Короткие юбки    ID: 185865    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 17:12    Короткие юбки
Любите ли вы одежду, которая так сказать "провоцирует", короткие юбки, топы и т.д.?Что из такой одежды носите? Почему мы любим обнажатся?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 17:15    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
ну возможно и провоцирует такая одежда,но как по мне ,то в жаркую погоду хочется и в купальнике по городу расхаживать.я ношу маечки(скажем так хорошо провоцируемые :) )кофточки с глубоким декольте.если это красиво то не вижу смысла скрывать.вот когда нам будет далеко за адцать тогда и будем прятать свои прелести :)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 20:45    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
знаете , бывает что глубокое декольте смотрится не столько сексуально ,а больше вульгарно ... Все зависит от общего вида - если у девушки и декольте по самое нехочу , и мини-юбка то смотрится сами понимаете как. А вот открытая спина при прикрытом декольте смотрится сексуально. Или макси-юбка с волнующим разрезом , оголяющим ножку при ходьбе ....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 21:09    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Ирена писал(а):
Любите ли вы одежду, которая так сказать "провоцирует"?Что из такой одежды носите?

Я люблю такую одежду, которая провоцирует. Главное, не забывать, где опасная грань. :mrgreen:
Мини-юбки люблю (не как широкий пояс), мне нравится, как они смотрятся на мне.
Люблю облегающую одежду, т.к. подчеркнута фигура.
Одежду я люблю не именно потому, что она провоцирует, а потому что красиво подчеркивает достоинства фигуры.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 19:28    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Сейчас молодежь так одевается, что вообще не кажется что это одежда. Идут красавицы в таких коротках юбках, что и наклоняться не нужно и так все видно. На что родители смотрят? А есть и такие, что так одеты идут вместе с родителями. А в школах... Старшеклассницы, как-будто не в школу пришли, а в бордель.
Все должно быть в меру.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 21:34    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
эх, люблю я короткие юбки. И есть они у меня в немалых количествах... Но опять же, нужно худеть... И ноги качать. Чувствую, пора заняться. Юбки то классные и дорогие! Не пропадать же добру!!! )))))))))))) Декольте люблю умеренные, так ка особыми обьемами не обладаю (((( Меня впечатляет, когда у девушки первый размер, а декольте до пупка...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 22:09    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Знаете, чтобы носить обтягивающее и короткое, надо иметь идеальную фигуру. Я когда-то носила. А сейчас короткая юбка и топ уже не для моей фигуры. Но открытое декольте - само то :wink:
Я считаю, такие вещи можно и нужно носить, главное - видеть грань и не переборщить. Мне кажется, что если и открывать, то не все - очень грамотно такие вещи надо подбирать, чтобы не стать похожей на сами понимаете кого...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 22:13    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Во всем, в том числе и манере одеваться, должны присутствовать определенные рамки, за которые выходить просто нельзя. Многие девушки, одев короткую юбку в минусовую температуру и короткий топик, оголив спину, считают что таким образом привлекут к себе внимание молодых парней.На практике, не всегда так получается, ведь все-таки в подсознании каждого представителя сильной половины, присутствует желание видеть женщину скромной и разумной. Она все-таки будущая мать, а не сценический образ.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 22:59    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Есть такое высказывание, как раз в тему Эдит Хед: "Костюм должен быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди".


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:13    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
В городе Санкт-Петербурге хотят ввести свод правил по ношению летней одежды. Жителям Северной столицы могут официально запретить носить чересчур короткие юбки и шорты, а также слишком открытые майки в транспорте, в магазинах и кафе.Разработчики проекта считают, что короткие шорты уместнее носить на юге или даже на пляже Петропавловской крепости, но не на улицах города.Поэтому мини-шорты и юбки решили приравнять к мелкому хулиганству. Пока инициатива находится на стадии обсуждения. :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 22:58    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
А это в природе женщины, у нее в крови)Нравится носить короткое чтобы нравится всем мужчинам, чтобы тебя все желали) А когда цель уже достигнута и есть толпа поклонников то не знаешь даже зачем тебе это надо было и что с эти делать)))


Вложения:
Redial_odezhda_legginsy_111366.jpeg
Redial_odezhda_legginsy_111366.jpeg [ 141.78 KIB | Просмотров: 8224 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 23:06    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
:) бнажённое красивое женское тело всегда было желанным :!: :!: :!:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 09:35    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
lenOk писал(а):
Сейчас молодежь так одевается, что вообще не кажется что это одежда. Идут красавицы в таких коротках юбках, что и наклоняться не нужно и так все видно. На что родители смотрят? А есть и такие, что так одеты идут вместе с родителями. А в школах... Старшеклассницы, как-будто не в школу пришли, а в бордель.
Все должно быть в меру.

Вы меня извините, но мне это напомнило ситуацию, когда бабульки на лавочке так вот возмущаются внешним видом молодежи. Хотя на поверку оказалось, что те, кто больше возмущался, в молодости позволяли еще больше себе, а все возмущение возникло от того, что прошли те годы. :mrgreen:

Лично мне нравится, как одевается молодежь. И мне приятно смотреть, как много красивых девчонок на улице, и да - в коротких юбках. Но позвольте, когда же их еще носить, как не в молодости? Когда можно позволить себе чуть-чуть лишнего?
Давайте не будем ханжами - я к этому призываю (в общем). И правильно, что с родителями идут. Молодцы родители! А то есть такие, что все запрещают, а девчонка потом (пример подруги) в подъезде между этажами переодевается и губы красит поярче. Еще неизвестно, что хуже - тотальный контроль за молодежью или вседозволенность.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 12:15    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Tina White писал(а):
lenOk писал(а):
Сейчас молодежь так одевается, что вообще не кажется что это одежда. Идут красавицы в таких коротках юбках, что и наклоняться не нужно и так все видно. На что родители смотрят? А есть и такие, что так одеты идут вместе с родителями. А в школах... Старшеклассницы, как-будто не в школу пришли, а в бордель.
Все должно быть в меру.

Вы меня извините, но мне это напомнило ситуацию, когда бабульки на лавочке так вот возмущаются внешним видом молодежи. Хотя на поверку оказалось, что те, кто больше возмущался, в молодости позволяли еще больше себе, а все возмущение возникло от того, что прошли те годы.

Лично мне нравится, как одевается молодежь. И мне приятно смотреть, как много красивых девчонок на улице, и да - в коротких юбках. Но позвольте, когда же их еще носить, как не в молодости? Когда можно позволить себе чуть-чуть лишнего?
Давайте не будем ханжами - я к этому призываю (в общем). И правильно, что с родителями идут. Молодцы родители! А то есть такие, что все запрещают, а девчонка потом (пример подруги) в подъезде между этажами переодевается и губы красит поярче. Еще неизвестно, что хуже - тотальный контроль за молодежью или вседозволенность.


девченки, вы говорите о разных вещах. Короткие юбки тоже есть разные. Есть милые, красивые и соблазнительные короткие юбченки, в которых выглядишь и соблазнительно, и мило, а есть такие юбки которые либо маленьких раззмеров просто, либо они сами их укорачивают, либо в сексшопе покупают, не знаю, но она идет и у нее пол попы видно и сверху и снизу. Есть какая-то все таки грань когда ты уже смотришься не красиво и сексуально, а вульгарно, пошло, неприятно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 23:06    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
В демонстрации и подчеркивании различных частей тела должна быть грань .Мне кажется некрасивым ,когда тело лезет отовсюду ,грудь максимально вываливается из декольте ,юбка ооочень короткая .Я не осуждаю никого ,но просто когда ВСЁ видно ,то это уже не привлекает ,а отпугивает нормальных мужчин и парней,а что -то подчеркнуть -это приемлемо и бывает очень эффектным


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 23:38    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Когда-то подруга моей сестры купила себе ультра короткую юбку. Ноги ей позволяют. Но как оказалось, юочка при ходьбе еще больше поднимается и выглядит это уже крайне неприлично. Сесть то она еще в ней смотгла, а вот вставала с огромным трудом, так как оголилась просто половина задней части :oops: :oops: :oops: Мужчины не то что оборачивались, а прото останавливались и откровенно смотрели. Так она ее 1 раз одела и все!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2011, 13:12    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Alena79 писал(а):
Знаете, чтобы носить обтягивающее и короткое, надо иметь идеальную фигуру. Я когда-то носила. А сейчас короткая юбка и топ уже не для моей фигуры. Но открытое декольте - само то :wink:
Я считаю, такие вещи можно и нужно носить, главное - видеть грань и не переборщить. Мне кажется, что если и открывать, то не все - очень грамотно такие вещи надо подбирать, чтобы не стать похожей на сами понимаете кого...

А я навпаки, коротки речі собі дозволити можу і досі, оскільки моя фігура залишається незмінною ще зі шкільних років, а ось відкрите декольте для мене - табу, не виросли для нього ще у мене груди :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 20:15    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Для меня дико когда в дубарину девченки ходят в коротких юбках, декольте, а что с годами будет со здоровьем, мужикам то надо здоровая женщина, для продолжения рода...летом - другое дело, если нет изьян фигуры, то почему бы и не одеть короткие шорты, юбку, декольте, в теплое время года я это тоже все люблю, но иногда это действует на мужчин аж черезчур, и даже коляска им не помеха;))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2012, 17:16    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
Я теж абсолютно нічого гарного не бачу, коли молода дівчина іде у сильний мороз в коротенькій спідничці. Все, що викликає у мене даний вигляд, то це жалість до цієї дівчини, адже з часом ця краса вилізе боком...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 14:59    Re: Короткие юбки,топики,декольте.Почему нам нравится обнажа
прежде всего, я ищу одежду, которая создает для меня определенный образ.также зависит и места посещения, которые наиболее часто встречаются в моей жизни.
я люблю меняться и носить разное....иногда это вызывающее коротенькое платье, иногда вечернее платье в пол,а иногда это и строгий костюм-эсли ситуация диктует дресс-код.мне очень нравятся маскарады, вот уж где можно поиграть и с одеждой и с образом... :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Юбки лето 2012

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме повседневная одежда

Аврора

66

11946

29 дек 2013, 11:00

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Юбки-карандаш-35%

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

05 апр 2020, 15:41

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Юбки-карандаш-35%

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

16 апр 2020, 10:48

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Юбки в складку-30%

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

20 апр 2020, 07:32

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Юбки-карандаш-40%

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

15 май 2022, 00:33

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio