Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?    ID: 185882    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 13:50    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
И мне такое часто говорят.
А вообще когда платишь совсем не маленькие деньги, хочется чтобы обул и тебе в них было как минимум удобно, кроме того что красиво. А тут тебе начинают рассказывать, что оно потом разносится...
Нет, я таких не покупаю.

Ну, кстати, бывает можно и самому оценить действительно они разносятся или нет. Но для этого тоже обязательно сначала примерить. Были у меня туфли-мокасыны, которые сначала действительно были не совсем удобны, но потом очень даже хорошо разносились. Правда одни есть, которые разносить так и не удалось. Но такие вещи на разнашивание можно иногда купить только если если цена соблазняет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:25    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
я пару лет назад себе купала макасины в интертопе, фирмы экко и кожаные все нормально было когда покупала а потом, не знаю, что с ногой стало, но мне они начали поджимать. Так и не разносила, нужно будет в этом году снова померить, может нога уменьшилась)))) а может просто тогда отекла или еще что то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 09:39    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Roksanta писал(а):
И мне такое часто говорят.
А вообще когда платишь совсем не маленькие деньги, хочется чтобы обул и тебе в них было как минимум удобно, кроме того что красиво. А тут тебе начинают рассказывать, что оно потом разносится...
Нет, я таких не покупаю.

Девочки, есть марки Вами как бы проверенные, и если это не сверхмодная модель, то изменений в любимых туфлях из года в год будет немного, т.е. и модель Вами уже проверена. Я так покупаю мокасины Скетчерс, они из года в год незначительно меняются снаружи оформлением, первые я купила в Интертопе, а теперь просто идентичную модель нужного размера заказываю из США, причем в 2 раза дешевле, чем на распродаже в том же Интертопе.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 10:00    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
[/quote]
Девочки, есть марки Вами как бы проверенные, и если это не сверхмодная модель, то изменений в любимых туфлях из года в год будет немного, т.е. и модель Вами уже проверена. Я так покупаю мокасины Скетчерс, они из года в год незначительно меняются снаружи оформлением, первые я купила в Интертопе, а теперь просто идентичную модель нужного размера заказываю из США, причем в 2 раза дешевле, чем на распродаже в том же Интертопе.[/quote] Никогда не покупала в Интертопе. Обувь я люблю германскую, марки- Марк. Обувь дорогая, но стильная удобная и кожаная. Но я стараюсь покупать в конце сезона, на распродажах, главное захватить свой размер.Еще нравиться ессо- это уже о кроссовках, шлепах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 10:15    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Оксана Абрамович писал(а):
Никогда не покупала в Интертопе. Обувь я люблю германскую, марки- Марк. Обувь дорогая, но стильная удобная и кожаная. Но я стараюсь покупать в конце сезона, на распродажах, главное захватить свой размер.Еще нравиться ессо- это уже о кроссовках, шлепах.

Так ecco на Украине как раз и представляет Интертоп, и если Вы покупали не конкретно в нем, а в фирменном магазине, то он относится к той же сети магазинов, что и Интертоп, а также фирменные магазины других марок, представленных в нем, как SKECHERS, Clarks, Dr. Martens, Timberland, Geox и другие)
Про Марк не слышала, спасибо, посмотрю. Еще мне нравится израильская Сat, качество отличное, цены приемлемые, но у нас на Украине марка не представлена(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 12:12    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
А я не могу покупать постоянно одну и ту же обувь, у меня и вкусы меняются и потребности. Единственное что я беру постоянно это кроссовки. И таки пару раз я заказывала их через интернет. Так в результате пролетела здорово, так было несовпадение размерной сетки и я купив кроссы 39 размера получила 41. Ни себе ни людям...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 12:45    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
вкусы конечно меняются так же как и мода изменчива. но я больше предпочитаю что то классическое покупать, что бы это было не на один сезон а хотя бы на парочку да и не сильно я люблю что то такое уж броское. Хотя пожалуй у нас и не бывает такого, что сегодня можно а завтра уже никто не носит, все равно еще ходят в этой одежде и обуви.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 13:00    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Я конечно тоже не люблю слишком экстремального всего (например, когда были в моде очень узкие носочки, то я такой обуви так и не носила, она мне была настолько неудобная, что я после первой покупки и нескольких дней ношения поняла, что это не мое, каким бы модным оно ни было), но все-таки хочется чего-нибудь интересного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 13:19    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Просто если что-то модное и яркое, то покупается чаще всего на один-два сезона и тогда я сильно за качеством не гонюсь, а покупаю недорого. В таком случае если пролететь с размером или неудобно, то совсем не сложно продать. Купила себе золотистые сапоги, ярко- и светло-золотистые, уже пару раз одевала, народ реально на улице оборачивается :lol: А купила я их всего за 12 долларов и совсем не переживала что с ними что-то окажется не так и они мне не подойдут))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 13:26    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Прикольно.
Я вот с цветом как-то экспериментировать не могу. Именно в таком отношении предпочитаю более классические варианты. Белый, черный, коричневый, красный... На сиреневый уже не рискнула.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 13:32    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
А я люблю разную обувь, конечно у меня есть сдержанные черные и коричневые варианты из качественной кожи, их я ношу по несколько лет. Но вот иногда так хочется чего-то яркого и выделиться из толпы, легче всего это сделать яркими сапогами, не привыкли у нас к этому, туфли/боссоножки яркие носят, а вот сапоги почти нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 17:30    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
jenifer писал(а):
Просто если что-то модное и яркое, то покупается чаще всего на один-два сезона и тогда я сильно за качеством не гонюсь, а покупаю недорого. В таком случае если пролететь с размером или неудобно, то совсем не сложно продать. Купила себе золотистые сапоги, ярко- и светло-золотистые, уже пару раз одевала, народ реально на улице оборачивается :lol: А купила я их всего за 12 долларов и совсем не переживала что с ними что-то окажется не так и они мне не подойдут))

Что-что, а вот продать что либо, что мне не подошло, мне ни разу не удавалось. Если что не так, то так и валяется где-то. Насчет фирм, то не получается у меня сильно уж фирменное что-то покупать, часто и не смотрю именно на фирму, просто на фасон-качество-удобство. Так что без примерки я никакой обуви не куплю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 22:08    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Я тоже никогда не продавала вещи, не подощедшие мне. Во-первых, для этого нужно зарегистрироватся на специальном сайте, вывесить обьяву, морочится, и не факт что купят. Во вторых, иногда вещь можно просто отдать родственникам - чаще всего я так и делаю, иногда - просто носить дома. Но продажа - это как-то не для меня, хотя, может если бы речь шла о шуба за 20 тыщ я б ее продавала, а остальное незачем...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 22:18    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Malva писал(а):
Я тоже никогда не продавала вещи, не подощедшие мне. Во-первых, для этого нужно зарегистрироватся на специальном сайте, вывесить обьяву, морочится, и не факт что купят. Во вторых, иногда вещь можно просто отдать родственникам - чаще всего я так и делаю, иногда - просто носить дома. Но продажа - это как-то не для меня, хотя, может если бы речь шла о шуба за 20 тыщ я б ее продавала, а остальное незачем...

Ну если есть кому презентовать, то можно и не продавать. А самой дома носить зимнюю куртку неподходящего размера как-то не с руки :lol: :lol: :lol: Я не знаю что такое специальный сайт, я давала объявление на нашем городском форуме, мороки особой не было, 2 минуты всего дела. Я не очень люблю набивать гардероб неудачными вещами, и передаривать такое не люблю, да и некому особо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 03:44    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Согласна, что и передарить не всегда получается. Может же быть, что вещь чуть-чуть большая мне, всем остальным родственникам будет либо слишком большая, либо немного маловата, либо по цвету не нравится. Так вот будешь дарить, да еще упрашивать, чтоб взяли. А потом возьмут с видом большого одолжения. По мне так лучше не рисковать с покупкой без примерки


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 22:46    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
я сейчас часто покупаю например джинсы или в Некст или Марк спенсере. мне нравиться, что там есть нормальная размерная сетка и высокий рост, что во многих магазинах не найти, ну а выбор нужной модели это уже дело случая, так вот размерная сетка в зависимости от модели тоже довольно таки разная бывает. Не знаю, для меня подошел бы вариант померить и купить потом.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 15:23    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Как думаете сколько пар джинсов должно быть у девушки? И должен ли быть спортивный костюм, а то все хочу себе купить, но думаю и куда я его буду носить?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 17:08    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
На рахунок джинсів, то особисто для мене, багато їх не буває ніколи... У мене їх до десяти пар (це ті, які я постійно ношу), і на цьому зупинятися я зовсім не намірена)))))))))))
А ось стосовно спортивного костюма, то я теж давно замислююся над тим, щоб придбати його і в той же час, аналогічно Вам, задаю собі питання, а чи носитиму я його, чи не лежатиме без діла він у мене вшафі?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 18:57    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Жаклин писал(а):
Как думаете сколько пар джинсов должно быть у девушки? И должен ли быть спортивный костюм, а то все хочу себе купить, но думаю и куда я его буду носить?

Я считаю, что для девушки достаточно по одной -двум пар джинсов на зиму (утепленные, на флизелине), на весну (легкие), и на лето (супертонкие или варенки так называемые). Больше не вижу необходимости, потому что должны быть и брюки, и юбки, и платья. Девушки ведь не одни джинсы круглосуточно носят. Костюм нужен обязательно, можно подобрать спортивный костюм по фигурке, красивые и стильный, но нужен однозначно и на природу выехать, и в спортзал сходить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 20:12    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
В моем гардеробе обязательно должны быть пуссера с капюшонами, модные брюки типа спортивных и кроссовки. Это та одежда в которой я люблю ходить дома и выбегать в магазин.Не заморачиваясь о юбках и колготах.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что должно быть в холодильнике?

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Готовим вкусно

Ирена

386

61976

03 янв 2017, 14:52

Редиска Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio