Швабры для уборки    ID: 185851    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 15:49    Re: Швабры для уборки
Mila21 писал(а):
Для меня швабра номер один такая, как на картинке)))
Уже пятая по счету такая) Меня в ней все устраивает. Хорошо отмывает все и влажность можно регулировать, не руками трогать грязь а нажатием на рычаг. Швабру эту покупаю в Великий Кишене. Как-то постоянно попадаю на акции по ней и поэтому всегда цена хорошая. Последний раз покупала за 39,99 гривен. Думаю цена прекрасная)

Если она такая хорошая, то почему уже пятая? Быстро ломается может? Она я так понимаю моет сьемным валиком... Не знаю... может я старомодная, но как его постирать без рук? Первый раз пока чистый - понятно. А дальше? Или он одноразовый? Но тогда не так и дешево получится, как кажется


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 15:59    Re: Швабры для уборки
Cheremxa писал(а):
Mila21 писал(а):
Для меня швабра номер один такая, как на картинке)))
Уже пятая по счету такая) Меня в ней все устраивает. Хорошо отмывает все и влажность можно регулировать, не руками трогать грязь а нажатием на рычаг. Швабру эту покупаю в Великий Кишене. Как-то постоянно попадаю на акции по ней и поэтому всегда цена хорошая. Последний раз покупала за 39,99 гривен. Думаю цена прекрасная)

Если она такая хорошая, то почему уже пятая? Быстро ломается может? Она я так понимаю моет сьемным валиком... Не знаю... может я старомодная, но как его постирать без рук? Первый раз пока чистый - понятно. А дальше? Или он одноразовый? Но тогда не так и дешево получится, как кажется

Пятая, потому что я меняю швабру раз в год. Какая бы она не была хорошая или нет, но в конце года она попадает в мусорку. Постирать понятно что с руками. Я писала о том, что в процессе уборки ее не надо дожимать руками, как в некоторых швабрах. А моется она очень легко, никаких трудностей я не испытывала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 17:22    Re: Швабры для уборки
А что нельзя просто насадку менять на ней, чтоб всю швабру не покупать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 13:14    Re: Швабры для уборки
Люка писал(а):
А что нельзя просто насадку менять на ней, чтоб всю швабру не покупать?

А на нее насадка стоит на две гривны дешевле, чем швабра)))
У меня сейчас просто идея фикс моющий пылесос Керхер и очисткой воздуха))) Просто брежу им. Муж обещал, что такое чудо техники скоро у меня появится я уже вся в режиме ожидания. Сейчас там акция, если покупать такой пылесос, то в подарок получаешь пылесос для мойки окон.
Когда появится пылесос я с преогромнейшей радостью выброшу швабру и забуду о ней навсегда)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 13:46    Re: Швабры для уборки
а для меня швабра номер один - такая как на моей картинке ) ее тоже в процессе уборки руками отжимать не надо, отжим делается в специальной выемке в ведерке.
У меня правда эти макаронины немного из другого материала, нравится очень что не оставляют разводов и как-то вытирают насухо почти. Я довольна ) менять такие насадки приходится нечасто, может раз в полгода-год. У меня чаше палка ломается, особенно если муж убирается :roll:


Вложения:
shvabra_hozyaystvennaya_dlya_pola_leifheit_power_mop_1.jpg
shvabra_hozyaystvennaya_dlya_pola_leifheit_power_mop_1.jpg [ 22.59 KIB | Просмотров: 1200 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 16:09    Re: Швабры для уборки
ElenaS писал(а):
а для меня швабра номер один - такая как на моей картинке ) ее тоже в процессе уборки руками отжимать не надо, отжим делается в специальной выемке в ведерке.
У меня правда эти макаронины немного из другого материала, нравится очень что не оставляют разводов и как-то вытирают насухо почти. Я довольна ) менять такие насадки приходится нечасто, может раз в полгода-год. У меня чаше палка ломается, особенно если муж убирается :roll:

Я раньше себе так хотела такую швабру. Все отзывы о ней собирала. Но так и не найдя среди своих знакомых владельцев подобного не решилась ее покупать. Самое смешное по этой швабре, что я обнаружила однажды в магазине, что сама швабра стоит около 40 гривен, а ведро к ней 120 гривен. Я не знаю, может это ведро помогает убирать или поет, но мне жалко стало отдавать за нее такие деньги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 17:56    Re: Швабры для уборки
Mila21 писал(а):
Я раньше себе так хотела такую швабру. Все отзывы о ней собирала. Но так и не найдя среди своих знакомых владельцев подобного не решилась ее покупать. Самое смешное по этой швабре, что я обнаружила однажды в магазине, что сама швабра стоит около 40 гривен, а ведро к ней 120 гривен. Я не знаю, может это ведро помогает убирать или поет, но мне жалко стало отдавать за нее такие деньги.


я купила швабру за 28 гривен (было недавно летом) - 8 гривен палка + 20 насадка и ведро за 40. Хорошее такое ведро ). Так что 120 это действительно слишком для такой домашней техники, я не думаю что там были какие-то технологические изыски в такой простой конструкции.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 18:09    Re: Швабры для уборки
ElenaS писал(а):
Mila21 писал(а):
Я раньше себе так хотела такую швабру. Все отзывы о ней собирала. Но так и не найдя среди своих знакомых владельцев подобного не решилась ее покупать. Самое смешное по этой швабре, что я обнаружила однажды в магазине, что сама швабра стоит около 40 гривен, а ведро к ней 120 гривен. Я не знаю, может это ведро помогает убирать или поет, но мне жалко стало отдавать за нее такие деньги.


я купила швабру за 28 гривен (было недавно летом) - 8 гривен палка + 20 насадка и ведро за 40. Хорошее такое ведро ). Так что 120 это действительно слишком для такой домашней техники, я не думаю что там были какие-то технологические изыски в такой простой конструкции.

Та какие там изыски :lol: :lol: :lol: Обычное ведро неизвестного качества. Я маме разрекламировала свою швабру еще раньше. Вообщем она не захотела ехать в Кишеню, купила на рынке. Так она их за месяц 3 купила. Как начинает пол мыть, у основания ломается пополам. Брала на разных точках и одна и та же ситуация...
Вообщем у меня сдали нервы и я купила ей шваброида в Кишене, так пока тьфу тьфу тьфу не сломалась. Вот и странно)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 18:15    Re: Швабры для уборки
ну мой муж всегда ломал эти палки, так как сильно усердствовал в отжимании и надавливании швабры на пол ) в итоге пригрозила расправой, если сломает еще одну палку. Пока уже второй месяц держится )


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 18:17    Re: Швабры для уборки
Для меня лучше тряпки ничего нет :D Ни одна швабра не сможет идеально убрать помещение,потому что она не помоет плинтуса,углы и разные укромные местечка.Резиновые швабры это уборка для ленивых.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 18:24    Re: Швабры для уборки
насчет укромных местечек - моя справляется на ура. Любой угол ей под силу, и в любую щель она пролезет. А вот тряпкой плинтусы мыть - я вообще не понимаю как. Я их мою губкой с чем-то мыльным, потом уже вытираю тряпкой начисто. А при каждом мытье мыть плинтусы - не вижу даже и смысла, они не так быстро грязнятся.
Кстати у меня от тряпки могут быть разводы, а от той швабры с фланелевыми макаронинами никогда, все как будто насухо вытирается ) за что ее отдельно люблю :P


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 18:33    Re: Швабры для уборки
ElenaS писал(а):
насчет укромных местечек - моя справляется на ура. Любой угол ей под силу, и в любую щель она пролезет. А вот тряпкой плинтусы мыть - я вообще не понимаю как. Я их мою губкой с чем-то мыльным, потом уже вытираю тряпкой начисто. А при каждом мытье мыть плинтусы - не вижу даже и смысла, они не так быстро грязнятся.
Кстати у меня от тряпки могут быть разводы, а от той швабры с фланелевыми макаронинами никогда, все как будто насухо вытирается ) за что ее отдельно люблю :P

У меня плинтуса довольно таки быстро припадают пылью,поэтому протирать их приходится постоянно.А от тряпки разводов нет,я ее хорошо отжимаю.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 16:22    Re: Швабры для уборки
Я шваброй и плинтуса протираю, да вообще мыть пол ею одно удовольствие и главное быстро.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 15:26    Re: Швабры для уборки
УРА. Я наконец-то избавилась от швабры. Одну новую, еще запечатанную оставила в кладовке до неизвестно каких времен. А другие отдала маме. Я очень рада, что у меня появился моющий пылесос и я могу сказать прощай своим швабрам. Как я ненавидела мыть пол, наконец то стало легче в этом плане.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 16:20    Re: Швабры для уборки
Так шваброй и не тяжело мыть) А новую подарить кому-то можете)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 23:04    Re: Швабры для уборки
Сейчас в супермаркетах акции на швабры, они стоят по 20 грн, очень дешево.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 18:23    Re: Швабры для уборки
А в каком именно супермаркете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 10:31    Re: Швабры для уборки
Аврора писал(а):
А в каком именно супермаркете?

В Кишене акция на швабры, были по 69,99, а сейчас по 29,99 грн. Я раньше такие постоянно покупала, сейчас ненарадуюсь пылесосом :lol: Так что о швабрах и не думаю.
Еще в Союзе акции на швабры, но по моему Союз только в нашем городе) точно не знаю. Там швабры по 19,99, правда качества их не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 11:30    Re: Швабры для уборки
у меня на рынке возле дома такие цены и без акции :lol: круглый год.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 17:25    Re: Швабры для уборки
Да Вы что? А намного дороже покупала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio