Телевизионные шоу и передачи    ID: 185891    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 20:58    Re: Телевизионные шоу и передачи
В четверг Зважени та щаслыви не удалось посмотреть, сегодня повтор тоже не получилось, застала только уже завершение. Но должна я вам сказать что делать так как поступили с Сюзанной это просто кошмар. Вот честное слово я бы такого просто не простила. Он во-первых себя выставил не в самом хорошем свете, потому что нельзя так разыгрывать того кого любишь, а во-вторых ее в не самом лучшем свете выставил. Вот ей ей, а я бы после такого на его предложение ответила отказом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 23:08    Re: Телевизионные шоу и передачи
Скоро выходит новое шоу, по стб по-моему, "КУБ", ведущий Максим Чмерковский, реклама обещает очень интересную развлекательную программу, с огромным нетерпениемжду выхода!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 11:46    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
В четверг Зважени та щаслыви не удалось посмотреть, сегодня повтор тоже не получилось, застала только уже завершение. Но должна я вам сказать что делать так как поступили с Сюзанной это просто кошмар. Вот честное слово я бы такого просто не простила. Он во-первых себя выставил не в самом хорошем свете, потому что нельзя так разыгрывать того кого любишь, а во-вторых ее в не самом лучшем свете выставил. Вот ей ей, а я бы после такого на его предложение ответила отказом.

У меня, если не получается шоу посмотреть, я захожу на сайт СТБ и смотрю - у них там все актуальные сезоны можно посмотреть - так что если у Вас безлимитный интернет - это отличный выход. А серия была хорошая. Сусанну убрали по заслугам - синие выиграли почти все конкурсы, у них победа практически была в кармане, и тут Сусанна показала 0 на весах - ведь она ела больше всех - чему удивляться? А в пост-шоу за 8 месяцев она похудела только на 6 кг! - Она не звонила все это время ни диетологу, ни тренеру - очень странное желание похудеть!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 13:06    Re: Телевизионные шоу и передачи
а я все мечтаю посмотреть шоу "Минута на победу", ведущим там будет наш любимый Глухарь-Максим Аверин. Мне не так само шоу интересно, как ведущий... На него так приятно смотреть... А его улыбка просто завораживает!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 23:15    Re: Телевизионные шоу и передачи
Очередной выпуск Танцуют все и опять море удовольствия. Как же меня порадовали все участники, какие же они все-таки молодцы. В результате после просмотра этого эфира я поняла, что просто таки влюбилась в Илью, до чего у него красивое тело, это непередаваемо. Я просто наслаждалась этими минутами. И мне безумно понравился танец за жизнь, который исполнил Вася - он был просто вау, еще лучше чем в паре. Ну и как всегда умилялась Сергею, все-таки он непередаваемо мил.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 02:22    Re: Телевизионные шоу и передачи
А Вы заметили какой уже симпатичный животик у Денисовой? ))))Явно Кривошапко скоро станет папой. Она, конечно, прикрывала его шалью, но во время постановки танца, было заметно, что она утратила былые супер изящные формы.
ттт! ))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 01:39    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Очередной выпуск Танцуют все и опять море удовольствия. Как же меня порадовали все участники, какие же они все-таки молодцы. В результате после просмотра этого эфира я поняла, что просто таки влюбилась в Илью, до чего у него красивое тело, это непередаваемо. Я просто наслаждалась этими минутами. И мне безумно понравился танец за жизнь, который исполнил Вася - он был просто вау, еще лучше чем в паре. Ну и как всегда умилялась Сергею, все-таки он непередаваемо мил.

А мне нравится пара, там где Толик-он очень симпатичный, хотя внешность явно не стандартная, такой себе волчок в мире людей:))) Яма всё больше обростает(*оволосяется :lol: *) , к чему бы такая кардинальная перемена?
po4emy4ka писал(а):
А Вы заметили какой уже симпатичный животик у Денисовой? ))))Явно Кривошапко скоро станет папой. Она, конечно, прикрывала его шалью, но во время постановки танца, было заметно, что она утратила былые супер изящные формы.
ттт! ))))))))))
Она отлично выглядела, а на животик я и внимания не обратила, ттт:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 12:31    Re: Телевизионные шоу и передачи
Толик и Галя очень большие молодцы. Когда Толик перестал корчить из себя звезду мирового масштаба (а у него как-то были такие прохваты в Ялте), то сразу оказалось, что он очень хорошо танцует. Не знаю как он ведет себя в паре именно как партнер, но на выступлениях они с Галей выглядят просто замечательно. А Галя просто умница и молодчинка. Из девушек она мне нравится больше всего. Ну еще правда Лида очень мила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 01:12    Re: Телевизионные шоу и передачи
Кто смотрит фабрику по новому каналу? я вот сегодня с упоением посмотрела выпуск, нравися Белозёров, песня в его исполнении тронула душу прямо, девочки не нравятся совсем! А вообще они многое потеряли, что не взяли Романа Веремейчика в этот сезон, или это Роман многое преобрёл в лице х-фактора, что не попал на фабрику:_))))?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 01:33    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я что-то фабрику уже совсем не смотрю. Не нравятся мне ее ведущие, да и судьи. Не хватает Маши Ефросининой в качестве ведущей и Димы Коляденко в качестве судьи ))) Да и детки в этот раз все очень красивые, а особой индивидуальности нету. Мне нравится, когда каждый личность не только в эмоциональном, но и во внешнем плане!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 01:37    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я просто обожаю смотреть рассмеши комика,какие же там кадры бывают,и насмеешься вдоволь и жизнь продлишь,а главное ничего такого как в этих фабриках,где все пиар.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 01:41    Re: Телевизионные шоу и передачи
О! мне тоже нравится эта передача! смотрю ее с удовольствием!
Еще нравится "интуиция". Люблю сама себя проверять и угадывать кто есть кто. Очень увлекательно!!! Особенно люблю ее в русском варианте, там где Виктор Логинов ведущий. Нравится он мне и как актер и как ведущий.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 01:45    Re: Телевизионные шоу и передачи
А как вам наша передача где Педан,и кстати,мне больше нравилось когда один человек был,а не два,не ломали хоть голову друг другу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 01:48    Re: Телевизионные шоу и передачи
Видимо, я что-то пропустила ((( Еще не видела где 2 человека... Педан мне всегда нравится, но как комик. А тут передача специфическая, людям вроде как поддержка нужна, в этом плане, Логинов мне все же лучше.
А какой же теперь принцип, когда 2 участника?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 01:57    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я тоже видела,там как бы парами,муж и жена или дуэт певцов и они просто вместе угадывают,вот только уже есть не подсказка друзей,а подсказка ее подруг и ее другов.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 11:17    Re: Телевизионные шоу и передачи
Просто обожаю передачу "Прожектор Перисхилтон", которую ведут Ургант, Светлаков, Мартиросян и Цекало. Это же просто шедевральная передача, как по мне - море юмора, причем зачастую импровизированного, что я очень ценю. Рекомендую всем к просмотру.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 16:32    Re: Телевизионные шоу и передачи
Monna Liza писал(а):
А как вам наша передача где Педан,и кстати,мне больше нравилось когда один человек был,а не два,не ломали хоть голову друг другу.

А мне больше нравится российская версия, где Виктор Логинов ведущий! Мне сам Педан нравится, но вот как-то передача не очень интересна в его ведении, а Логинов изюминку шоу придаёт, да и гости там более юморные приходят, чем на нашу, украинскую "Интуицию".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 22:23    Re: Телевизионные шоу и передачи
Сижу смотрю Танцуют все.
Барышни меня сегодня очень неприятно поразил Франциско. Мне кажется что он слишком некрасиво высказался о паре Сергей и Зоя. Мне вообще понравился их сегодняшний танец. Да возможно ему как профессионалу гораздо сильнее видны все их ляпы, да я понимаю, что у них конечно были ляпы, но тем не менее говорить о людях вот так вот, ну как-то не очень красиво, в любом случае. И мне реально было жалко Сергея. И вообще несмотря на то что он действительно странноватый, но я понимаю почему до сих пор их пару поддерживали зрители...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 23:02    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Сижу смотрю Танцуют все.
Барышни меня сегодня очень неприятно поразил Франциско. Мне кажется что он слишком некрасиво высказался о паре Сергей и Зоя. Мне вообще понравился их сегодняшний танец. Да возможно ему как профессионалу гораздо сильнее видны все их ляпы, да я понимаю, что у них конечно были ляпы, но тем не менее говорить о людях вот так вот, ну как-то не очень красиво, в любом случае. И мне реально было жалко Сергея. И вообще несмотря на то что он действительно странноватый, но я понимаю почему до сих пор их пару поддерживали зрители...

Я тоже смотрю "Танцуют все" и совершенно с Вами согласна. Этот танец меня потряс до такой степени, что у мня на глазах слезы появились. Ничего не знаю по поводу техники - я тоже ляпов не замечала, а историю они передали замечательно. С другой стороны, все-таки Сиско оценивал технику, наверное его танец не зацепил, вот он и искал ошибки. Он судья - имеет право, но по-моему все-таки он был чересчур суров. Мне кажется, что самая слабая пара - это Иван и Лида.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 00:43    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вот и посмотрела "Танцуют все" - конечно, сегодня судьи меня удивили. Очень удивили. Я была уверена, что уберут Лиду и Ивана, но решили по-другому. Когда объявили, что уходит Юля, я сразу поняла, что за ней уйдет Виталий, т.к. Лида высокая и тяжелая, и он бы ее просто не удержал на поддержках. Считаю, что сегодня судьи ошиблись!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio