Наш характер)))    ID: 185861    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 09:29    Re: Наш характер)))
Мені немає перед ким захищати мою маму, тим паче, що моя мамуся і сама кому хочеш рота закриє, якщо виникне така потреба... Єдине, що коли ми з чоловіком тільки побралися і він вживався з моєю мамою, у них доволі частенько виникали якісь непорозуміння. А мій чоловік зовсім не вміє стримувати своїх емоцій, а тому міг підвищити голос на мою маму. За що відразу дістава від мене. Адже я вважаю, нехай би як мама була неправа, а підвищувати голос до неї, зять не може :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 10:25    Re: Наш характер)))
поддерживаю. У меня муж никак с мамой не конфликтует моей, и с папой тоже, но пару раз чето там пытался мне съязвить на их счет. За что получил серьезный втык... как бы там ни было, он не имеет права говорить о них в осуждающем или там еще каком-то нехорошем тоне. Я также не говорю о его родителях ничего такого, даже если где-то в глубине души и думаю )


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 11:44    Re: Наш характер)))
Ну все равно у Софьи сложнее, они же живут с мамой, а не так приходят периодически в гости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 11:52    Re: Наш характер)))
Я аналогічної думки... Та іноді пожартувати над мамою можемо... Наприклад... Вчора ввечері, чоловік затіяв міняти двері та так нічого й не довів до кінця, залишивши після себе великі діри в стінах. Мама сказала, що тепер незможе цілу ніч спати, тому що боятиметься мишей, які можуть лазити через ці дірки. Та не пройшло й пів години після її слів, як з кімнати, де спить мама (а дверей, як до її кімнати, так і до нашої не було) ми почули стабільний храп... Ми з чоловіком заходилися від сміху :lol: А сьогодні зранку чоловік такий встає і при мамі говорить:"Ну, спали ми цієї ночі спокійно... воно ж не дивно, мама цілу ніч мишей відлякувала" :lol: Попадали від сміху усі, як я з чоловіком так і мама))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 11:55    Re: Наш характер)))
Софья, очень радует, когда дети и родители живут вместе и у них такие хорошие отношения)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 12:01    Re: Наш характер)))
Ну, не завжди вони були хорошими... цим хорошим відносинам передували довгі притирки (маю на увазі зятя і тещі)... Зараз уже все стало звичним... усі звикли одне до одного... Проте я й досі стверджую, якщо є можливість, діти повинні жити окремо від батьків...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 12:10    Re: Наш характер)))
Софья писал(а):
Ну, не завжди вони були хорошими... цим хорошим відносинам передували довгі притирки (маю на увазі зятя і тещі)... Зараз уже все стало звичним... усі звикли одне до одного... Проте я й досі стверджую, якщо є можливість, діти повинні жити окремо від батьків...

А никогда не думали квартиру снимать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2014, 16:02    Re: Наш характер)))
Відразу, як побралися, то неодноразово у нас заходила про це мова. а зараз, то і в думках такого немає... усі уже звикли жити разом (маю на увазі маму та чоловіка), їх уже все влаштовує, тим паче, що колись ми може й будемо жити окремо :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2014, 16:25    Re: Наш характер)))
У нас с мужем тоже недавно был разговор по поводу наших характеров. Вернее, недостатков. И первая о недостатках сказала я. При чем ничего такого я естественно не назвала, а муж нашел изьян))))
Короче, мой недостаток в том, что я не выполняю внезапные просьбы мужа.
Вернее, я их то выполняю, но перед этим выматываю нервы мужу по полной программе.
Ну не люблю я такие "внезапности". Я не говорю, что мне надо все четко по плану и расписанию, но если о некоторых вещах у меня даже мыслей не возникало, то такое меня просто выбивает из русла. Мне надо чтоб меня время чтоб смирится, а муж меня обычно ставит перед фактом. Вроде как бы просьбы и не сложные, и легко выполнимые, но я все равно по началу сильно злюсь.
Ну как пример. Надо встретить родственников мужа. Приезжаем на вокзал. И вот перед самим прибытием поезда я узнаю, что мне еще и надо будет провести с ними одной пару часов, потому что мужу надо на работу, а других родственников в этом городе у них нет.
Или приезжаю я к мужу в командировку на работу. А там его племянник. И муж такой - я ему наобещал сходить с ним в местный музей Качановку, но у меня нет времени, сходи с ним.
Вообщем, муж ожидал услышать от меня, что я поменяюсь, и не буду в будущем так бурно реагировать, на его внезапные просьбы, но я сказала, что пусть изменений не ждет от меня. У меня такой характер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2014, 16:31    Re: Наш характер)))
И не дописала. Самое обидное, что он такие мои внезапные просьбы выполняет без лишних вопросов. Надо значит надо. И он никогда мне не высказывает, что это не в его планах, что ему этого не хочется, и т.д.
А я ему такие сюрпризы подкидываю намного чаще, чем он мне :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2014, 16:48    Re: Наш характер)))
я вот тоже часто обижаюсь на парня, что он не делает так как я хочу...а когда слушаю родителей парня, то понимаю, что ради меня и для меня он делает очень много того что просто терпеть не может...в такие моменты я понимаю...какая я эгоистка...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2014, 17:00    Re: Наш характер)))
А у мене хороший характер... просто самий найкращий... я взагалі заздрю свому чоловіку, що йому мало того, що дісталася у дружини така квіточка, так ще ж з самим золотим характером :D Я часто це толкмачу своєму чоловіку, щоб пам"ятав... не забував :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2014, 21:58    Re: Наш характер)))
оо, Нюша с Танюшиком действительно затронули больную тему... Я вообще по натуре максималист и идеалист страшный. Мне сколько ни делай, всегда будет хотеться чего-то еще, нет предела совершенству :lol: и даже вот когда делает муж все, старается, я все равно найду то, чего он не сделал, а мог бы :lol:

А когда например он обижается на мои внезапные вопли, говорит мол "Я тоже так буду реагировать", я ему еще и огрызаюсь мол "Вперед, если хочешь стать девушкой, а не быть мужчиной" :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 11:59    Re: Наш характер)))
когда я злюсь и ору...то мне кажется что мол меня не заслуженно обидели и я имею полное право так себя вести...а когда мне в ответ аргументы, а не мои голые эмоции...то я понимаю что я не права...и тогда мне стыдно...вот сегодня разбудила парня так как опаздывала попросила на работу завести...бегаю, спешу...а он ходит сонный...так я еще накричала...мол что нельзя быстрее собираться...и так дальше...так он так рассердился спецом раньше меня привез...и такой...""Чье было орать*???"


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 12:23    Re: Наш характер)))
Я признаю,что во многих вещах я веду себя эгоистично,со стороны окружающих это кажется плохо,но если смотреть со своей стороны,то это нормально,потому что в первую очередь человек должен думать о себе,он ведь для себя живет,а не для кого-то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 12:31    Re: Наш характер)))
так со стороны эгоиста забота о себе любимой это всегда очень хорошо ) И слова "в первую очередь думать о себе " и "жить для себя" - тоже как раз про эгоистов.

Некоторые люди просто не могут считать, что они живут хорошо, когда не заботятся о близких, им это нужно для собственного счастья.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 15:45    Re: Наш характер)))
ElenaS писал(а):
так со стороны эгоиста забота о себе любимой это всегда очень хорошо ) И слова "в первую очередь думать о себе " и "жить для себя" - тоже как раз про эгоистов.

Некоторые люди просто не могут считать, что они живут хорошо, когда не заботятся о близких, им это нужно для собственного счастья.

Ну,несмотря на то,что я в первую очередь думаю о себе,это не мешает мне думать о моих родных,я за них переживаю и стараюсь помогать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 16:41    Re: Наш характер)))
значит в Вас уживаются эгоист и альтруист )


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 16:45    Re: Наш характер)))
ElenaS писал(а):
значит в Вас уживаются эгоист и альтруист )

Скорее всего так и есть.Иногда я размышляю эгоистично,но потом вся-таки понимаю,что это неправильно и нужно поступить по-другому.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 22:42    Re: Наш характер)))
читала, что характер можно определить по тому, как человек переходит дорогу. Если спешит и не дожидается зеленого цвета светофора, то он очень вспыльчив и нетерпелив. А если ждет зеленого, то соответственно более спокойный.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест - характер и цвет помады

в форуме тесты и опросы

colt

10

3725

23 май 2013, 14:47

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест: фрукты и женский характер

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме тесты и опросы

Анюля

52

15206

27 окт 2017, 23:21

Анжела Дмитренко Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Порода собаки и ее характер

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме домашние животные

Mila21

95

8432

30 май 2016, 20:18

Катерина Ваильевна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Форма ногтей и характер

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

colt

18

6704

25 апр 2015, 17:56

Catherine Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обувь и характер

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Обувь

colt

69

11876

18 апр 2016, 11:59

sweet_dream Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio