Косметика Ив Роше    ID: 185833    

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2012, 14:45    Re: ИВ РОШЕ косметика
Ирена писал(а):
А что-то от усталости глаз у них хорошее есть? Имеються ввиду например охлаждающие гели, что и круги темные под глазами убирали..

Я не свстречала ничего такого, хотя ассортимент знаю не плохо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2012, 14:14    Re: ИВ РОШЕ косметика
Там у них есть такой роликовый гель под глаза от темных кругов и мешков под глазами, выглядит вот так.Никто не пробовал?


Вложения:
BM711AvUDVI.jpg
BM711AvUDVI.jpg [ 13.21 KIB | Просмотров: 2010 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2012, 14:29    Re: ИВ РОШЕ косметика
Нет, не пробовала. А вы его в каталоге видели или в интернет-магазине?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 13:54    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
В интернет магазине смотрела, так как катологи мне не приходят. У нас кстате в Ровно их магазин есть, надо будет зайти посмотреть, только вот не знаю цены такие как в катологе или выше

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 20:36    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Я заметила что многие фирмы начали выпускать ВВ-кремы, так вот у Ив-Роше он тоже есть, 6 в 1 , он хорошо увлажняет, выравнивает кожу, защащает и придает сияние.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 20:49    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Моей маме недавно подарили духи Ив Роше. Так я под впечатлением! А поскольку мама не очень пользуется духами. То я мягко намекнул что мне они уж очень понравились. В общем она сказала забирай себе на здоровье. Но я еще не забрала. Так как мама уехала, а я не хочу без нее рыться в её вещах. Как заберу, напишу название. А то в инете пробовала искать-не нашла.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 20:53    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Ирена писал(а):
В интернет магазине смотрела, так как катологи мне не приходят. У нас кстате в Ровно их магазин есть, надо будет зайти посмотреть, только вот не знаю цены такие как в катологе или выше

Цены в магазине однозначно выше, чем заказывать, лучше уж на сайте у них. А еще дешевле и подарки поприятней по бланкам, которые присылают на почту. Если Вам не присылают, то можете найти бланк в интернете, девочки часто выкладывают, а потом по телефону заказать, при этом достаточно будет назвать номер бланка.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 21:14    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Пробывала на днях миниатюры духов Ирия и Еликсир, первый ниче так, запах понравился, но стойкость никакая, что у одного что у второго.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 21:18    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
я последнее время себе довольно часто покупала средство с ромашкой для удаления макияжа а последнее купила голубого цвета, вроди бы как с васильком. Не знаю как кому но мне не понравился. и глаза щиплет и текстура какая то не такая как хотелось. Да еще и объем 100 мл.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2012, 20:53    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
jenifer писал(а):
Ирена писал(а):
В интернет магазине смотрела, так как катологи мне не приходят. У нас кстате в Ровно их магазин есть, надо будет зайти посмотреть, только вот не знаю цены такие как в катологе или выше

Цены в магазине однозначно выше, чем заказывать, лучше уж на сайте у них. А еще дешевле и подарки поприятней по бланкам, которые присылают на почту. Если Вам не присылают, то можете найти бланк в интернете, девочки часто выкладывают, а потом по телефону заказать, при этом достаточно будет назвать номер бланка.

А там если у них регестрируешься, и получаешь за это подарки, так потом регулярно каждый месяц нужно что-то заказывать или не обязательно?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2012, 21:04    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Ирена писал(а):
А там если у них регестрируешься, и получаешь за это подарки, так потом регулярно каждый месяц нужно что-то заказывать или не обязательно?


покупаешь на столько часто на сколько что то нужно покупать, я так не сколько раз заказывала себе косметику, да реально получается дешевле и подарочки тоже приятные бывают. В зависимости от суммы заказа предлагают разные категории подарков а еще я так когда то взяла туалетную воду (запах на любителя) при заказе там на 150 грн. или около этого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2012, 21:05    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Нет, не обязательно. Хотите заказываете, хотите нет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2012, 21:35    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Да там вообще колхоз дело добровольное.
Есть желание заказываешь, нет - не заказываешь. А они стараются тебя на это дело заманить предлагая разные подарки за заказ. Я вот, честное слово, заказы делаю от случая к случаю, только если в подарок дают что-то совсем интересное. И заказываю обычно всяческие гели для душа, ибо они там вкуснопахнущие :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2012, 21:41    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
я заказывала чаще всего средства для снятия макияжа, крем с ромашкой для лица и для тела 0 ничего особо класного но и не плохой, мне подошел а еще карандаши. Ну гели для тела у них мне нравятся, только я их уже столько набрала, что пару лет можно ничего не заказывать)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2012, 21:47    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
У меня тоже был такой момент, что я просто с ужасом думала и куда же я вообще дену такое количество всяческих штучек для душа. Могу сказать одно - я их помнится успешно раздарила. Они замечательно в сочетании с кремами для рук шли на всяческие небольшие презенты. Народу нравилось. Так что я опять могу себе позволить делать такие покупки :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2012, 21:56    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Roksanta писал(а):
У меня тоже был такой момент, что я просто с ужасом думала и куда же я вообще дену такое количество всяческих штучек для душа. Могу сказать одно - я их помнится успешно раздарила. Они замечательно в сочетании с кремами для рук шли на всяческие небольшие презенты. Народу нравилось. Так что я опять могу себе позволить делать такие покупки :mrgreen:


я сейчас тоже в канун нового года хочу что то прикупить, только при условии что в подарок что то стоящее будет да и по ценам посмотреть нужно, там акции тоже бывают со скидками разными. Какое то предложение пришло по почте но пока не видела, я сейчас на отдыхе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 09:48    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
У Ив Роше попробовала пока только гели для душа. Очень понравился кофейный. Мне кажется, из всех представленных в данной ценовой категории гелей с подобным запахом, это самый натуральный кофе, похож просто до неимоверности, и вся ванная комната благоухает кофе еще полчаса после принятия душа с ним. Очень вкусный, натуральный запах кофейных зерен. Сами свойства геля также на высоте, не сушит кожу, хорошо пенится, можно даже не пользоваться кремом после.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 20:46    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
kievlyanka2000 писал(а):
покупаешь на столько часто на сколько что то нужно покупать, я так не сколько раз заказывала себе косметику, да реально получается дешевле и подарочки тоже приятные бывают. В зависимости от суммы заказа предлагают разные категории подарков а еще я так когда то взяла туалетную воду (запах на любителя) при заказе там на 150 грн. или около этого.

Найвигідніше ще приводити друзів, бо коли замовляєш сам,то дають 2 подарунки, а коли підписуєш подругу чи знайомого, то 3. Я так вже всю свою сім"ю підписала.Слава Богу, що зараз цікавих пропозицій нема, а то б мучилась над питанням кого б ще підписати :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 20:58    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
О для клиентов ИР это любимая проблема, кого бы еще подписать чтобы получить подарочков побольше :mrgreen:
Я сама таким страдаю. Правда сейчас ничего действительно интересного для меня в подарок не дают. Но все равно пару человек на подписать на про всякий случай я придерживаю :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 21:12    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
я никогда не подписывала ни разу, хотя видела эти предложения только в каталогах а как правило сама заказывала только через сайт в интернете. А можно по подробней как можно кого то подписать и еще вопрос а если подписывать на один и тот же адрес такое возможно?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio