Телевизионные шоу и передачи    ID: 185891    

На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 13:24    Re: Телевизионные шоу и передачи
Прикольно. А почему бы и нет, поросята маленькие, смешные и шустро бегают, почему бы за ними не погоняться. Вот только у них бедных наверное такой стресс сильный, что как они его только переживают :mrgreen:
Да и по-любому поросят ловить безопаснее, чем от бычка бегать.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 13:30    Re: Телевизионные шоу и передачи
Cheremxa писал(а):
А я смотрю, что идея половить поросят стала популярной в наших шоу. Вот сегодня смотрела "Последний герой", так там тоже команды ловили поросят - кто больше наловит, как и в "Зваженых", только в данном случае загоны были на какой-то болотистой жиже и соответственно поросята были грязные и передвигались более медленно. Ну и ловцы постройнее были и справились быстрее

Нам по телевизору было, конечно, весело смотреть на это зрелище. Но оно было не единственное на СТБ: в "Мастер-шеф" ловили рыбу в бассейне голыми руками. Тоже достаточно забавно смотрелось, причем первой поймала рыбу самая старшая участница, дама лет 60!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 19:38    Re: Телевизионные шоу и передачи
Шоумастгоуон кто-то смотрит? Там несколько певцов и актеров наших и российских каждую неделю перевоплощаются в других звезд, ставят полноценный номер. И у многих очень хорошо получается! Даже лучше оригиналов иногда :lol: Жалею, что вчера прозевала Никиту Преснякова, он должен был быть Владимиром Пресняковым. Меня здесь очень удивляем Мейхер, Очень сильные номера ставит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 19:43    Re: Телевизионные шоу и передачи
Tetyana писал(а):
Шоумастгоуон кто-то смотрит? Там несколько певцов и актеров наших и российских каждую неделю перевоплощаются в других звезд, ставят полноценный номер. И у многих очень хорошо получается! Даже лучше оригиналов иногда :lol: Жалею, что вчера прозевала Никиту Преснякова, он должен был быть Владимиром Пресняковым. Меня здесь очень удивляем Мейхер, Очень сильные номера ставит.

А я вчера где-то мельком видела анонс этого шоу, именно про Пресняковых, но не поняла что это, когда и где... Тоже хотела бы глянуть. На каком это канале и когда идет?
А пропущенное может где-то в интернете есть? Не пробовали искать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 20:51    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я вчора дивилася цю передачу, Пресняков вроді нормально виступив, але для мене нічого особливого. Сподобалося як загримували Коляденка під Чєлєнтано. Дуже схоже було.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 21:07    Re: Телевизионные шоу и передачи
мне вообще нравится эта программа, так интересно смотреть реальное перевоплощение, кто то смог лучше это сделать,то то хуже но все остались на уровне. Для меня в этом проекте по новому открывается Коляденко, кроме реального юмора его способность к перевоплощению вообще меня покоряет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 22:06    Re: Телевизионные шоу и передачи
Это получается, что Коляденко в кои-то веки,нормальным человеком выглядит и ведет себя нормально?
Я уже хочу это видеть. Реально надо посмотреть, поскольку воспринимаю его не иначе как клоуна не слишком интересного. А тут такое...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 22:10    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Это получается, что Коляденко в кои-то веки,нормальным человеком выглядит и ведет себя нормально?
Я уже хочу это видеть. Реально надо посмотреть, поскольку воспринимаю его не иначе как клоуна не слишком интересного. А тут такое...

Я уже давно изменила свое отношение к Коляденко. Нормальный, вменяемый парень. Взрослеет (или стареет) наверное. Он и блондинок вел нормально, вполне серьезно. Пару раз видела с ним интервью- здраво рассуждает, грамотно говорит, любит Билык :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 22:15    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вот вы меня честное слово, удивили. Я просто помню как он вел себя лет 5 тому назад, и что там говорил, да у меня же просто было офигевшее состояние, после того как я его слушала... Видимо действительно наконец-то повзрослел и поумнел. Ну тут такое дело, лучше поздно чем никогда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 22:18    Re: Телевизионные шоу и передачи
Трохі він звісно переігрує і жести характерні його рухи руками присутні у всіх образах. Але веде себе серйозніше. І що найголовніше - повністю вживається в родь і віддається роботі.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 00:16    Re: Телевизионные шоу и передачи
А че за передачу ведут братья Борисенки, видела рекламу?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 00:25    Re: Телевизионные шоу и передачи
Не видела передачу с Борисенками, но хочу сказать, что меня раздражает передача - беременная в 16, такой маразм, жуть!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 00:29    Re: Телевизионные шоу и передачи
Смотрела только одним глазом американскую версию, полностью с вами согласна.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 00:33    Re: Телевизионные шоу и передачи
Tetyana писал(а):
Я уже давно изменила свое отношение к Коляденко. Нормальный, вменяемый парень. Взрослеет (или стареет) наверное. Он и блондинок вел нормально, вполне серьезно. Пару раз видела с ним интервью- здраво рассуждает, грамотно говорит, любит Билык :?

Я вообще вначале про Коляденко узнала как о бывшем муже Билык. Чего-то не верится, что любит ее до сих пор, как-то он уж очень часто и много говорит об этом.

Смотрела передачу "100 вопросов взрослому" с Гузеевой. Тетка рулит, уважать стала еще больше после просмотра передачи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 11:32    Re: Телевизионные шоу и передачи
Musuk писал(а):

Смотрела передачу "100 вопросов взрослому" с Гузеевой. Тетка рулит, уважать стала еще больше после просмотра передачи.

Я тоже зауважала ее после этой передачи и вообще потом сразу обратила внимание на этот проект, сходила на файлообменник, чтобы посмотреть другие выпуски. Но с Гузеевой самая интересная история получилась. Очень искренне отвечала на сложные вопросы, очень открыто и позиция у нее по некоторым вопросам интересная и жесткая, довольно здравая, если посудить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 12:52    Re: Телевизионные шоу и передачи
Musuk писал(а):
Tetyana писал(а):
Я уже давно изменила свое отношение к Коляденко. Нормальный, вменяемый парень. Взрослеет (или стареет) наверное. Он и блондинок вел нормально, вполне серьезно. Пару раз видела с ним интервью- здраво рассуждает, грамотно говорит, любит Билык :?

Я вообще вначале про Коляденко узнала как о бывшем муже Билык. Чего-то не верится, что любит ее до сих пор, как-то он уж очень часто и много говорит об этом.

А я наоборот видела его интервью, в котором он совершенно серьезно утверждал, что давно уже чувства к Ирине у него прошли, что она сама сделала все, чтобы все теплое к ней умерло. И еще ехидничал, что мол она говорила "когда у нас с Димой все было хорошо - у него и в творчестве был подъем, а как я ушла - все у него и загнулось", а я вот не утонул в какашках, нормально живу и работаю.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 12:59    Re: Телевизионные шоу и передачи
Alevan писал(а):
А я наоборот видела его интервью, в котором он совершенно серьезно утверждал, что давно уже чувства к Ирине у него прошли, что она сама сделала все, чтобы все теплое к ней умерло. И еще ехидничал, что мол она говорила "когда у нас с Димой все было хорошо - у него и в творчестве был подъем, а как я ушла - все у него и загнулось", а я вот не утонул в какашках, нормально живу и работаю.

Обидно, когда два человека любят друг-друга, один для другого - центр вселенной, а потом вот так поливают. И она не подарок и Коляденко из того же теста.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 14:09    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Вот вы меня честное слово, удивили. Я просто помню как он вел себя лет 5 тому назад, и что там говорил, да у меня же просто было офигевшее состояние, после того как я его слушала... Видимо действительно наконец-то повзрослел и поумнел. Ну тут такое дело, лучше поздно чем никогда.

Думаю, что в то время это был пиар чистой воды, ему нужно было обратить на себя внимание шоубиза. А сейчас он достаточно востребованный и может, наконец-то, быть самим собой, хотя элемент эпатажа присутствует в его образе постоянно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 14:21    Re: Телевизионные шоу и передачи
В принципе вполне вероятно так оно и есть. Я о нем вообще в первый раз толком узнала как о муже Елены Коляденко. И долгое время он для меня был именно им и как отдельного персонажа я его просто не воспринимала. Но потом он таки сам добился достаточно многого.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 14:32    Re: Телевизионные шоу и передачи
Согласитесь, что и Ирина Билык, и Елена Коляденко - личности тоже достаточно эпатажные и неоднозначные. Интересно, что Билык, говоря в интервью о своем союзе с Дмитрием, говорит о нем с нежной грустью. Не замечали?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio