Наш характер)))    ID: 185861    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 23:17    Re: Наш характер)))
та нормально, я когда-то умудрилась и пластиковое ведро разбить (как???), так что всякое бывает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 23:23    Re: Наш характер)))
Кожен випускає пар по-своєму. Я такого не роблю, хоча признаюсь, що іноді дуже хочеться. Але зупиняє думка, що потім дорого купувати


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2015, 18:01    Re: Наш характер)))
ElenaS писал(а):
вобщем, если человек вспыльчивый (как я), то выход один - работать над собой, чтобы всегда быть спокойным внутри себя. Повод поорать и побеситься найдется всегда, если характер к этому располагает. Я в этом уже убедилась.

ОООчень я хочу взять себя в руки и больше просто не показывать своих нервов окружающим. Пока выходит не всегда и стоит больших сил, но думаю привыкну скоро )

А я не вмію брати себе в руки. Якщо трапляються такі випадки, коли я стримую себе і не говорю всього того, чого б мені хотілося сказати, то усі не вилляті мною назовні емоції бурлитимуть у мені до тиих пір, поки я таки не дам їм волю... і ось тільки тоді мені стає вже легше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 00:07    Re: Наш характер)))
у меня такое первый раз получилось вот вчера ) И это такое превосходство над ситуацией, когда, например, ругаешься с близким человеком! Спокойствие очень помогает беречь силы. А я такой человек - от сильных эмоций (негативных) сразу обостряются болячки. Так что планирую перестать совсем истерить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 12:24    Re: Наш характер)))
Софья писал(а):
ElenaS писал(а):
вобщем, если человек вспыльчивый (как я), то выход один - работать над собой, чтобы всегда быть спокойным внутри себя. Повод поорать и побеситься найдется всегда, если характер к этому располагает. Я в этом уже убедилась.

ОООчень я хочу взять себя в руки и больше просто не показывать своих нервов окружающим. Пока выходит не всегда и стоит больших сил, но думаю привыкну скоро )

А я не вмію брати себе в руки. Якщо трапляються такі випадки, коли я стримую себе і не говорю всього того, чого б мені хотілося сказати, то усі не вилляті мною назовні емоції бурлитимуть у мені до тиих пір, поки я таки не дам їм волю... і ось тільки тоді мені стає вже легше...

А я чем больше ругаюсь с кем-то и выясняю отношения,тем мне хуже эмоционально и физически.Мне лучше соблюдать спокойствие и избежать этого.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 14:31    Re: Наш характер)))
А я не вмію брати себе в руки. Якщо трапляються такі випадки, коли я стримую себе і не говорю всього того, чого б мені хотілося сказати, то усі не вилляті мною назовні емоції бурлитимуть у мені до тиих пір, поки я таки не дам їм волю... і ось тільки тоді мені стає вже легше...[/quote]
А я чем больше ругаюсь с кем-то и выясняю отношения,тем мне хуже эмоционально и физически.Мне лучше соблюдать спокойствие и избежать этого.[/quote]

А я только совсем недавно призналась себе, что в некоторой степени люблю, когда у меня все идет не совсем гладко, мягко говоря. Речь не о скандалах (они, будучи частыми, никому на пользу не идут), а о каких-то перипетиях, о сложных ситуациях, где нужно приложить максимум усилий. Вроде как меня это жутко напрягает, но если проанализировать, то каждый раз я их допускаю, зная наперед, что потом придется очень туго. К тому же, в такие моменты активизируются все силы, мы способны на гораздо большее, чем при обычном темпе жизни. Кто что думает по этому поводу?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2015, 14:45    Re: Наш характер)))
я думаю, что у Вас такой склад - для продуктивной работы Вам нужен своего рода пинок, в данном случае эмоциональный дискомфорт. Это как бы двигатель для Вас. Когда все гладко и спокойно, то часто человек начинает лениться. Я многие годы тоже так жила, сейчас потихоньку перестраиваюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2015, 12:49    Re: Наш характер)))
Я иногда сама себе удивляюсь.Могу порой сделать то,что мне еще вчера казалось не в моих принципах.Сама для себя загадка.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2015, 13:03    Re: Наш характер)))
ElenaS писал(а):
я думаю, что у Вас такой склад - для продуктивной работы Вам нужен своего рода пинок, в данном случае эмоциональный дискомфорт. Это как бы двигатель для Вас. Когда все гладко и спокойно, то часто человек начинает лениться. Я многие годы тоже так жила, сейчас потихоньку перестраиваюсь.

Да, пожалуй, вы правы, пинок время от времени всем нужен. Но дело еще в том, что мне все-таки нравится, когда я в эпицентре какого-то хаоса, а может от прилива адреналина кажется, что нравится. Мы как-то с подругой разговаривали и оказалось, что она любит какие-то ЧС (связанные, скажем, с погодными условиями), я, признаться, тоже люблю. Наверное, это очень глупо звучит, к тому же во время таких происшествий могут пострадать люди, но в такие моменты все такие сплоченные, такие дружные в ожидание чего-то необычного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2015, 19:03    Re: Наш характер)))
да это абсолютно нормально. Вам нравится чувствовать, как вся энергия мобилизуется для хорошего чего-то )

Это как муж мне, когда встречались, говорил, что он хочет семейные отношения, в которых будет все тихо и мило. А я спорила, что это очень скучно, и что надо страстей, эмоций побольше. А проживя с ним 4 года, сама понимаю, какой же это рай, когда в доме тихая гавань. Страстям место в спальне, а в общении и решении проблем действительно хороша спокойная гармония. Раньше я любила бурю эмоций, какие-то форс-мажоры и прочие, а сейчас для меня истинное наслаждение именно в покое. Старею, наверное :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2015, 11:01    Re: Наш характер)))
Я би сказала, не старішаєте, а мудрішаєте... Не даремно ж говорять, що мудрість приходить з роками та досвідом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2015, 11:28    Re: Наш характер)))
Софья писал(а):
Я би сказала, не старішаєте, а мудрішаєте... Не даремно ж говорять, що мудрість приходить з роками та досвідом...

Только жаль,что еще с большим возрастом эта мудрость меняется на склероз и старческий моразм :( .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 16:36    Re: Наш характер)))
Софья писал(а):
Я би сказала, не старішаєте, а мудрішаєте... Не даремно ж говорять, що мудрість приходить з роками та досвідом...


Я одному рада, что спокойствие и позитивный лад в семье не надоедают, и уже не тянет развести бурю в стакане, как это делала раньше. Это какой-то был эмоциональный вампиризм, мне так хотелось, чтоб меня потом поутешали. И вот четко вижу, что это идет от детства. У меня в семье были скандалы с криками, и я уже понимая, что оно ни к чему не приведет хорошему, по инерции все равно не могла сдерживать себя долгие годы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 17:42    Re: Наш характер)))
ElenaS писал(а):
Софья писал(а):
Я би сказала, не старішаєте, а мудрішаєте... Не даремно ж говорять, що мудрість приходить з роками та досвідом...


Я одному рада, что спокойствие и позитивный лад в семье не надоедают, и уже не тянет развести бурю в стакане, как это делала раньше. Это какой-то был эмоциональный вампиризм, мне так хотелось, чтоб меня потом поутешали. И вот четко вижу, что это идет от детства. У меня в семье были скандалы с криками, и я уже понимая, что оно ни к чему не приведет хорошему, по инерции все равно не могла сдерживать себя долгие годы.

Надеюсь, я со временем тоже буду способна оценить всю прелесть спокойствия и мира в полной степени. Действительно, не подражать поведенческим моделям родителей неимоверно трудно. Вот я уже много-много раз замечала, что часто веду себя как моя мама (а меня всегда бесило ее поведение в определенных ситуациях). Особенно это проявляется в моих отношениях с братом, он намного младше меня и я считаю себя в праве поучать его, но говорю это так, как говорила мне мама, а потом удивляюсь, почему он злится и не слушается, сама ведь так же делала. Но с другой стороны и маму понимаю, почему она так говорила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 19:03    Re: Наш характер)))
мне кажется, это особенность характера, так что кому-то лучше жить в эмоциях, а кому-то - в покое. Тут нет чего-то что хорошо или что плохо, все разные. А такой опыт поведения, как у родителей, помогает лучше их понять и простить некоторые обиды.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 11:23    Re: Наш характер)))
Все таки отношения в семье очень повлияли на моего мч, так мне и многие его друзья говорят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 11:59    Re: Наш характер)))
у меня также, очень много травм осталось с детства у мужа, но он их успешно перебарывает и больше ценит мою заботу и доброту к нему. Уверена, будь он избалован вниманием с детства, то претензий было бы больше ко мне.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 13:14    Re: Наш характер)))
Просто Ваш муж это осознает и старается исправить, а мой нет. Он говорит, что меняться не будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2015, 14:31    Re: Наш характер)))
он сам выбрал себе одиночество в таком случае. Если его устраивает так жить, тут ничего не поделаешь. Видно, что Вы очень нежная и чуткая девушка, а тут так парень отталкивает. Мне кажется, такие отношения приносят боли больше, чем сам разрыв.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2015, 15:03    Re: Наш характер)))
Я наверное слишком требовательная к людям. В некоторых ситуациях я ожидаю от окружающих себя людей как минимум реакции, а вообще конкретных действий.
И когда я вижу, что эти люди даже не заморачиваються по данному вопросу и даже не думают, что-либо предпринимать - меня это конкретно огорчает.
Мне конечно тоже нравиться поговорка - с глаз долой и з сердца вон, но нельзя ж абсолютно на все закрывать глаза. Если делать вид, что проблемы нет, то она ж не исчезнет сама по себе. :evil: :( :roll:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест - характер и цвет помады

в форуме тесты и опросы

colt

10

3692

23 май 2013, 14:47

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест: фрукты и женский характер

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме тесты и опросы

Анюля

52

13817

27 окт 2017, 23:21

Анжела Дмитренко Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Порода собаки и ее характер

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме домашние животные

Mila21

95

8420

30 май 2016, 20:18

Катерина Ваильевна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Форма ногтей и характер

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

colt

18

6658

25 апр 2015, 17:56

Catherine Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Характер по волосам

в форуме стрижки и прически

svetik7777

18

4547

09 авг 2016, 21:21

h_quinn Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio