Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?    ID: 185882    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 21:40    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Я просто балдею, когда барышни при температуре 15-20 градусов плюс, носят меховые жилетки. В них же увариться просто можно.
Так что такой вариант жилеток я тоже не понимаю.
А замшевая жилетка, это как я говорила скорее декоративно-украшательский вариант и он с моей точки зрения имеет право на существование.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 17:23    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Roksanta писал(а):
Я просто балдею, когда барышни при температуре 15-20 градусов плюс, носят меховые жилетки. В них же увариться просто можно.
Так что такой вариант жилеток я тоже не понимаю.
А замшевая жилетка, это как я говорила скорее декоративно-украшательский вариант и он с моей точки зрения имеет право на существование.

А я еще больше балдею, когда в таких жилетках или этой весной видела в дутых жилетках барышень тогда, когда я в теплом свитре, куртке и перчатках мерзну. Как им не холодно?..


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 17:45    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Malva писал(а):
Полностью поддерживаю. Такие перепады температуры как в туловища под жилеткой и руки которые на улице не очень приятно по ощущениям. Какая-то чепуха получается - люди придумывают перчатки для того чтобы даже ладеони не мерзли, а другие в это время придумывают дутые жилетки для того чтобы мерзли руки по всей длине. Да и вообще вид у таких дутых жилеток мужской.

И я такие жилеты не понимаю. Разве что на даче в них работать, чтобы рукам посвободней было. Может, они были придуманы для американских фермеров, а наши считают писком моды. Как по мне, одежда должна быть функциональной и удобной. Еще не понимаю ангоровые кофточки с коротким рукавом . Это для какого времени года? Если для зимы, то почему короткий рукав???, а если для теплого времени года - так ведь жарко в ангорке!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 17:50    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
а вот когда шубы идут вообще без рукава, их в какое время время года тогда носить...?эта мода просто ппц...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 19:18    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
natali писал(а):
Malva писал(а):
Полностью поддерживаю. Такие перепады температуры как в туловища под жилеткой и руки которые на улице не очень приятно по ощущениям. Какая-то чепуха получается - люди придумывают перчатки для того чтобы даже ладеони не мерзли, а другие в это время придумывают дутые жилетки для того чтобы мерзли руки по всей длине. Да и вообще вид у таких дутых жилеток мужской.

И я такие жилеты не понимаю. Разве что на даче в них работать, чтобы рукам посвободней было. Может, они были придуманы для американских фермеров, а наши считают писком моды. Как по мне, одежда должна быть функциональной и удобной. Еще не понимаю ангоровые кофточки с коротким рукавом . Это для какого времени года? Если для зимы, то почему короткий рукав???, а если для теплого времени года - так ведь жарко в ангорке!

Да, это из той же серии. Кстати, частенько еще бывает у таких кофточек теплых с коротким рукавом еще и высокое горло. Летом такое точно не одеть. Разве что зимой на какой-то еще контрастного цвета свитер с рукавом.
Нюфка писал(а):
а вот когда шубы идут вообще без рукава, их в какое время время года тогда носить...?эта мода просто ппц...

Это разве что для подиума или поездки в машине. И то не с нашими последними зимами


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 21:00    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Шубы без рукава я еще немного понимаю. Ну только в одном случае - если сидеть в ней дома. Просто куртка без рукаово - она болневая, неприятная, в такой дома сидеть не станешь, а вот этой зимой кога было холодно многие сидели в офисках и дома в шубках без рукавов. Удобно - руки свободны, но плечи греет. Для наших зим можно. А вот ангорка с кортонким рукаовм или шерсть - это да, круто......


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 13:04    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Правда, мода на ангорку с коротким рукавом отошла, но в прошлом и позапрошлом году все модницы поголовно в таких ходили. Мне, например, зимой сложно соблюдать какой-то стиль в одежде: в кабинете достаточно тепло, а в коридоре - холод собачий. А поскольку посетители ходят часто, то и температура в кабинете зависит от частоты открывания двери :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 13:50    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Я еще не понимаю, как зимой можно носить свитер с отрезанными рукавами. Смотрится очень красиво и стильно. Но рукава одеваются так, что все равно есть прослойка голого тела от свитера до рукава. Мне зимой иногда и плотную водолазку хочется под одеть под свитер, а как люди ходят в таких свитерках, не знаю.
А шубейки без рукав мне очень нравятся на вид, функциональность под вопросом, но выглядит интересно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 14:18    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Tina White писал(а):
Я еще не понимаю, как зимой можно носить свитер с отрезанными рукавами. Смотрится очень красиво и стильно. Но рукава одеваются так, что все равно есть прослойка голого тела от свитера до рукава. Мне зимой иногда и плотную водолазку хочется под одеть под свитер, а как люди ходят в таких свитерках, не знаю.
А шубейки без рукав мне очень нравятся на вид, функциональность под вопросом, но выглядит интересно.

А у нас на работе, что в кабинете, что в коридоре всегда очень холодно, хоть и топят батареи, и окна пластиковые уже... Куда то тепло девается... Так что я под теплый свитер с высоким горлом еще что-то теплое одеваю всю зиму в обязательном порядке и даже при этом мерзну. Но тут еще многое зависит от человека. Я и сегодня в рубашке, кофточке и еще и в пиджачке сверху, а одна коллега - в футболке и тонкой практически декоративной жилетке. :shock: Мне самой холодно при взгляде на нее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 14:33    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
А я нахожу применение свитеру без рукавов, у меня часто мерзнут плечи и грудь, а руки нет, а потому в таком бывало очень удобно в офисе сидеть, тепло и рукава толстые не мешают. Все-таки руки, особенно ниже локтя, не так чувствительны к температуре.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:32    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
jenifer писал(а):
А я нахожу применение свитеру без рукавов, у меня часто мерзнут плечи и грудь, а руки нет, а потому в таком бывало очень удобно в офисе сидеть, тепло и рукава толстые не мешают. Все-таки руки, особенно ниже локтя, не так чувствительны к температуре.

Ну не знаю... Это как у кого. Я как раз вот всегда замерзать начинаю именно с пальцев рук. Вот даже сейчас хоть и тепло, но чувствую, что пальцы причем особенно на правой руке у меня холодные. Так что это явно не мой вариант


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:35    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Це ще я така "жаба",в мене руки літом і зимою холодні,і правда навіть зараз,тільки коли замотані,то якось гріються)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:53    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Cheremxa писал(а):
jenifer писал(а):
А я нахожу применение свитеру без рукавов, у меня часто мерзнут плечи и грудь, а руки нет, а потому в таком бывало очень удобно в офисе сидеть, тепло и рукава толстые не мешают. Все-таки руки, особенно ниже локтя, не так чувствительны к температуре.

Ну не знаю... Это как у кого. Я как раз вот всегда замерзать начинаю именно с пальцев рук. Вот даже сейчас хоть и тепло, но чувствую, что пальцы причем особенно на правой руке у меня холодные. Так что это явно не мой вариант

Наверное все по-разному ощущают холод, руки у меня всегда холодные, практически в любую жару, но просто так не мерзнут, разве только действительно холодно, наверное ниже 10 градусов, но так в помещении не часто бывает :lol: . А вот плечи чуть ветерок и мне уже холодновато. Ну и свитер с длинными рукавами пальцы-то не греет :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:55    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Я можу бігати хоч в одних шортах вечорами,але тепла кофта обовязково,ну і звичайно руки замотати)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:59    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Cheremxa писал(а):
Ну не знаю... Это как у кого. Я как раз вот всегда замерзать начинаю именно с пальцев рук. Вот даже сейчас хоть и тепло, но чувствую, что пальцы причем особенно на правой руке у меня холодные. Так что это явно не мой вариант

Я тоже замерзать начинаю с пальцев рук. Особенно заметно это, когда долгое время сижу за компом, а в комнате холодно. Стучишь по клавишам, а руки постепенно немеют и такие холодные становятся, просто жуть. Поэтому для меня зима и холод - это повод одеть хороший теплый свитер, качественно защищающий меня от холода, а всякие вырезы, отрезанные рукава, жилетки - это все подойдет на теплое время года, когда к теплу не такое критичное отношение.
Кстати, у нас потеплело и становится даже жарковато. Завтра собираюсь одеть свою любимую коралловую кофточку с разрезанными рукавами. Вот такие вещи мне нравятся, и рукава вроде есть, для прохладного утра то, что надо. И по всей длине разрезаны, так что в обед на жаре будут хорошо продуваться.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:13    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
А у нас уже совсем тепло, ура! Утром, правда, было +7, но пока я сбегала за молоком на базар (это 20 мин), то уже стало +10, а сейчас +18. Надеюсь, что погода на выходные продержится, хочется на природу, на шашлыки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:20    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
natali писал(а):
А у нас уже совсем тепло, ура! Утром, правда, было +7, но пока я сбегала за молоком на базар (это 20 мин), то уже стало +10, а сейчас +18. Надеюсь, что погода на выходные продержится, хочется на природу, на шашлыки.

у нас 26 :lol: . Я вчера после садика на дочку кофту не одевала уже, просто в тонкой кофточке с длинным рукавом, а многие и в футболках уже гуляли)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 13:57    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
У меня для такой жары всегда имеется пару маек, одел маечку, шортики и побежал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 22:27    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
jenifer писал(а):
natali писал(а):
А у нас уже совсем тепло, ура! Утром, правда, было +7, но пока я сбегала за молоком на базар (это 20 мин), то уже стало +10, а сейчас +18. Надеюсь, что погода на выходные продержится, хочется на природу, на шашлыки.

у нас 26 :lol: . Я вчера после садика на дочку кофту не одевала уже, просто в тонкой кофточке с длинным рукавом, а многие и в футболках уже гуляли)

Вчера так похолодало! А сегодня еще больше, что пришлось доставать свитерок и курточку потеплее и колготки под джинсы одевать. А уж думали, что не пригодится до осени. Завтрашнее утро по прогнозу еще чуть холоднее обещается, но днем должно быть теплее, чем сегодня. Вот и думай тут что одевать, чтоб и утром не замерзнуть и потом что-то снять можно было


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 23:11    Re: Что должно обязательно входить в Ваш гардероб?
Cheremxa писал(а):
Вчера так похолодало! А сегодня еще больше, что пришлось доставать свитерок и курточку потеплее и колготки под джинсы одевать. А уж думали, что не пригодится до осени. Завтрашнее утро по прогнозу еще чуть холоднее обещается, но днем должно быть теплее, чем сегодня. Вот и думай тут что одевать, чтоб и утром не замерзнуть и потом что-то снять можно было

Ого, я сегодня вместо майки с шортами вечером одела футболку и брюки, и все из-за утреннего ветра, так мне пришлось возвращаться и переодеваться до того невыносимо жарко было. Хорошо, что я сейчас ни с каким дресс-кодом не связана, могу одевать что хочу, даже не представляю в такую жару как добираться между домашним и офисным кондиционерами))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что должно быть в холодильнике?

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Готовим вкусно

Ирена

386

61149

03 янв 2017, 14:52

Редиска Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio