? Когда я размещаю заказ в "Мери Кей", то таких проколов не бывает. Могут что-то не вложить, потом по претензии бесплатно высылают. За 8 лет такое случалось 3-4 раза.

Вы просто попали на некомпетентного оператора. Я в таких случаях звоню еще раз


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 12:03    Re: ИВ РОШЕ косметика
Не очень хотелось. Меня интересовали конкретно эти духи к конкретной дате, от косметики в целом я не в восторге, тем более, что покупаю ее по полной стоимости. Мне гораздо больше подходит косметика "Мери Кей" - и по эффекту, и по цене, и по сервису.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 13:16    Re: ИВ РОШЕ косметика
ПНВ писал(а):
У них часто бывают такие "приколы". То они сами заказ аннулируют, то не все вложат, то перепутают. Один раз мне повезло- весь заказ был удвоен))) Все пришло по 2 штуки. Радости было)))


а сумму заказа тоже всю удвоили? Вот у меня я представляю какая радость то была бы. Я пару раз всего заказывала, точнее 3 раза, но все приходило во время и все было вложено без всяких там ошибок, единственное, что в последний раз подарок сюрприз была маска для волос, я бы точно такую себе не взяла. Нужно было брать подарок из предложенных.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio