В моде - пышные формы    ID: 185844    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 15:17    Re: В моде - роскошные формы!
Roksanta писал(а):
Да, количество денег у мужа очень сильно влияет на количество свободного времени у его супруги. А значит почти у всех у нас его явный недостаток. И вот честное слово, после того ка на работе устанешь, намного приятнее после еще и работы по дому посидеть почитать что-нибудь или киношку посмотреть, чем еще в спортзал бежать...

По мне так деньги мужа никак не связаны с тем, что жена может или не может ходить в спортзал. Разве что денег на спортзал не даст. А в другом случае не вижу никакой зависимости. Это делать нужно для себя, и если делать этого не хочется, то не захочется даже если будет куча свободного времени. Тогда найдется масса других причин, других способов занять освободившееся время.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 20:39    Re: В моде - роскошные формы!
Просто когда есть больше свободного времени, то естественно больше времени можно уделить себе. Ну и естественно не так устаешь и не настолько загоняешься, а значит можешь потратить на себя не только больше времени, но и больше усилий. А когда приползаешь с работы фиг знает во сколько по дороге забежав в магазин, потом возле плиты постоишь, а если еще и ребенок... Все времени и сил на себя просто уже не хватает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 21:59    Re: В моде - роскошные формы!
Tina White писал(а):
Roksanta писал(а):
Да, количество денег у мужа очень сильно влияет на количество свободного времени у его супруги. А значит почти у всех у нас его явный недостаток. И вот честное слово, после того ка на работе устанешь, намного приятнее после еще и работы по дому посидеть почитать что-нибудь или киношку посмотреть, чем еще в спортзал бежать...

По мне так деньги мужа никак не связаны с тем, что жена может или не может ходить в спортзал. Разве что денег на спортзал не даст. А в другом случае не вижу никакой зависимости. Это делать нужно для себя, и если делать этого не хочется, то не захочется даже если будет куча свободного времени. Тогда найдется масса других причин, других способов занять освободившееся время.

Ой, не скажите! Я в школьные годы с удовольствием бегала сначала на акробатику, позже на волейбол аж до выпуска. Но сейчас, когда без 10 восемь надо уже быть на работе в полной "боевой готовности", целый день надрываться до полшестого. Приползти домой в семь-полвосьмого, приготовить хоть что-то на завтра поесть, то какой после этого спортзал может быть??? Тут хоть умытся бы...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 20:28    Re: В моде - роскошные формы!
Неправда, если пойти в спортзал на часок, а потом домой, то во - первых вы не захотите ужинать уже, а это полезно для фигуры, а во-вторых получите заряд бодрости и силы появятся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 20:41    Re: В моде - роскошные формы!
Жаклин писал(а):
Неправда, если пойти в спортзал на часок, а потом домой, то во - первых вы не захотите ужинать уже, а это полезно для фигуры, а во-вторых получите заряд бодрости и силы появятся.

Кстати многие говорят, что если побегать или пойти вечером позаниматься, то потом кушать не хочется. Счастливые...
Я если позанимаюсь, то где-то через пол часа, максимум час, так кушать начинаю хотеть что это просто жуть. И ведь выкладываюсь я не слабо. Так что не вариант.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 20:54    Re: В моде - роскошные формы!
Я ходила на степ, после него кушать совсем не хочется, только пить. А какие тренировки посещали вы?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 21:52    Re: В моде - роскошные формы!
Я на аэробику ходила. Там вроде бы тоже так намашешься и напрыгаешься...
Но у меня вообще такой организм. Он на любой стресс и новшество реагирует одинаково - требует жрать. Настоятельно требует, фиг откажешь - отомстит.
Вот если бы его как-то можно было обмануть и уговорить, что на самом деле он кушать не хочет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 06:54    Re: В моде - роскошные формы!
Жаклин писал(а):
Неправда, если пойти в спортзал на часок, а потом домой, то во - первых вы не захотите ужинать уже, а это полезно для фигуры, а во-вторых получите заряд бодрости и силы появятся.

Ну это если на работе весь день сидишь в кабинете за столом, то еще может быть... Но если физическим трудом занимаешься, то дополнительная нагрузка сил никак не прибавит. Да и кушать-то хоть когда-то надо все-таки ;) Если утром не успел, в обед слегка перекусил, то поужинать надо хоть немного и желательно как можно пораньше, а не перед самым сном.
Но это все, конечно же, если катастрофических проблем с фигурой нет


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 21:57    Re: В моде - роскошные формы!
Кстати, я читала, что можно есть на протяжении 40 минут - 1 часа сразу после тренировки и ничего не отложится, организм все сожжет, так что можно и перекусить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 23:14    Re: В моде - роскошные формы!
У меня так быстро покушать не получается. Я пока сполоснуть и переоденусь и домой доберусь, как раз и получается чуть больше часа, меньше никогда не получается. А дальше все скушанное впрок идет и на бедрах и остальных частях тела откладывается.
Пичаль...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 11:10    Re: В моде - роскошные формы!
Я когда-то читала, что те, кто хотят похудеть, во время спортивных упражнений в спортзале должны часто пить воду, моя подруга, к слову, в это верила, постоянно носила с собой бутылочку воды на тренировки и часто из нее отпивала. А те, кто наоборот хочет поправиться, этого делать не должны. Мне кажется, что этот постулат как раз и связан с тем, что надо или не надо есть сразу после спортзала. Когда пьешь воду во время тренировок, то после окончания занятий, есть уже не будет так сильно хотеться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 11:39    Re: В моде - роскошные формы!
Я вообще по жизни воду все время пью и тренировки тут не исключение. Я обычно за час тренировки выпиваю где-то пол-литра воды. Кушать мне из-за этого меньше почему-то не хочется...

Блин только записалась ходить на фитнес, как у них длительные выходные в связи с праздниками. Попаду теперь аж в следующий понедельник...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 13:45    Re: В моде - роскошные формы!
Вот спрашивала у своего МЧ, какие женщины ему больше нравятся пышные или худенькие, он сказал, что средние, что бы и не скелет был, но и не пампуша.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 13:50    Re: В моде - роскошные формы!
Жаклин писал(а):
Кстати, я читала, что можно есть на протяжении 40 минут - 1 часа сразу после тренировки и ничего не отложится, организм все сожжет, так что можно и перекусить.

Моя тренер по степу говорила, что хотя бы час после тренировки ни в коем случае нельзя есть, иначе тренировка насмарку, но это в ракурсе похудения, может если для поддержания формы, то можно что-то себе позволить.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 21:18    Re: В моде - роскошные формы!
Существует два мнения, у меня тренер по шейпингу говорила так, как и ваша тренер, а по степу, так как я написала ранее. Я много читала о еде до и после тренировок, организм только половину тренировки разогревается, а потом начинает сжигать лишнее и работает в таком же режиме еще 1,5 часа после занятий, так что лучше или совсем уже не есть до утра, или после тренировки легонько перекусить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 11:38    Re: В моде - роскошные формы!
Аврора писал(а):
Вот спрашивала у своего МЧ, какие женщины ему больше нравятся пышные или худенькие, он сказал, что средние, что бы и не скелет был, но и не пампуша.

Я в этом плане шутку одну вспомнила насчет пышных и худых женщин: "Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы" :lol:
А вообще Ваш муж полностью прав во многих отношениях. Средние обьемы и зрительно привлекательны, и для здоровья полезнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 13:13    Re: В моде - роскошные формы!
мне нравятся средние телосложения, когда это круглое тело в сплошном целлюлите это не может в моем понимании выглядеть привлекательно а вот когда идет девушка как узник Бухенвальда, уж простите за сравнение, для меня это тоже не слишком привлекательно для глаз.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 17:39    Re: В моде - роскошные формы!
Cheremxa писал(а):
Аврора писал(а):
Вот спрашивала у своего МЧ, какие женщины ему больше нравятся пышные или худенькие, он сказал, что средние, что бы и не скелет был, но и не пампуша.

Я в этом плане шутку одну вспомнила насчет пышных и худых женщин: "Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы" :lol:
А вообще Ваш муж полностью прав во многих отношениях. Средние обьемы и зрительно привлекательны, и для здоровья полезнее

Так я ему говорю, почему же он со мной живет, я худенькая) А он: любовь зла)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 22:20    Re: В моде - роскошные формы!
Мне худорба не очень идет, однажды сидела на диете, практически ежедневно занималась спортом, так выхудла так, что все знакомые пугались, какое-то лицо сразу у меня мрачное, так что потом начала поправляться, сейчас не толстая, вроде все в меру, только постоянно борюсь с жировыми отложениями по бокам


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2012, 11:16    Re: В моде - роскошные формы!
я когда гуляю в городе, то заметила такую тенденцию, что после 30 женщины медленно и уверенно превращаются в жирных монстров. когдато слышала прикол в Камеди клабе. "Что такое курица?-это женщина за 30, с большой ж....ой и короткой стрижкой". если судить по описанию юмористов мз камеди клаба. то получается у меня в городя процентов 60-курицы. жаль....

я чесно говоря не понимаю мужчин и женчин, которые любят роскошные формы! что там можно любить?-жир и целюллит.феее
намного красивей, когда девушка в форме или худенькая. любо глянуть, а не на тушу сала. которая пытается втиснуться в топик 38 размера. жуть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

15 май 2020, 08:55

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

12 апр 2020, 13:47

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

03 июн 2020, 07:02

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

13 апр 2020, 01:08

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Формы обратной связи — более 3 500 000 ссылок. Для различных

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

03 июн 2020, 07:11

Robertbulse Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio