Тебя можно назвать стильной, если:    ID: 185881    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2011, 00:39    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Роскошь должна быть удобна, иначе это не роскошь. Это та самая причина, по которой и дневная, и вечерняя одежда от Шанель всегда разрабатывалась с учетом того, чтобы женщину не стеснял ее наряд. Низкие каблуки, блузки без рукавов под жакетами, сумки на длинном ремне, вязаные эластичные жакеты - все это было предназначено для удобства прекрасных дам. Коко всегда прежде всего думала о комфорте своих клиенток и об их образе жизни. Она никогда не создавала моду ради моды. "Ищите женщину внутри платья. Нет женщины - нет и платья", - говорила она.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2011, 12:47    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Аксесуарів повинно бути багато - чим більше, тим краще. Коко Шанель їх просто обожнювала, причому в неймовірних за нинішніми мірками кількостях. Вона дозволяла собі змішувати біжутерію з коштовностями, хоча останніх, причому досить дорогих, у неї було чимало


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2011, 13:33    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Очень важно как ты одет, но не менее важно как ты себя несешь! Какая осанка, походка, манера поведения. У меня есть знакомая, она живет с дочкой без мужа, соответственно, дохода особого не имеет, но вы бы видели как она себя преподносит!, и с каким вкусом подобраны ее недорогие вещи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2011, 13:57    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Я можу сказати тільки одне, що ця жінка є взірцем того, з кого можна брати приклад! Адже лише одиницям вдається одягнути себе хоч і в дешеві речі, та зі смаком і при цьому не втратити власної гідності і пройти по вулиці так, щоб жінки у норкових шубках дивилися із захопленням...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2011, 14:04    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Действительно, она может быть в какой то степени примером для подражания, но при контакте она очень резкая и раздражительная, понятно, в силу несладкой жизни. Но вкус и манера своя присутствует.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2011, 14:12    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
А візьміть будь - який випадок з історії, де заможні жінки через вплив різних обставин ставали бідними та зацькованими, проте ніколи не втрачали своєї гідності, навіть у брудних ганчірках їх можна було завжди відрізнити від простих людей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2011, 14:19    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Правильно, свой стиль надо начинать с себя! А потом одевать и украшать по своему вкусу, ну и возможностям и при любых обстоятельствах не терять человечности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 19:32    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Я думаю, что у каждого человека должен быть свой стиль, своя изюминка.Нельзя всегда следовать моде, и только одевать то, что модно. Нужно всегда оставаться собой, но при этом прислушиваться к мнению специалистов, делать выводы и принимать решения, обдумав все.Я одеваюсь так, как мне идет, что я люблю, но и что необычно и не скучно. Не люблю однообразия и серости. Обожаю привлекать к себе взгляды;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 19:44    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Я тоже против серости. В нашей жизни и так много серого и мрачного нас окружает, поэтому только мы сами должны вносить в свой стиль больше красок, от этого и настроение и уровень уверенности на подъеме. Особенно приятно, когда наш вкус оценивают окружающие.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 11:41    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Стиль формируется из достаточно простых вещей – образа жизни и наших привычек, основ полученного образования и воспитания. Конечно, к этому всему еще и прибавляются собственные эстетические предпочтения и желания выглядеть красивой, недоступной или просто оригинальной.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 11:56    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Каждая любящая себя женщина, девушка скажет про себя : я стильная. И будет права, по-своему. Считаю, что стильными нас делает ( в основной массе) не одежда, а созданный с детства некий образ или воспитанные родителями вкусы. Можно одеть кучу супер модных и стильных вещей, а выглядеть как "дешевая" девушка, или как говорила моя знакомая- что не одену, а как "село". А я могу одеть секонд-хенд, а про меня говорят что я модница ( извените за нескромность).


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 11:58    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
одна проблема в выборе одежды – это вечная дилемма "красиво, некрасиво". Когда женщина стоит перед зеркалом, она смотрит на кофточку, что на ней надета и думает: "Эта вещь мне нравится, нужно её купить". В этой фразе заключена самая главная ошибка: вам должна нравиться не кофточка, а вы в ней.
Главное помнить, что здесь выбирают не вас, здесь выбираете вы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 14:15    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Да, такое тоже бывает. Причем чаще если вещь куплена без примерки. Вот потому и не рискую покупать одежду через интернет магазины (кроме того что качество неизвестно). И постоянно твержу маме одежду на подарок мне не покупать без меня никогда! Но она все равно иногда покупает что-то :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 10:58    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
В принципе, я не боюсь покупать одежду без примерки. Все-таки у меня есть 14 дней чтобы дома вдоволь намеряться, померять ту или иную вещь в сочетании со своими другими вещами. посмотреть насколько она идет Вам и подходит под гардероб, и если не понравится - то можно вернуть. Исключение составляют только нижнее белье и купальники. Главное - не спешите никогда отрывать этикетки и портить упаковку - тогда вещь не вернуть....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 12:48    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Ну это еще смотря где покупаеш. Да и в любом случае вся эта морока с возвратом... Опять иди обьясняй, что тебе не подошло и почему... В больших городах в больших магазинах с этим наверняка проще, а у на, где не такие большие обороты товаров, не сильно-то спешат назад принимать. Конечно можно заставить, но нервов потрепаеш... что часто тех денег не стоит за какую-то кофточку-футболочку. Да и не всегда на одежду и чек-то еть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 12:49    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
svetik7777 писал(а):
одна проблема в выборе одежды – это вечная дилемма "красиво, некрасиво". Когда женщина стоит перед зеркалом, она смотрит на кофточку, что на ней надета и думает: "Эта вещь мне нравится, нужно её купить". В этой фразе заключена самая главная ошибка: вам должна нравиться не кофточка, а вы в ней.
Главное помнить, что здесь выбирают не вас, здесь выбираете вы.

Це дуже важливо, адже часто трапляється так що річ, яка на манекені виглядає дуже гарно, а коли одягаєте її саме Ви, то розумієте, що вона Вам не пасує. Інколи деякі речі на які Ви можливо ніколи й не звернули б увагу можуть перетворити Вас на справжню красуню.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 21:21    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Cheremxa писал(а):
Ну это еще смотря где покупаеш. Да и в любом случае вся эта морока с возвратом... Опять иди обьясняй, что тебе не подошло и почему... В больших городах в больших магазинах с этим наверняка проще, а у на, где не такие большие обороты товаров, не сильно-то спешат назад принимать. Конечно можно заставить, но нервов потрепаеш... что часто тех денег не стоит за какую-то кофточку-футболочку. Да и не всегда на одежду и чек-то еть.

И все же стоит возвращать! правда если есть какой-то брак, то возьмут обратно, а вот отговорки: мне не подошло, не являются причиной для возврата ((( Так можно вернуть в интернет-магазин, но за обратную пересылку и доставку другого товара(если это обмен), прийдется платить самой ((( при таких затратах, я лучше куплю вещь в магазине, обойдется дешевле!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 22:02    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
И еще, глубоко уверена, что любая вещь должна быть в первую очередь стильной, и только потом, по возможности, модной. Мода меняется так быстро, что нужно обладать солидным запасом купюр в кошельке, чтобы уследить за ее капризами. Но если нет внутреннего чувства стиля, чувства некой гармонии, то никакая супермодная вещь не спасет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 01:01    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
po4emy4ka писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну это еще смотря где покупаеш. Да и в любом случае вся эта морока с возвратом... Опять иди обьясняй, что тебе не подошло и почему... В больших городах в больших магазинах с этим наверняка проще, а у на, где не такие большие обороты товаров, не сильно-то спешат назад принимать. Конечно можно заставить, но нервов потрепаеш... что часто тех денег не стоит за какую-то кофточку-футболочку. Да и не всегда на одежду и чек-то еть.

И все же стоит возвращать! правда если есть какой-то брак, то возьмут обратно, а вот отговорки: мне не подошло, не являются причиной для возврата ((( Так можно вернуть в интернет-магазин, но за обратную пересылку и доставку другого товара(если это обмен), прийдется платить самой ((( при таких затратах, я лучше куплю вещь в магазине, обойдется дешевле!

Так вот и я о том же! Брак - это одно, тут действительно можно что-то доказывать и т.д., хотя и тут дело посложнее, чем с техникой, например. А если "не подошло", то тут либо наперед надо договариваться, что если что, то принесу, либо в лучшем случае может быть поменять удастся на более подходящий размер, если есть. Так чем с такими заморочками связываться, то лучше самому мерить и покупать когда уверен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 21:16    Re: Тебя можно назвать стильной, если:
Пожалуй, однозначного ответа и не дашь... Здесь нужна особая энергетика, я бы так сказала. И даже не важно, считаешь ли ты сама себя стильной-это могут сказать только окружающие люди. Необычно- да, модно-да, аккуратно-трижды да, уверенно, гармонично, лаконично, не пошло...


Вложения:
images.jpg586423.jpg
images.jpg586423.jpg [ 6.32 KIB | Просмотров: 3398 ]
images.jpg4586.jpg
images.jpg4586.jpg [ 8.75 KIB | Просмотров: 3398 ]
img_c717901d98d1e3c0148652080311757a.jpg
img_c717901d98d1e3c0148652080311757a.jpg [ 35.74 KIB | Просмотров: 3398 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме свадьба

Ольга

289

28661

27 фев 2017, 17:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Можно ли увеличить грудь с помощью БАДов

в форуме Корзина

Varvara

1

1090

01 фев 2014, 15:38

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что можно простить любимому человеку и стоит ли?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме после свадьбы

Олесик

42

6158

09 фев 2017, 17:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли вернуть непонравившийся товар

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

05 янв 2021, 08:52

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio