Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?    ID: 185882    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 20:45    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?-это обязательно спортивная одежда,я без нее,как без рук :( день на каблуках,потом неделю в кроссах и костюме


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 21:51    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
А вот мне спортивній костюм носить вообще некуда, я даже за хлебом хожу в джинсах или юбке... А вот кроссовки уважаю, после рабочей недели на каблуках на выходных как нельзя лучше понимаешь как тебе нужны кроссовки...За 2 дня в кроссовках чувствую себя уже белым человеком....


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 22:51    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Сейчас как раз читаю книгу Нины Гарсия "100 вещей идеального гардероба". Забавно, что в этом списке есть пара вещей, которым вовсе не место в гардеробе, но которые, и на мой взгляд, действительно необходимы каждой женщине.
Во-первых, бутылка хорошего шампанского: чтоб открыть по поводу или без, ведь в жизни каждой женщины случаются моменты, когда помочь может только шампанское:)
Во-вторых, заначка в 50 долларов в кошельке: чтоб вернуться домой на такси, если поссорилась с парнем, или купить ненужную, но совершенно неотразимую вещь, попавшуюся вдруг на глаза.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 00:28    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Malva писал(а):
Обязательно должен входить:
1)красивый корсет
2)обтягивающие джинсы-дудочки
3)туфли и сапоги на шпильке
4)Шляпка
5)красивое коктейльное платье
6) Мини-юбка, плисерованная)



С корсетом не согласна - во-первых, не всем подходят по фигуре, во-вторых, его нужно носить под пиджак, по роду деятельности тоже не всем подойдет.

Джинсы-дудочки - у меня тонкая талия, ляжки и большие икры (говорю самокритично), мне дудочки не идут.

Насчет шляпки - поспорю.

Мини-юбка тоже по фигуре.


У каждой женщины должен быть хороший парфюм, чтобы даже голая она была окутана приятным ароматом!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 09:19    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Наталья К писал(а):
Сейчас как раз читаю книгу Нины Гарсия "100 вещей идеального гардероба". Забавно, что в этом списке есть пара вещей, которым вовсе не место в гардеробе, но которые, и на мой взгляд, действительно необходимы каждой женщине.
Во-первых, бутылка хорошего шампанского: чтоб открыть по поводу или без, ведь в жизни каждой женщины случаются моменты, когда помочь может только шампанское:)
Во-вторых, заначка в 50 долларов в кошельке: чтоб вернуться домой на такси, если поссорилась с парнем, или купить ненужную, но совершенно неотразимую вещь, попавшуюся вдруг на глаза.

Ну это не совсем про гардероб, это уже просто необходимые вещи. У меня долго стояла обязательно бутылка шампанского в холодильнике, я кажется у Правдиной про нее прочитала, но особой нужды я в ней не заметила, может просто потому, что я не люблю шампанское.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 09:59    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Malva писал(а):
А вот мне спортивній костюм носить вообще некуда, я даже за хлебом хожу в джинсах или юбке... А вот кроссовки уважаю, после рабочей недели на каблуках на выходных как нельзя лучше понимаешь как тебе нужны кроссовки...За 2 дня в кроссовках чувствую себя уже белым человеком....

А я полюбила черные кроссовки, которые выглядят почти как мужские туфли. Очень удобно и стильно, на работу можно сбегать и даже (о ужас!) под пальто и джинсы надеть, и совершенно не выглядит страшно, потому что складывается впечатление, что это туфли. К тому же очень практичные.
Но все-таки больше всего я люблю каблук. Не гигантский, а довольно-таки средний, но тонкий. Выглядит всегда изящно и легко на таких туфлях/батильонах ходить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 13:01    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
В моем гардеробе обязательно должны быть джинсы. Много разных по длине, расцветке и фасону. Они слишком удобны и практичны чтобы можно было без них обойтись. Ну иногда они еще и очень элегантны и тогда их можно одевать даже на выход.
Так что джинсы форева :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 20:27    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Ну без джинсов мы уже давно никак и никуда :)) Правда мне длинна нужна стандартная. А вот толщина, цвет, фасон может быть разный. Но главное, чтоб они были! А к ним уже на лето - много футболок, а на зиму - свитерков разного цвета и толщины


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 16:22    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Ну, кроме собственно джинсов, есть же еще джинсовые капри, бермуды и шорты. Шорты я конечно не ношу. Как-то возраст уже не тот, но все остальное с большим удовольствием разнообразных фасонов и расцветок.
И вообще я люблю носить брюки. Да возможно и не слишком это женская одежда, но удобно же. И нарядно. Главное правильно все подобрать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 17:15    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Брюки -это классно. Если фигура позволяет то это отличный вид повседневной одежды, ДА ЧТО-ТАМ ПОВСЕДНЕВНОЙ - ДЕЛОВОЙ ТОЖЕ. сейчас такие красивые деловые брюки выпускают, но то что раньше - которые натягивались под мышки, с ужастными стрелками и широкие как шаровары....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 17:18    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Для нас девушек все главное,а для некоторых даже в комплекте,а не один выбор,это мужчинам штаны,рубашка,кофта и пошёл,а у нас призвание такое быть разной каждый раз :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 19:39    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Roksanta писал(а):
Ну, кроме собственно джинсов, есть же еще джинсовые капри, бермуды и шорты. Шорты я конечно не ношу. Как-то возраст уже не тот, но все остальное с большим удовольствием разнообразных фасонов и расцветок.
И вообще я люблю носить брюки. Да возможно и не слишком это женская одежда, но удобно же. И нарядно. Главное правильно все подобрать.

Да я тоже и руками и ногами голосую за всевозможные брюки. Не представляю как бы я могла без них обойтись в современной жизни. А насчет длинны, то это просто лично я не люблю для себя все эти укороченные фасоны. Если это зимой к высоким сапогам, то еще нормально, часто даже красиво смотрится (на других правда), а вот летом мне совсем не нравится. Лучше уж шорты, если фигура позволяет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 14:28    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Да зимой и осенью к высоким сапогам это самое то получается. Я так очень люблю носить. А летом я действительно предпочитаю носить брюки классической длины. А шорты не ношу вообще. Мне кажется что в моем возрасте шорты уже не подходящая одежда, даже на пляж. Лучше уж платье тогда...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 14:36    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Наталья К писал(а):
Сейчас как раз читаю книгу Нины Гарсия "100 вещей идеального гардероба". Забавно, что в этом списке есть пара вещей, которым вовсе не место в гардеробе, но которые, и на мой взгляд, действительно необходимы каждой женщине.
Во-первых, бутылка хорошего шампанского: чтоб открыть по поводу или без, ведь в жизни каждой женщины случаются моменты, когда помочь может только шампанское:)
Во-вторых, заначка в 50 долларов в кошельке: чтоб вернуться домой на такси, если поссорилась с парнем, или купить ненужную, но совершенно неотразимую вещь, попавшуюся вдруг на глаза.

Голосую за! Особенно 50 долларов, на которрые в случае необходимости можно купить и упомянутую бутылку шампанского. Джинсы - да! Туфли-лодочки на изящном каблуке, черные - обязательно! А еще я люблю бижутерию, золото не всегда ношу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 22:48    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Да, хорошие советы, бутылка у меня есть и не одна, заначка тоже имеется, но неотразимые вещи попадаются на глаза слишком часто) Хорошую бижутерию тоже уважаю, но только очень хорошую. А еще люблю чтобы в гардеробе были разноцветные ремни - ими подчас так можно классно разнообразить наряд. одев ремень в цвет или контрасный...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 01:06    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Roksanta писал(а):
Да зимой и осенью к высоким сапогам это самое то получается. Я так очень люблю носить. А летом я действительно предпочитаю носить брюки классической длины. А шорты не ношу вообще. Мне кажется что в моем возрасте шорты уже не подходящая одежда, даже на пляж. Лучше уж платье тогда...

Ну я и зимой в основном ношу длинные брюки. Как-то попробовала намерить себе высокие сапоги пару раз, так те, что мне по размеру стопы - не сходится молния на икре. Раньше наоборот у всех сапог халавки были шире, чем надо, а сейчас - такие узенькие... А сейчас так на них еще и цены часто сумашедшие, если бы и удалось что-то найти. Вобщем решила не заморачиваться и носить сапожки покороче, а брюки - подлиннее ;)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 01:26    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Cheremxa писал(а):
Ну я и зимой в основном ношу длинные брюки. Как-то попробовала намерить себе высокие сапоги пару раз, так те, что мне по размеру стопы - не сходится молния на икре. Раньше наоборот у всех сапог халавки были шире, чем надо, а сейчас - такие узенькие... А сейчас так на них еще и цены часто сумашедшие, если бы и удалось что-то найти. Вобщем решила не заморачиваться и носить сапожки покороче, а брюки - подлиннее ;)


У меня та же проблема. По стопе идеально, а в икре не сходится молния. Надо хорошенечко побегать по магазинам, чтобы подобрать высокие сапожки, да еще, чтобы цена подходила. Я себе в прошлом году купила такие, что ногу обтягивают не полностью, т.е. можно в них заправить джинсы, штаны. Удобные!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 09:35    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Cheremxa писал(а):
Ну я и зимой в основном ношу длинные брюки. Как-то попробовала намерить себе высокие сапоги пару раз, так те, что мне по размеру стопы - не сходится молния на икре. Раньше наоборот у всех сапог халавки были шире, чем надо, а сейчас - такие узенькие... А сейчас так на них еще и цены часто сумашедшие, если бы и удалось что-то найти. Вобщем решила не заморачиваться и носить сапожки покороче, а брюки - подлиннее ;)

Так у сапог кроме размера стопы еще имеется размер полноты, и хоть к нам обычно везут средний, но в зарубежных магазинах и интернет-магазинах часто можно выбрать помимо размера еще и полноту голенища.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 12:38    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Ну мне так скуплятся в зарубежных магазинах не приходилось да и не намечается таких возможностей. А интернет-магазины, тем более насчет обуви... Иногда ведь бывает и по размеру подходит, и на вид нравится, а оденеш, а оно неудобное. Да и если могу прекрасно обойтись без этого, то зачем мучится.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 13:40    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Cheremxa писал(а):
Ну мне так скуплятся в зарубежных магазинах не приходилось да и не намечается таких возможностей. А интернет-магазины, тем более насчет обуви... Иногда ведь бывает и по размеру подходит, и на вид нравится, а оденеш, а оно неудобное. Да и если могу прекрасно обойтись без этого, то зачем мучится.

Я тоже не могу покупать в интернет-магазинах, хотя нога стандартная, средней полноты, но люблю, чтобы было удобно, потому что много хожу пешком. Иногда продавец в магазине говорит "разносятся", а я отвечаю. что покупаю носить, а не разнашивать.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что должно быть в холодильнике?

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Готовим вкусно

Ирена

386

62013

03 янв 2017, 14:52

Редиска Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio