Косметика Ив Роше    ID: 185833    

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 21:33    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Из того что сейчас есть, подписывать на один адрес можно только в том случае если будут разные фамилии. Такой лафы как была раньше когда можно было подписывать на одни адрес людей с одинаковой фамилией и разными именами уже давно нету, к сожалению.
Подписывают по бланку подруги. Они специальные и отличаются от бланков постоянных клиентов и бланков новичков.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 22:35    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Tina White писал(а):
У Ив Роше попробовала пока только гели для душа. Очень понравился кофейный. Мне кажется, из всех представленных в данной ценовой категории гелей с подобным запахом, это самый натуральный кофе, похож просто до неимоверности, и вся ванная комната благоухает кофе еще полчаса после принятия душа с ним. Очень вкусный, натуральный запах кофейных зерен. Сами свойства геля также на высоте, не сушит кожу, хорошо пенится, можно даже не пользоваться кремом после.

Тоже нравятся их гели, особенно то, что у них большой ассортимент, всегда можно найти новинку :D . А зимой и осенью пользуюсь кремовыми гелями- кофе, какао, миндаль, они прекрасно увлажняют кожу, которая зимой у меня становится сильно сухой, эти гели были прекрасным открытием и спасением, после них кожа увлажненная, и кремом действительно можно не пользоваться.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 5.07 KIB | Просмотров: 5968 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 14:38    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
kievlyanka2000 писал(а):
я никогда не подписывала ни разу, хотя видела эти предложения только в каталогах а как правило сама заказывала только через сайт в интернете. А можно по подробней как можно кого то подписать и еще вопрос а если подписывать на один и тот же адрес такое возможно?

в самому каталозі, який Вам пришлють при замовленні буде бланк заказа на подругу десь в 2-х варіантах або можна ці бланки шукати через інтернет - дівчата часто сканують і викладають. Там просто заповнюєш дані подруги і вказуєте,що приводите її саме Ви. На одну адресу теж можна підписувати, ну принаймні раніше так було.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 15:09    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Пользуюсь сейчас этими духами Изображение Запах очень нравится, но не стойкий.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 15:20    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Подруга недавно себе такие приобрела, так не плохо пахнут. А сколько они сейчас стоят в каталоге?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 15:31    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
В каталоге не знаю, а в инете около 350.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 15:36    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
По-моему за такую цену можна найти более стойкий аромат, но никто не застрахован от ошибок;)))я тоже часто пробую новые ароматы, люблю менять их, одними и теми же постоянно надоедает пользоваться


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 16:13    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Якщо купувати їх за таку ціну як в каталозі,то звичайно 350 грн. вони не варті,але якщо можна їх взяти на подарунок,то просто супер.Я собі такі замовила по бланку з днем народження. Мінімальна сума замовлення - 119 грн. і три аромати на вибір в подарунок, то Со Еліксир був одним із них. Але необхідна умова цього бланку,щоб Ваш день народження був близько.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 16:35    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
мне на день рождения тоже когда то перезванивали и предлагали что то заказать, только ничего там особо выгодного не предлагали, разве что 2 товара по цене 1. А в подарок тоже ничего интересного не было. Я только 1 раз попала на выгодную акцию когда в подарок давали т. воду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 17:04    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Larka писал(а):
Подруга недавно себе такие приобрела, так не плохо пахнут. А сколько они сейчас стоят в каталоге?

мне не так давно попадался бланк, где их можно было взять в подарок, я долго думала, описание вроде мне подходит, а потом увидела журнал с таким пробником и купила. Духи мне совсем не понравились, так что потратив гривен 6 на журнал я сэкономила гривен 100 на заказ)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2012, 17:09    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Какие кремы для лица в Ив Роше хорошие? Кто пользовался?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 окт 2012, 06:47
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2012, 07:16    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
ПНВ, мне очень нравятся кремы Ив Роше. Какие не пробовала все очень достойные, поэтому имхо можно смело выбирать любой под Ваши нужды и потребности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2012, 07:32    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
ПНВ писал(а):
Какие кремы для лица в Ив Роше хорошие? Кто пользовался?

а мне особо не понравился ни один. Но Вы можете все равно смело пробовать, потому что чужие отзывы тут бесполезны, пока сами не попробуете, не узнаете, подойдет ли Вашей коже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 07:56    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
ПНВ писал(а):
Какие кремы для лица в Ив Роше хорошие? Кто пользовался?

Как всегда разным людям подходят разные вещи, так что просто взять и посоветовать не могу. Могу сказать что подруге нравится серия Себо Специфик для жирной кожи, она говорит что даже немного подлечивает и матирует. Маме нравится серия Риш, особенно кремчик там есть объемом 75 мл, не помню как он правильно называется. Я пользовалась ночным кремом био, неплохой, но жирноватый для меня.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 21:45    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Tetyana писал(а):
Tina White писал(а):
У Ив Роше попробовала пока только гели для душа. Очень понравился кофейный. Мне кажется, из всех представленных в данной ценовой категории гелей с подобным запахом, это самый натуральный кофе, похож просто до неимоверности, и вся ванная комната благоухает кофе еще полчаса после принятия душа с ним. Очень вкусный, натуральный запах кофейных зерен. Сами свойства геля также на высоте, не сушит кожу, хорошо пенится, можно даже не пользоваться кремом после.

Тоже нравятся их гели, особенно то, что у них большой ассортимент, всегда можно найти новинку :D . А зимой и осенью пользуюсь кремовыми гелями- кофе, какао, миндаль, они прекрасно увлажняют кожу, которая зимой у меня становится сильно сухой, эти гели были прекрасным открытием и спасением, после них кожа увлажненная, и кремом действительно можно не пользоваться.


Вот эти два-мои незаменимые любимчики;) кожа потрясающе пахнет кофе после душа. Классная мягкая, кремовая текстура, принятие душа-удовольствие;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 13:08    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Abby писал(а):
ПНВ, мне очень нравятся кремы Ив Роше. Какие не пробовала все очень достойные, поэтому имхо можно смело выбирать любой под Ваши нужды и потребности.

Очень странно, что "какие не пробовали" - все подошли, кремы ведь расчитаны на разные типы кож и на разные проблемы. Мне у Ив Роше подошло от силы 2 крема, остальные вообще не выполняли никаких функций, поэтому смело пошли в отброс. У Ив Роше цены так себе на кремы, если брать кремы других фирм из того же ценового диапазона, то можно выбрать Виши, оно хоть лечебное....

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 14:16    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Мне Виши не нравится вообще, да и цены там значительно выше


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 14:36    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
я пробовала не сколько кремов. Один с ромашкой не могу сказать ничего плохого как ровным счетом и ничего хорошего а еще пробовала увлажняющий, точно не скажу как именно называется но в голубой баночке, цена около 120 грн. была тогда. так этот второй крем вообще был ужасный, на то время можно было купить что то на много лучше. Но я отнесла это к соей коже.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 14:40    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Есть ещё умывалка у них, в зеленой баночке. Не совсем удобна тем, что без дозатора. Но содержимое очень даже ничего. С аБразивными частицами для комбинированой либо жирной кожи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 14:47    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
у меня была умывалка она в белой прозрачной бутылке а сама нежно салатового цвета, объем 200 мл, мне понравилась довольно хорошего качества главное что не сушит кожу и очищает кожу. Из минусов я бы сказала только объем, он довольно большой. Мне эта серия с ромашкой понравилась практически все и умывалка и тоник.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio