В моде - пышные формы    ID: 185844    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:06    В моде - пышные формы
В последних показах модельеры привлекают все больше и больше пышнотелых моделей, в рекламных компаниях задействованы дамы с округлыми фигурами. Да и врачи уже доказали нецелесообразность с точки зрения здоровья иметь пресловутые 90-60-90. Эта тенденция не может не радовать! Ведь модельная внешность трактуется практически как стандарт, индикатор красоты.
Как вы относитесь к дамам с выдающимеся достоинствами?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:14    Re: В моде - роскошные формы!
Я вообще не люблю крайности и считаю, что одинаково некрасивыми выглядят как очень полные так и очень худые женщины. Мне нравится когда женщины нормальной комплекции, то есть с физиологической точки зрения здоровые (ну о всяких там болячках с весом никак не связанных вспоминать не будем). Еще меня очень нервирует когда барышни не то что с нормальным весом, а иногда даже слишком худые имеют дряблые мышцы или просто их не имеют вообще. Я за то чтобы в женщине была не только кожа и жир, но и подтянутые не обвисшие мышцы. А какие там у нее попа и грудь при этой нормальной фигуре, тут уж что бог дал, то и есть. Но конечно красиво, когда оно так все фигурно оформлено...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:18    Re: В моде - роскошные формы!
Роскошные формы - у каждого разное понятие . Кто-то как я поправится на 2 кг . и ужас , уже "роскошные формы", а кто-то в 90 кг только увидит у себя роскошные формы. Мода может быть разная , когда-то суперпопулярной была фигура как у Кети Мосс , плоская и худощавая до анорексии. А когда-то лучшей считалась фигура пышная - в эпоху ранесанса .
Следовать моде глупо , надо поддерживать нормальную фигуру , все в меру . Иногда и маленький животик смотрится очень сексуально . А если на животе уже жир - о чем идет речь,о какой моде ? :))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:19    Re: В моде - роскошные формы!
Ну, крайности никому не нравятся (я про анорексичных скелетов или тучных людей).
Я имею ввиду женственные пышные формы. Вот например, Руслана Писанка.


Вложения:
222.jpg
222.jpg [ 5.92 KIB | Просмотров: 16855 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:21    Re: В моде - роскошные формы!
Все гармонично у нее, и черты лица и фигура и задорный характер. Не женщиа, а мечта!


Вложения:
12377213231.jpg
12377213231.jpg [ 31.67 KIB | Просмотров: 16855 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:31    Re: В моде - роскошные формы!
Ну с моей точки зрения все-таки Руслана Писанка несколько полновата. Вот когда она участвовала в проекте Танцы со звездами и похудела и отпостоянных тренировок у нее мышци были в тонусе, вот тогда несмотря не оставшиеся с точки зрения любого диетолога килограммы, она выглядела просто восхитительно. Так что смотрела я на нее тогда и думала, что вот может же женщина с лишними килограммами выглядеть настолько роскошно, что глядючи на нее можно с зависти удавиться. А потом она опять поправляться начала - нагрузки то физические в таком объеме прекратились и она вернулась в свои обычные формы (кстати и для их получения ей пришлось очень хорошо поработать и похудеть я так подозреваю, что килограмм не меньше чем на 20)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 15:35    Re: В моде - роскошные формы!
Да, в танцевальном шоу Руслана доказала всем, что танцы не только для фигуристых худышек! Браво, Руслана! applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 16:14    Re: В моде - роскошные формы!
Да в танцах со зведами Писанка была очень хороша. Я так за нее болела и очень хотела чтобы она выиграла.
Очень жалко что она потом опять поправилась. Но я ее конечно понимаю без физических даже не нагрузок, а скорее перегрузок, очень сложно удержать тот вес в котором ты почти никогда и не была (ну была, в нежном девичьем возрасте) - организм все-таки стремится вернуться в тот вес к которому он наиболее привык, а значит поправиться до предыдущих размеров. Но все-равно она стала выглядеть намного более подтянуто - мышцы то после таких нагрузок остались...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 19:18    Re: В моде - роскошные формы!
Давайте не путать грешное с праведным. назвать Руслану Писанку привлекательно нельзя не то что вслух назвать , но даже подумать как-то неудобно. У всех конечно разные вкусы, но то что она именно толстая - даже спорить не надо , и так видно. Такая фигура не может быть в моде , это практически опасно для здоровья!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 22:08    Re: В моде - роскошные формы!
Что означает толстая, она фигуристая и ее это устраивает, у каждого свои идеалы. И, кстати, полные люди, как утверждают психологи, намного счастливее худых, так что по поводу физического здоровья-это опасно, а по поводу психического-полезно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 10:08    Re: В моде - роскошные формы!
Ожирение очень опасно для мозга. У толстых людей велик риск развития болезни Альцгеймера других болезней мозга. Снизить риск можно употреблением здоровой пищи и контролем веса.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 13:05    Re: В моде - роскошные формы!
Alise1987 писал(а):
Давайте не путать грешное с праведным. назвать Руслану Писанку привлекательно нельзя не то что вслух назвать , но даже подумать как-то неудобно. У всех конечно разные вкусы, но то что она именно толстая - даже спорить не надо , и так видно. Такая фигура не может быть в моде , это практически опасно для здоровья!!!

Такая фигура как у Русланы Писанки сейчас действительно врачами диагностируется как вторая стадяи ожирения (даже не первая) и это действительно вредно для здоровья, так как создает дополнительную не маленькую нагрузку на весь организм, а главное не сердечно-сосудистую систему и двигательный аппарат. Это перебор и худеть надо.
А вот та фигура, которая была у нее в период передачи Танцы со звездами, вот это действительно была красота. И ожирения не было, так на самой грани (с медицинской точки зрения) и формы были одно заглядение и не только заглядение, а и желание пощупать стопудово у мужчин возникало...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 20:10    Re: В моде - роскошные формы!
Но если Руслана один раз похудела а в остальное время не может удержать свой вес в норме и постоянно поправляется, это как раз и является заболеванием, ожирением. И ожирение не менее вредно для здоровья чем худощавость. Так что что бы там в моде не было - нада думать о красоте и здоровье, то есть придерживаться нормального веса!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 15:38    Re: В моде - роскошные формы!
Malva писал(а):
Но если Руслана один раз похудела а в остальное время не может удержать свой вес в норме и постоянно поправляется, это как раз и является заболеванием, ожирением. И ожирение не менее вредно для здоровья чем худощавость. Так что что бы там в моде не было - нада думать о красоте и здоровье, то есть придерживаться нормального веса!

Ну она не один раз похудела, помоему у нее как и любой другой женщины которая имеет склонность большую или меньшую к лишнему весу идет постоянная борьба с лишним весом. Жаль что успехи в этой борьбе часто бывают переменными. Даже если мы уже переходим от борьбы к поддержанию и уже все вроде устаканилось - и питание здоровое и физические нагрузки есть, все-равно могут быть и срывы, да и просто склонность к колебанию веса остается. Что уж говорить о том случае, когда сильнейшие физические нагрузки прекращаются так внезапно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 19:06    Re: В моде - роскошные формы!
А вот Анфиса Чехова - тоже живой пример того, что и с такими формами можно выглядеть на все 100%, и например если б она похудела, то думаю точно б не выглядела так привлекательно...Но главное, что хоть она и полная, но у нее ничего не висит, вообщем фигуристая мадама

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 11:30    Re: В моде - роскошные формы!
Мне фигура Русланы Писанки ну вообще не импонирует, у Анфисы Чеховой с каждым выпуском передачи "Мастер шеф" формы становятся всё более аппетитными и округлыми, а талия утянута до предела! В принципе, нормальная женственная фигура, но держать себя в руках всё-таки стоит. Я люблюженственные фигуры без признаков анорексии, но чтобы до ожирения не доходили-идеальный вариант-красивая грудь, тонкая талия и округлые бёдра, так называемая фигура типа "песочные часы". Вот такая фигурка вполне может быть:Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 15:13    Re: В моде - роскошные формы!
Да чем дальше смотрю мастер-шеф, тем больше улыбаюсь. Интересно к концу передачи Чехова на сколько размеров поравится? А еще рассказычвают участникам как же они плохо готовят. Если все так невкусно, почему Чехова как на дрожжах растет?
А вообще конечно фигура в обязательном порядке должна быть соразмерная, гармоничная и подтянутая, а то что при этом она в пресловутые 90-60-90 вкладываться не будет, то это просто ерунда. Нужно чтобы женщина была здоровая, а все остальное исходя из этого.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 23:01    Re: В моде - роскошные формы!
Мне очень не нравится такая фигура "песочные часы" не красиво, ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 23:15    Re: В моде - роскошные формы!
А мне такие песочные часики нравятся и даже очень, причем как у барышень пышненьких, так и у худышек. Просто такая фигура смотрится всегда очень женственно и гармонично. Я просто обожаю, когда у барышни есть пышная грудь, крутые бедра и при этом узенькая талия. Это действительно очень красиво. А еще такая фигура нравится мужчинам (и я их понимаю).
Хотя возможно это мое мнение сложилось потому, что у меня фигура именно такого типа. :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 12:06    Re: В моде - роскошные формы!
Roksanta писал(а):
А мне такие песочные часики нравятся и даже очень, причем как у барышень пышненьких, так и у худышек.
Хотя возможно это мое мнение сложилось потому, что у меня фигура именно такого типа. :mrgreen:

и у меня такая же фигура :mrgreen: может, действительно, каждый кулик хвалит своё болото :D ? хотя да, мужчины, если они не пиар-менеджеры агенства моделей, в такую фигурку влюблюятся гораздо чаще, чем в какую либо другую!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 213 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

13 апр 2020, 01:08

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

03 июн 2020, 07:11

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

15 май 2020, 08:55

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

12 апр 2020, 13:47

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

03 июн 2020, 07:02

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio