Брокард (Вrocard)    ID: 185863    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 13:28    Re: Брокард (Вrocard)
Да уж, ответ на этот вопрос совершенно однозначный. И он ни разу не в пользу нас как потребителей. Конечно выгодно получить сразу и побольше, особенно если не собираешься на работе задерживаться надолго. Временщики всегда поступают подобным образом. Это естественно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 13:44    Re: Брокард (Вrocard)
так ведь обидно еще и то, что одно дело - просить пробники просто так, хотя даже и просто так - пробники для того и сделаны, чтобы ПРОСТО ТАК взять и попробовать, а дальше купить полную версию - но когда при покупке просто положено давать что-то, а ты мелочно выпрашиваешт - это, конечно, бесит. Недавно подруга в Брокарде точно так же покупала себе 3 средства и ждала, что как води тся, дадут пробники - не дождалась, начала спрашивать. В финале ей откуда-то вынесли какой-то поганенький дешевенький образчик по типу шампуньки дешевой, на том она и ушла.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 13:50    Re: Брокард (Вrocard)
Я в Брокард хожу далеко не каждый день, но когда покупала пудру, то тоже сьедала глазами продавца - мол а в довесок где? В итоге пришлось озвучить свою мысль и мне с недалекого ящичка неглядя дали тот пробник духов. В итоге он оказался мужским :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 13:54    Re: Брокард (Вrocard)
простая логика продавцов любого магазина будь то Брокард или еще какой то, это не имеет принципиального значения. Или вязь себе или кому то из своих этот тестер или его отдать теоретическому покупателю. Ведь бывает так, что просто заходят в магазин посмотреть, понюхать кто то покупает, кто то просто смотрит. Но тут вопрос в другом сколько же можно тащить всего домой?))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 14:04    Re: Брокард (Вrocard)
Зато :!: У мамы есть подруга, которая в этом магазине за раз может 2 штуки оставить. Так вот, ей эти пробники как вы понимаете ни к чему - она может купить на пробу и полный флакон. Так ей всегда практически умаляют взять и таки суют разного добра в количестве не один и не три... Де логика :?:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 15:23    Re: Брокард (Вrocard)
Я конечно понимаю, что мы с вами приловчились многие вещи тестировать в Брокарде, а потом покупать в интернете. Но есть определенные позиции, которые я покупаю только в магазине, тем более что у меня есть скидка в 20%, а иногда у них есть акции и на 30% скидки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 15:44    Re: Брокард (Вrocard)
Я тоже люблю покупать на месте, но вот еще, что меня бесит в политике Брокарда, куда девается накопленная сумма. За это лето сделала по 3-4 покупки в месяц, и только самая последняя из них попала в накопления, хотя карту я всегда предоставляю. У меня нет еще максимальной скидки и как-то обидно, что это я должна узнавать и спрашивать. куда все девается, а они только кивают то на одно. от на другое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 20:11    Re: Брокард (Вrocard)
О да с накоплениями они любят поиграться со страшной силою. Это факт.
Мне повезло я разжилась картой Бонжура когда они их пустили в каких-то журналах. Там было так покупаешь журнал, в журнал была вложена карточка, делаешь покупку до определенного числа и вуаля - ты обладатель максимальной скидки. А сейчас они сеть объединили.
А до этого у меня тоже была Броковская карта и я никогда не могла понять куда накопления деваются, все никак не могла с 15% переползти на 20%...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 18:57    Re: Брокард (Вrocard)
У меня тоже имееться 5% карточка Брокард, но после того, как попала на подделку духов, больше там не покупаю, боюсь снова ошибиться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2013, 13:44
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2013, 13:46    Re: Брокард (Вrocard)
Делюсь своим опытом приобретения некачественной парфюмерии в магазине Брокард. При тестировании в магазине запах обалденный, раскрывается, впечатления супер. То есть, тестер у них - оригинал. То, что принесла домой, (а я долго копила на хорошие духи) оказалось подделкой за 700 грн 30 мл. На следующий день поехала в магазин, говорю, запах резкий, не раскрывается, улетучивается, а директор (как раз там оказалась) мне говорит - это ваши индивидуальные ощущения, в магазине вам казалось по-одному, дома по-другому. Я говорю, давайте протестируем, а она мне - а кто будет судить? Я себе представила, как я распыляю эту дрянь, а мне консультанты в один голос - что с вами, отличный аромат. Так и ушла ни с чем. Больше я в тот магазин - ни ногой. А духи оригинал по-моему только заграницей и можно купить. То, что приобретено мною в Брокарде, на местном рынке можно купить по цене 80 грн. Но там открыто говорят, что вы покупаете, и цена соответствующая. Я не знаю, как дела обстоят с Брокардом в Киеве, но кто в Черновцах, остерегайтесь, есть вероятность, что нюхать вам дадут оригинал, а продадут подделку!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2013, 14:25    Re: Брокард (Вrocard)
У меня Брокард вызывает неоднозначные чувства. Цены там намного выше, чем у других магазинов, а все из-за марки и бренда. Ведь всегда из-за бренда наценка больше не товар. Я купила туш Диоровскую в нашем он-лайн магазине, в Брокарде на 100 с лишним была дороже, в городе у меня тоже была самая высокая цена на нее, но она не смогла переплюнуть Брокард. Я не частый гость этого магазина и не могу оценить на 100 % , но из того, что я видела и слышала не впечатлило.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 фев 2013, 14:49
Сообщений:
7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2013, 15:01    Re: Брокард (Вrocard)
Жаль, что Брокард перевелся. Повторюсь, что обслуживание ужасное + наличие нужного товара не всегда есть. :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 14:34    Re: Брокард (Вrocard)
Я рассматриваю Брокард только как магазин,в который можно пойти протестировать косметику,так как цены там сильно завышены.Зачем переплачивать,если можно эту же косметику купить через интернет-магазины дешевле с доставкой на дом.



За это сообщение автора marina1986 поблагодарил: nataliaAleks (15 мар 2013, 16:29)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 фев 2013, 14:49
Сообщений:
7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 16:30    Re: Брокард (Вrocard)
marina1986 писал(а):
Я рассматриваю Брокард только как магазин,в который можно пойти протестировать косметику,так как цены там сильно завышены.Зачем переплачивать,если можно эту же косметику купить через интернет-магазины дешевле с доставкой на дом.

Полностью с Вами согласна. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 16:32    Re: Брокард (Вrocard)
Roksanta писал(а):
Я конечно понимаю, что мы с вами приловчились многие вещи тестировать в Брокарде, а потом покупать в интернете. Но есть определенные позиции, которые я покупаю только в магазине, тем более что у меня есть скидка в 20%, а иногда у них есть акции и на 30% скидки.

А расскажите,как можно получить скидку на 20%?На какую сумму нужно купить товар?Сначала,наверное,на 10 % дают скидку,а потом уже на 20%?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 16:52    Re: Брокард (Вrocard)
А у меня есть подарочный сертификат в брокард - надо пойти что-то купить себе. Думаю, может тушь для ресниц выберу.
А так обычно ничего там не покупаю - цены завышены на все.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 17:11    Re: Брокард (Вrocard)
Танюшик писал(а):
А у меня есть подарочный сертификат в брокард - надо пойти что-то купить себе. Думаю, может тушь для ресниц выберу.
А так обычно ничего там не покупаю - цены завышены на все.

Я недавно купила Диор экстаз тушь,не впечатлила вообще.Я люблю,чтобы распушивала ресницы,а у нее с этим не сложилось,буду пока покупать Лореаль.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 17:17    Re: Брокард (Вrocard)
Я пока запланировала туш Гош. Когда то у меня была, очень нравилась. А вообще буду ориентироваться на месте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 17:29    Re: Брокард (Вrocard)
Танюшик писал(а):
Я пока запланировала туш Гош. Когда то у меня была, очень нравилась. А вообще буду ориентироваться на месте.

Я один раз только покупала тушь Гош двойную,там белая сыворотка,а сверху черным красить,так я ее выбросила сразу,она была какая-то сухая,невозможно было краситься,первый раз у меня такое было,больше никогда не куплю тушь у этой марки,а вот лак для ногтей понравился.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 17:38    Re: Брокард (Вrocard)
У меня была черная с салатовым блестящем колпачком. Констистенция средняя, без комочков. Очень хорошо разделяла и удлиняла ресницы. И под вечер не осыпалась.
Единственное, что эта туш у меня была года 2-3 назад. А за эти пару лет качество могло и поменятся...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio