Брокард (Вrocard)    ID: 185863    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2013, 22:45    Re: Брокард (Вrocard)
не знаю как в других городах, но в Харькове ассортимент Брокарда явно ограничен. Не всегда привозят новинки. А продавцы не то что о них не знают, даже в тех позициях, которые в наличие путаются.
сколько раз приходила покупать тени, помады и блески, приходилось выбирать не тот цвет, который хочешь, а из остатков


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 13:49    Re: Брокард (Вrocard)
Девочки,хотела зайти на сайт Брокарда и наткнулась на форум,так там пишут почти все,что продукция там не оригинальная,да и вообще что в Украину везут копии,а не оригиналы,а оригиналы стоят гораздо дороже.Я просто в шоке.Что вы об этом думаете?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 13:56    Re: Брокард (Вrocard)
marina1986 писал(а):
Девочки,хотела зайти на сайт Брокарда и наткнулась на форум,так там пишут почти все,что продукция там не оригинальная,да и вообще что в Украину везут копии,а не оригиналы,а оригиналы стоят гораздо дороже.Я просто в шоке.Что вы об этом думаете?

Что оригиналы стоят гораздо дешевле :mrgreen:
А вообще в Броке раз на раз не приходится. Попадала как на оригинал так и на подделки. Поэтому если брать нужно внимательно смотреть, а лучше покупать заграницей или заказывать из их инет магазинов


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 13:59    Re: Брокард (Вrocard)
marina1986 писал(а):
Девочки,хотела зайти на сайт Брокарда и наткнулась на форум,так там пишут почти все,что продукция там не оригинальная,да и вообще что в Украину везут копии,а не оригиналы,а оригиналы стоят гораздо дороже.Я просто в шоке.Что вы об этом думаете?

Я тоже читала, что в Брокарде торгуют лицензией, причем сами работники Брокарда в этом признавались в неформальном общении. А что до цен - цены как раз европейские, если не ошибаюсь на Дьюти Фри в европейских аэропортах цены где-то такие же, но там точно оригинал.
Я вообще думаю, с такими ценами и такими противоречиями, как в Брокарде - лучше брать в проверенных интернет-магазинах (вот мы на форуме такого как раз и пишем :) )

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 14:33    Re: Брокард (Вrocard)
Я в брокарде никогда не покупала,косметикой люкс начала пользоваться недавно,пару продуктов купила в дьюти-фри,о остальное заказывала через интернет-магазины.Ничего плохого сказать не могу,но одно только заказала тушь Диор экстаз,мне вообще не понравилась и флакон даже не был опечатан,вот думала как так может быть,этой тушью могли накраситься половина интернет- магазина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 15:12    Re: Брокард (Вrocard)
Была на днях в Брокарде - надо было использовать подарочный сертификат. Если честно от цен немного в шоке - разница допустим с Косметиком в 100-200 грн на некоторые позиции.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 15:47    Re: Брокард (Вrocard)
Танюшик писал(а):
Была на днях в Брокарде - надо было использовать подарочный сертификат. Если честно от цен немного в шоке - разница допустим с Косметиком в 100-200 грн на некоторые позиции.

в Брокарде цены намного выше,чем в интернет-магазинах.А что купили,если не секрет?Как впечатления от покупок?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 15:59    Re: Брокард (Вrocard)
Купила как и планировала туш Гош. Впечатлений пока нет, потому что еще ей не красилась - хочу доиспользовать предыдущую.
Впечатление от магазина никакое - пришла в магазин в субботу около 10 часов утра (так получилось), покупателей практически не было. И охранник ходил за мной чуть ли не на пятки наступал. Так что даже особого желания что-то выбирать и рассматривать с таким шпионажем не было.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 16:12    Re: Брокард (Вrocard)
Это да, если магазин почти пустой, то охранник как маньяк за Вами наблюдает :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 16:36    Re: Брокард (Вrocard)
Танюшик писал(а):
Купила как и планировала туш Гош. Впечатлений пока нет, потому что еще ей не красилась - хочу доиспользовать предыдущую.
Впечатление от магазина никакое - пришла в магазин в субботу около 10 часов утра (так получилось), покупателей практически не было. И охранник ходил за мной чуть ли не на пятки наступал. Так что даже особого желания что-то выбирать и рассматривать с таким шпионажем не было.

А мне интересно - какие вам пробники предложили в придачу к вашей покупке? Помню, мы как-то покупали гривен на 500, так едва ли не насильно выцарапывали у продавцов пробники, которые и так по идее должны раздавать. так нам воткнули такую ерунду, что даже стыдно было. Я вот позавчера заказывала себе в интернет-магазине кое-что из средств по уходу, так мне в посылку вложили штук 10 пробников бесплатных, вот это я понимаю - сервис!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 16:42    Re: Брокард (Вrocard)
Ничего не предложили и не положили. Да я и не спрашивала. Если честно я не из тех людей, кто будет выпрашивать пробники или еще что-то. Дали - спасибо, нет - ну и не надо. Парочка пробников не стоит моих нервов и потраченого времени.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 16:52    Re: Брокард (Вrocard)
Alevan писал(а):
Танюшик писал(а):
Купила как и планировала туш Гош. Впечатлений пока нет, потому что еще ей не красилась - хочу доиспользовать предыдущую.
Впечатление от магазина никакое - пришла в магазин в субботу около 10 часов утра (так получилось), покупателей практически не было. И охранник ходил за мной чуть ли не на пятки наступал. Так что даже особого желания что-то выбирать и рассматривать с таким шпионажем не было.

А мне интересно - какие вам пробники предложили в придачу к вашей покупке? Помню, мы как-то покупали гривен на 500, так едва ли не насильно выцарапывали у продавцов пробники, которые и так по идее должны раздавать. так нам воткнули такую ерунду, что даже стыдно было. Я вот позавчера заказывала себе в интернет-магазине кое-что из средств по уходу, так мне в посылку вложили штук 10 пробников бесплатных, вот это я понимаю - сервис!

А что это за интернет-магазин? Мне только на мейк-ап дают один пробник духов всегда,не более.Это прикольно,когда дают много разных пробничков и им было бы выгодно,так как многие соблазняются и потом покупают.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 20:40    Re: Брокард (Вrocard)
в дьюти фри цены порядком ниже, чем в Брокарде. начиталась про подделки и теперь думаю о них((( вдруг у меня тоже есть подделки. а я об этом не знаю :shock:
теперь точно буду внимательно смотреть. хотя большинство косметики из дьюти фри. в Брокарде в основном беру помады и блески. давали максимум по одному пробнику духов.
на неделе заказывала корейскую маску для лица из интернет-магазина, тоже пробники положили. Приятно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 23:49    Re: Брокард (Вrocard)
Вообще-то есть какой-то сайт,можно погуглить,на котором можно проверить по штрих-коду подлинность продукции.Я свою проверяла,вроде все подлинное.А еще писали,что в Брокарде на духи тестеры оригинальные,а приносишь домой,а запах не такой,они его вроде разбавляют.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 01:00    Re: Брокард (Вrocard)
у тети были духи Диор Эддикт, когда они только появились. мне очень нравился этот запах. через какое-то время пришла в Брокард протестировать. запах в тестере был просто ужасным. теперь духи Диор Эддикт обхожу стороной


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 11:07    Re: Брокард (Вrocard)
marina1986 писал(а):
А что это за интернет-магазин? Мне только на мейк-ап дают один пробник духов всегда,не более.Это прикольно,когда дают много разных пробничков и им было бы выгодно,так как многие соблазняются и потом покупают.

Ну вот рассказываю: давно искала хим.средство, которое бы профессионально чистило серебро. Я фанат серебра, у меня его много и разного, но от носки оно со временем тускнеет. В ювелирных ничего купить не могла, начала искать в интернете. Нашла на сайте магазина болгарской косметики "Роза Импекс" средство за 55 грн - заказала его, а попутно просмотрела их сайт, они торгуют только болгарскими средствами и красками для волос. Заказала в довесок гель-скраб очень приятный и дешевый, маску для волос с крапивой и аргановым маслом, парочку кремов для рук без парабенов. И вот к этому всему мне навалили 26 пробников (вчера спецом посчитала), правда вышло что по сути это 6 видов продукции, по насколько пробников на каждую, но такая гора меня просто потрясла :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2013, 12:51    Re: Брокард (Вrocard)
Я тоже слышала, что в Брокард продается неоригинальная косметика, и наценка там 300%.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2013, 12:28    Re: Брокард (Вrocard)
Те, що націнка там дуже висока- це факт. Порівняйте ціни в нас в магазині косметик і в Брокарді і тоді все стане зрозуміло


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 12:18    Re: Брокард (Вrocard)
У нас в ТРЦ есть Брокард. Там очень красиво и солидно. Но вот цены- космос! :shock:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2013, 11:26
Сообщений:
104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 13:34    Re: Брокард (Вrocard)
А у меня любовь с Брокардом с первого раза.Спасибо девочкам-консультантам из Хмельницкого и Ровно.Да,цены там космические,но я всегда жду акции,узнаю подробности на сайте.Это для меня уже как хобби :D Тогда получается в разы дешевле.А для случаев "хоче-не могу" есть интернет-магазины.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio