Меняет ли жизнь прическа    ID: 185868    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 23:19    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Юля Тимошенко проиграла выборы, потому что покрасила волосы и изменила прическу, — говорит столичный биоэнергетик 44-летний Юрий Козлов. - Изменив цвет волос, она кардинально поменяла судьбу. Человека, который меняет внешность, ангелы-хранители теряют с глаз. У темноволосой Тимошенко ангелов было три: один небесный и два земных :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 14:18    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Вообще, если рассматривать взаимосвязь причёски и знака зодиака, под которымродился человек, то сущесвуют некоторые правила, придерживаясь которых можно вляить на свою жизнь! Например, знаю, что для меня как для стрельца, знака огненной стихии, подходяит прическа с не очень длиными волосами и оттенками рыжего, золотистого!Для водных знаков лучше подойдут причёски с прямыми длинными волосами, они словно струятся, как вода. Воздушные знаки зодиака – их энергия в волнистых волосах, длина лучше средняя. Ну и для земных знаков зодиака характерны непослушные упругие волосы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 14:28    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Не знаю или сама жизнь поменяеться, но в отдельные периоды -да. Когда у меня была в прошлом году осенняя депрессия, я решила- хватит хандрить, надо что-то менять, и перекрасила волосы в ярко- оранжевый цвет. Изменилась ли я при этом? Вряд ли, но слыша восторженные отзывы ,появилась уверенность, захотелось записаться в тренажерку, бассейн и на танец живота. Толчок к дерзаниям был.Главное, чтобы эта прическа была Вам к лицу и подчеркивала Вашу индивидуальность.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 14:58    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Если еще со стрижкой и имидж сменить,тогда уж точно многое поменяется,придается уверенность в себе)
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 15:50    Re: Меняет ли жизнь прическа?
волосы действительно "запоминают" прошлое, они хранят наши чувства и эмоции, связанные с этим прошлым. При обрезании волос сама память о прошлом не уходит, но уходят переживания по поводу людей и событий. При покраске волос прошлое не меняется радикально, оно "меняет оттенок".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 16:34    Re: Меняет ли жизнь прическа?
svetik7777 писал(а):
волосы действительно "запоминают" прошлое, они хранят наши чувства и эмоции, связанные с этим прошлым. При обрезании волос сама память о прошлом не уходит, но уходят переживания по поводу людей и событий. При покраске волос прошлое не меняется радикально, оно "меняет оттенок".

Из этого можно сделать вывод, что если хочешь что-то изменить в своей жизни радикально, то нужно коротко остричь волосы и покрасить их в какой-то яркий радостный цвет... Оригинальный рецепт.
Не знаю, почему-то мне кажется, что все-таки не все так просто как нам хотелось бы. Я думаю, что тут гораздо сильнее работает просто психологический настрой на изменения.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 19:45    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Жители загадочного Тибета полагают, что человек сам может изменить свою жизнь, ведь Высшие Силы предоставляют ему столько шансов. Например: конкретные, а точнее – лунные дни,когда нужно стричь волосы. Потому что постричь волосы – значит не только выбрать новый имидж, но также кардинально менять жизнь – позитивно или негативно – зависит от лунного дня, когда и нужно стричь волосы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:05    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Roksanta писал(а):
Не знаю, почему-то мне кажется, что все-таки не все так просто как нам хотелось бы. Я думаю, что тут гораздо сильнее работает просто психологический настрой на изменения.
И психологический настрой работает, и восприятие окружающими людьми меняется, как в положительную, так порой и в отрицательную сторону, но не могу отрицать, что есть в этом и доля какой-то загадки-вот ходил человек с косой до пояса-и тут резко каре-и не поладились дела наработе, хоть ты что сделай!!! я лично знакома с девушкой, у которой такая ситуация, и вот теперь думаю-то ли стрижка волос так повлияла, толи совпадение...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:07    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Скорее меняя радикально прическу, еще идя к мастеру и во время самой процедуры человек меняет отношение к себе. Вот сейчас изменю стиль и буду самой красивой. Никто ведь не идет в салон становиться самой страшной? Прическа поменялась, поменялось и поведение. Как может себя вести одинаково "самая красивая" и "я прошлая"? Вот на мой взгляд и вся биоэнергетика...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:08    Re: Меняет ли жизнь прическа?
А если человек меняется внешне, значит, он уже готов и на какие-то внутренние изменения. Конечно, всех стричь под одну гребенку нельзя. Но чаще всего, к примеру, если девушка красится в светлые тона, то она становится более романтичной, нежной... А если в темные, наоборот - более сильной, серьезной, ведь благодаря новой стрижке – новой жизни человек меняется. Бывало и такое, что клиентка-брюнетка просила сделать ее блондинкой. Крашу, стригу, укладываю... Она уходит от меня довольной, а на следующий день звонит и просит записаться на покраску... в брюнетку! Говорит: «Красиво, качественно, претензий нет. Но просто как-то не чувствую себя собой...»


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:13    Re: Меняет ли жизнь прическа?
А я вважаю, що ніяка зачіска життя не змінить. Воно абсолютно не залежить від довжини волосся, його кольору і т.д. Життя може змінити тільки наша воля, удача, наше відношення до людей і до життя. А якщо вірити, що життя змінить зачіска, то так само можна вірить, що життя змінить, наприклад, нова пара взуття


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:16    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Из-за съемок в «Гарри Поттере» маленькая волшебница Гермиона несколько лет не могла осуществить свою мечту - сделать короткую стрижку. «Все подростки экспериментируют со своей внешностью, а мне было нельзя», - рассказывает она. Зато как только съемки были окончены, Эмма отправилась в парикмахеру, прихватив с собой фотографию актрисы Миа Фэрроу: в свое время ультракороткая стрижка этой актрисы в «Ребенке Розмари» стала так же знаменита, как и фильм. «После окончания съемок мне были необходимы перемены. И эта новая прическа стала для меня символом начала новой главы в моей жизни», - считает Уотсон. И это действительно так: несмотря на мрачные прогнозы о судьбах подросших звездных детей из Гарри Поттера, у Эммы все идет прекрасно - она учится в Брауновском университете, готовит к запуску свою коллекцию одежды Pure Threads, которую создала для компании Alberta Ferretti, а также работает «послом» марки Lancome.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 23:38    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Мне очень помогает короткая стрижка в "деловой" сфере- и когда училась, и когда работала. Я просто физически не могла больше месяца не стричься. Мне казалось, что с обрезанием волос уходит весь негатив и "зашлакованность" событиями, мыслями, эмоциями, информацией. Я получала такой прилив энергии и эмоциональный подъем! В голове светлело даже, мысли становились четкими и ясными. А вот теперь, дома, мне нравятся волосы чуть длиннее, мне с ними спокойнее и уютнее.


Вложения:
index.jpg
index.jpg [ 6.9 KIB | Просмотров: 5923 ]
images.jpg
images.jpg [ 6.32 KIB | Просмотров: 5923 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 22:39    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Это все индивидуально, у кого-то короткая стрижка это перемена к более динамичной жизни, а длинные волосы переход к домашнему уюту. И я этому верю прическа меняет жизнь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 01:06    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Могу сказать что когда я впервые завила свои довольно не густые прямые от природы волосы (плюс длинный нос в дополнение образа) это и впрямь изменило мою жизнь, я почувствовала , что могу таки быть красивой девушкой . А внутренняя уверенность творит просто чудеса. люди стали меня воспринимать совершенно по другому, появилось больше поклонников, глазки заблестели))))) Даже сейчас , когда я выпрмляю волосы моя мама удивляется - мол нет, совсем не то. это не моя дочка)))) Я рада, что решилась на кардинальное изменение прически.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 22:07    Re: Меняет ли жизнь прическа?
прическа меняет отношение к жизни,ведь преобразив свой образ ты начинаешь чувствовать жизнь по другому,по новому.Ощущения меняются ,появляется стимул,улучшается настроение,проблемы кажутся не такими проблемными :)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 23:03    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Меняет жизнь не прическа...)))_ Меняет жизнь отношение наше к жизни после стрижки...))) И это касается только нас, женщин...))) Мы такие себе фантазерки -: вот завтра я стану блондинкой и все изменится))))) Если завтра вместе с переменой масти мы будем готовы к переменам в жизни - тогда ДА... )))А если после парикмахерской будем вести тот же образ жизни, ничего не меняя, не бросая вызов обстоятельствам, тогда НЕТ... Мужчинам такое неведомо...))) Порой нам нужен просто некий отсчет временной - это может быть стрижка, или просто очередной понедельник...)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 23:16    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Согласна полностью с Вами, что это мы меняемся внутри себя. Обратите внимание, когда мы собираемся посетить мастера??? В большинстве своем - когда хочеться что-то поменять или встряхнуться, поднять настроение, которое застоялось. Вообщем, сменить воду в фонтане жизненного настроения. И из салона мы выходим с горящими глазами и все вокруг стало другое, цветное...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 23:48    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Всегда хотела покраситься в рыжий цвет. Вот он, говорят. кардинально меняет взляды на жизнь! Но я так и не рискнула. В более темные цвета красилась, но больше из соображений отдыха для волос, как-то буднично все казалось, но потом все равно возвращалась к очень светлому, и жизнь становилась светлее!


Вложения:
7acae73a9785da34b93772a1d956c95a.jpg
7acae73a9785da34b93772a1d956c95a.jpg [ 6.33 KIB | Просмотров: 5856 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 00:15    Re: Меняет ли жизнь прическа?
Я тоже постоянно возвращаюсь к светлому, не могу я без него. Для меня это цвет радости. Раза 3 меня пробивало красится в медный, темно рыжий, уж очень он мне нраивтся. И мне приходилось чувствовать, что он обязывает . Обязывает быть яркой, выделятся, люди обращают на тебя внимание. Это меня быстро утомляло. Поэтому снова и снова возвращелась к спокойному светлому...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Есть ли жизнь после смерти?!

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Родня

Жанночка

264

49392

05 ноя 2017, 16:00

медалина Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Долгая счастливая жизнь

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Анна85

57

10290

29 янв 2017, 20:59

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Начать жизнь заново!

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме психология

svetik7777

128

17224

14 дек 2017, 13:38

Фрязин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как спасти сексуальную жизнь?

в форуме Интимные отношения (18+)

attsaldMuh

1

2512

01 ноя 2017, 20:59

eqg37976 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жизнь в кредит

[ На страницу: 1 ... 22, 23, 24 ]

в форуме Бюджет

marina1986

470

107357

15 окт 2019, 18:57

flami Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio