Посуда и кухонные принадлежности    ID: 185876    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2011, 00:37    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Необычная формочка для получения варенных куриных яиц квадратной формы!
Изображение
Принцип работы таков, что только что сваренное горяченное яйцо кладут в форму, накрывают верхушкой, придавливают, фиксируют и дают остыть, потом вынимают-и вуаля, наш яичный квдрат или квадратное яйцо готово!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 19:10    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Вот увидела такой шикарный набор-чайник и чашечка! Просто сказка, а не набор!!! Мне кажется, что здесь автор задумывал либо сказочный, либо индийский стиль! Столько цветов, красок, и такой разнообразный орнамент! Явно на кухне станет веселее, если там поселиться такой житель как этот сервиз:lol:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 20:15    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Я маме на Новый год купила вот такую подставку для торта, так как у нас такой дома нет, а это всегда удобно...а тортики наша семейка любит


Вложения:
gw033b.jpg
gw033b.jpg [ 31.25 KIB | Просмотров: 6619 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 01:05    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
А вот такая сковородочка у кого-нибудь есть?
Изображение
Она универсальная-и для яиц, и для котлет, и для пончиков! Очень удобная, как мне кажется, порционно и блюда при готовке не прикасаются друг к другу, а имеют идеальные формы:) я не видела таких в продаже:(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 21:45    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Очень хочу кофеварку- красивую, многофункциональную и желательно не сильно громкую. Чтобы зерна сама молола. И еще мечтаю- духовка и микроволновка в одном наборе. Они такие дорогие, наверное! Одно утешает- технический прогресс идет очень уж большими шагами, должны подешеветь.


Вложения:
854236.jpg
854236.jpg [ 3.33 KIB | Просмотров: 6616 ]
images.jpg
images.jpg [ 8.04 KIB | Просмотров: 6616 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 11:28    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
А я из функциональных вещей на кухню хочу лапшерезку:) Уж больно хочется покриативить с макаронными изделиями, в часности с их цветом-зелёные со шпинатом. розовые со свекольным соком и т.д. А с лапшерезкой ненужно заморачиваться с раскаткой и нарезкой теста, класс! А лапшерезка для равиолли-это вообще шикарно, ХОЧУ!!!!!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 16:45    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Я тут уже в темке о подарках упоминала, что мне симпатичен один сервиз.
С удовольствием бы обзавелась им. Тем более, это, пожалуй, одна из моих любимых марок в этом направлении ))
Изображение

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 18:24    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Nastasya писал(а):
Аааа, какая интересная и необычная стойка для ножей!!! Хочу такую:)))
Изображение
А вот такую не хочу, смотрится как из фильма ужасов... :mrgreen:
Изображение

Вторая сверху ужасная подставка. :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 00:43    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Рыжая писал(а):
Nastasya писал(а):
Аааа, какая интересная и необычная стойка для ножей!!! Хочу такую:)))
Изображение
А вот такую не хочу, смотрится как из фильма ужасов... :mrgreen:
Изображение

Вторая сверху ужасная подставка. :shock:

Да они все ужасные, ужасно-креативные :lol: ну а что, такое себе вряд ли будешь покупать, но на подарок человеку, который оценит такой креатив-вполне можно :lol: а вот такую можно и себе прикупить, она не уступает в креативе предыдущим, но менее жестокая:)
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 07:29    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Nastasya писал(а):
А вот такая сковородочка у кого-нибудь есть?
Изображение
Она универсальная-и для яиц, и для котлет, и для пончиков! Очень удобная, как мне кажется, порционно и блюда при готовке не прикасаются друг к другу, а имеют идеальные формы:) я не видела таких в продаже:(

У нас еще с советских времен была такая форма. Только без ручки. В ней еще удобно из вермишели тонкой шарики запекать. Но что-то мы с мамой уже несколько лет ее найти не можем. Затерялась где-то


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 17:33    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
А если пристанет, как его потом от туда выковырять?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 17:42    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Tetyana писал(а):
И еще мечтаю- духовка и микроволновка в одном наборе. Они такие дорогие, наверное! Одно утешает- технический прогресс идет очень уж большими шагами, должны подешеветь.

У меня такая, очень удобно и функционально, и совсем они не дорогие, если выбирать микроволновку с функцией духовки. Духовка с функцией микроволновки подороже конечно будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 17:54    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Да вроде не приставало... Там ведь предварительно масло наливается. Но в принципе выковыривать ничуть не сложнее, чем из обычной сковородки. А может даже и проще, так как размер выковыриваемого намного меньше. В любом случае проще, чем паски вынимать приставшие из высоких узких форм :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 19:36    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Аврора писал(а):
А если пристанет, как его потом от туда выковырять?

:lol: Согласна с Cheremxa, если уж и пристанет, то выковыривать будет не труднее, чем отдирать от обычной сковороды :lol: просто нужно перед насыпанием и запеканием хорошенько смазать маслом-и не прилипнет:)
А вот какую придумали досточку для чистки и резки картофеля, портативную, взяла, села у телевизора и чисти себе картошку спокойно, всё по отделениям, удобно и классно:)))


Вложения:
kitchen-gadget-12.jpg
kitchen-gadget-12.jpg [ 104.15 KIB | Просмотров: 6325 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 19:49    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
С виду прикольная досточка, но... Я все же лучше по-старинке буду чистить. Все в отдельные посуды. В жизни процесс этот далеко не так красив как на фото. И мне как-то не хочется все это и чистое и грязное иметь на одной поверхности, да и размеры углублений не очень пропорциональные. А чтоб потом помыть всю эту штуковину, так ее же надо будет в ванную тащить - она ж в мойке не поместится...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2012, 01:44    Re: Посуда и кухонные принадлежности
У меня сковородка такая есть, когда она новая, то там нужно масло прокипятить, чтоб потом не пригорало, а так предварительно масло смазать и все хорошо, котлетки получаются идеальной круглой формы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2012, 16:18    Re: Посуда и кухонные принадлежности
И у меня такая есть котлетки идеальные выходят да и бабку с вермишельки делаю, вкусно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 23:03    Re: Посуда и кухонные аксессуары: что имеем и что хотели бы:
Nastasya писал(а):
А я из функциональных вещей на кухню хочу лапшерезку:) Уж больно хочется покриативить с макаронными изделиями, в часности с их цветом-зелёные со шпинатом. розовые со свекольным соком и т.д. А с лапшерезкой ненужно заморачиваться с раскаткой и нарезкой теста, класс! А лапшерезка для равиолли-это вообще шикарно, ХОЧУ!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Не скажу что я прям лапшу резать хочу, но она же может, наверное, и тесто раскатывать, не разрезая? Я вообще в восхищении была, когда в мастер-шефе увидела как машинкой раскатывали тесто на пельмени. Ну для пельменей я скажем могла бы и по-старинке раскатать, а вот на что-то другое... Для меня с юности было нереально вручную тонко раскатать большой кусок теста: либо рвется, либо назад сбегается, либо просто сил не хватало. Из-за этого частично полюбила бисквитные коржи печь


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2015, 04:07
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2015, 05:11    Re: Посуда и кухонные принадлежности
А я пока нет лапшерезки, решила купить нож многофункциональный DELICIA и компактный, и может много, правда всё вручную:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 22:22    Re: Посуда и кухонные принадлежности
Я не то чтобы не резала лапшу никогда, я ее даже никогда не делала и не собираюсь, по моему сейчас это вовсе не обязательно, в магазинах макароны на любой вкус


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio