Брокард (Вrocard)    ID: 185863    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:32    Re: Брокард
А мне вообще Брокард не нравится. Я его просто не люблю. Просто раньше кроме него ничего не было, если нужно было посмотреть именно живьем. А сейчас выбор таки наконец-то появился. Единственное что не радует - это один хозяин на все сети и как следствие поменявшаяся политика в моем любимом Бонжуре. Теперь у них нет приятной акции для владельцев 20% скидочных карт на день рождения. Пичаль...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:46    Re: Брокард
а я вообще не разу не была в Бонжуре, это тоже торговая сеть типа Брокарда? У нас возле работы был магазин Арбат Престиж, так мне он очень нравился, цены были более менее нормальные, плюс достаточно часто были какие то акции. Но закрыли магазин(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 22:26    Re: Брокард
kievlyanka2000 писал(а):
не знаю я не в восторге от Брокарда, да если брать сторону, что магазин большой, красивый то да ... а вот когда посмотреть цены, то конечно я не в восторге от Брокарда совсем. И система с их дисконтами тоже оставляет желать лучшего....

Да и я всегда остаюсь при мнении, что если покупаешь что-то стоящее (по цене, имеется в виду), то подарите же хоть что-нибудь впридачу, можно подумать, так им от души жалко отстегнуть каких-то пробников!
Вон сегодня моя начальница купила термальную воду какую-то - вроде Авене или может и ошиблась, но не Виши и не Лирак, точно, а покупала ее в аптеке, бутылочка обошлась ей в 100 грн, плюс она взяла еще себе таблеток каких-то на 50грн - и так запросто заявила девченкам в кассе: я у вас на 150 грн взяла, ну подарите же хоть что-нибудь! Ей дали журнал Mens Health, приличного размера пробник Виши (не в бумаге, а именно мини-упаковка, и еще какую-то дорожную портативную зубную щетку. И это просто в аптеке! За 150 грн! А в Брокарде пожалуй бы так не расщедрились...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 19:30    Re: Брокард
Прикольно. Мне никогда в аптеках ничего не дарили вообще ни разу. Причем даже когда у них типа какие-то акции были, добиться от них подарка было просто невозможно. Мне всегда рассказывали что акция идет до окончания подарков, а вот они то как раз прямо передо мной все закончились. Бывает же такое... А тут столько подарков сразу. Я тоже так хочу :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 20:03    Re: Брокард
Roksanta писал(а):
Прикольно. Мне никогда в аптеках ничего не дарили вообще ни разу. Причем даже когда у них типа какие-то акции были, добиться от них подарка было просто невозможно. Мне всегда рассказывали что акция идет до окончания подарков, а вот они то как раз прямо передо мной все закончились. Бывает же такое...

:lol:
Да. так очень часто обманывают покупателей. А когда вы уходите с магаззина ни с чем, то они ваш подарок забирают себе. Но как правило это подарки они снимают со своих-же полок. Поэтому если вы видите что у них такой товар есть, а в подарок еговам не дают - жалуйтесь администратору и берите книгу жалоб. поотом их управление проверит и за нечестную акцию тоже наказать могут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 20:15    Re: Брокард
Да я как-то уже и кляузу писала, в какой-то из аптек, и жаловалась администратору. Но все это без толку. Администратор мне сказал, а что вы хотели типа тут же такая акция крутая все уже разобрали (акция началась буквально 2 дня тому назад и о ней реально мало кто знал), а жалобу то я написала, но мне то лично с этого кроме морального удовлетворения все-равно ничего не перепало...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:12    Re: Брокард
Roksanta писал(а):
Да я как-то уже и кляузу писала, в какой-то из аптек, и жаловалась администратору. Но все это без толку. Администратор мне сказал, а что вы хотели типа тут же такая акция крутая все уже разобрали (акция началась буквально 2 дня тому назад и о ней реально мало кто знал), а жалобу то я написала, но мне то лично с этого кроме морального удовлетворения все-равно ничего не перепало...

Как-то летом была акция от марки Vichy. Суть была в следующем: в течении какого-то летнего месяца в спецаптеках разных городов можно было получить каталог с пробниками разных средств Виши. Я любитель Виши и пошла получить каталог. В аптеке ДЦ мне ответили: ой, каталоги закончились! Я говорю - так сегодня же первый день! А они - ну вот, все разошлись. Я написала письмо в ДЦ, с вопросом - как можно понять такое, когда в первый день УЖЕ ничего нет, а следующие 30 дней что раздавать будете?
Через 3 дня мне позвонили из ДЦ, извинились, сказали, что все 500 каталогов были разобраны в первый день (вы вдумайтесь, кто мог знать в первый день про акцию, чтобы завалить с самого утра и к обеду вынести 500 каталогов!), но специально для меня с другой аптеки ДЦ привезли 5 каталогов и я могу их получить. :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:49    Re: Брокард
Roksanta писал(а):
Да я как-то уже и кляузу писала, в какой-то из аптек, и жаловалась администратору. Но все это без толку. Администратор мне сказал, а что вы хотели типа тут же такая акция крутая все уже разобрали (акция началась буквально 2 дня тому назад и о ней реально мало кто знал), а жалобу то я написала, но мне то лично с этого кроме морального удовлетворения все-равно ничего не перепало...
Roksanta писал(а):
Да я как-то уже и кляузу писала, в какой-то из аптек, и жаловалась администратору. Но все это без толку. Администратор мне сказал, а что вы хотели типа тут же такая акция крутая все уже разобрали (акция началась буквально 2 дня тому назад и о ней реально мало кто знал), а жалобу то я написала, но мне то лично с этого кроме морального удовлетворения все-равно ничего не перепало...

А я знаете как делаю?Я просто беру товар и спрашиваю у продавца - мне за него подарок полагается?Если он говорит что да, и несет подарок, я покупаю товар, если нет, то может и не куплю. Но то что вы пишете жалобу - это хорошо. Придут из управления по защите потребителей проситают это, они это читают в действительности и постучат им по голове, привлекут к ответственности.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 17:30    Re: Брокард
Девочки , у меня знакомая работала в Брокарде и рассказывала ,что косметику туда завозят с заводов производителей для стран 3-го мира , то есть для цивильной Европы и США делают нормальную и по приемлемой цене продают ,а нам ,пардон, везут г. с канцерогенами , и обидно ,что продают втридорога(triple the price!). Я давно заметила, что помады начинают подванивать бувально через месяц , тушь отличатся от купленых в США (я фанат Гипноза от Ланкома). На счет завышеных цен - они оправдываются тем ,что мол это поставщик нам устанавливает , да таможня и т.д. и вообще у нас это считается элитарная косметика и пользуется маленьким спросом .. от туда и такая цена . Хотя до кризиса купить тушь от Диор за 120 грн могли позволить себе даже секретари средней руки , то после 2008 цены завысили с учетом колебаний курса , а опустить как всегда забыли , потому что желающих купить даже по этой цене очень много .Подарков вы не дождетесь , так их сами продавцы расхватывают как горячие пирожки : тестеры , мини наборчики и приятные сюрпризы - оседают в цепких лапах продавцов .. но не будем их осуждать за это ... каторжная работа , весь день на ногах , сидит только кассир..

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 19:50    Re: Брокард
Если идет какая-то акция и я выполняю ее условия, то я хочу получить свой подарок и мне по большому счету чихать сколько продавец проводит времени на ногах. А если подарков вдруг не оказывается, то нафига вообще объявлять об акции.
Ну это конечно же моя имхастая имха.
И еще. Я в последнее время все чаще заказываю косметику за рубежом, так как меня перестает удовлетворять качество и сервис наших магазинов. Ну или в некоторых интернет-магазинах. Хотя раньше я как-то больше пользовалась магазинами типа Брокарда...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 20:23    Re: Брокард
Кстати ,у нас часто эти мининаборчики и тестеры , которые должны идти в подарок при покупке товара , продаются по отдельности ( !). Наблюдала как продавали косметичку , тушь и смывку , хотя это все было в одном комплекте .. и это конечно жлобство .. а еще я считаю искусством продавать давно уж просроченную брэндовую косметику на отдельной стоечке с перебитыми датами ...налетай подешевело .Это возможно только в Украине!

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 20:38    Re: Брокард
А вот то что продается в Брокарде с большими скидками это реально все в лучшем случае с истекающим сроком годности, а частенько действительно просроченное с перебитой датой. Но некоторые вещи я могу купить и такие, поскольку например та же пудра или румяна, если не нарушены условия их хранения, совершенно не портятся за 3 года их срока пригодности. Проверено.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 20:49    Re: Брокард
Kovaya писал(а):
Кстати ,у нас часто эти мининаборчики и тестеры , которые должны идти в подарок при покупке товара , продаются по отдельности ( !). Наблюдала как продавали косметичку , тушь и смывку , хотя это все было в одном комплекте .. и это конечно жлобство .. а еще я считаю искусством продавать давно уж просроченную брэндовую косметику на отдельной стоечке с перебитыми датами ...налетай подешевело .Это возможно только в Украине!

А тема продажи образцов это вообще что-то отдельное. Иногда приходишь в такие магазины и хочется сказать продавцам: ну когда вы наконец уже наедитесь этой халявой и дадите возможность нам, которые что-то покупают, получить ее не выпрашивая, не вымагая и не строча жалобы, а как это и положено!? А потом интернет пестрит записями "продам пробники в кол-ве 100 штук" - ну скажите, откуда такое, как не от продавцов? Вместо того, чтобы к флакону шампуни примотать нужные образец, она его в карман, а потом давай торговать. Жлобство полнейшее!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 16:36    Re: Брокард
Давно перестала посещать сие заведение , глядя на цены на сайтах моей любмой косметики не могу я позволить себе переплачивать за товар 2 цены ...Обычно прошу знакомых привезти или сама покапаю в Сефоре или Нордштроме за рубежом . Такой магазин для дамочек ,которые живут хорошо у кого то в кошельке ,и которые хотят красиво зарисоваться на фоне окружающих.Очень четко видна классовость при заходе в этот магазин. Если ты одета обычно , к тебе подойдут в последнюю очередь , промямлят сквозь зубы типа .. "Чего тебе надобно?" с подтексом "Какого х.. ты сюда вообще зашла ,у нас тут ВИПЬ одна !" ,и смотрят исподлоба ,аж страшно тестер в руки взять . Зато когда дама в норковой шубе и брюликах , то они как мухи на мед .. а она им хрена лысого ..- напшикается , накрасится , дулю, и на выход! :lol:

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 23:08    Re: Брокард
Хиханьки-хаханьки, а именно так я себя обычно в Брокарде веду. После того как я поняла, что ко мне никто не подойдет если я не обвешанная золотом приду, причем если я даже при этом сделаю покупку, я просто не могла себя повести по другому. Вот и я теперь обвешаюсь золотом, шубку одену, если зимой дело, и вперед. Все протестирую что мне надо, вокруг меня побегают. А я скажу что мне подумать надо и вообще... И на выход :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 23:29    Re: Брокард
Roksanta писал(а):
Хиханьки-хаханьки, а именно так я себя обычно в Брокарде веду. После того как я поняла, что ко мне никто не подойдет если я не обвешанная золотом приду, причем если я даже при этом сделаю покупку, я просто не могла себя повести по другому. Вот и я теперь обвешаюсь золотом, шубку одену, если зимой дело, и вперед. Все протестирую что мне надо, вокруг меня побегают. А я скажу что мне подумать надо и вообще... И на выход :mrgreen:

Блин, ну что за жизнь! :lol: выдумывать вот такие ухищрения, соответствовать этой долбанной фразе "Встречают по одежке" в каком-то снобистском магазине типа Брокард! Можно подумать, все эти тетки консультантки, что там расхаживают с видом оскорбленной королевы Виктории сами пользуются исключительно товарами из Брокарда. Да покупают по каталогам Эйвона и Орифлейма, или даже не так - пользуются бесплатными образцами и тестерами в Брокарде, зато пальцы гнут, прямо веером! Стыдоба.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 23:36    Re: Брокард
Вот именно что стыдоба и снобизм.
К сожалению, чтобы получить хотя бы просто вежливое отношение именно в данном магазине приходится идти на такие нелепые ухищрения. Но мне как-то, честное слово, по-барабану как на меня посмотрит броковский консультант, поэтому я иду на подобные ухищрения только если мне действительно что-то нужно именно от консультантов.
Но слава богу, сейчас есть и другие магазины кроме броков, где консультанты поадекватнее, так что именно в броке я не была уже очень давно...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 21:21    Re: Брокард
Kovaya писал(а):
Давно перестала посещать сие заведение , глядя на цены на сайтах моей любмой косметики не могу я позволить себе переплачивать за товар 2 цены ...Обычно прошу знакомых привезти или сама покапаю в Сефоре или Нордштроме за рубежом . Такой магазин для дамочек ,которые живут хорошо у кого то в кошельке ,и которые хотят красиво зарисоваться на фоне окружающих.Очень четко видна классовость при заходе в этот магазин. Если ты одета обычно , к тебе подойдут в последнюю очередь , промямлят сквозь зубы типа .. "Чего тебе надобно?" с подтексом "Какого х.. ты сюда вообще зашла ,у нас тут ВИПЬ одна !" ,и смотрят исподлоба ,аж страшно тестер в руки взять . Зато когда дама в норковой шубе и брюликах , то они как мухи на мед .. а она им хрена лысого ..- напшикается , накрасится , дулю, и на выход! :lol:

У Вас устное предупреждение, за нарушение правил форума, оставлять ссылки на форуме запрещено, прочтите внимательно правила, за дальнейшее их нарушение предупреждение будет в профиль.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 20:22    Re: Брокард
Что мне нравится в Брокарде- что все блестит и сияет, лежит все так красивенько и аккуратненько. Мне там хочется все купить. И, конечно, протестировать духи, не оглядываясь и не оправдываясь. А об акциях на их сайте все написано, можно почитать, и если что-то заинтересует, то идти и требовать :wink:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 21:01    Re: Брокард
Tetyana писал(а):
Что мне нравится в Брокарде- что все блестит и сияет, лежит все так красивенько и аккуратненько. Мне там хочется все купить. И, конечно, протестировать духи, не оглядываясь и не оправдываясь. А об акциях на их сайте все написано, можно почитать, и если что-то заинтересует, то идти и требовать :wink:



Да .. все это специальные маркетинговые примочки .. для мотивации поситителей .. все продумано до мелочей.За это "красивенько и аккуратненько" целый отдел получает свой бонус, хоть они и поменяли вывеску .. но лавочка осталась все та же с драконовскими ценами. Хорошие скидки 40% и выше лишь для небожителей..

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio