Гинеколог    ID: 185872    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 17:43    Гинеколог
Гінеколог - кращий друг жінки й найважливіший лікар у її житті, за умови, звичайно, що це гарний гінеколог.
А ви повністю довіряєте своєму лікареві? Як часто ви відвідуєте гінеколога?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 21:49    Re: гінеколог
да ,это самый важный врач для женщины , ведь без женского здоровья не будет самого главного - деток:)
Заглядываю к гинекологу ( моя знакомая к тому же) 1 раз в полгода . Советую не пренебрегать профилактическими осмотрами , ведь всем известно - заболевание легче предупредить ,чем вылечить!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 08:41    Re: гінеколог
я последние пол года наблюдалась раз в месяц в связи с состоянием здоровья.таперь надо раз в пол года.за последние 3года регулярно наблюдаюсь.что касается доверия,сейчас как говорят доверяй-но проверяй.врачи не боги и могут ошибаться,поэтому 100%гарантии ни кто не даст.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 08:57    Re: гінеколог
Моя любимая врач, к сожалению, уже вышла на пенсию. Такая мировая тетка была, слов нет. Очень современные взгляды, помню попала к ней еще в 15 лет, так она все выспрашивала, ну когда ты уже мальчика заведешь, пора, пора. :lol: :lol: :lol:
В то время, как врачи в универе на медосмотрах любили промывать мозги на тему, до свадьбы ни-ни. Ну вот их какое дело? Скажите мне. Таких врачей не приемлю. Когда и как решать только нам, их дело лечить, осмотры проводить и помогать.

Пару раз натыкалась на очень недобросовестных врачей. Приходишь к ним, улыбаешься, видно, что в хорошем расположении духа, а она сидит злая, потому что предыдущая пациентка с ней поругалась... и как наставит страшных диагнозов, что вызывает моментальный шок. А пойдешь к своему врачу перепроверить, анализы пересдать, т.к. та гвоорит, ты чего, у тебя идеальные анализы! Вот таких врачей, как та мегера, ненавижу.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 09:05    Re: гінеколог
если честно ,гинекологи золотые врачи-своими заумными фразами ставят нас в тупик и выкачивают с нас кровные деньги.у моей знакомой делали операцию так она до сих пор под сомнением,нужна ли она была. Однако в том, что практически любой гражданин, отправляясь к врачу, обязан иметь при себе деньги, никто уже давно не сомневается, зная, что понятие "бесплатная медицина" почти исчезло из врачебных кабинетов. А очереди - лишь способ воздействия на кошелек посетителя,


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:43    Re: гінеколог
Я раньше чего-то ужасно боялась гинеколога, но вот во время беременности приходилось каждую неделю его посещать, и вот после родов вообще перестала бояться и стараюсь ходить регулярно, хотя в наше время очень трудно найти толкового гинеколога, который действительно занимаеться не выкачиванием денег, а лечением

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:48    Re: гінеколог
Я ходила раніше кожні пів року,іноді й частіше. У мене була ерозія, тому й спостерігалася. Після пологів її припалила, сказали все добре і уже трохи більше року як не йду, хоча треба було б. Для мене це страшна мука....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 17:47    Re: гінеколог
Я поменяла немало гинекологов в поиске того,которым довольна !
Первый гинеколог мой-пожилая женщина,очень хороший специалист городской женской консультации.Была довольна ею,но она в силу возраста ушла на пенсию,вела меня она года полтора.
После нее пошла к той,которую хвалили пациенты,работает тоже в женской консультации.Но это не мой врач,мне ее методы не близки и не подходят.
Потом было еще несколько
В итоге разговорилась с заведующей аптекой.И она сказала,что она родила двоих детишек только благодаря своему гинекологу !И я действительно решила обратиться к этому врачу.В итоге стала наблюдаться у нее.Очень довольна.Работает в частной клинике.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 11:48    Re: гінеколог
Я вот сейчас хожу к гинекологу мужчине, очень нравиться, они как-то бережнее относяться при осмотре, чем женщины, а то я к одной ходила, так она меня так смотрела на гинекологическом кресле, что у меня глаза на лоб лезли, а этот нравиться, даже мазки почти безболезненно берет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 11:55    Re: гінеколог
Larka писал(а):
Я вот сейчас хожу к гинекологу мужчине, очень нравиться, они как-то бережнее относяться при осмотре, чем женщины, а то я к одной ходила, так она меня так смотрела на гинекологическом кресле, что у меня глаза на лоб лезли, а этот нравиться, даже мазки почти безболезненно берет

Да, меня это тоже поражает. Некоторые женщины-врачи мало того, что грубы в общении, так еще и совсем не стараются избавить тебя от боли, а как будто норовят ее причинить. Особенно мне "понравилась" врачиха подружки. Она поставила ей зеркало и сказала самой держать, пока она там куда-то сходит. А поставила неудобно, так что защипнуло мягкие ткани. Ужас!
Что самое страшное, с такими врачами невозможно бороться. Сделать замечание страшно хотя бы потому, что сделают еще больнее/хуже. Думаю, что в таких случаях надо жаловаться заведующей.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 12:51    Re: гінеколог
Larka писал(а):
Я вот сейчас хожу к гинекологу мужчине, очень нравиться, они как-то бережнее относяться при осмотре, чем женщины, а то я к одной ходила, так она меня так смотрела на гинекологическом кресле, что у меня глаза на лоб лезли, а этот нравиться, даже мазки почти безболезненно берет

Я тоже была пару раз у гинеколога мужчины.Действительно внимательный и совершенно не грубый.И специалист хороший ,хвалили его,но потом уехал куда-то и на этом всё с гинекологами мужчинами.
А мне вот интересно,как мужчины выбирают себе такую специализацию?Почему именно гинеколог ?Хм...всю жизнь заглядывать в одну дырочку.И как признаются многие мужчины гинекологи ,действительно воспринимаешь женщин как работу,а не как сексуальный объект и начинаешь больше выполнять просто супружеский долг...именно долг,иногда...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:33    Re: гінеколог
Моя мама теж дуже хвалить гінекологів-чоловіків. У неї чоловік пологи приймав і вона каже, що дуже уважний. Подружка у мене категорично проти чоловіків, їй соромно). А я нічого проти не маю, пішла б... Але ніколи не попадала до чоловіка, а спеціально шукати ж не буду))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:42    Re: гінеколог
ПНВ писал(а):
Моя мама теж дуже хвалить гінекологів-чоловіків. У неї чоловік пологи приймав і вона каже, що дуже уважний. Подружка у мене категорично проти чоловіків, їй соромно). А я нічого проти не маю, пішла б... Але ніколи не попадала до чоловіка, а спеціально шукати ж не буду))

Когда моя одноклассница готовилась родам то искала именно гинеколога мужчину !
Я поначалу даже не поверила.Но она четко была настроена,что женщины грубее ,а мужчины внимательнее и адекватнее относятся ,а роды это сложный и ответственный момент к которому нужно подходить всячески подготовившись !Вот она и готовилась ,как ей казалось нужным .И нашла своего гинеколога,да,да,да мужчину :) И после родов она осталась уверена ,что всё прошло хорошо именно потому ,что принимала роды не женщина !Вот так бывает !


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 23:03    Re: гінеколог
Много слышала о том, что гинеколог мужчина лучше, но из моего опыта я бы так не сказала, и еще лично я очень неудобно себя чувствую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 15:04    Re: гінеколог
Мені байдуже. я сприймаю його не як чоловіка, а як лікаря. Коли була вагітна і моя лікар пішла в відпустку, то на заміні був чоловік-лікар. Хоч огляду на кріслі й не було, але я віднеслась нормально до нього.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 23:00    Re: гінеколог
Я не воспринимаю мужчину гинеколога как врача. Как ему объянить своб проблему,с ним посоветоваться. Он же даже представления не имеет какое чувство я испытываю или какая боль при том или ином случае. С женщиной врачом и говорить то на эму тему легче и приятнее. Это суто мое мнение.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 23:18    Re: гінеколог
у меня была клиентка ,она мне рассказала как познакомилась со своим мужем-ей было 39 у нее обнаружили что-то плохое по женски,до этого она не разу не была за мужем и детей нет,так вот пришла на операцию,и будущим мужем стал хирург-гинеколог который ее оперировал.У них такие теплые отношения,уже прошло 10лет как они женаты,я видела его,и видела их глаза как они друг на друга смотрят,в них столько любви ,что можно утонуть :) :) :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 23:25    Re: гінеколог
lenOk писал(а):
Я не воспринимаю мужчину гинеколога как врача. Как ему объянить своб проблему,с ним посоветоваться. Он же даже представления не имеет какое чувство я испытываю или какая боль при том или ином случае. С женщиной врачом и говорить то на эму тему легче и приятнее. Это суто мое мнение.

Женщины гинекологи тоже разные бывают.Одна такая была в частной клинике,где по крайней мере обычно хотя бы ,если специалист не очень,то вид делают,что всё для пациента.А здесь,захожу ,сидит вся такая из себя,смотрит сквозь меня ,я ей одно говорю,а она мне свое рассказывает,я ей на то жалуюсь,а она мне про это...Так что врач,как и любой другой специалист-существо бесполое,просто либо хороший ,либо плохой...
Еще вспомнила случай!В прошлом году,появилась у меня молочница,фи,никогда не было,больше и не хочу(дай Бог не будет,чего и Вам все желаю).Так вот говорят-молочница.Ну,мне неприятно,сижу расстроенная,она продолжает,что-то говорить,писать,я вся внимание здесь она мне выдает-я написала направление в стационар,дневной!Я в легком шоке...все подруги лечились амбулаторно,быстро причем ...она начинает говорить об эффективности ванночек,тампонов и прочего,что можно там сделать... я повелась.Прихожу туда,а там врач вообще странная...вопросы не в тему вообще...ну,да,ладно...потом от процедур здешних я таки отказалась,т.к. ничего нормального никто не предложил.Зато она выписала рецепт и сказала,что покупать нужно всё у неё,здесь я уже так возмутилась!!!Забрала рецепт,амбулаторную карту и ушла!Потом изучила рецепт,там один препарат вообще был не в тему абсолютно!!!Вот так !


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 21:44    Re: гінеколог
Я просто жінці гінекологу більше довіряю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 23:29    Re: гінеколог
Я доверяю своему женщине-гинекологу, она очень квалифицированный специалист, посещаю я ее не часто, 1-2 раза в год, для планового осмотра или тогда, когда меня беспокоит молочница.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 654 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio