Косметика Ив Роше    ID: 185833    

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 13:42    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
ПНВ писал(а):
Какие кремы для лица в Ив Роше хорошие? Кто пользовался?

Мама брала пару кремов у них для зрелой кожи, так идеально подошел вот этот, но для молодой кожи нельзя думаю


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 20.52 KIB | Просмотров: 2955 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 13:43    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Они после 55 лет, если мне память не изменяет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 13:44    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
ПНВ писал(а):
Они после 55 лет, если мне память не изменяет

Моей маме 46, но она пользуеться им и нормально, и много подруг до 50ти тоже им пользуються

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 13:47    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Ну да, но если до 30, я бы не рискнула


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 13:51    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
ПНВ писал(а):
Ну да, но если до 30, я бы не рискнула

Когда-то как только мама планировала его купить, так читали отзывы в нете, так многие писали что пользуються и в свои 30, это конечно ужас, что ж потом будет с кожей, если она в 30 уже мажеться такими средствами

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 13:59    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
я пробовала крем увлажняющий от Ив Роше, но даже этот увлажняющий крем не удовлетворил меня, хотелось чего то большего, что бы можно было ощутить эффект а тут обычный крем не более. Хотя из положительных черт могу сказать, что не было ни каких высыпаний, т.к. у меня например от Мери Кей. А туши мне понравились, я влюбилась в одну из них.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 14:05    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
kievlyanka2000 писал(а):
я пробовала крем увлажняющий от Ив Роше, но даже этот увлажняющий крем не удовлетворил меня, хотелось чего то большего, что бы можно было ощутить эффект а тут обычный крем не более. Хотя из положительных черт могу сказать, что не было ни каких высыпаний, т.к. у меня например от Мери Кей. А туши мне понравились, я влюбилась в одну из них.

А какой именно пользовались? Может тоже стоит обратить внимание на такую тушь..))))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 14:55    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Как-то мне презентовали набор косметики для лица от YvesRocher, попробовала питательный и увлажняющий. Но не впечатлило вовсе. В итоге мазала руки и пятки этими кремами. кавбой


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 15:08    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Ирена писал(а):
А туши мне понравились, я влюбилась в одну из них.

А какой именно пользовались? Может тоже стоит обратить внимание на такую тушь..))))[/quote]

мне нравится вот такая тушь, единственное, что могу сказать это первое время она вообще супер а потом когда проходит около 4 месяцев, то уже она загустевает. Но первое время я довольна.


Вложения:
тушь.jpg
тушь.jpg [ 6.52 KIB | Просмотров: 2949 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 08:58    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Смтрела я как-то полный состав какого-то из кремов Риш, кажется именно с 30 маслами, и могу сказать что ничего супер-пупер возрастного и критического там нет. Да там много разных эфирных масел, но они могут использоваться в любом возрасте без каких-либо проблем и последствий, ну кроме аллергий конечно. А уж базовые масла вообще в этом отношении практически универсальны, тут только от типа кожи зависит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 18:15    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
А крема для рук от ив роше пробовали? Есть там что-то для очень сухой кожи рук?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 18:45    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Я пробовала вот такой крем, но не могу сказать что в нем что то есть хорошее, если сочетать цену и качество то я бы не посоветовала. Ничего в нем нет хорошего.


Вложения:
крем для рук.jpg
крем для рук.jpg [ 2.68 KIB | Просмотров: 2933 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 19:25    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
kievlyanka2000 писал(а):
Я пробовала вот такой крем, но не могу сказать что в нем что то есть хорошее, если сочетать цену и качество то я бы не посоветовала. Ничего в нем нет хорошего.

У меня от их кремов чешутся руки. Единственный, который понравился- Riche Crème, и консистенция, и запах, питает хорошо. Но тоже чешутся... :(


Вложения:
78259.jpg
78259.jpg [ 60.05 KIB | Просмотров: 2932 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 19:30    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
а от других нет ощущения, что чешутся? Я бы сказала, что это какая то аллергическая реакция но думаю, что на все крема такого просто быть не может. Если пробовать вообще другие ТМ, тогда все нормально? У меня от ряда косметики может появляться сухость или раздражение но пока не было ощущения зуда.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 19:31    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
kievlyanka2000 писал(а):
Я пробовала вот такой крем, но не могу сказать что в нем что то есть хорошее, если сочетать цену и качество то я бы не посоветовала. Ничего в нем нет хорошего.

Он что дорогой?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 23:50    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
У меня у Ив Роше вызывают интерес исключительно некоторые позиции декоративки: типа блесков, тушек, карандашей, бальзамов для губ с эффектом блеска, а средства по уходу как-то не прижились: при их цене и эффектам я лучше что-то от Лореаля куплю и больше будет эффекта, или вообще Виши какой-нибудь оторву.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 00:19    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Леди-Ю писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
Я пробовала вот такой крем, но не могу сказать что в нем что то есть хорошее, если сочетать цену и качество то я бы не посоветовала. Ничего в нем нет хорошего.

Он что дорогой?

нет не дорогой на сколько я помню, просто у меня иногда бывают предложения типа там какие то штампики собираешь но это через сеть магазинов и что то дают в подарок, ну в принципе палка о двух концах с одной стороны сам идешь и смотришь что покупаешь с другой стороны конечно чуть дороже. Вот я так как то и взяла этот крем.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2015, 15:40
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2015, 15:45    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
У них вообще ароматы для гелей для душа очень неплохие, приятные и ненавязчивые. Я когда заказывала "вынужденные" заказы, то набирала гелей разного запаха, потому могу сказать, что по сравнению с другими магазинными гелями они на высоте. Мне тоже очень понравился кофейный, а еще очень-очень лавандовый: такой приятный насыщенный запах, и именно пахнет лавандой, как цветком, а не лавандой как химической отдушкой в Туалетном утенке :) А вот "Хлопок" вообще мне показался как вода "без вкуса, без цвета, без запаха", долго внюхивалась так его и не поняла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2015, 16:09    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Klavdia писал(а):
У них вообще ароматы для гелей для душа очень неплохие, приятные и ненавязчивые. Я когда заказывала "вынужденные" заказы, то набирала гелей разного запаха, потому могу сказать, что по сравнению с другими магазинными гелями они на высоте. Мне тоже очень понравился кофейный, а еще очень-очень лавандовый: такой приятный насыщенный запах, и именно пахнет лавандой, как цветком, а не лавандой как химической отдушкой в Туалетном утенке :) А вот "Хлопок" вообще мне показался как вода "без вкуса, без цвета, без запаха", долго внюхивалась так его и не поняла.

У кожного свій смак. Моя подруга в захваті від гелю "хлопок", а ще вона замовляє такі дезіки


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2015, 20:56    Re: Косметика Ив Роше (yver rocher)
Лет пять заказывала очень много чего у них, предложения были ну очень заманчивые. Сейчас условия поменялись, вроде и потребность отпала :D Шампуни стали намного хуже прежних, а твердое мыло маленькое, вообще, убрали. Правда, нравится очень крем анти-эйдж ночной, пока один новый есть в запасе. И серия хамам полюбилась, но сейчас очень дорого все!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio