Косметика Ив Роше    ID: 185833    

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 13:27    Re: ИВ РОШЕ косметика
kievlyanka2000 писал(а):
ПНВ писал(а):
У них часто бывают такие "приколы". То они сами заказ аннулируют, то не все вложат, то перепутают. Один раз мне повезло- весь заказ был удвоен))) Все пришло по 2 штуки. Радости было)))


а сумму заказа тоже всю удвоили?

Нет, сумму не удвоили)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 13:54    Re: ИВ РОШЕ косметика
ПНВ писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
ПНВ писал(а):
У них часто бывают такие "приколы". То они сами заказ аннулируют, то не все вложат, то перепутают. Один раз мне повезло- весь заказ был удвоен))) Все пришло по 2 штуки. Радости было)))


а сумму заказа тоже всю удвоили?

Нет, сумму не удвоили)))

Хаха, они молодцы)смотрите, на вашем месте я бы теперь опасалась у них что-то заказывать, может они спохватились что тогда всего по 2 штуки вложили, так в этот раз вам вложат просто пустую коробочку)))Ну чтобы восстановить справедливость)И доказывайте потом что так пришло, они Вам скажут - на почту украли, мы тут не причем, пишите жалобу на почтальйонок...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 10:10    Re: ИВ РОШЕ косметика
Malva писал(а):
Хаха, они молодцы)смотрите, на вашем месте я бы теперь опасалась у них что-то заказывать, может они спохватились что тогда всего по 2 штуки вложили, так в этот раз вам вложат просто пустую коробочку)))Ну чтобы восстановить справедливость)И доказывайте потом что так пришло, они Вам скажут - на почту украли, мы тут не причем, пишите жалобу на почтальйонок...


нужно в таких случаях просто открывать коробку на почте и все принимать по накладной в этом случае. Хотя мне когда то в Грин Маме не положили лак для ногтей я долго доказывала, что его не положили. Потом согласились доложить не достающее только при следующем заказе, действительно положили но для себя я сделала выводы. Но в Ив Роше пока было все нормально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 10:19    Re: ИВ РОШЕ косметика
kievlyanka2000 писал(а):
Malva писал(а):
Хаха, они молодцы)смотрите, на вашем месте я бы теперь опасалась у них что-то заказывать, может они спохватились что тогда всего по 2 штуки вложили, так в этот раз вам вложат просто пустую коробочку)))Ну чтобы восстановить справедливость)И доказывайте потом что так пришло, они Вам скажут - на почту украли, мы тут не причем, пишите жалобу на почтальйонок...


нужно в таких случаях просто открывать коробку на почте и все принимать по накладной в этом случае. Хотя мне когда то в Грин Маме не положили лак для ногтей я долго доказывала, что его не положили. Потом согласились доложить не достающее только при следующем заказе, действительно положили но для себя я сделала выводы. Но в Ив Роше пока было все нормально.

Да, я уже с таким сталкивалась, так что взвешиваю все приходящие важные посылки на почте, и иногда там же на почте и открываю, потому что всякое бывает....
Но иногда просто сама попадаюсь :) Недавно получила посылку, на ней в купоне отрывном написано: вес 500 грамм, ну я ее домой понесла, иду и почему-то думаю, что там внутри 2 косметических предмета, все-таки вес полкило.
Прихожу домой, открываю - а там 1 гель для душа весом в 200 г. думаю, интересно, а остальное 300 грамм - кто-то уже вытащил? Оказалось, остальные 300 грамм - это вес картонной коробки :), в которой прислали посылку.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 12:08    Re: ИВ РОШЕ косметика
Пользовалась:
- Маска 3 минуты Зеленый лимон. Она никакая, что пользовалась, что нет.
- Шампунь для объема с Мальвой. Плохо пенится, промывает волосы тоже не очень, и после него волосы гладкие гладкие и... прилизаные! Вот это объем! :mrgreen:
- Гель для Душа Бразильский Кофе. Запах обалденный, а так гель как гель.
- Карандашь для бровей. Мне конечно сравнивать больше не с чем, но я им довольна, удобно что со счеточкой, растушовывать хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 13:16    Re: ИВ РОШЕ косметика
Кэт писал(а):
Пользовалась:
- Маска 3 минуты Зеленый лимон. Она никакая, что пользовалась, что нет.
- Шампунь для объема с Мальвой. Плохо пенится, промывает волосы тоже не очень, и после него волосы гладкие гладкие и... прилизаные! Вот это объем! :mrgreen:
- Гель для Душа Бразильский Кофе. Запах обалденный, а так гель как гель.
- Карандашь для бровей. Мне конечно сравнивать больше не с чем, но я им довольна, удобно что со счеточкой, растушовывать хорошо.

Масла лимонная как желе? Тогда мне понравилась, освежает. Но я точно не помню зеленый там лимон был или не зеленый :lol: , может у них есть несколько лимонных.
А гель для душа кофейный да, пахнет бомбезно, отличный у них ароматизатор в нем, сколько искала похожий чтоб в свое мыло добавлять, но так и не нашла ничего и близко такого эффектного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 18:44    Re: ИВ РОШЕ косметика
jenifer писал(а):
Кэт писал(а):
Пользовалась:
- Маска 3 минуты Зеленый лимон. Она никакая, что пользовалась, что нет.
- Шампунь для объема с Мальвой. Плохо пенится, промывает волосы тоже не очень, и после него волосы гладкие гладкие и... прилизаные! Вот это объем! :mrgreen:
- Гель для Душа Бразильский Кофе. Запах обалденный, а так гель как гель.
- Карандашь для бровей. Мне конечно сравнивать больше не с чем, но я им довольна, удобно что со счеточкой, растушовывать хорошо.

Масла лимонная как желе? Тогда мне понравилась, освежает. Но я точно не помню зеленый там лимон был или не зеленый :lol: , может у них есть несколько лимонных.
А гель для душа кофейный да, пахнет бомбезно, отличный у них ароматизатор в нем, сколько искала похожий чтоб в свое мыло добавлять, но так и не нашла ничего и близко такого эффектного.

У них вообще ароматы для гелей для душа очень неплохие, приятные и ненавязчивые. Я когда заказывала "вынужденные" заказы, то набирала гелей разного запаха, потому могу сказать, что по сравнению с другими магазинными гелями они на высоте. Мне тоже очень понравился кофейный, а еще очень-очень лавандовый: такой приятный насыщенный запах, и именно пахнет лавандой, как цветком, а не лавандой как химической отдушкой в Туалетном утенке :) А вот "Хлопок" вообще мне показался как вода "без вкуса, без цвета, без запаха", долго внюхивалась так его и не поняла.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 19:58    Re: ИВ РОШЕ косметика
мне сегодня очередное предложение пришло но какое то не интересное, что касается продукции то как только на рынке Украины была ТМ Ив Роше шампуни были просто шикарные а после этого сколько раз не покупала ни один толком и не подошел. Я когда то была в Швейцарии и тоже там покупала их продукцию, не могу сказать, что бы особо отличалась, просто у нас тогда скидок не было а там полно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 10:37    Re: ИВ РОШЕ косметика
kievlyanka2000 писал(а):
мне сегодня очередное предложение пришло но какое то не интересное, что касается продукции то как только на рынке Украины была ТМ Ив Роше шампуни были просто шикарные а после этого сколько раз не покупала ни один толком и не подошел. Я когда то была в Швейцарии и тоже там покупала их продукцию, не могу сказать, что бы особо отличалась, просто у нас тогда скидок не было а там полно.

А сейчас вообще все шампуни старые убрали, выпустили новые без парабенов. Может они и не такие вредные, но и не такие эффективные.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 17:29    Re: ИВ РОШЕ косметика
kievlyanka2000 писал(а):
мне сегодня очередное предложение пришло но какое то не интересное, что касается продукции то как только на рынке Украины была ТМ Ив Роше шампуни были просто шикарные а после этого сколько раз не покупала ни один толком и не подошел. Я когда то была в Швейцарии и тоже там покупала их продукцию, не могу сказать, что бы особо отличалась, просто у нас тогда скидок не было а там полно.

Мне тоже по почте прислали, потому что по телефону я их послала, просила больше не звонить. Усиленно предлагают "Эвиданс", которую в прошлый раз зажали, но эти духи мне уже не нужны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 18:32    Re: ИВ РОШЕ косметика
Они сейчас хотят все перевести в электронный вид, даже по присланным бланкам можно заказать через интернет. Шансов заказать по чужому бланку почти нет, да и у них все это работает не очень гладко, многие заказы отменяют. И подарки какие-то странные стали. Раньше по стоимости можно было примерно вычислить, а теперь на определенную сумму шлют несколько мелочевок, всем разные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 18:40    Re: ИВ РОШЕ косметика
Я вот как раз недавно делал заказ через интернет. Хотела сделать по присланному мне бланку, просто чтобы не звонить им. Так мне никак не дало - написали что это не мой бланк. Фигня какая-то.
А вообще хотела заказать новую серию увлажняющую. Очень интересно что там и как. Жалко только что пенку для умывания сняли с производства - я ее любила очень. Вместо нее гель выпустили.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 23:56    Re: ИВ РОШЕ косметика
Кэт, гель называется "Охлаждаюший Гель для Снятия Усталости Ног", он из лавандовой серии, и запах у нее достаточно сильный и специфический. Лаванда она и есть лаванда... Но при этом мята там ощущается довольно неплохо, и гель таки действительно охлаждает кожу.
Мне понравился.



За это сообщение автора Roksanta поблагодарил: Кэт (31 май 2012, 00:17)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 07:09    Re: ИВ РОШЕ косметика
Все не дождусь никак, чтобы подарки на сайте поменяли. В последнее время они какие-то неудачные совсем. Вроде бы с завтрашнего дня должны сменить. И еще очень не нравится, что в интернет магазине нет на складе много-го товара. Самое интересное, что они его, по-моему, если раз закончился, то у же и не добавляют. Везде этот товар есть- а на сайте нет. А если пришлют рассылку со ссылкой, то именно нужный товар почему-то отсутствует. :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2012, 14:41    Re: ИВ РОШЕ косметика
А антиперспирантами Ив роше кто-то пользовалься? Следы они оставляют? Стоит попробовать или нет?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2012, 15:59    Re: ИВ РОШЕ косметика
Ирена писал(а):
А антиперспирантами Ив роше кто-то пользовалься? Следы они оставляют? Стоит попробовать или нет?

Я пользуюсь. Следов нет. Меня они устраивают, но многие жалуются, что плохо от запаха пота защищают. Но я не слишком потливая и мне хорошо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2012, 18:13    Re: ИВ РОШЕ косметика
Леди-Ю писал(а):
Ирена писал(а):
А антиперспирантами Ив роше кто-то пользовалься? Следы они оставляют? Стоит попробовать или нет?

Я пользуюсь. Следов нет. Меня они устраивают, но многие жалуются, что плохо от запаха пота защищают. Но я не слишком потливая и мне хорошо

Меня тоже вполне устраивают, но, как по мне- дороговаты, Камей больше нравятся, и в два раза дешевле.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2012, 18:38    Re: ИВ РОШЕ косметика
Ив роше дезик со скидкой стоит 29 грн, немножко дороговато


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2012, 10:56    Re: ИВ РОШЕ косметика
Кк- по мне, так эти дезики очень слабенькие и ни от чего не защищают. Я такими пользоваться могу только когда на улице холодно. Летом никак.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2012, 13:51    Re: ИВ РОШЕ косметика
А что-то от усталости глаз у них хорошее есть? Имеються ввиду например охлаждающие гели, что и круги темные под глазами убирали..

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio