Эпиляция и депиляция    ID: 185859    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2013, 16:17    Re: Эпиляция и депиляция
Я вообще не понимаю , как можно делать глубокое бикини, это же такая боль, как терпеть, я станку не изменяю)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2013, 12:45    Re: Эпиляция и депиляция
По началу больно, а потом я думаю, что уже привыкаешь и не чувствуешь такой боли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2011, 22:26
Сообщений:
57
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2013, 00:29    Re: Эпиляция и депиляция
DezdeMonna писал(а):
Пусенок писал(а):
Была не один раз в "Лазерке" и с купонами и без, так что могу ответственно :) заявить, что наличие или отсутствие купона на качество обслуживания не влияет!
Просто по купонам нужно в нормальные салоны ходить.

Можно поинтересоваться, а какие салоны в Киеве Вы называете "нормальными"? Честно говоря, мне предлагают купон в другой салон, и я вот в раздумьях :wink: Не хочется и этому "Лазерку" изменять, и сэкономить хоцца :D


Нормальным я называю салон, в котором работает врач с образованием и в новое оборудование имеется. Я "Лазерок" выбрала именно поэтому, но именно потому, что мне его подруги рекомендовали. Мне не довелось рейд по салонам устраивать)) И лазерную эпиляцию выбрала тоже потому, что вот подруги (до того, как я финансово смогла себе это все позволить) успели и фото, и квантовую, и лазерную испробовать)) Их заключение было единогласное, что лазерная лучше всего.

Я, если честно, не совсем поняла "Не хочется и этому "Лазерку" изменять, и сэкономить хоцца ". Вы были до этого в Лазерке или нет?
Другие салоны не могу рекомендовать, больше нигде не была :)

_________________
Красиво жить не запретишь!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2013, 13:31    Re: Эпиляция и депиляция
Хочете, щоб ноги були гладенькими після бриття???
Розтлумачте 2 таблетки аспірину без оболонки в порошок, розбавте водою, 1/4 чашки кип'яченої води, додайте кілька крапель гліцерину. Перемішуйте ретельно, поки аспірин повністю не розчиниться.

Тепер поголити ноги як звичайно. А потім візьміть ватяний бавовняний тампон і обробіть шкіру ніг)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2013, 15:34    Re: Эпиляция и депиляция
olexandrivna писал(а):
Хочете, щоб ноги були гладенькими після бриття???
Розтлумачте 2 таблетки аспірину без оболонки в порошок, розбавте водою, 1/4 чашки кип'яченої води, додайте кілька крапель гліцерину. Перемішуйте ретельно, поки аспірин повністю не розчиниться.

Тепер поголити ноги як звичайно. А потім візьміть ватяний бавовняний тампон і обробіть шкіру ніг)

Какой ужас.. Столько готовых кремов, с которыми минимум хлопот и от которых максимум удовольствия и эффекта. А если учесть, что ноги бреются хотя бы раз в неделю, и каждый раз такая морока. Смысл?


Вложения:
282_0.jpg
282_0.jpg [ 53.75 KIB | Просмотров: 1359 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2012, 16:24
Сообщений:
36
Откуда:
Kiev
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2013, 16:08    Re: Эпиляция и депиляция
Пусенок писал(а):
DezdeMonna писал(а):
Пусенок писал(а):
Была не один раз в "Лазерке" и с купонами и без, так что могу ответственно :) заявить, что наличие или отсутствие купона на качество обслуживания не влияет!
Просто по купонам нужно в нормальные салоны ходить.

Можно поинтересоваться, а какие салоны в Киеве Вы называете "нормальными"? Честно говоря, мне предлагают купон в другой салон, и я вот в раздумьях :wink: Не хочется и этому "Лазерку" изменять, и сэкономить хоцца :D


Нормальным я называю салон, в котором работает врач с образованием и в новое оборудование имеется. Я "Лазерок" выбрала именно поэтому, но именно потому, что мне его подруги рекомендовали. Мне не довелось рейд по салонам устраивать)) И лазерную эпиляцию выбрала тоже потому, что вот подруги (до того, как я финансово смогла себе это все позволить) успели и фото, и квантовую, и лазерную испробовать)) Их заключение было единогласное, что лазерная лучше всего.

Я, если честно, не совсем поняла "Не хочется и этому "Лазерку" изменять, и сэкономить хоцца ". Вы были до этого в Лазерке или нет?
Другие салоны не могу рекомендовать, больше нигде не была :)



Я уже за это время передумала :D Лазер один и тот же, что здесь, что там. А вдруг эффекта не будет такого, как в этом салоне. Мне девочка рассказывала, что, если вот так из одного в другой салон переходить, то в новом же не знают, на какой мощности мне процедуру делали там. Могут высокую поставить или, наоборот, низкую. Так сэкономлю, потом еще ожог получу или, наоборот, еще на одну процедуру придется идти. "Скупой платить дважды", - говорят. Т.ч. я на третью процедуру снова в наш с Вами "ЛазерОК"


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2012, 16:24
Сообщений:
36
Откуда:
Kiev
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2013, 16:10    Re: Эпиляция и депиляция
Tetyana писал(а):
olexandrivna писал(а):
Хочете, щоб ноги були гладенькими після бриття???
Розтлумачте 2 таблетки аспірину без оболонки в порошок, розбавте водою, 1/4 чашки кип'яченої води, додайте кілька крапель гліцерину. Перемішуйте ретельно, поки аспірин повністю не розчиниться.

Тепер поголити ноги як звичайно. А потім візьміть ватяний бавовняний тампон і обробіть шкіру ніг)

Какой ужас.. Столько готовых кремов, с которыми минимум хлопот и от которых максимум удовольствия и эффекта. А если учесть, что ноги бреются хотя бы раз в неделю, и каждый раз такая морока. Смысл?


Раз в неделю!? :shock: Это круто. Мне раньше раз в два дня бриться приходилось.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2013, 17:39    Re: Эпиляция и депиляция
Нашла вот такой способ интересный,но не знаю на сколько он эффективный
Убираем волосы навсегда!!!
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.
1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.
Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!
Ещё несколько народных рецептов удаления волос.
1. Скорлупа грецкого ореха. Одно из самых популярных и эффективных средств для удаления волос навсегда.
Вот несколько рецептов на основе скорлупы:
- Возьмите зеленый, недозревший грецкий орех, разрежьте пополам и натрите выступившим соком проблемное место. Повторите процедуру несколько раз в день. Вскоре ненужные волоски выпадут сами и больше не вырастут.
- измельчите скорлупу грецкого ореха, смешайте с водой до образования кашицы и натирайте кожу 3-4 раза в день. Повторяйте процедуру до полного исчезновения ненужных волос.
- стакан молодых грецких орехов растолочь, добавить столовую ложку дегтя. Смесь закрыть крышкой и поставить в темное место на 2-3 недели. Готовую настойку втирайте в кожу ежедневно, до полной остановки роста волос.
2. Кедровые орешки. Часто используют в борьбе с ненужными волосами.
Истолките кедровую скорлупу в муку. Добавьте немного горячей воды и втирайте массу в проблемные участки кожи в течение нескольких дней. Волосы должны исчезнуть навсегда.
Подобных результатов можно добиться также, если приготовить концентрированный отвар шелухи от кедровых орешков и регулярно смазывать им кожу.
3. Семена крапивы. Двудомной разрушительно воздействуют на волосяную луковицу. Масло из семян крапивы при регулярном применении удалит волосы на теле.
Разотрите 40 грамм семян. Залейте их 100 мл. растительного масла. Смесь ставим в темное место на 2 месяца. Готовую настойку процедите и смазывайте кожу, где нужно удалить волоски.
4. Зеленый виноград. Может избавить вас от ненужных волос.
Выжмите сок из дикого незрелого винограда и смажьте кожу в проблемных местах. Повторяйте процедуру каждый день. Средство подходит для удаления волос на чувствительных участках кожи, даже на лице.
5. Марганцовка.
Приготовьте крепкий раствор и обработайте кожу. Повторяйте процедуру ежедневно, пока волосы не выпадут сами. Будьте осторожны, можно получить ожог.
Не рекомендуется применять марганцовку в летний сезон, так как средство окрашивает кожу и его трудно смыть.
6. Мак - народное средство для удаления волос. В народе заметили, что мак-самосейка помогает в борьбе с лишней волосатостью.
Сожгите все растение полностью и полученной золой натирайте проблемные участки кожи.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 17:37
Сообщений:
43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2013, 14:01    Re: Эпиляция и депиляция
Я делаю лазерную эпиляцию. Не спорю удовольствие дороже бритья и эпиляции воском,но зато неприятных ощущений нет и проблема вростания исчезает.Вообщем плюсов много. Самое главное выбрать хороший аппарат. Долго делала на неодимовом лазере - больно,но он удалял даже пушковие волосы. подружки посоветовали обратиться в Правильную косметологию- это у нас в Харькове,там александритовый лазер и неодимовый. Попробовала. Осталась очень довольна. Советую теперь всем знакомым. Волосы после 4-6 сеансов действительно не ростут.

_________________
Жизнь-это подиум,так преобразись перед выходом!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 11:22    Re: Эпиляция и депиляция
Вообще никогда больше не вырастут? Сколько вы заплатили за 6 процедур? Или Вам хватило 4х?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:23
Сообщений:
59
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 11:27    Re: Депіляція
Malva писал(а):
Я еще очень хотела себе сделать лазерную эпиляцию, все таки эффект держится до 3 месяцев и безболезненно. Но когда пришла в салон, оказалось что такие процедуры делают только темноволосым девушкам.А мой цвет волос натуральный русый и мне сказали что прибор мои волосы "не увидит" и эффективность будет очень низкой, не стоит денег. Это хорошо еще что сказали, могли бы и не предупредить. :!:

Я тоже русая, но делаю себе эпиляцию. Не сказала б, что больно, терпимо (все зависит от порога болевого). Рость волос уменьшился на 80%. Они растут тонкие и очень медленно.

_________________
Красота действует даже на тех, кто ее не замечает. Жан Кокто


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 дек 2012, 00:17
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2013, 12:58    Re: Эпиляция и депиляция
я бритвой обычно пользуюсь, летом иногда воском удаляю, больно, но терпимо...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 17:37
Сообщений:
43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2013, 18:36    Re: Эпиляция и депиляция
Жаклин писал(а):
Вообще никогда больше не вырастут? Сколько вы заплатили за 6 процедур? Или Вам хватило 4х?

Я делала зону подмышки, волосы ушли за 4 процедуры. Цена 300 гр сеанс,а зону бикини пришлось делать 5 раз цена 830 гр сеанс.
И не верте,что волосы исчезнут навсегда,просто на теле человека больше миллиарда спящих луковиц,а любой метод удаления работает только с активными луковицами.Так,что если вам говорят ,что волосы никогда не будут рости сразу разворачивайтесь и ищите место,где вам врать не будут!
У меня на проделанных зонах волосы пока не ростут, прошло месяцев 7-8.Несколько конечно спящих начали рости но совсем тонкие ,пушок, и их штук 5 -8.
Хочу так же заметить,что темные жесткие волосы уходят быстрее, а седые удалять безполезно.

_________________
Жизнь-это подиум,так преобразись перед выходом!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2013, 18:16
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2013, 18:39    Re: Эпиляция и депиляция
Я робила воскову депіляцію у Львові в "Шико".

Біль терпіти цілком можна.

Ефект тримається пару мысяцыв.

Результатом залишилась задоволена.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2011, 22:26
Сообщений:
57
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2013, 01:07    Re: Эпиляция и депиляция
Lisenok писал(а):
Жаклин писал(а):
Вообще никогда больше не вырастут? Сколько вы заплатили за 6 процедур? Или Вам хватило 4х?

Я делала зону подмышки, волосы ушли за 4 процедуры. Цена 300 гр сеанс,а зону бикини пришлось делать 5 раз цена 830 гр сеанс.
И не верте,что волосы исчезнут навсегда,просто на теле человека больше миллиарда спящих луковиц,а любой метод удаления работает только с активными луковицами.Так,что если вам говорят ,что волосы никогда не будут рости сразу разворачивайтесь и ищите место,где вам врать не будут!
У меня на проделанных зонах волосы пока не ростут, прошло месяцев 7-8.Несколько конечно спящих начали рости но совсем тонкие ,пушок, и их штук 5 -8.
Хочу так же заметить,что темные жесткие волосы уходят быстрее, а седые удалять безполезно.


Абсолютно верно, навсегда волосы не исчезнут, к огромнейшему сожалению)) Но на лет 5-6 легко! А потом поддерживающие процедуры делать. Но это такая же красота... мммм.. А мне бикини пришлось 6 раз делать. А ноги чувствую придется 8 раз делать! И это все из-за бедер, там волос чуть светлее был, чем на голенях, плохо уходит.

_________________
Красиво жить не запретишь!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2013, 16:08
Сообщений:
23
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 17:48    Re: Эпиляция и депиляция
Да, я тоже слышала, что тёмные волосы после лаз. эпиляции уходят быстрее. К счастью, у меня тёмные волосы) И на подмышки мне потребовалось 5 процедур. Теперь я занялась бикини. Кстати, лобок вообще за 2 процедуры ушёл, очень классно))
Видела, девочки вверху писали про салон Лазерок, так я тоже именно там себе лазерную эпиляцию делаю. Сразу виден эффект.
И DezdeMonna, полностью с вами согласна, что лучше ходить стабильно уже в проверенный салон, а не бегать туда-сюда по салонам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 19:32    Re: Эпиляция и депиляция
От мене брити ноги не нарягає. А от лінію бікіні - терпіти не можу, до того ж в мене завжди після цієї процедури подразнення. Я б теж на лазерну пішла, аби трошкі лишніх грошиікв з"явилося.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 15:30    Re: Эпиляция и депиляция
У меня нету никаких раздраженный. А чем Вы бреете зону бикини?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 17:39    Re: Эпиляция и депиляция
Мне вчера подруга такой принесла.,только с эфирными маслами.Еще не пробовала,но расписано все очень красиво..Из всего способов я все таки выбираю восковую или карамельную депиляцию.Никакого раздражения нет и эффект надолго..
на лазерную еще не заработала((


Вложения:
veet_теплый_воск_для_депиляции_с_ароматом_жасмина.jpg
veet_теплый_воск_для_депиляции_с_ароматом_жасмина.jpg [ 48.75 KIB | Просмотров: 1277 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 15:39    Re: Эпиляция и депиляция
Никогда не делала карамельную депиляцию, а как это?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вросшие волосы и лазерная эпиляция

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

annamadam

252

53946

12 дек 2023, 18:25

flami Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мужская эпиляция

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

musinka25

164

13764

13 янв 2017, 21:26

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ELOS эпиляция

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

dashja

31

22503

18 авг 2017, 16:55

angelinastar Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эпиляция бикини

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Graf

649

93650

15 июл 2019, 09:23

flami Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Неудачная депиляция воском

в форуме Бархатистая кожа

Valeria_2001

11

14326

18 авг 2022, 21:37

Kafetka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio