Косметика Ив Роше    ID: 185833    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:07    Re: Косметика ИВ РОШЕ
svetik7777 писал(а):
Кто чем пользуется?напишите отзывы и впечатления.

Я пользуюсь их косметикой для ухода: кремом под глаза, скрабом для лица, гелями для душа, когда надарят, раньше было еще молочко для снятия макияжа с ромашечкой. Духам симпатизирую, но мне для меня они слишком дорогие. В целом об этой марке хорошее впечатление.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:14    Re: Косметика ИВ РОШЕ
мне нравиться их серия с ромашкой, очень довольна средством для умывания, молочком и лосьоном, крем тоже мне подошел. Насчет парфюмерии тоже встречается довольно не плохого качества. Люблю их подарочки, это мелочь, но всегда приятная, то крем для рук, то какие то блески для губ, то зеркальце.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:48    Re: Косметика ИВ РОШЕ
А мне в подарок такая помада пришла:


Вложения:
35855.jpg
35855.jpg [ 82.14 KIB | Просмотров: 2363 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:53    Re: Косметика ИВ РОШЕ
а чаше в магазинах покупаю, потом на почту приходят открыточки. Для меня преимущества магазинов, то, что можно все понюхать, потрогать, протестировать. Я только один раз заказывала по интернету, все просто, доступно, удобно, вот только заказывать нужно минимум кажется на 200 грн. а не всегда столько всего нужно. Хотя так в подарок мне пришло средство по уходу под глаза.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:06    Re: Косметика ИВ РОШЕ
А я в магазине посмотрю, понюхаю, а потом по почте заказываю. Так економнее. Цены намного ниже + подарочки хорошие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 15:33    Re: Косметика ИВ РОШЕ
У меня позитивные впечатления только от их блесков - очень приятные, хорошо переливаются и флаконы удобнеы - у других есть гигантские флаконы, у которых кисточка только "до пояса" достает, а когда этот уровень использован, начинаешь фантазировать как тот блеск доставать.
А вот от тушей для ресниц совсем никаких эмоций - функции выполняли слабо, еще и засыхали как-то быстро.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 18:44    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Туши Ив Роше-это ужас. Я пробовала пользоваться тремя разными и ни одна ни подошла.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 19:39    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Я користувалась такою тушью як на фото. Не скажу що вона супер-пупер, але може бути.


Вложения:
x_81464ce5.jpg
x_81464ce5.jpg [ 30.77 KIB | Просмотров: 2345 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 20:35    Re: Косметика ИВ РОШЕ
ПНВ писал(а):
Туши Ив Роше-это ужас. Я пробовала пользоваться тремя разными и ни одна ни подошла.

Вот и у меня с ними как-то совсем не срослось. неудачное знакомство было с двумя представителями, и после этого я просто решила для себя, что туши от Ив Роше - это совсем не мое. Обычно мне 1 экземпляра хватает, чтобы составить мнение, но если здесь сразу два подвели - значит, дело не в моем вкусе, а действительно что-то не то. Хотя вроде и кисть была хорошая, не какая-то лысая палочка, но меня очень удивила эта быстрая высыхаемость.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 20:40    Re: Косметика ИВ РОШЕ
мне туши тоже от Ив Роше не понравились, хотя брала из разных серий. А вот насчет карандашей - просто восторг, сначала купила один зеленый на пробу и красила с синими тенями, тоже Ив Роше, а потом со временем накупила около 5 разных и точно есть 3 теней - зеленые, синие и фиолетовые.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:51    Re: Косметика ИВ РОШЕ
А я присела на их кремы, все какие ни пробовала- понравились. Вот и чередую теперь, осваивая новинки. Мне их косметика нравится, хотя многие и критикуют. Во всяком случае не хуже другой какой-нибудь. Только очень жаль, что убрали старую серию шампуней, они были замечательные! А вот новые, как раз, не очень....


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:57    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Их новые шампуни многие критикуют. Хотя это с каждой косметикой, наверное, так - кому-то подходит, кому-то нет. Их идея с подарками очень завлекает, но я заметила, что они делают подарки из того, что ты заказывала раньше, т.е. если хочешь получить в подарок-сюрприз духи дорогие, к примеру, их сначала надо купить, а потом уже надеяться на доброту дядюшки Ива ;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:06    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Нет, почему? Это если с индивидуальным подарком бланк, но их присылают пару раз в году, а так или их продукция, или китайский сюрприз, или все вместе. Очень интересные предложения бывают на сайте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:19    Re: Косметика ИВ РОШЕ
[quote="tamago4i"]Их новые шампуни многие критикуют.
насчет шампуней, я сейчас купила Шампунь на основе цинхоны для Блеска Каштановых Волос - довольна. Не скажу, что этот шампунь сможет сделать какое либо чудо, впрочем как и многие другие шампуни но мне он идеально подошел.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:43    Re: Косметика ИВ РОШЕ
kievlyanka2000 писал(а):
tamago4i писал(а):
Их новые шампуни многие критикуют.
насчет шампуней, я сейчас купила Шампунь на основе цинхоны для Блеска Каштановых Волос - довольна. Не скажу, что этот шампунь сможет сделать какое либо чудо, впрочем как и многие другие шампуни но мне он идеально подошел.

Найважливіше підібрати свій шампунь. З нової серії мені теж підійшов шампунь для блиску. А от коли спробувала шампунь для обєму, то це був жах- волосся стало дуже тяжке і зявилася лупа. Але в мене є декілька знайомих, які просто в захваті від нього.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2011, 18:22
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:01    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Пользовалась, дневным и ночным кремом из серии Био - не плохо, но особого результата нет. Очень удобные мини-наборы, я часто езжу в коммандировки, да и отпуска активно провожу, они меня очень выручают - занимают мало места, а на 2-10 дней я и без особо эффективного ухода прожить могу. Вода туалетная их нравиться, за свою цену просто халява, всегда держу 2-3 для коллекции: Минг Шу, зеленый чай и один моно-аромат. Понравился на себе Эвиденс - очень интересный результат. Вся вода на мне держится с 08:00 до 20:00. Из их декоративной косметики особо нравятся карандаши для бровей - прекрастные цвета: для блондинок, шатенок - 2 варианта и для брюнеток - очень натуральные, качество изумительное, мне понравились больше чем Ланком и Диор и не маловажный плюс на бьются при падении качественное дерево и грифель.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:03    Re: Косметика ИВ РОШЕ
А вот тоналки бьются. Моя упала в ванной на пол и все(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:09    Re: Косметика ИВ РОШЕ
tamago4i писал(а):
Их новые шампуни многие критикуют. Хотя это с каждой косметикой, наверное, так - кому-то подходит, кому-то нет. Их идея с подарками очень завлекает, но я заметила, что они делают подарки из того, что ты заказывала раньше, т.е. если хочешь получить в подарок-сюрприз духи дорогие, к примеру, их сначала надо купить, а потом уже надеяться на доброту дядюшки Ива ;)


я на сайте заказывала только один раз и мне прислали средство по уходу за коже глаз. и все, но мне понравился такой подарочек. Еще покупала себе Био-Бальзам для Восстановления Губ - тоже понравился, я даже ребенку губы мазала, что бы они не были такими сухими.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:13    Re: Косметика ИВ РОШЕ
Lidia_K писал(а):
Пользовалась, дневным и ночным кремом из серии Био - не плохо, но особого результата нет. Очень удобные мини-наборы, я часто езжу в коммандировки, да и отпуска активно провожу, они меня очень выручают - занимают мало места, а на 2-10 дней я и без особо эффективного ухода прожить могу. Вода туалетная их нравиться, за свою цену просто халява, всегда держу 2-3 для коллекции: Минг Шу, зеленый чай и один моно-аромат. Понравился на себе Эвиденс - очень интересный результат. Вся вода на мне держится с 08:00 до 20:00. Из их декоративной косметики особо нравятся карандаши для бровей - прекрастные цвета: для блондинок, шатенок - 2 варианта и для брюнеток - очень натуральные, качество изумительное, мне понравились больше чем Ланком и Диор и не маловажный плюс на бьются при падении качественное дерево и грифель.

Серию Био тоже очень люблю. Правда запах не очень, но уже привыкла


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2011, 18:22
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:43    Re: Косметика ИВ РОШЕ
По поводу запаха, тоже один раз было открыла дневной крем пользовалась дней 10 странно изменился запах, пошла в магазин - поменяли. был свежий по дате, мне сказали, видимо где-то было нарушено хранение или перевозка и т.п.
Вообще лучше не пользоваться средствами, которые не приятно для Вас пахнут. Организм человека удивительная структура и очень тонко реагирующая - если Вам не нравитсья запах, у Вас может быть индивидуальная не переносимость компонентов.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio