Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?    ID: 185882    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 20:48    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Жаклин писал(а):
Как думаете сколько пар джинсов должно быть у девушки? И должен ли быть спортивный костюм, а то все хочу себе купить, но думаю и куда я его буду носить?


у меня джинсы основная одежда, я даже на работу практически все время хожу только в них, по этому точно сказать не могу сколько их у меня, но все время хочется купить что то новенькое. Но я думаю около 15-20 пар. Но это я так и на работу и на пикник и в командировку в джинсах, понятно, что на каждое мероприятие свои, многим хватает и 2-3 пары.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 23:30    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Жаклин писал(а):
Как думаете сколько пар джинсов должно быть у девушки? И должен ли быть спортивный костюм, а то все хочу себе купить, но думаю и куда я его буду носить?

Ну это от образа жизни девушки зависит. Если на работе строгий дресс-код, то двух-трех вполне будет достаточно, в кино в выходной сходить, по магазинам или на пикник съездить. И спортивный костюм тоже, нужно определиться для чего, хотя ну хоть один стоит иметь на всякий случай, на тот же пикник, ну или спортом заняться в конце концов :lol: . Я часто в спортивной одежде гуляю с ребенком, с собакой, в магазин/на рынок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 07:08    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
kievlyanka2000 писал(а):
Жаклин писал(а):
Как думаете сколько пар джинсов должно быть у девушки? И должен ли быть спортивный костюм, а то все хочу себе купить, но думаю и куда я его буду носить?


у меня джинсы основная одежда, я даже на работу практически все время хожу только в них, по этому точно сказать не могу сколько их у меня, но все время хочется купить что то новенькое. Но я думаю около 15-20 пар. Но это я так и на работу и на пикник и в командировку в джинсах, понятно, что на каждое мероприятие свои, многим хватает и 2-3 пары.

Не... 2-3 пары - это жесть. Я тоже постоянно в джинсах. И тоже никогда не считала. Думаю, что с десяток +/- найдется нормальных, что на работу можно ходить. Ну и еще 3-4 старых для садово-огородных работ есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 09:23    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
kievlyanka2000 писал(а):

у меня джинсы основная одежда, я даже на работу практически все время хожу только в них, по этому точно сказать не могу сколько их у меня, но все время хочется купить что то новенькое. Но я думаю около 15-20 пар. Но это я так и на работу и на пикник и в командировку в джинсах, понятно, что на каждое мероприятие свои, многим хватает и 2-3 пары.

Стесняюсь спросить, а вы что-то, кроме джинс носите? :D И вообще успеваете все поносить за сезон?
Честно говоря, мне сложно представить, чтобы у меня было столько одежды одного вида. Возможно, дело в том, что я не люблю долго выбирать, что одеть. Т.е. обычно выбираю из того, что под рукой. В итоге, если не перекладывать вещи на полке, могу какие-то вещи вообще ни разу не одеть, т.к. далеко лежат. :D Для меня оптимально небольшое количество одежды, но той, которая мне очень нравится и сидит идеально. Прошлым летом была та же история, накупила свежих вещей и все лето носила только их, потому что всегда были на виду. К старым вещам рука даже не тянулась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 09:31    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Tina White писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):

у меня джинсы основная одежда, я даже на работу практически все время хожу только в них, по этому точно сказать не могу сколько их у меня, но все время хочется купить что то новенькое. Но я думаю около 15-20 пар. Но это я так и на работу и на пикник и в командировку в джинсах, понятно, что на каждое мероприятие свои, многим хватает и 2-3 пары.

Стесняюсь спросить, а вы что-то, кроме джинс носите? :D И вообще успеваете все поносить за сезон?
Честно говоря, мне сложно представить, чтобы у меня было столько одежды одного вида. Возможно, дело в том, что я не люблю долго выбирать, что одеть. Т.е. обычно выбираю из того, что под рукой. В итоге, если не перекладывать вещи на полке, могу какие-то вещи вообще ни разу не одеть, т.к. далеко лежат. :D Для меня оптимально небольшое количество одежды, но той, которая мне очень нравится и сидит идеально. Прошлым летом была та же история, накупила свежих вещей и все лето носила только их, потому что всегда были на виду. К старым вещам рука даже не тянулась.

Ну у меня часто бывает, что какие-то вещи я за сезон ни разу не одену, а в другой год поменяются местами случайно или специально и тогда такая же судьба ждет что-то другое. Но я в этом ничего страшного не вижу. А если есть 2-3 пары зимних джинс, 3-4 пары летних, 2 - более новых для похода в гости и т.п. и чтоб спокойным быть еще пару новых запасных, то это не так уж и много - вполне можно и все успеть одеть. Они ж внутри каждой категории еще отличаются и по цвету, и по фасону, и по толщине - на свой случай и на разную погоду


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 17:23    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
ну я так понимаю, это минимальный набор.
для меня главное:платья
миниюбки
юбка-карандаш
аксесуары
блузы
обувь только на каблуке и никакого намека на спортивный стиль, я его не перевариваю


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 22:39    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Хорошо иметь здоровые ножки и носить обувь на каблуке постоянно. Мечты-мечты...
Хотя я не понимаю постоянного ношения платьев и обуви на каблуке. А в чем же ходить просто пройтись по улице, ну или на пикник, а еще некоторые с собаками прогуляться ходят. Да и вообще такая обувь не слишком полезна для ножек.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 09:55    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
ну ведь каблуки тоже бывают разной высоты, точно также как и платья разной длины и разного назначения


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 10:07    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Roksanta писал(а):
Хорошо иметь здоровые ножки и носить обувь на каблуке постоянно. Мечты-мечты...
Хотя я не понимаю постоянного ношения платьев и обуви на каблуке. А в чем же ходить просто пройтись по улице, ну или на пикник, а еще некоторые с собаками прогуляться ходят. Да и вообще такая обувь не слишком полезна для ножек.

Когда удается подобрать идеальную колодку, то не поверите, но очень удобно постоянно носить обувь на каблуке. Однажды удалось купить идеальную пару сапог на высоком каблуке, но ноге было очень удобно и ощущение было, что я в тапочках. Ходить было легко и выглядело красиво, поэтому я носила их постоянно. Жаль, с каждым годом все сложнее подобрать себе хорошую обувь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 10:12    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Tina White писал(а):
Когда удается подобрать идеальную колодку, то не поверите, но очень удобно постоянно носить обувь на каблуке. Однажды удалось купить идеальную пару сапог на высоком каблуке, но ноге было очень удобно и ощущение было, что я в тапочках. Ходить было легко и выглядело красиво, поэтому я носила их постоянно. Жаль, с каждым годом все сложнее подобрать себе хорошую обувь.

Да, удобная колодка это много, я в одних туфлях молгла свободно чуть ли не бегать при их 12-сантиметровом каблуке. Но все равно не поверю, что в спортивной обуви не будет намного удобнее на пикнике, турбазе, активной прогулке с собакой и т.д. Не очень понимаю когда у человека нет ни одних кроссовок или спортивных мокасин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 19:53    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Я вот тоже в детстве не могла дождаться когда же мне можно будет каблуки носить и т.п. Но после пары лет сдертых пяток плюнула на это дело. Удобство и здоровье ног прежде всего! И даже если удобная колодка, то хорошо ходить по киевским улицам. А вот если там асфальт, там грунтовка, а может и кусок дороги просто усыпанный щебнем попастся, то лучше без каблуков


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 20:13    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Cheremxa писал(а):
Я вот тоже в детстве не могла дождаться когда же мне можно будет каблуки носить и т.п. Но после пары лет сдертых пяток плюнула на это дело. Удобство и здоровье ног прежде всего! И даже если удобная колодка, то хорошо ходить по киевским улицам. А вот если там асфальт, там грунтовка, а может и кусок дороги просто усыпанный щебнем попастся, то лучше без каблуков


я тоже больше люблю ровную подошву мне так удобней и практичней ходить, хотя конечно же есть несколько пар обуви на каблуках. Я вообще просто обожаю спортивный стиль, для меня кроссовки самое удобное а вот модные кеды как то мне не особо. А еще я последнее время полюбила жилетки))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 05:53    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
kievlyanka2000 писал(а):
я тоже больше люблю ровную подошву мне так удобней и практичней ходить, хотя конечно же есть несколько пар обуви на каблуках. Я вообще просто обожаю спортивный стиль, для меня кроссовки самое удобное а вот модные кеды как то мне не особо. А еще я последнее время полюбила жилетки))))

Я не знаю, может сейчас есть кеды получше, но те, что нас заставляли носить в школе на физкультуру, мне были довольно неудобными, подошва там тонкая и почти плоская... Да и сами по себе они мне не нравятся.
А жилетки мне нравятся чисто теоретически. Реально применить я их просто не могу. Либо руки замерзнут, либо самой жарко будет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 14:30    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Жилетки как одежду я тоже не очень понимаю. Разве что тонкие в сугубо декоративных целях.
А насчет обуви, конечно хорошая колодка очень много значит и у меня есть сапоги на каблуке высоком очень удобные, но все равно в них не везде походишь. Иногда бывает просто жуткое покрытие, камушки, отсутствие асфальта и т.д. Вот тогда я не представляю как на каблуках можно ходить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 16:39    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Жилетки совсем не понимаю, особенно в качестве верхней одежды, видела на знакомых полудутые какие-то. Если похолодает, то не оденешь, потому что замерзнешь, она ведь прикрывает ой как мало тела, да и продувается под ветром хорошо. Если жарко, то быстро вспотеешь под таким слоем, хотя рукам будет хорошо. Я не особо понимаю, для какой погоды они предназначены.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 21:26    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Полностью поддерживаю. Такие перепады температуры как в туловища под жилеткой и руки которые на улице не очень приятно по ощущениям. Какая-то чепуха получается - люди придумывают перчатки для того чтобы даже ладеони не мерзли, а другие в это время придумывают дутые жилетки для того чтобы мерзли руки по всей длине. Да и вообще вид у таких дутых жилеток мужской.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 12:03    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Malva писал(а):
Полностью поддерживаю. Такие перепады температуры как в туловища под жилеткой и руки которые на улице не очень приятно по ощущениям. Какая-то чепуха получается - люди придумывают перчатки для того чтобы даже ладеони не мерзли, а другие в это время придумывают дутые жилетки для того чтобы мерзли руки по всей длине. Да и вообще вид у таких дутых жилеток мужской.

Вид - это вы точно подметили - женственности не добавляет, но мало того, придает какой-то спортивный стиль человеку, и смотрится как-то нелепо, когда при этом девушка на каблуках и в короткой юбке, вроде и нормально сочетаются вещи, но при этом общий вид довольно странный - и не спортивный до конца, и не изысканный или стильный. Серединка на половинку, как говорят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 17:50    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Tina White писал(а):
Жилетки совсем не понимаю, особенно в качестве верхней одежды, видела на знакомых полудутые какие-то. Если похолодает, то не оденешь, потому что замерзнешь, она ведь прикрывает ой как мало тела, да и продувается под ветром хорошо. Если жарко, то быстро вспотеешь под таким слоем, хотя рукам будет хорошо. Я не особо понимаю, для какой погоды они предназначены.

У меня есть черная замшевая жилетка, коротенькая, застегивается на металлическую застежку под грудью. Я ее очень люблю: она отлично смотрится с прозрачной водолазкой-сеткой, с любой прозрачной водолазкой, ведь она скрывает грудь и бюстгальтер, выходит что то что надо скрыто, а все остальное прекрасно смотрится.
летом я ее даже на бюстгальтер одевала - и тоже мило: особенно с черной юбкой с заниженной талией: жилетка ведь застегнута в одном месте, при движении она только прикрывает что нужно (а именно грудь) а все остальное остается так сказа ь "как простор для фантазии".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2010, 22:44
Сообщений:
624
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 18:14    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
У меня в гардеробе нет жилеток, да и возраст не позволяет носить такие жилетке, как у вас)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 18:19    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
А у моєму гардеробі є дві жилеточки, спортивного стилю, купувала їх дуже давно і за весь цей час одягнула буквально всього кілька разів... Для чого я їх купувала сама не розумію, так, висять в шафі без діла... Подивлюся, може, ще кудись і одягну їх, а ні, то віддам комусь...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что должно быть в холодильнике?

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Готовим вкусно

Ирена

386

61927

03 янв 2017, 14:52

Редиска Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio