Телевизионные шоу и передачи    ID: 185891    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 21:20    Re: Телевизионные шоу и передачи
Да фольк впечатлил просто безумно. Ака просто молодец, может он и не танцует настолько хорошо и технично как многие на этом шоу, но как лидер и как постановщик он оказался реально хорош. Постановка красивая, нежная и такая щемящая что-ли. Очень здорово.
И еще мне очень понравился крамп, не думала что он может быть настолько интересен, оказывается я его несколько незаслуженно обижала. А уж то что народ сумел за ночь обучить танцевать крамп двух девчонок, которые его до этого никогда не танцевали, причем так что они сумели пройти дальше. Это просто супер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 00:02    Re: Телевизионные шоу и передачи
Alena79 писал(а):
А еще я подсела на передачу "Зважені та щасливі". Очень сильное шоу с настоящими эмоциями и переживаниями.
Как хорошо, что сделали такую передачу, которая реально помогает толстым людям, которые не могут справиться с проблемой ожирения самостоятельно.

Я несколько раз попадала на эту передачу, меня поразил тот момент, когда показывали девушку(она ещё пела в "Украина маэ таланты"), она тоже пошла на "Зважени та щасливи", так как был лишний вес, потом её быстро выпроводили, а дальше показали её в настоящее время-она худющая!!!!реально по прибытию домой занялась фигурой вплотную и стала даже на себя не похожа! вот у людей сила воли, молодцы!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 00:13    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я тоже смотрю на этих не мелких людей и думаю какие же они молодцы. Это же какой труд сумасшедший и какой силы надо иметь желание... Это же не неделя и не 2, это для некоторых, да почти для всех, они же и дома продолжили, длилось чуть больше полугода, если я правильно поняла все происходящее. И цели у них очень важные.
Но все-таки чтобы так за себя взяться нужно во-первых иметь здоровье, чтобы выдержать эти нагрузки, а во-вторых иметь финансовые возможности, чтобы элементарно можно было это себе позволить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 10:35    Re: Телевизионные шоу и передачи
Бороться с лишним весом в коллективе намного проще, ведь рядом группа поддержки. Но как тяжело в одиночку, какая сила воли нужна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 10:57    Re: Телевизионные шоу и передачи
Сегодня в 20.05 по ICTV передача Последний герой. Смотрела еще самую первую передачу, где была Инна Гомес(больше не помню кто еще :D )Очень тогда понравилась. Интересно что за участники будут?!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 14:02    Re: Телевизионные шоу и передачи
lenOk писал(а):
Сегодня в 20.05 по ICTV передача Последний герой. Смотрела еще самую первую передачу, где была Инна Гомес(больше не помню кто еще :D )Очень тогда понравилась. Интересно что за участники будут?!

я смотрела самый первый сезон этого реалити-шоу . Да, я тоже помню Инну Гомес, а еще Сергея Одинцова ( я за него болела), Наташу Тэн и Иван Любименко . Классная была передача, но к сожалению последующие сезоны мне показались не столь интересными . Интересно , что нам подарит этот сезон ?Кажется это уже 7-й сезон шоу будет !


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 21:54    Re: Телевизионные шоу и передачи
lenOk писал(а):
Сегодня в 20.05 по ICTV передача Последний герой. Смотрела еще самую первую передачу, где была Инна Гомес(больше не помню кто еще :D )Очень тогда понравилась. Интересно что за участники будут?!
Я тоже смотрела когда-то давно. Поражалась всегда, какие ребята молодцы, столько преград преодолеть, хотя и звёзды, а без связи с внешним миром остаться-это не каждому простому человеку под силу, а им, творческим и активным, это вообще подвиг:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 22:11    Re: Телевизионные шоу и передачи
Сегодня по СТБ в передаче Битва Зкстрасенсов учавствовали в тайной комнате - Кривошапко и Денисова. О них говорили такие подробности, что они не могли иногда поверить в происходящее. Но как было приятно смотреть на их нежные отношения. Мне эта пара, ну очень, нравится!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 23:07    Re: Телевизионные шоу и передачи
Еще я каждое воскресенье смотрю "Светскую жизнь". Очень интересные вещи можно узнать о знаменитостях и политиках. А еще интересно смотреть на каких тусовках они бывают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 23:35    Re: Телевизионные шоу и передачи
lenOk писал(а):
Еще я каждое воскресенье смотрю "Светскую жизнь". Очень интересные вещи можно узнать о знаменитостях и политиках. А еще интересно смотреть на каких тусовках они бывают.

Я тоже люблю эту программу, ее ведет Катя Осадчая, причем она всегда задает провокационные и смелые вопросы, что не все готовы сразу к ответу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 20:00    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ларина писал(а):
lenOk писал(а):
Еще я каждое воскресенье смотрю "Светскую жизнь". Очень интересные вещи можно узнать о знаменитостях и политиках. А еще интересно смотреть на каких тусовках они бывают.

Я тоже люблю эту программу, ее ведет Катя Осадчая, причем она всегда задает провокационные и смелые вопросы, что не все готовы сразу к ответу.

Да, Катя жжёт :lol: мне тоже она нравится, такая харизматичная, боевая, активная. и шляпки создают каждый раз неповторимые образы! и ещё нравится, что с любой знаменитостью она на "ты", а вопросы, да, такие, прямо влоб, но нас, зрителей, такие именно вопросы и интересуют :lol: Люблю в свободное время посмотреть Светскую жизнь!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 21:06    Re: Телевизионные шоу и передачи
А кто смотрит "Ревизор" с Олей Фреймут ?
Мне так нравится ведущая, милая такая , обаяшка :D
Смысл передачи заключается в том , что Оля ездит по стране и прводит оценку отелей.рестаранов,кафе...Проверяется чистоту,обслуживание,заходит на кухни ,смотрит в какой посыде готовят, какие продукты используют. И потом выдает заключение- стоит ли обедать в этой ресторане , кафе, стоит ли снимать номер в этой гостиннице.
Иногда такое показывают...тихий ужас...про грязь молчу, но испорченное мясо в дорогом ресторане - это уже слишком....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 21:13    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ларина писал(а):
Сегодня по СТБ в передаче Битва Зкстрасенсов учавствовали в тайной комнате - Кривошапко и Денисова. О них говорили такие подробности, что они не могли иногда поверить в происходящее. Но как было приятно смотреть на их нежные отношения. Мне эта пара, ну очень, нравится!!!

Я тоже смотрела. Мне так Денисову было жалко - прямо до слез. Вроде и счастье свое нашла, но какой ценой - проблемы со здоровьем, разлука с ребенком, разногласия с его родителями. Дай им Бог счастья, терпения и мужества преодолевать все жизненные неурядицы!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 21:16    Re: Телевизионные шоу и передачи
Бачила новий випуск програми Екстрасенси проти науковців,доволі цікава передача,чимало неймовірного теж є))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 20:22    Re: Телевизионные шоу и передачи
Присела смотреть Танцуют все. Влад сегодня наконец-то за многие годы не лысый. И я должна сказать что так ему гораздо лучше.
А как безумно хорошо выглядит Денисова просто не передать. Очень красиво одета и причесана. Напоминает маленькую феечку, которая сидит в бутоне цветка. Бесподобно. Можно влюбиться с первого взгляда просто таки запросто.
Ну и конечно любовь моя Циско. Он всегда выглядит просто сногсшибательно (честное слово не очень люблю негров и мулатов, но Циско просто вне цвета кожи и конкуренции). Чувствую себя 16-летней и пищу от восторга :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 23:47    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Присела смотреть Танцуют все. Влад сегодня наконец-то за многие годы не лысый. И я должна сказать что так ему гораздо лучше.
А как безумно хорошо выглядит Денисова просто не передать. Очень красиво одета и причесана. Напоминает маленькую феечку, которая сидит в бутоне цветка. Бесподобно. Можно влюбиться с первого взгляда просто таки запросто.
Ну и конечно любовь моя Циско. Он всегда выглядит просто сногсшибательно (честное слово не очень люблю негров и мулатов, но Циско просто вне цвета кожи и конкуренции). Чувствую себя 16-летней и пищу от восторга :mrgreen:

я тоже немного сегодня посмотрела, времени не было смотреть выступления ребят, на повторе погляжу полностью, но то, что Яма с волосами был-ябыла в лёгком шоке:)))как-то ужеи не представляла, что у него волосы есть, так привычно лысым было его видеть, и думала, что лысым кому-кому, а Владу ну очень к лицу, а теперь поняла, что так гааааараздо лучше! очень симпатичный:)))) И Денисова сегодня какникогда, ну что скажешь, сразу видно, судьи подготовились, первый прямойэфир в этом сезоне как-никак:)))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 23:55    Re: Телевизионные шоу и передачи
А я люблю дивитись "Міняю жінку" на 1+1. Не завжди можу подивитись по телебаченню, тому дивлюсь часто в інтернеті, цікаві випуски можу дивитись і кілька разів


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 00:45    Re: Телевизионные шоу и передачи
До чего же жалко, что Макса выгнали. Он реально далеко не самый слабый среди парней участников, но из тех троих кто шел на вылет (честно скажем из-за не слишком удачного выступления своих партнерш), он все-таки был слабее и менее универсальным. Но какой характер и какой он молодец и боец.
А в лагере за них конечно круто взялись...
А вообще мне очень нравится Саша, который прошлый сезон выиграл. Вот он действительно молодец. Он же реально в начале почти ничего не умел, у него было только желание учиться и воля к победе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 13:13    Re: Телевизионные шоу и передачи
Аксана писал(а):
А я люблю дивитись "Міняю жінку" на 1+1. Не завжди можу подивитись по телебаченню, тому дивлюсь часто в інтернеті, цікаві випуски можу дивитись і кілька разів

"Міняю жінку" я тоже смотрю, но эчта часть уже не такая интересная как 1 и 2-я. И еще кастинг продолжается. Что они еще будут показывать, если уже неинтересно смотреть?!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 14:04    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я частенько дивлюся різні шоу, проте вибірково і ніколи нічого регулярно. З усіх шоу, що дивилася останнім часом, мені найбільше сподобалося "Голос країни". Я вболівала за Арсена, навіть відсилала за нього смс. З нетерпінням чекаю нового сезону...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio