Сумка и характер    ID: 185843    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 14:33    Сумка и характер
Испанские психологи утверждают, что по выбранной вами сумке можно сложить ваш психологический портрет!
Любительницы больших сумок прекрасные жены, целеустремительны, иногда нетерпеливы. Предпочитают простоту и комфорт во всем.
Любительницы маленьких сумочек очаровательно мечтательны, привлекают внимание мужчин. Остры в суждениях и высказываниях.
Деятельные и практичные барышни выбирают сумки строгой формы. Обычно не любят повышенного внимания к своей особе.
Сумки с причудливыми узорами, дизайнерской изюменкой любят натуры неординарные. Они не терпят консерватизма. Легко ранимы в душе. Ценят чувство юмора.
К какому типу относитесь вы?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 22:59    Re: Сумка и характер
Лично мне подходит полностью последний тип, как сумки так и характера. Испанским ученым applause applause applause .


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 00:06    Re: Сумка и характер
Если в женской сумочке можно найти все, начиная от таблеток и заканчивая телефонным справочником, то обладательница такой сумки деловая и практичная женщина. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 12:37    Re: Сумка и характер
colt писал(а):
Испанские психологи утверждают, что по выбранной вами сумке можно сложить ваш психологический портрет!
Любительницы больших сумок прекрасные жены, целеустремительны, иногда нетерпеливы. Предпочитают простоту и комфорт во всем.
Любительницы маленьких сумочек очаровательно мечтательны, привлекают внимание мужчин. Остры в суждениях и высказываниях.
Деятельные и практичные барышни выбирают сумки строгой формы. Обычно не любят повышенного внимания к своей особе.
Сумки с причудливыми узорами, дизайнерской изюменкой любят натуры неординарные. Они не терпят консерватизма. Легко ранимы в душе. Ценят чувство юмора.
К какому типу относитесь вы?

Виходячи з цього, я чудова дружина, ціленаправлена та іноді нетерпелива. Люблю простоту і комфорт у всьому. Тому що я надаю перевагу великим сумкам!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 14:52    Re: Сумка и характер
а я люблю все виды этих сумок, интересно, как бы меня описали испанские ученые? :D Просто подбираю сумки под наряды. Могу и с клатчем ходить, могу и с чемоданом ))))))))
Кстати, обожаю чемодан Димы Коляденко ))) Он с ним такой стильный!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 15:00    Re: Сумка и характер
У меня наличиствуют сумки самых разнообразных размеров. Я их подбираю под одежду и под событие. Если я куда-то вечером выбираюсь в ресторан или театр, то конечно беру маленькую сумочку или клатч. Если я иду на пляж, то у меня с собой очень большая тряпичная сумка. На работу я предпочитаю ходить с сумками больших размеров, потому что в маленькую папка с документами не поместится в принципе.
Так что вот мне тоже интересно к какому типу меня бы отнесли испанские психологи. Саму себя я отношу к типу практичных и не слишком романтичных женщин, если в подробности не вдаваться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 15:30    Re: Сумка и характер
Roksanta, я себя тоже к таким отношу )))))) Психологи, наверное, таких как мы вообще в расчет не ббрали ) Конечно, не пойдешь же на пляж с клатчем! не могу себе представить как можно все время отдавать предпочтение какому-то одному виду / размеру сумок... :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 15:35    Re: Сумка и характер
Вот еще такое нашла:
Женщина предпочитает носить сумку за ручку в опущенной руке? Это говорит о том, что такая дама никогда не опаздывает. Ее можно охарактеризовать одним словом — «правильная».

Если сумка висит на чуть согнутой в локте руке, то такая женщина никому не позволит себя унижать. Она любит порядок и ей небезразлично отношение к ней других, поэтому она всегда собрана и умеет следить за собой.

Согнутая в локте и поднятая кверху рука говорит о динамичной и смелой женщине. Она не убегает от проблем, а умеет с ними справляться. Любит общение и страшится одиночества.

Если женская сумка висит на плече и прижата рукой к телу, то ее хозяйка недоверчива. Особой щедрости от нее не ждите, но и обмануть себя она не позволит.

Женщина держит сумку за угол? Это говорит о чрезмерной самоуверенности дамы. Ей безразлично мнение других, сбить ее с занятой ею позиции бывает очень сложно.

Сумка висит на плече, а рука опущена? Такой способ ношения говорит о робости и стеснительности женщины. Если же опущенная рука подвижна, то это характеризует веселую женщину, которая оптимистично смотрит на мир. Она хочет нравиться и обожает комплименты.



За это сообщение автора po4emy4ka поблагодарил: LenaBoginy (11 окт 2011, 11:22)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 15:36    Re: Сумка и характер
самое интересное, что я сумки и ношу каждый раз по-разному... Это зависти и от ее формы, и от моего наряда...Но в большинстве случаев, все зависит от моего настроения. Я прям универсальная какая-то ))))))))))))))))) :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 15:38    Re: Сумка и характер
Мне тоже кажется,что у женщин должны быть сумки на все случаи жизни,а не ходить с одной которая понравилась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 15:44    Re: Сумка и характер
Я тоже ношу сумки по-разному, причем одни и те же. Так что-то там психологи явно недоработали...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 16:58    Re: Сумка и характер
Последний тест подгулял - сумки у меня разные, с разными ручками и ношу их естественно по разному. Можно себя отнести к многогранной женской натуре.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 22:49    Re: Сумка и характер
Если вы свою любимую сумку/сумочку носите держа ее за уголок или просто в руке, то вы очень уверенны в себе :) Вам плевать, что о вас говорят и думаю все вокруг, ведь вы для себя уже все решили — вы идеал! На работе вас ценит начальство, вы не позволяете собой манипулировать, вы всегда уверены в своей правоте, и это так :)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 10:07    Re: Сумка и характер
У меня немного сумок. Я очень не люблю перекладывать вещи из одной в другую, поэтому стараюсь покупать сумки, подходящие под разные события и мероприятия. Но покупая новую сумку, я всегда выбираю что-то новое по стилю, оформлению, цвету, так что не понимаю, в чем полезность теста. Т.к. сумки разные, соответственно, стиль носки тоже разный.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 11:23    Re: Сумка и характер
Любительницы больших сумок прекрасные жены, целеустремительны, иногда нетерпеливы. Предпочитают простоту и комфорт во всем. - это точно про меня))))


Согнутая в локте и поднятая кверху рука говорит о динамичной и смелой женщине. Она не убегает от проблем, а умеет с ними справляться. Любит общение и страшится одиночества. - похоже похоже....Психологи явно угадали


Вернуться к началу Профиль ICQ
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 11:29    Re: Сумка и характер
Вот еще интересный факт. Сумочка и характер)):

Деловой стиль:

В вашей сумочке есть записная книжка, органайзер, набор марок и конвертов, профессиональный журнал, несколько авторучек,то

Вы деловиты, но в то же время чересчур самоуверенны. Вам не хватает чувства юмора и более реалистичного взгляда на жизнь. Спуститесь с небес на землю, и жить станет веселей!

Пригодится на всякий случай:

В вашей сумочке чего только нет! Там лежат: дезодорант, запасные очки, набор лекарств, полиэтиленовые пакетики, нитка с иголкой и много еще чего...то

Вы практичны и обладаете житейской мудростью. К тому же вы отличаетесь добродушием.

Хаос:

В вашей сумочке все находится в бессистемном состоянии. Для того чтобы найти нужную вещь, вам каждый раз приходится вытряхивать все содержимое наружу,то

Вы необидчивы, радушны и живете под девизом: «Нет проблем!». В то же время вы можете запросто подвести любого, забыв о своем обещании. И вы не видите в этом ничего плохого! Вы легко знакомитесь и так же легко расстаетесь.

Образцовый порядок:

Ваша сумочка, как правило, имеет четкую форму. В ней всегда все под рукой. Вещи разложены строго по кармашкам: ключи - в одном месте, документы - в другом, косметика - в косметичке, а не разбросана, как попало,то.

Вы активны, надежны, вежливы, уверены в себе. Вы, несомненно, обладаете организаторскими способностями.

Коллекционерка:

В вашей сумочке можно найти смятые билеты, пуговицы, рецепты, газетные вырезки с полезными советами, фотографии... то

Вы живете в своем мире. Вы мечтательны, безалаберны и не слишком практичны в житейских делах.

У меня 2 и 3


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 22:12    Re: Сумка и характер
Психология это прекрасно,но меня выбирать сумку заставляет характер работы и требования по ее вместительности и практичности. Мне нравятся замшевые сумки но они у меня долго не служат - и я их почти не покупаю. Мне нравятся маленькие сумки, а приходится покупать большие чтобы помещалась папка с бумагами....( :(


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 22:15    Re: Сумка и характер
Женские сумочки важны для женщин, наверное, как автомобили для мужчин. По виду сумочки о женщине можно рассказать многое. Ее стиль жизни, одинока она или нет, да и чего вообще она хочет по жизни, к чему стремиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 23:23    Re: Сумка и характер
А как по виду сумочки можно понять одинока ли женщина?) Я знаю что по содержимиому ее сумочки еще понять можно, а по цвету, фасону, внешности сумочки - как это определить?Вот например женщина с такой сумочкой - одинока ли?


Вложения:
8158.jpg
8158.jpg [ 22.91 KIB | Просмотров: 6129 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 23:46    Re: Сумка и характер
я вообще не пойму как можно определит по сумке одинока ли женщина :shock:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пляжная сумка Милитари CMF-649322-sup - купить в Merch Prin

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

02 дек 2020, 12:58

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пляжная сумка Милитари CMF-649322-sup - купить в Merch Print

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

01 авг 2021, 02:52

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сумка своими руками

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Сумки

Аврора

331

46050

17 фев 2016, 21:49

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нужна сумка. Где купить?

в форуме Сумки

Sasida

0

8882

17 июл 2019, 17:11

Sasida Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сумка-шопер

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

10 сен 2020, 16:49

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio