Брокард (Вrocard)    ID: 185863    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 22:17    Re: Брокард
Yulinka писал(а):
Да это вообще кошмар, хотела купить себе духи, пошла в Брокард, сравнить цены, так там те духи, что я хотела купить, почти в два раза дороже чем на cosmetic.com.ua

Чистая правда, недавно ходили с мужем потестить мужской парфюм в Бонжур, заказали тут с сайта, цена почти в два раза ниже.

А я Бонжуры не люблю, Брокарды мне нравятся больше, как-то выбор больше, можно самому ходить выбирать, в Бонжуре же без консультанта не все покрутишь в руках. Кстати, может кто не знает, в Бонжуре можно торговаться :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 10:05    Re: Брокард
Меня всегда удивляла, как в Брокарде накручивают цены, это кошмар.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2012, 13:39
Сообщений:
95
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2012, 14:00    Re: Брокард (Вrocard)
Сейчас в Брокарде скидка 50%, а на какую продукцию, кто знает?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 14:26    Re: Брокард (Вrocard)
Странно, мне обычно из Брокарда смски приходят про акции, про 50% ничего не приходило, крайняя смс была про акцию 10% дополнительно к дисконтной карточке, но она уже истекла.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2012, 13:39
Сообщений:
95
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 16:08    Re: Брокард (Вrocard)
CarolinaCh писал(а):
Странно, мне обычно из Брокарда смски приходят про акции, про 50% ничего не приходило, крайняя смс была про акцию 10% дополнительно к дисконтной карточке, но она уже истекла.


Вот и я незнаю (( Но где-то месяц назад была скидка 30% на парфюм - каждую неделю на разный бренд )


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 16:11    Re: Брокард (Вrocard)
да, особенно скидки на Герлен порадовали :D


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2012, 13:39
Сообщений:
95
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 16:40    Re: Брокард (Вrocard)
CarolinaCh писал(а):
да, особенно скидки на Герлен порадовали :D


А я думала, Ваш любимый парфюм - Сarolina Herrera СH )


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2012, 21:02
Сообщений:
203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 16:54    Re: Брокард (Вrocard)
Мне нравиться киевский Брокард - всегда в него захожу когда бываю в столице (жаль, что в этом году еще не удалось там побывать), в нем отличные распродажи и акции. В местном Брокарде таких выгодных распродаж нету! :? Да и на те акции которые рекламирует оф. сайт практически никогда не попадаю (как и в Лэтуале). А пару месяцев назад когда зашла в Брокард увидела у них на полках шариковые дейзики Нивеи :shock:

_________________
Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой.
Теперь перед финишем понимаю ясно, что всё пустое.
Нужна только доброта и сострадание.
Ф. Раневская


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 16:58    Re: Брокард (Вrocard)
Я обычно хожу в Брокард для того, что бы выбрать себе новый запах, а заказываю потом его своей знакомой, которая привозит почти в половину дешевле. Акционные товары покупаю там не часто, но если нахожу подходящие, то беру с удовольствием.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 17:36    Re: Брокард (Вrocard)
ruslanusha писал(а):

А я думала, Ваш любимый парфюм - Сarolina Herrera СH )

:D Какая Вы внимательная :wink: мне и на самом деле очень нравится Сarolina Herrera 212 только в мужском варианте, потому что им пользуется любимый :wink:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2012, 13:39
Сообщений:
95
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 18:04    Re: Брокард (Вrocard)
CarolinaCh писал(а):
ruslanusha писал(а):

А я думала, Ваш любимый парфюм - Сarolina Herrera СH )

:D Какая Вы внимательная :wink: мне и на самом деле очень нравится Сarolina Herrera 212 только в мужском варианте, потому что им пользуется любимый :wink:


А мне нравится именно СH (женский), а недавно на подарок покупала мужской 212
Sexy Man )) тоже замечательный ;)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2012, 13:41    Re: Брокард (Вrocard)
Сегодня смс из Брокарда прислали про 50% скидки, перечень товаров нужно спрашивать прямо в магазине.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2012, 13:39
Сообщений:
95
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2012, 14:00    Re: Брокард (Вrocard)
CarolinaCh писал(а):
Сегодня смс из Брокарда прислали про 50% скидки, перечень товаров нужно спрашивать прямо в магазине.


Замечательно, будем спрашивать )))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 21:48
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 22:07    Re: Брокард
Alevan писал(а):
Блин, ну что за жизнь! :lol: выдумывать вот такие ухищрения, соответствовать этой долбанной фразе "Встречают по одежке" в каком-то снобистском магазине типа Брокард! Можно подумать, все эти тетки консультантки, что там расхаживают с видом оскорбленной королевы Виктории сами пользуются исключительно товарами из Брокарда. Да покупают по каталогам Эйвона и Орифлейма, или даже не так - пользуются бесплатными образцами и тестерами в Брокарде, зато пальцы гнут, прямо веером! Стыдоба.


Была я дома у одной дамочки, которая работает продавцом-консультантом в Брокарде, там все просто завалено этими прибничками, не только кремами, но и выставочные блески, пудры...Так что ответ на вопрос "куда деваются все положенные подарки" очевиден. )) Не знаю как другие консультанты, но эта фифа пользуется исключительно брокардовской продукцией.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 09:27    Re: Брокард
Happy писал(а):

Была я дома у одной дамочки, которая работает продавцом-консультантом в Брокарде, там все просто завалено этими прибничками, не только кремами, но и выставочные блески, пудры...Так что ответ на вопрос "куда деваются все положенные подарки" очевиден. )) Не знаю как другие консультанты, но эта фифа пользуется исключительно брокардовской продукцией.

Ох, кто бы что не говорил, а с какой-то стороны ее можно понять. Многие сейчас пользуются служебным положением, извлекая выгоду из всех представившихся возможностей. И иногда, мне кажется, что смысл подобных сообщений все-таки сводится к тому, что мы бы все мечтали оказаться на ее месте. Разве не так? Или вы, имея такие возможности, от них отказались бы? Сложный вопрос и двоякая ситуация.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 13:50    Re: Брокард
Tina White писал(а):
Happy писал(а):

Была я дома у одной дамочки, которая работает продавцом-консультантом в Брокарде, там все просто завалено этими прибничками, не только кремами, но и выставочные блески, пудры...Так что ответ на вопрос "куда деваются все положенные подарки" очевиден. )) Не знаю как другие консультанты, но эта фифа пользуется исключительно брокардовской продукцией.

Ох, кто бы что не говорил, а с какой-то стороны ее можно понять. Многие сейчас пользуются служебным положением, извлекая выгоду из всех представившихся возможностей. И иногда, мне кажется, что смысл подобных сообщений все-таки сводится к тому, что мы бы все мечтали оказаться на ее месте. Разве не так? Или вы, имея такие возможности, от них отказались бы? Сложный вопрос и двоякая ситуация.

Хе, тут вопрос двоякий, я про то, что стали бы мы так делать. Да, я бы стала, пробников бы взяла и пользовалась, и подругам бы дарила. И если бы видела, что ко мне какая-то лохушка в магазине подходит и просит пробник - смотрела бы на нее сурово, она бы и отвяла.
Но другой вопрос: по идее я не должна отказывать, ведь покупатель вполне может обратится к заведующей и сказать "а ну-ка покажите мне пункт правил, где говорится, что БЕСПЛАТНЫЙ пробник положен мне только в случае покупки в вашем магазине?" - по идее, если администраторша сама в этой теме, скажет "пробников в наличии нет" - и все. Если она за имидж магазина волнуется - найдет пробник, меня, продавца, вынудит дать, а потом скажет "еще один такой же инцедент - пойдешь гулять далеко и надолго". А откуда мне в дальнейшем знать: это просто покупатель или подставной тайный покупатель? Придется честно утаенные :lol: пробники раздавать.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 21:48
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 20:39    Re: Брокард
Tina White писал(а):
Ох, кто бы что не говорил, а с какой-то стороны ее можно понять. Многие сейчас пользуются служебным положением, извлекая выгоду из всех представившихся возможностей. И иногда, мне кажется, что смысл подобных сообщений все-таки сводится к тому, что мы бы все мечтали оказаться на ее месте. Разве не так? Или вы, имея такие возможности, от них отказались бы? Сложный вопрос и двоякая ситуация.

Я бы не мечтала оказаться на ее месте )) У меня есть две работы, вторая тоже связана с продажами косметики и средств по уходу за собой, только сетевой маркетинг, и я в магазине пробники и акционные подарки от покупателей не прячу, а все все честно отдаю. Мне интересно чтобы люди ко мне еще раз пришли, а не хмыкнули и ничего не купив ушли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 22:28    Re: Брокард (Вrocard)
А сколько таких консультантов имеет замечательный дополнительный совершенно шаровой доход за счет продажи занычкованных от нас покупателей пробников, тестеров, подарков на различные акции и всего остального.
Я понимаю, им тоже хочется дополнительной денежки, но и мне хочется получить пробник, а не наугад покупать дорогую косметику.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 00:41    Re: Брокард (Вrocard)
Кстати да, часто видела что продают пробники люкса. Извините конечно, но свинство речайшее :roll: Это вообще-то для покупатей эти пробники. Вот хочется какой-то косметический продукт, а его ж и не попробуешь, так как эти консы розгребли все себе. А покупать каждый раз, чисто на пробу, так никаких денег не хватит. Вот у меня 50% из купленых средств просто валяются, а потом выкидываются, так как не подходят и это обидно(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 09:18    Re: Брокард
Happy писал(а):
Я бы не мечтала оказаться на ее месте )) У меня есть две работы, вторая тоже связана с продажами косметики и средств по уходу за собой, только сетевой маркетинг, и я в магазине пробники и акционные подарки от покупателей не прячу, а все все честно отдаю. Мне интересно чтобы люди ко мне еще раз пришли, а не хмыкнули и ничего не купив ушли.

Ну вы сравнили! Конечно, вы же заинтересованы материально, чтобы к вам еще раз пришли, вот и нет смысла вам прятать пробники, потому что иначе не получите свой прямой доход. А консу в магазине какая разница, придет к нему та или иная дамочка еще раз, у них на работе текучка огромная, часто студентки подрабатывают. Вот и что ей выгоднее, чтобы вы еще раз зашли к ней и положили денег в кассу магазина или чтобы больше пробников и тестеров насобирать для себя лично...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio