Телевизионные шоу и передачи    ID: 185891    

На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 11:06    Re: Телевизионные шоу и передачи
Тоже люблю передача Рассмеши комика, но к сожалению, не всегда попадаются действительно смешные выпуски, и очень напрягает, когда на реально смешные шутки ведущие делают усилия, чтобы не рассмеяться и сидят с выпученными глазами, но закрытым ртом. Чаще всего ведущий. конечно же. засчитывает это как вариант смеха. но бывали случаи. что нет, хотя человек реально рассмешил всех.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 11:13    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я тоже иногда смотрю "Рассмеши комика". Действительно, попадаются интересные экземпляры, и юмор свежий бывает, хотя редко. Видимо, уже рынок юмора настолько насыщен, что тяжело услышать что-то новенькое, даже КВН меня последнее время не прельщает!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 13:51    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вот не знаю: то ли это мне так кажется, то ли организаторы специально это подстраивают ради интереса к шоу, но по-моему сейчас и в Зваженых, и в Мастер-шефе, и в Фермер ищет жену намного больше склок, скандалов, вообще напряженных отношений между участниками, по сравнению с первыми сезонами. Были и там такие моменты, но это были именно моменты. А сейчас это уже как правило. Даже аж надоедают немного все эти негативные эмоции


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 13:59    Re: Телевизионные шоу и передачи
А это не только вам так кажется. Мне тоже. Даже не кажется, а я в этом просто таки уверена. Поскольку все эти шоу идут уже не по первому разу и соответственно не вызывают такого ажиотажа, то значит подогревать интерес каким то образом нужно. А что для определенной части народа может быть интереснее как не перемывание косточек и скандалы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 14:25    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ничто так не подогревает интерес публики, как скандал и подробности интимной жизни. Пиар чистой воды!!! Я на это не обращаю внимания. Шоу "Холостяк" вообще не перевариваю! Неужели кто-то всерьез думает, что эти мужчины таким образом действительно ищут себе спутницу жизни???? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 14:31    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ага, вот и я в этом сомневаюсь.
Скорее всего барышни ищут денег как всегда и в этом им может помочь лучше всего пиар. Пусть он будет даже самым черным, но тем не менее это все равно пиар.
А мужчин я вообще не могу понять, зачем оно им надо...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 14:35    Re: Телевизионные шоу и передачи
Ну, Чмирковскому видать надоело в Америке ногами дрыгать, пенсия на горизонте, захотел поработать на родине, а чтобы с места в карьер сделать карьеру, пришлось попиариться!!! Теперь ведет такую же тупую передачу "Куб"... А где будет дефилировать Френсис - наверняка скоро увидим!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 14:37    Re: Телевизионные шоу и передачи
Всеаки Максик и Френсис несколько разного полета птички.
Я кстати так и не поняла, нафига Френсису вообще нужно было участвовать в этом шоу. Вот что оно ему дало кроме головняка? Или он просто нервишки себе решил пощекотать еще и таким неоднозначным способом?..


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 14:50    Re: Телевизионные шоу и передачи
Думаю, что мы это скоро узнаем. Нет ничего тайного, что бы не стало явным! И мотивы участия Френсиса тоже станут известны нам... сирым и убогим! :D :D :D
А так - бред это все! Ни уму, ни сердцу!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 15:17    Re: Телевизионные шоу и передачи
Roksanta писал(а):
Всеаки Максик и Френсис несколько разного полета птички.
Я кстати так и не поняла, нафига Френсису вообще нужно было участвовать в этом шоу. Вот что оно ему дало кроме головняка? Или он просто нервишки себе решил пощекотать еще и таким неоднозначным способом?..

Ну таки да - для Максима это был трамплин для карьеры на телевиденьи. Судя по тому какой из него ведущий, то без того шоу он никак не попал бы на свою должность. А Френсис... Он другой... Может и правда надеялся найти любовь. А может просто поразвлекаться, попробовать что-то новое...
Посмотрим как с пластическим хирургом выйдет. Говорит, что за работой некогда было отношеня строить, то хочет так попробовать. Но, с другой стороны, его профессии тоже пиар нелишний ;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 17:08    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вот я и не поняла зачем Френсису была вся эта эпопея. Неужели он действительно надеялся найти на шоу девушку своей мечты и построить с ней отношения?
А хирургу пластическому конечно пиар нелишним будет. И если он действительно столь многого достиг к такому возрасту, то ему действительно не хватало времени больше ни на что...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2012, 21:29    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вот сказали только что, что в перерыве Х-фактора будет "Моя правда" с ведущей передачи Зважени та щаслыви. Будет рассказывать о проблемах своей семейной жизни. Я просто поражаюсь как часто присутствует насилие в семья известных людей. Причем очень жесткое. А насчет программы, то вроде бы и не самое лучшее дело копаться в личных подробностях других людей, но если уж у них все равно все напоказ, то наверное хорошо, что они могут рассказать сами об этом, может развеяв некоторые сплетни. А может некоторые и подогреют :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2013, 17:34    Re: Телевизионные шоу и передачи
Вот началось разрекламированное шоу "Хочу в Виагру". Кто-то смотрит? Вроде бы это первый кастинг. Должны отобрать 60 девушек для второго тура. Думала сюда уж будут реально подходящие идти, но тоже были некоторые странные личности, которые наверное раньше вообще не пели никогда :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 12:57    Re: Телевизионные шоу и передачи
Cheremxa писал(а):
Вот началось разрекламированное шоу "Хочу в Виагру". Кто-то смотрит? Вроде бы это первый кастинг. Должны отобрать 60 девушек для второго тура. Думала сюда уж будут реально подходящие идти, но тоже были некоторые странные личности, которые наверное раньше вообще не пели никогда :lol:

Я смотрела минут 10, когда собиралась на прогулку. Если хочешь посмеяться от души, то можно смело смотреть :lol: :lol: :lol: Мне нравятся приходят такие экземпляры, что им в группу Мамонт ру, а не в Виа Гру. Хотя я никогда не была особой поклонницы Виа Гры. Ничего особенного, кроме голых жоп и писек я там не нашла)))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 12:52    Re: Телевизионные шоу и передачи
У нас парень на работе смотрит эти кастинги, говорит, что можно наржаться, что капец.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 13:02    Re: Телевизионные шоу и передачи
"Хочу в Виа гру" два выступления смотрела ...и мне хватило чтобы понять что больше не хочу...барышни явно думают что попадут в группу из-за своих форм...смотреть противно...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 16:19    Re: Телевизионные шоу и передачи
Теж особливо не сподобалось, так веселить, двоє суддів говорять одне, а Міладзе зовсім інше і всеодно робить по своєму, виникає почуття, що нафіга вони там сидять, тупо короче))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 22:37    Re: Телевизионные шоу и передачи
olexandrivna писал(а):
Теж особливо не сподобалось, так веселить, двоє суддів говорять одне, а Міладзе зовсім інше і всеодно робить по своєму, виникає почуття, що нафіга вони там сидять, тупо короче))))

Ну так как я поняла, он там таки главный. Из серии "мы посовещались и я решил". Просто мы привыкли к кастингам на талант-шоу, но тут другой смысл изначально.
А насчет форм... Ну этот тут тоже важно. Мне аж самой стало жаль одну девушку, которую заставили ползать, потом сказали, что берут, но надо еще 5 кг скинуть. А в результате она расплакалась от обиды и отказалась сама


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2013, 12:53    Re: Телевизионные шоу и передачи
Cheremxa писал(а):
olexandrivna писал(а):
Теж особливо не сподобалось, так веселить, двоє суддів говорять одне, а Міладзе зовсім інше і всеодно робить по своєму, виникає почуття, що нафіга вони там сидять, тупо короче))))

Ну так как я поняла, он там таки главный. Из серии "мы посовещались и я решил". Просто мы привыкли к кастингам на талант-шоу, но тут другой смысл изначально.
А насчет форм... Ну этот тут тоже важно. Мне аж самой стало жаль одну девушку, которую заставили ползать, потом сказали, что берут, но надо еще 5 кг скинуть. А в результате она расплакалась от обиды и отказалась сама

ну это опять таки шоу...если бы просто искали солисток то не проводили б онлайн кастинги!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 11:59    Re: Телевизионные шоу и передачи
Cheremxa писал(а):
olexandrivna писал(а):
Теж особливо не сподобалось, так веселить, двоє суддів говорять одне, а Міладзе зовсім інше і всеодно робить по своєму, виникає почуття, що нафіга вони там сидять, тупо короче))))

Ну так как я поняла, он там таки главный. Из серии "мы посовещались и я решил". Просто мы привыкли к кастингам на талант-шоу, но тут другой смысл изначально.
А насчет форм... Ну этот тут тоже важно. Мне аж самой стало жаль одну девушку, которую заставили ползать, потом сказали, что берут, но надо еще 5 кг скинуть. А в результате она расплакалась от обиды и отказалась сама

Плюс она еще и не просто, раньше пела в группе "горячий шоколад", как по мне, силой ее на колени не ставили, а в группе у себя они тоже не очень то скромными были.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio