Наш характер)))    ID: 185861    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 23:19    Наш характер)))
Девочки давайте поговорим о том,какие мы бываем)) ну начну с себя :oops: очень эмоциональная личность,быстро завожусь ну и быстро останавливаюсь.Очень тяжело переживаю если кому-то очень плохо,просто через себя пропускаю .Ругаю себя когда повышаю тон на близких и родных людей.стараюсь давить в себе раздражительность и гнев,но не всегда получается.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 23:25    Re: Наш характер)))
Часто обидчивая,но это быстро проходить,если что не так сделала или не поняла,то самокритика страшная к себе,очень люблю много внимание от любимых,ревнивая тоже не мало,но с многими дружу,очень прелестные отношения с некоторыми,они даже часто без меня ничего делать или гулять не хотят,мол куда мы без тебя,не скрываю,если мне человек не нравится,думаю,что искренняя ведь не улыбаюсь сквозь зубы))))вот такая Я))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 00:33    Re: Наш характер)))
я вот вычитала про свое имя-Если Светлану начинают преследовать неудачи, она способна критически переосмыслить свою жизнь, становится более коммуникабельной и уступчивой. В целом же, несмотря на многие недостатки характера, Светланы хорошо приспосабливаются к жизни, самостоятельны и трудолюбивы, и про них можно с полной уверенностью сказать, что все, что с ними происходит в жизни, дело их собственных рук :) даже удивилась сходству :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 09:15    Re: Наш характер)))
У меня характер спокойный, покладистый, при определённых обстоятельствах я могу взорваться, если есть какой-тораздражающий меня момент, но эммоции всё-же стараюсь держать при себе как можно дольше, если уже нет сил-то держитесь все! Если кто-то обидит -дам отпор, если кого-то обижают при мне словом или делом-обязательно заступлюсь. Я тежела на подъем:)-но если срочно нужно куда-то поехать по важному делу-мчусь на всех парусах, был бы стимул! Тяжело переношу расставание с близкими, когда уезжаю куда-то или кто-то уезжает от меня. Люблю посмеятся, уважаю здоровый юмор и вообще за любые эммоции, которые получаю из вне! :P Вот такая я! :P


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 16:21    Re: Наш характер)))
я , как настоящий стрелец , соответствую всем качествам этого огненного знака .
Я подвижна, не могу сидеть на одном месте :)
Искренняя, предпочитаю "горькую правду ,а не сладкую ложь".
Вспыльчива , но быстро отходчива. Не злопамятна ( а жаль :), быстро прощаю .
Люблю путешествия и странствия.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 16:31    Re: Наш характер)))
Alise1987 писал(а):
я , как настоящий стрелец , соответствую всем качествам этого огненного знака .
Я подвижна, не могу сидеть на одном месте :)
Искренняя, предпочитаю "горькую правду ,а не сладкую ложь".
Вспыльчива , но быстро отходчива. Не злопамятна ( а жаль :), быстро прощаю .
Люблю путешествия и странствия.

Правильно делаете,что умеете прощать))))))))))уметь прощать - это очень важно, а то, что именно прощать и в каком количестве - это индивидуальное дело каждого. И еще одни важный аспект: умение прощать не имеет ничего общего с безнаказанностью. Очень часто люди боятся прощать, ожидая повторение конфликта, но уже в более значительном масштабе. Таким образом, во многих из нас подает голос гордость. Это то чувство, которое очень часто является причиной разрыва отношений. Кстати, она же является одним из семи описанных в Библии смертных грехов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 21:23    Re: Наш характер)))
Alise1987 писал(а):
я , как настоящий стрелец , соответствую всем качествам этого огненного знака .
Я подвижна, не могу сидеть на одном месте :)
Искренняя, предпочитаю "горькую правду ,а не сладкую ложь".
Вспыльчива , но быстро отходчива. Не злопамятна ( а жаль :), быстро прощаю .
Люблю путешествия и странствия.

я тоже стрелец:))) вот как для нас, стрельцов, гороскоп описывает наш характер:
Не способный на ложь, сам прямой и откровенный, он стоит выше всяческих подозрений. Тот, кто имеет дело со Стрельцом, должен иметь толстую кожу, так как не раз услышит правду-матку.По отношению к врагам Стрелец может быть беспощадным. Если его охватывает страх, это приводит к депрессии. Благодаря хорошей интуиции правильно оценивает тенденции развития ситуации, может предвидеть будущее.
Честно говоря, у меня совпадает, мужа позвала, прочитала ему, он сказал, что как про меня писали:)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 11:16    Re: Наш характер)))
svetik7777 писал(а):
Девочки давайте поговорим о том,какие мы бываем)) ну начну с себя :oops: очень эмоциональная личность,быстро завожусь ну и быстро останавливаюсь.Очень тяжело переживаю если кому-то очень плохо,просто через себя пропускаю .Ругаю себя когда повышаю тон на близких и родных людей.стараюсь давить в себе раздражительность и гнев,но не всегда получается.

Прям как про себя прочитала. Точь в Точь)))))

Но я могу прятать в себе многие эмоции, что когда мне очень плохо, всем кажется , что мне хорошо. Или когда внутри бывает всё кипит и хочется выплеснуть наружу, то внешне могу притвориться очень спокойной.

Иногда такой взрывной характер очень мешает...
И еще я злопамятна... Кто меня сильно обижает, что западает в душу так глубоко, что время даже эту обиду не вылечит, то я никогда с этим человеком не помирюсь, а уж тем более не прощу.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 11:36    Re: Наш характер)))
Я емоційно не врівноважена - не вмію стримати сльози, коли хочеться плакати, та сміх - коли сміятися. Легко можу образитися, та не вмію довго тримати образи в собі. Відверта, невмію щось від когось приховати, збрехати людині, навіть жартома, для мене є чимось дуже страшним.
Писати про себе можна довго, скажу коротко- не схильна до повноти і кажуть, що симпатична :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 11:56    Re: Наш характер)))
Я очень спокойная и скромная, меня тяжело вывести из равновесия))не злюка и не зануда...с людьми ссорюсь очень и очень редко, но если уж достанут до ужаса, то уже выскажу все, что о них думаю, но зла долго на людей не держу, все мы ошибаемся в этой жизни, все мы жывые люди


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 13:54    Re: Наш характер)))
Страюсь всегда быть спокойной и рассудительной, но если доводят могу и вспылить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 17:05    Re: Наш характер)))
Расскажу о себе :) .
Я очень спокойная ,меня очень сложно вывести из себя .Я вообще не умею первой провоцировать ссоры .Никогда их не начинаю .Эмоции частенько держу в себе ,но с этим стараюсь бороться ,не сильно хорошо заниматься накопительством эмоциональным .Рассудительная ,люблю помечтать .Очень трепетно отношусь к людям и животным .Хорошая интуиция ,еще все говорят что я родилась психологом и действительно очень люблю помогать людям .


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 17:19    Re: Наш характер)))
еще многое зависит от темперамента человека.От темперамента зависят динамические особенности проявления характера. Например, общительность у сангвиника и флегматика будет проявляться по-разному.Темперамент влияет на развитие отдельных черт характера. Одни свойства темперамента способствуют формированию определенных черт характера, другие противодействуют.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 17:36    Re: Наш характер)))
svetik7777 писал(а):
еще многое зависит от темперамента человека.От темперамента зависят динамические особенности проявления характера. Например, общительность у сангвиника и флегматика будет проявляться по-разному.Темперамент влияет на развитие отдельных черт характера. Одни свойства темперамента способствуют формированию определенных черт характера, другие противодействуют.

Да,кстати,а у кого какой темперамент ?
Я флегматик больше (исходя из теста,хотя наверное не 100 % флегма )
Флегматик.
Характеризуется сравнительно низким уровнем активности поведения,новые формы которого вырабатываются медленно,но являются стойкими.Обладает медлительностью и спокойствием в действиях,мимике и речи,ровностью,постоянством,глубиной чувств и настроений.Настойчивый и упорный, он редко выходит из себя,не склонен к аффектам,рассчитав свои силы, доводит дело до конца,ровен в отношениях,в меру общителен,не любит попусту болтать.Экономит силы,попусту их не тратит.В зависимости от условий в одних случаях флегматик может характеризоваться "положительными" чертами-выдержкой,глубиной мыслей,постоянством,основательностью,в других-вялостью,безучастностью к окружающему,ленью и безволием,бедностью и слабостью эмоций,склонностью к выполнению одних лишь привычных действий.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 22:40    Re: Наш характер)))
я больше Сангвиник - личность уравновешенная, его реакции отличаются скоростью и умеренной силой. Отсюда его ровная активность, энергичность, способность легко приспосабливаться к новым условиям. Он быстро овладевает новыми профессиональными знаниями, может долго работать, не утомляясь, при условии, что работа разнообразная. Отчетлив интерес к окружающим людям и обстоятельствам. Интересы широкие, разнообразные. Подвижный, общительный, легко переносит трудности и невзгоды.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 14:36    Re: Наш характер)))
почитала посты выше и задумалась... Интересно, какой у меня характер? Явно неоднозначный! Одни говорят, что я очень спокойная, другие - что эмоциональная. Быстро все прощаю... думаю, что это скорее плохо, так как люди все-таки садятся на голову после этого. После какой-нибудь ссоры, даже если точно не прав оппонент, я начинаю мучиться сомнениями, вдруг в чем-то есть моя ошибка? Это ужасно! Поэтому, предпочитаю быстрее помириться, чтоб не мучиться. Вообще я водолей. Такой флегматичный сангвиник )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 16:00    Re: Наш характер)))
По гороскопу я Лев, характер полностью соответствует знаку. Хочу добавить: не конфликтная, не мелочная и в отношениях в том числе, пойду на компромисс, чтобы избежать споров и ссор, если кого-то обидела или что-то не так сделала - начинается самобичевание, поэтому эмоции держу под контролем. С хамством и обидами бороться не умею, в такие моменты становлюсь подчеркнуто любезной и холодной. От обиды отхожу не сразу. Тяжело переживаю неприятности близких мне людей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 16:16    Re: Наш характер)))
Я за гороскопом Терези і теж відповідаю цьому знаку, особливо в прийнятті рішень. Адже це для мене щось дуже страшне, я до останнього вагатимуся і навіть, коли рішення вже буде мною прийняте, я всеодно буду думати чи правильно я зробила...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 23:44    Re: Наш характер)))
а я вот рыбка по гороскопу :oops: Рыбы очень добродушны, спокойны и довольно безразличны к действительности. Скажите им, что общество деградирует, что правительство на грани кризиса, а загрязнение окружающей среды доведет нас всех до могилы, они и глазом не моргнут. Очень мало что может вывести их (Рыбами управляет планета Нептун) из себя. Однако это не значит, что они не способны возмутиться, тогда становятся колкими, остро саркастичными, раздражительными, но ненадолго.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 23:53    Re: Наш характер)))
svetik7777 писал(а):
а я вот рыбка по гороскопу :oops: Рыбы очень добродушны, спокойны и довольно безразличны к действительности. Скажите им, что общество деградирует, что правительство на грани кризиса, а загрязнение окружающей среды доведет нас всех до могилы, они и глазом не моргнут. Очень мало что может вывести их (Рыбами управляет планета Нептун) из себя. Однако это не значит, что они не способны возмутиться, тогда становятся колкими, остро саркастичными, раздражительными, но ненадолго.

Да, Рыбки плывут по течению, в большинстве случаях, но это не значит, что они равнодушны, иногда они могут бросить вызов и поплыть - против.Они добрые и хорошие друзья.
У меня три хорошие приятельницы Рыбки.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест - характер и цвет помады

в форуме тесты и опросы

colt

10

3692

23 май 2013, 14:47

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест: фрукты и женский характер

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме тесты и опросы

Анюля

52

13817

27 окт 2017, 23:21

Анжела Дмитренко Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Порода собаки и ее характер

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме домашние животные

Mila21

95

8420

30 май 2016, 20:18

Катерина Ваильевна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Форма ногтей и характер

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

colt

18

6658

25 апр 2015, 17:56

Catherine Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Характер по волосам

в форуме стрижки и прически

svetik7777

18

4548

09 авг 2016, 21:21

h_quinn Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio