Телевизионные шоу и передачи    ID: 185891    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 17:38    Re: Телевизионные шоу и передачи
Аксана писал(а):
А я люблю дивитись "Міняю жінку" на 1+1. Не завжди можу подивитись по телебаченню, тому дивлюсь часто в інтернеті, цікаві випуски можу дивитись і кілька разів
тоже иногда смотрю, очень интересно наблюдать, когда женщина из обеспеченной семьи попадает в не очень состоятельную, но что изменишь, для многих это развлечение, а те жены, которые приезжают в семьи посостоятельнее, попадают как в сказку, как же по разному живут все семьи в нашей стране...я но бы не хотела участвовать в такой передаче :P


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 17:51    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я люблю смотреть "Битву экстрасенсов". Смотрела все бытвы. Сейчас уже началась 12 часть битвы. Расследования, тайны преступлений, детали и подробности каждого дела – и откуда ОНИ только это знают?! Бывают такие сюжеты, что я просто в шоке от происходящего :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 21:44    Re: Телевизионные шоу и передачи
Только-что закончилась Битва Экстрасенсов. Какие же они сильные в своем видении.
Меня очень впечатляет, когда они коментируют свое общение с мертвыми, и с какими подробностями описывают происходящее. Ну не знаю как в это верить!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 23:12    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ларина писал(а):
Только-что закончилась Битва Экстрасенсов. Какие же они сильные в своем видении.
Меня очень впечатляет, когда они коментируют свое общение с мертвыми, и с какими подробностями описывают происходящее. Ну не знаю как в это верить!!!

я тоже только что смотрела-очень поразили практически все маги!!!как они видели гибель девочки с моста, я прямо чуть не плакала. Все сильные, прямо таки не верится, что человек способен на такие вещи!и когда нужно было угадать, что по проэктору показывают, я прямо в шоке была, как можно увидеть невидимое!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 23:17    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вчера в интернете наткнулась на фото нового претендента на шоу Холостяк - какой красавчик, поинтереснее Макса будет!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 11:36    Re: Телевизионные шоу и передачи
Nastasya писал(а):
Как -то упустили мы шоу "Танцюють вси":))) Я смотрю его всегда, сама не танцую, но за красивой хореаграфией с удовольствием понаблюдаю:))И судьи нравится, особенно мужской состав, а ещё особенней Влад Яма и Франсиско Гомес:)))Кто ещё смотрит?

Я смотрю все черыре сезона. Вообще дух захватывает, когда смортишь, как при помощи телодвижений без всяких слов можна передавать самые разные человеческие эмоции. Иногда истории прям до слёз доводят, как например в последнем шоу история про парня, у которого девушка покончила жизнь самоубийством. Аж мурашки по телу бежали.Снимаю шляпу перед людьми, которые ставят там танцевальные номера...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 11:55    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ларина писал(а):
Вчера в интернете наткнулась на фото нового претендента на шоу Холостяк - какой красавчик, поинтереснее Макса будет!

А що це за шоу і по якому каналу воно іде?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 15:36    Re: Телевизионные шоу и передачи
lenOk писал(а):
Я люблю смотреть "Битву экстрасенсов". Смотрела все бытвы. Сейчас уже началась 12 часть битвы. Расследования, тайны преступлений, детали и подробности каждого дела – и откуда ОНИ только это знают?! Бывают такие сюжеты, что я просто в шоке от происходящего :shock:

Мне тоже нравится БЭ. Меня очень впечатлил сезон, где победил Виталий Гиберт.
Во-первых, сам факт, что он научился всему, просто увлекаясь эзотерикой, и сам развил свои способности, читая книги. А во-вторых, действительно произвели впечатления его способности. Такой у него еще взгляд завораживающий. Как будто сквозь человека смотрит.
И еще мне понравилась его позиция, когда подходили на улице и спрашивали у него, что делать, что со мной будет. Он не вел себя как гадалка, а правильно абсолютно говорил, что каждый сам выбирает, что с ним будет. Представьте, что у вас это уже есть, и Вселенная вам это предоставит. Если кого-то это действительно заинтересует, то видимо, он учился по книгам Ронды Берн (есть еще фильм "Секрет"), Джо Витале (я читала только "Ключ") и т.п. авторов. которые пропагандируют трансерфинг реальности.
Это очень интересное учение и оно действительно помогает получить все, что ты хочешь. Только сложно этим заниматься и часто лень. Визуализации только на первый взгляд кажется простым занятием, а на самом деле требуют огромных сил и сосредоточения.

Я не исключаю, что это все постановочное шоу, но все равно смотреть нравится. Плохо одно - что очень много негативных эмоций о различных насильственных происшествиях, нельзя столько через себя пропускать. Я чуть ли не каждую серию плакала. :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 15:44    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я тоже несколько раз смотрела Битву Экстрасенсов. И вот вроде бы как действительно все настолько впечатляюще и они так все угадывают и так все душещипательно. А вот все-равно за душу не берет и мне не очень интересно смотреть эту передачу. Какое-то настолько странное ощущение у меня возникает когда я ее смотрю, что мне просто как бы даже неприятно. Конечно если меня посадить перед телевизором, включить его и запустить БЭ, то я не сбегу, но вообще несколько неприятно, и по своей воле я ее смотреть не хочу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 15:48    Re: Телевизионные шоу и передачи
Мені жутко від тих всіх історій, що там розбирають. Сама ідея подобається, але не хочеться вникати в той негатив, що звідти йде: вбивства дітей, сльози батьків. Я люблю щось легше для сприйняття, наприклад "Чотири весілля"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 15:57    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вот я тоже думаю может такое мое восприятие этой передачи как раз таки и связано с тем, что уж очень много там негатива всяческого раскрывается и столько там всего такого, что уже просто как перебор ощущается и хочется подойти к телевизору и вообще е го выключить, чтобы не видеть и не слышать всего этого...
Так что я лучше Танцуют все посмотрю или тот же Х-фактор, так как просто развлекаловку смотреть мне не интересно, а тут талантливые люди участвуют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 16:04    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Вот я тоже думаю может такое мое восприятие этой передачи как раз таки и связано с тем, что уж очень много там негатива всяческого раскрывается и столько там всего такого, что уже просто как перебор ощущается и хочется подойти к телевизору и вообще е го выключить, чтобы не видеть и не слышать всего этого...
Так что я лучше Танцуют все посмотрю или тот же Х-фактор, так как просто развлекаловку смотреть мне не интересно, а тут талантливые люди участвуют.

Я з Вами згідна, я теж дивлюся ці шоу, а ще з нетерпінням чекаю на другий сезон "Голос країни". А хто дивиться ШОУ № 1, яке веде Лорак і Кіркоров? Мені чомусь не подобається...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 23:08    Re: Телевизионные шоу и передачи
сегодня смотрела "Здравствуйте, я ваша мама!", ну до какой степени попались участники не актёры, так свекровь и невестка старлись показать неприязнь друг к другу(видно, для интереса по сценарию так было нужно), а сами улыбки еле сдерживали:)))и заметила я, что в каждой передаче невестка и свекровь в контрах, одна другой насолить хотят, а в конце всё тихо-мирно и все любят друг друга:)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 11:42    Re: Телевизионные шоу и передачи
Опять смотрела просто взахлеб Танцуют все. Вчера танцевал Франциско Гомес. Я просто пищала от восторга - ну до чего он все-таки классно танцует. Смотреть на него это просто ничем не замутненное удовольствие. Он такой талантливый и красивый... Мне вчера самой хотелось кричать love-love-love-love
Очень понравились танцы Толика и Гали и Васи с Машей, это были действительно шедевры, тут я с судьями совершенно согласна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 11:52    Re: Телевизионные шоу и передачи
А я останнім часом все більше дивлюся політичні ток шоу. Вчора дивилася Шустер live (здається так називається) по національному. Дуже мені сподобалося, як розкритикували виступ Азарова на з"їзді педагогів...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 13:21    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я люблю тоже смотреть " Битву Экстрасенсов" очень понравилась Елена Люлякова,В.Гиберт.Смотрю с интересом "Танцюють всы"," х-фактор", начиная с отборочных туров, рада, что талантливые молодые люди могут реализовать себя, открыться для других, делиться своим талантом и дарить людям радость ( это про тех, кто попадает в прямые эфиры).Такие передачи несут позитив и вызывают положительные эмоции . А еще смотрю "Грошы" , " Орел, орешка".


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 15:45    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Опять смотрела просто взахлеб Танцуют все. Вчера танцевал Франциско Гомес. Я просто пищала от восторга - ну до чего он все-таки классно танцует. Смотреть на него это просто ничем не замутненное удовольствие. Он такой талантливый и красивый... Мне вчера самой хотелось кричать love-love-love-love
Очень понравились танцы Толика и Гали и Васи с Машей, это были действительно шедевры, тут я с судьями совершенно согласна.

Этот эфир действительно очень сильный - было всего танца 3 которые мне не понравились. Но все-таки моим любимым стал танец Сергея и Зои - в носочках))) Сергей в этом танце был настолько искренним, что этому танцу я поверила на 100%. Толик и Галя, конечно, тоже гениально, Вася и Маша - отлично - полностью с Вами согласна. А еще мне понравился танец Катерины и Виталика она там была просто звездой!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 15:52    Re: Телевизионные шоу и передачи
Іноді дивлюся ток шоу по Новому каналі, яке, здається, називається "Інтуїція", коли виставляється кілька людей і показується кілька професій, а гість шоу повинен вгадати хто ким працює. Колись, по цьому ж каналу дивилася і шоу з білявками...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 19:05    Re: Телевизионные шоу и передачи
Да очень красиво и я не очень понимаю почем судьи так всех ругали. Хотя нет понимаю. Ругали они почти всех чтобы не расслаблялись и не появлялось чувство эйфории, которое может помешать работать над собой все больше и больше.
А носочки это да, это просто хит. Мне так понравилось.Это было настолько мило и непосредственно, что я просто умилилась и долго хихикала, потому что никак успокоиться не могла.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 20:50    Re: Телевизионные шоу и передачи
Очень люблю" Рассмеши смешного". Идет по субботам на Интере.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio