Телевизионные шоу и передачи    ID: 185891    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 09:46    Телевизионные шоу и передачи
Решила открыть отдельную тему. Велкам!

Кто-нибудь смотрел передачу "Сто вопросов к взрослому". Там детки задают различные, в т.ч. и неудобные, вопросы известному человеку. А тот обязательно должен ответить, имеет только 3 шанса на отказ. Очень интересно, мне понравилось наблюдать за Ларисой Гузеевой на этой передаче. Еще с Павлом Волей сделали хорошую передачу. Она, конечно же, получилась с морем шуток.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 11:20    Re: Телевизионные шоу и передачи
Как -то упустили мы шоу "Танцюють вси":))) Я смотрю его всегда, сама не танцую, но за красивой хореаграфией с удовольствием понаблюдаю:))И судьи нравится, особенно мужской состав, а ещё особенней Влад Яма и Франсиско Гомес:)))Кто ещё смотрит?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 12:25    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я смотрю все сезоны, кроме первого, тот у меня прошел как-то мимо и по-диагонали.
Обожаю Франциско Гомеса. Какой он милашка, безумно симпатичный и харизматичный товарищ. А танцует он просто восхотительно. А еще он мне нравится как судья, по-моему он очень честно судит, хотя иногда высказывается резковато.
А еще мне очень нравится как его переводит этот постоянный переводчик. Он использует такие интересные фразочки иногда. И вот эта отсебятина делает его перевод таким живым и образным просто прелесть. Одно удовольствие слушать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 12:31    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Я смотрю все сезоны, кроме первого, тот у меня прошел как-то мимо и по-диагонали.
Обожаю Франциско Гомеса. Какой он милашка, безумно симпатичный и харизматичный товарищ. А танцует он просто восхотительно. А еще он мне нравится как судья, по-моему он очень честно судит, хотя иногда высказывается резковато.
А еще мне очень нравится как его переводит этот постоянный переводчик. Он использует такие интересные фразочки иногда. И вот эта отсебятина делает его перевод таким живым и образным просто прелесть. Одно удовольствие слушать...

Моя подруга закохана у Франциско Гомеса, вона не пропускає жодної передачі цього шоу і все через нього. Дійшло до того, що вона у свої 28 років пішла і записалася на танці...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 14:52    Re: Телевизионные шоу и передачи
Софья писал(а):
Моя подруга закохана у Франциско Гомеса, вона не пропускає жодної передачі цього шоу і все через нього. Дійшло до того, що вона у свої 28 років пішла і записалася на танці...

Ваша соседка просто молодец. Что бы ее не сподвигло на такое действие как записаться на танцы (пусть даже и телевизионная влюбленность во Франциско Гомеса), а никакого вреда кроме пользы такое не принесет :mrgreen:
А насчет возраста это вообще ерунда. Вы так говорите, вроде в 28 жизнь заканчивается уже и на танцы ходить нельзя. Нет в таком возрасте жизнь только начинается и почему бы не войти в эту новую жизнь легко и танцуя.
Так что я могу только пожелать, чтобы побольше женщин, не вожно чем они при этом руководствуются, занимались чем-либо для души. А если это будут танцы - то почему бы и нет...


Последний раз редактировалось Roksanta 12 окт 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:51    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я очень люблю это шоу, и больше всего Денисову - я от нее балдею - как она двигается!
Единственным разочарованием для меня стало то, что, оказывается, перед этим телевизионным отбором идет предварительный отбор без звездных судей и на этом этапе многих действительно сильных отсеивают, зато дурачков, с которых все смеются, отбирают. А хочется все-таки смотреть на профессионалов.
Когда выходит какая-нибудь бабушка сумасшедшая, я сразу переключаю на другой канал - просто не могу на это смотреть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 17:12    Re: Телевизионные шоу и передачи
Мне тоже очень нравится Денисова, и как танцует, и внешне. И то, что она вышла замуж за Кривошапко, удивило и порадовало, потому что они оба мне симпатичны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 17:19    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я от підсіла на "4 весілля".Цікаво подивитися на різні традиції і на наречених. Кожен по-своєму гарний.Бувають і такі, яких я не розумію зовсім.Але загалом-подобається


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 21:51    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ларина писал(а):
Мне тоже очень нравится Денисова, и как танцует, и внешне. И то, что она вышла замуж за Кривошапко, удивило и порадовало, потому что они оба мне симпатичны.

Мне также нравятся они оба, Денисова очень лаконична, строга вмеру и адекватно оценивает выступления каждого участника, а Кривошапко после первого х-фактора поразил ещё и своими танцами в "танцы со звёздами". Молодец, достойная пара своей танцующей второй половинке applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 22:50    Re: Телевизионные шоу и передачи
Nastasya писал(а):
Ларина писал(а):
Мне тоже очень нравится Денисова, и как танцует, и внешне. И то, что она вышла замуж за Кривошапко, удивило и порадовало, потому что они оба мне симпатичны.

Мне также нравятся они оба, Денисова очень лаконична, строга вмеру и адекватно оценивает выступления каждого участника, а Кривошапко после первого х-фактора поразил ещё и своими танцами в "танцы со звёздами". Молодец, достойная пара своей танцующей второй половинке applause

А вообще они очень органично смотрятся друг с другом. Обычно такое появляется у пар, которые живут вместе не один год, а тут почти сходу...
Надеюсь что они еще долго не будут следовать современной звездной моде на частые разводы. Как-то хотелось бы видеть хоть какую-то пару из знаменитостей (а Кривошапко по большому счету уже можно называть знаменитостью), которая не разбежится через пару-тройку лет совместной жизни. Ибо хочется чего-нибудь такого жизнеутверждающего и на экране посмотреть...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 13:16    Re: Телевизионные шоу и передачи
Tina White писал(а):
Решила открыть отдельную тему. Велкам!

Кто-нибудь смотрел передачу "Сто вопросов к взрослому". Там детки задают различные, в т.ч. и неудобные, вопросы известному человеку. А тот обязательно должен ответить, имеет только 3 шанса на отказ. Очень интересно, мне понравилось наблюдать за Ларисой Гузеевой на этой передаче. Еще с Павлом Волей сделали хорошую передачу. Она, конечно же, получилась с морем шуток.

Я как-то выборочно смотрела передачу "Сто вопросов взрослому" - с Пугачевой, Ренатой Литвиновой и со Светлаковым. Передача действительно хорошая и импонирует то, что звезды относятся к ответам достаточно серьезно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 19:24    Re: Телевизионные шоу и передачи
ПНВ писал(а):
Я от підсіла на "4 весілля".Цікаво подивитися на різні традиції і на наречених. Кожен по-своєму гарний.Бувають і такі, яких я не розумію зовсім.Але загалом-подобається

Я тоже смотрю эту передачу. Интереснопосмотреть на традиции и на невест.Иногда такие интересные ситуации есть. Девушки ставять 0 баллов, иногда даже совсем несправедливо.
Еще смотрю "Міняю жінку", но 4 сезон уже не такой интересный как первые.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 23:18    Re: Телевизионные шоу и передачи
ПНВ писал(а):
Я от підсіла на "4 весілля".Цікаво подивитися на різні традиції і на наречених. Кожен по-своєму гарний.Бувають і такі, яких я не розумію зовсім.Але загалом-подобається

Вот только что посмотрела эту передачу, понравилась, с интересом посмотрела, как отыграли свадьбы, но ни одна не понравилась...Последняя, в стиле "сакура" вроде бы ничего, а остальные вообще я не поняла, как можно было профукать столько денег...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 23:27    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я смотрела вообще только одну передачу, там где была свадьба в шахте. Кстати несмотря на то что сама свадьба мне не понравилась, зато она единственная ярко запомнилась, все остальные были какие-то достаточно безликие, хотя одна была явно с претензией на оригинальность, а в одну бухнули столько денег, что меня реально такая жаба придавила, что я там перед телевизором и офигела. Кстати на что именно ушло такое количество денег я так и не поняла - сама свадьба меня не впечатлила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 10:14    Re: Телевизионные шоу и передачи
Nastasya писал(а):
ПНВ писал(а):
Я от підсіла на "4 весілля".Цікаво подивитися на різні традиції і на наречених. Кожен по-своєму гарний.Бувають і такі, яких я не розумію зовсім.Але загалом-подобається

Вот только что посмотрела эту передачу, понравилась, с интересом посмотрела, как отыграли свадьбы, но ни одна не понравилась...Последняя, в стиле "сакура" вроде бы ничего, а остальные вообще я не поняла, как можно было профукать столько денег...

Байкеры - вообще ужас. Вроде и оригинально, но в то же время никак. Понапивались и легли спать чуть не в болото. Вот это воспоминания :lol:
А та верующая обращала внимание на такие мелочи, что плеваться хотелось - подошва туфель не подходит под стиль :shock:
В шахте так себе, никогда бы на свою свадьбу не одела резиновые сапоги :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 20:40    Re: Телевизионные шоу и передачи
А кто смотрит передачу Юлии Высоцкой "Едим Дома"? Я очень люблю Юлию, она большая умница, виртуоз на кухне и мастер своего дела!!! Так быстро управляться на кухне умеет только она, и всегда всё по местам, быстро помоет, нарежет, сопровождая интересным повествованием! Вот это я понимаю, настоящая кулинарная программа. рецепты хорошие и всё понятно:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 19:38    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вчера смотрела Танцуют все - как же мне понравилось.
Хотя опять таки в некоторых моментах мои предпочтения разошлись с судейскими. Ей богу было очень жаль когда очаровательного молодого человека с ирокезом не взяли в 20, по-моему он просто умница и солнышко. А еще было очень жалко когда выбирали последнего юношу из двух друзей я так поняла и не взяли Руслана. Он мне очень нравится, а еще мне кажется что он просто откровенно хороший человек...
И я ей богу не думала, что возьмут насквозь эпатажного чувака. Хотя должна сказать, что пасадобль он станцевал на удивление здорово. Я от него такого просто не ожидала и была приятно удивлена. А уж как удивился Макс Чмерковский - приятно было глянуть...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 19:43    Re: Телевизионные шоу и передачи
Но как безумно здорово все-таки танцует Циско. А какую он давал классную хореографию, просто нет слов, хотя и роль он себе выбрал на показе этой хореографии несколько неожиданную...
Я когда вижу как он танцует думаю, что он в принципе может станцевать абсолютно все, все что только ему захочется, любой стиль, любую эмоцию. И все это у него настолько органично выходит. Он может быть настолько разным, что иногда кажется что такого просто не может быть. Ну может человек настолько отличаться от привычного самого себя.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 20:36    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я тоже посмотрела Танцуют все в Ялте. Просто супер!!!!!!!! Какие они молодцы все-таки!!!! Самое большое впечатление произвела хореографическая постановка в стиле фольк, которую делали сами ребята, прямо до слез понравилось! applause


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 20:52    Re: Телевизионные шоу и передачи
А еще я подсела на передачу "Зважені та щасливі". Очень сильное шоу с настоящими эмоциями и переживаниями.
Как хорошо, что сделали такую передачу, которая реально помогает толстым людям, которые не могут справиться с проблемой ожирения самостоятельно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 890 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio