Хлебопечь    ID: 185838    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:28    Хлебопечь
Дівчата, хочу купити хлібопіч. Порадьте: яку? де? і т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 13:19    Re: Хлібопіч
У моего сотрудника Мулинекс, приносил как-то на роботу(это еще было до декрета), очень вкусно получаеться, там можно печь как просто хлеб, так и разные кексы..у него хлебопечь на 2 булки, но говорят выгоднее брать сразу на 4..Кстате, его семья не пркупает в магазине хлеб вообще, мне тоже хочеться себе прикупить, но сейчас они подорожали

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 18:34    Re: Хлібопіч
У моей сестры хлебопечка Кенвуд 366 ( вроде так сказала ), она ей пользуется уже давненько и очень довольна ею. Такой ароматный хлебушек печет , еще там кексы классные получаются !
А еще она хотела что бы можео было багеты печь , так что французский багет - теперь визитная карточка у сестры :) Без лишних морок.
п.с. Говорит что покупала в интернете !


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:55    Re: Хлібопіч
Ирена писал(а):
У моего сотрудника Мулинекс, приносил как-то на роботу(это еще было до декрета), очень вкусно получаеться, там можно печь как просто хлеб, так и разные кексы..у него хлебопечь на 2 булки, но говорят выгоднее брать сразу на 4..Кстате, его семья не пркупает в магазине хлеб вообще, мне тоже хочеться себе прикупить, но сейчас они подорожали

Для мене на 4 булки -це забагато.Я взагалі планую на одну. Сім"я у мене з 3-ох людей, тому краще буду пекти завжди свіженький. Подружка на свою сім"ю пече2 рази на тиждень, дуже задоволена і хліба магазинного взагалі не купує


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 18:47    Re: Хлібопіч
У меня хлебопечь Мулинекс уже около 2-х лет. Покупкой довольно, пользуюсь печкой практически каждый день. Кроме выпечки хлеба в ней можно делать конфитюры и делать тесто для пирожков и пиццы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 16:05    Re: Хлебопечь
Мы уже приобрели хлебопечь. Я довольна- стала хозяйкой, радую семью свежим хлебом. Пока пекла только белый хлеб и кекс. Так как муж больше любит черный хлеб, хочу купить ржаную муку. Никто не покупал? Где она есть в продаже?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 11:52    Re: Хлебопечь
ПНВ писал(а):
Мы уже приобрели хлебопечь. Я довольна- стала хозяйкой, радую семью свежим хлебом. Пока пекла только белый хлеб и кекс. Так как муж больше любит черный хлеб, хочу купить ржаную муку. Никто не покупал? Где она есть в продаже?

Есть в супермаркетах и при хлебзаводах, ржаная тоже бывает разного качества, у нас сейчас в АТБ продается удачная. А еще рекомендую попробовать солод, я его часто добавляю к любому белому хлебу, получается как-бы серый, мне очень нравится.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 12:18    Re: Хлебопечь
А я вот слышала, что хлеб в хлебопечи получается таким вкусным, что от него невозможно оторваться. Именно из этих соображений я и не покупаю хлебопечь - это может очень негативно отразиться на фигуре.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 12:23    Re: Хлебопечь
у меня хлеб получается разным на вкус. К плюсам я бы отнесла то, что я вижу из чего печется хлеб, могу варировать с рецептами, делать сладким или более соленным, можно добавить что то сладкое типа изюма. Не которые пекут или точнее варят варенье и джемы в хлебопечке, скажу честно так я еще не эксперементировала. К минусам я бы отнесла, то, что когда идешь на много проще купить и не тратить время. Ну и конечно запах который распространяется на всю квартиру вызывает аппетит))) а потом большое поглащение хлеба)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 12:33    Re: Хлебопечь
Alena79 писал(а):
А я вот слышала, что хлеб в хлебопечи получается таким вкусным, что от него невозможно оторваться. Именно из этих соображений я и не покупаю хлебопечь - это может очень негативно отразиться на фигуре.

Хлеб вкусный, но я бы не сказала, что мы стали больше есть его, бывало попервах конечно достану свежий и пол буханки сразу умну))), Но это только первое непродолжительное время, сейчас я делаю минимальную буханку (500г) и едим мы ее обычно дня 3, после, если есть остатки, то отдаю собаке, а нам пеку свежий.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 12:40    Re: Хлебопечь
ПНВ писал(а):
Мы уже приобрели хлебопечь. Я довольна- стала хозяйкой, радую семью свежим хлебом. Пока пекла только белый хлеб и кекс. Так как муж больше любит черный хлеб, хочу купить ржаную муку. Никто не покупал? Где она есть в продаже?

То чому Ви ще досі не хвалитеся, яку саме хлібопіч купили і за скільки? :lol: Я теж уже давненько про таке чудо техніки мрію, а моя мама проти, яка усе життя хліб пече сама, сама замішує тісто, вимішує його, розкладає по формам і випікає... При чому рецептів вона знає кілька і щоразу міняє їх... Вона вважає, що такого хліба як вона, жодна хлібопіч не спече))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 13:19    Re: Хлебопечь
Софья писал(а):
ПНВ писал(а):
Мы уже приобрели хлебопечь. Я довольна- стала хозяйкой, радую семью свежим хлебом. Пока пекла только белый хлеб и кекс. Так как муж больше любит черный хлеб, хочу купить ржаную муку. Никто не покупал? Где она есть в продаже?

То чому Ви ще досі не хвалитеся, яку саме хлібопіч купили і за скільки? :lol: Я теж уже давненько про таке чудо техніки мрію, а моя мама проти, яка усе життя хліб пече сама, сама замішує тісто, вимішує його, розкладає по формам і випікає... При чому рецептів вона знає кілька і щоразу міняє їх... Вона вважає, що такого хліба як вона, жодна хлібопіч не спече))))))))))

Софья, Ваша мама - просто героиня. Если приготовление в хлебопечи занимает время, то хлеб своими руками - это вообще трудовой подвиг! applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 13:36    Re: Хлебопечь
Софья писал(а):
То чому Ви ще досі не хвалитеся, яку саме хлібопіч купили і за скільки? :lol: Я теж уже давненько про таке чудо техніки мрію, а моя мама проти, яка усе життя хліб пече сама, сама замішує тісто, вимішує його, розкладає по формам і випікає... При чому рецептів вона знає кілька і щоразу міняє їх... Вона вважає, що такого хліба як вона, жодна хлібопіч не спече))))))))))

Ваша мама права, тесто любит заботливые руки, но только где же взять столько времени чтоб регулярно так печь хлеб(. Я раньше пекла сама, но от случая к случаю, по вдохновению и только по выходным.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 14:10    Re: Хлебопечь
У меня муж мой очень хочет хлебопечку, причем такую, чтобы с - как он там зовется? экструдер? - короче, такую, чтобы можно было положить компоненты на кексик, а отдельно варенье. Чтобы кекс с начинкой вышел. Я слушаю это и в душе постоянно боюсь, что он е купит. Я не против такого, но боже ж мой, что с моей фигурой станет через месяц! мы ж будем каждый день те кексики-хлебчики печь, а дальше я за обеденный стол не влезу :oops: ! У мужа все как с гуся вода - он заграницей на шведских столах есть за двоих сладости и хоть бы хны, а я от одного вида пирожного толстею.
Куда уж та хлебопечка...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 14:21    Re: Хлебопечь
я и не слышала о таком технологическом чуде. Я только видела специальные отсеки для выпекания багетов, но как показывает практика то я отстала от технологического процесса)))) Что касается удара по фигуре, то это конечно, для меня запах выпечки вызывает рефлекс как у собаки Павлова, что нужно идти на кухню. Так не заметно можно набрать далеко не пару килограмм))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:17    Re: Хлебопечь
Банановый хлеб, на 500гр буханку
вода 160мл
1 яйцо
мед 1-2 ст.л. по вкусу, можно конечно заменить сахаром
пол банана хорошо уже мягкого, можно в коричневой кожуре, главное чтоб сам еще не совсем коричневый и не порченный
сливочное масло 1,5ст.л
соль 0,5ч.л.
сухое молоко 2ст.л.
мука где-то две чашки от хлебопечки
дрожжи 1ч.л.
Воду конечно можно заменить на сыворотку, молоко, кефир, йогурт, все естественно даст небольшую разницу во вкусе. Если делаю на молоке, то сухое уже не добавляю, но в принципе можно и добавить, тогда будет еще более кексовый вариант. Сливочное масло можно смело заменить на растительное, получается ближе к хлебу. Ну и по желанию можно без яйца, все как с обычным хлебом.
Режим сладкой выпечки, муки до стандартного колобка белого хлеба, можно немного меньше если кто любит более влажную выпечку, но я эту грань уловить не могу, чтоб и влажность осталась и крыша не упала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 13:42    Re: Хлебопечь
А у меня обычная турецкая духовка. Но я ей довольна как слон. Печу в ней пироженные, кексы, торты, булочки, пампушки к борщу,пиццу. А еще запекаю картошку, рыбу и мясо.
Мама в селе печет еще и пирожки и хлеб. А еще у нас там есть обычная деревенская печь. Но сейчас мама печет там хлеб только по большим праздникам - Рождество, Пасха. Как нибудь отправлю фото.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 01:39    Re: Хлебопечь
У меня пока нет такого чуда техники, но планирую купить. А пирожки в ней печь можно?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 18:19    Re: Хлебопечь
По-моему нет. Но хлеб в хлебопечке очень вкусный получается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 22:51    Re: Хлебопечь
У моей знакомой есть хлебопечь и я не по наслышке знаю. как это вкусно и удобно, НО если я приобрету это чудо техники, то все мои старания борьбы с лишними килограммами сойдут на нет, только поэтому отказываюсь от этого удовольствия.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio