Телевизионные шоу и передачи    ID: 185891    

На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 14:38    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я последнее время, чтобы зарядиться положительными эмоциями, смотрю веселые развлекательные шой или передачи. Вчера в нете смотрела " Модный диван", "Уральские пельмени".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 14:28    Re: Телевизионные шоу и передачи
Оксана Абрамович писал(а):
Я последнее время, чтобы зарядиться положительными эмоциями, смотрю веселые развлекательные шой или передачи. Вчера в нете смотрела " Модный диван", "Уральские пельмени".

Уральские пельмени, это поназванию одноименной команды КВН, я правильно понимаю?
Вообще команда очень неплохая была (или есть я как-то вообще давненько КВН не смотрю), так что если это они, то думаю, что должно было получиться неплохо...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 14:46    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Оксана Абрамович писал(а):
Я последнее время, чтобы зарядиться положительными эмоциями, смотрю веселые развлекательные шой или передачи. Вчера в нете смотрела " Модный диван", "Уральские пельмени".

Уральские пельмени, это поназванию одноименной команды КВН, я правильно понимаю?
Вообще команда очень неплохая была (или есть я как-то вообще давненько КВН не смотрю), так что если это они, то думаю, что должно было получиться неплохо...

Уральские пельмени, 95-квартал и др. это команды одного времени и сезона участники КВН, сейчас они "повзрослели" и создали своими командами шоу - проекты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 09:46    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вчера уложилась спать, но заснуть так и не сумела, так увлеклась одним шоу "Красное или черное": как выиграть миллион гривен? Из множества участников выигрывает только один человек. Это не талант-шоу, все что нужно - удача. Ну очень понравилось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 12:22    Re: Телевизионные шоу и передачи
А я опять Операция Краса вчера смотрела. Там у участницы при пластике груди обнаружили во время операции опухоль. Врач был очень удивлен, а я так и не поняла, неужели перед тем как оперировать грудь, не делали ее обследование :?: А если бы опухоль оказалась злокачественной???? Хорошо, что все обошлось, но этот момент слегка меня напряг. Или это для нас так смонтировали просто?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 18:39    Re: Телевизионные шоу и передачи
lenOk писал(а):
Вчера уложилась спать, но заснуть так и не сумела, так увлеклась одним шоу "Красное или черное": как выиграть миллион гривен? Из множества участников выигрывает только один человек. Это не талант-шоу, все что нужно - удача. Ну очень понравилось.

То есть там все зависит от случайного выбора? А это не Зеленский случайно его ведет еще с кем-то? А то мы вчера с мамой в рекламной паузе Х-фактора переключали каналы и наткнулись на какую-то игру, где у участников открылись шкатулки и из них повыскакивали красные и черные человечки что ли... Но потом стали просто с участниками разговаривать и мы переключили, а дальше уже Х-фактор смотрели.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 18:57    Re: Телевизионные шоу и передачи
Так, це саме червоне або чорне, я теж дивилась, вкінці чоловік виграв мільйон, але не вірю я, що там все чесно)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 11:41    Re: Телевизионные шоу и передачи
Tetyana писал(а):
А я опять Операция Краса вчера смотрела. Там у участницы при пластике груди обнаружили во время операции опухоль. Врач был очень удивлен, а я так и не поняла, неужели перед тем как оперировать грудь, не делали ее обследование :?: А если бы опухоль оказалась злокачественной???? Хорошо, что все обошлось, но этот момент слегка меня напряг. Или это для нас так смонтировали просто?

Ого, это страшно. Я всегда думала, что операции все-таки обследования проводят, и хорошие врачи обязаны это делать. Как же иначе, ведь пациент и умереть может на столе, если какие-то факты и реакции не проверить. У нас знакомый так умер, приболел, долго не обращался в больницу, потом обратился, сделали операцию, а когда разрезали - увидели, что там уже какая-то тяжелая стадия рака, и от контакта с воздухом, процесс пошел еще быстрее. После операции через пару недель скончался. ((( Врачи говорили, что если бы не было операции, мог еще пару лет прожить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 21:43    Re: Телевизионные шоу и передачи
olexandrivna писал(а):
Так, це саме червоне або чорне, я теж дивилась, вкінці чоловік виграв мільйон, але не вірю я, що там все чесно)))

А где вы там увидели, что игра не честная? Как по мне, то все шоу зависит только от удачи.
Ведущие Владимир Зеленский и Дмитрий Шепелев


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 22:34    Re: Телевизионные шоу и передачи
Обалдеть... Как можно делать пластику груди не проведя всестороннего обследования. Мне кажется, что это в принципе невозможно. Или это я такая наивная, что мне кажется, что врачи должны выполнять свои обязанности должным образом?...
На самом деле действительно страшно. А если бы была какая-нибудь непереносимость или аллергия или еще что-нибудь?..


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 11:28    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ларина писал(а):
Roksanta писал(а):
Оксана Абрамович писал(а):
Я последнее время, чтобы зарядиться положительными эмоциями, смотрю веселые развлекательные шой или передачи. Вчера в нете смотрела " Модный диван", "Уральские пельмени".

Уральские пельмени, это поназванию одноименной команды КВН, я правильно понимаю?
Вообще команда очень неплохая была (или есть я как-то вообще давненько КВН не смотрю), так что если это они, то думаю, что должно было получиться неплохо...

Уральские пельмени, 95-квартал и др. это команды одного времени и сезона участники КВН, сейчас они "повзрослели" и создали своими командами шоу - проекты.

Мне из бывших КВН-овских шоу нравится "Камеди вумен", у них шутки более изысканные, все-таки женщины! А "пельмени" мне перестали нравиться, когда ушли в шоу-бизнес. В командной игре они мне очень нравились, а сейчас как-то не могут найти золотую середину, иногда неприятно смотреть, как взрослые дяди из себя дурачков корчат! :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 12:22    Re: Телевизионные шоу и передачи
А мне наоборот чаще кажется, что шутки в женских командах и в комеди-вумен чаще всего не особо меткие и не особо смешные. Мужчины шутят удачнее и интереснее. Поэтому перестала смотреть комеди-вумен, иногда там попадались стоящие шутки, но чаще всего разница не в пользу женских коллективов, и довольно заметная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 15:07    Re: Телевизионные шоу и передачи
Женщины зачастую просто шутят намного интеллигентнее и меньше намного дурака валяют, вот и кажется что шутки вроде бы как не самые смешные. А мужики чосто корчат из себя вообще не пойми что. И я в очень не люблю тот слегка (или не слегка) физиологический юмор, который у них зачастую при этом проявляется.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 15:23    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я не против "физиологического юмора", но при этом он должен быть облачен в достаточно высокий артистизм, иначе он выглядит действительно плоско и пошло! Почему-то у "Пельменей" именно плоско юмор и выглядит...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 23:26    Re: Телевизионные шоу и передачи
natali писал(а):
Я не против "физиологического юмора", но при этом он должен быть облачен в достаточно высокий артистизм, иначе он выглядит действительно плоско и пошло! Почему-то у "Пельменей" именно плоско юмор и выглядит...

Я просто неправильно выразилась скорее всего. Меня не напрягает юмор где упоминаются различные не самые приличные части тела. Меня напрягает юмор типа "дернул за ногу - глаза на лоб полезли". Именно его я и называю физиологическим и за него я не люблю американские комедии.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 00:09    Re: Телевизионные шоу и передачи
lenOk писал(а):
olexandrivna писал(а):
Так, це саме червоне або чорне, я теж дивилась, вкінці чоловік виграв мільйон, але не вірю я, що там все чесно)))

А где вы там увидели, что игра не честная? Как по мне, то все шоу зависит только от удачи.
Ведущие Владимир Зеленский и Дмитрий Шепелев

Можливо я помиляюсь, але там часто були інтриги, та і не думаю, що вони майже кожної неділі будуть віддавати міліон простій людині, я погоджуюсь, що можу помилятись, але все таки мені так здається)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 00:26    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вот и меня терзают смутные сомнения, что там так легко с миллионом расстаются, тем более с регулярностью раз в неделю.
Так что я не верю, что в подобных играх нет подтасовок. Иначе мероприятие стало бы просто экономически невыгодным.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 00:29    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ось я дивилась шоушара, там ще можна повірити, що вони виграли візок з речами на кільки тисяч, а от міліон все одно важкувато зрозуміти))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 00:37    Re: Телевизионные шоу и передачи
Мне тоже кажется, что там где имеют дело с маленькими суммами, мухлежа и всяческих подтасовок намного меньше. Просто потому что смысла нет никакого. Толку что-то подтасовывать, если размер выигрыша всего несколько тысяч. А вот миллион - совершенно другое дело.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 00:39    Re: Телевизионные шоу и передачи
А я люблю розсміши коміка, зараз 4 сезон іде, ось в цю суботу чоловіік зірвав 50 тисяч, але справді гідно виступив))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio