Телевизионные шоу и передачи    ID: 185891    

На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 15:19    Re: Телевизионные шоу и передачи
Нюфка писал(а):
Плюс она еще и не просто, раньше пела в группе "горячий шоколад", как по мне, силой ее на колени не ставили, а в группе у себя они тоже не очень то скромными были.

Я той группы не знаю, но мне тоже показалось, что слишком поздно она расплакалась. Видимо таки ей таки кто-то из родных сцену устроил. Может муж? Она ведь для родов перерыв в карьере сделала.
А то, что шоу... Ну Константин ведь по-моему уже был продюссером парочки шоу на телевиденье. Так что может ему понравился такой формат. Реклама своего рода. И не самая плохая по нынешним временам


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2013, 19:19    Re: Телевизионные шоу и передачи
Мне еще очень нравится передача "Хто зверху?", она на Новом канале идет. Кто смотрит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2013, 19:47    Re: Телевизионные шоу и передачи
Аврора писал(а):
Мне еще очень нравится передача "Хто зверху?", она на Новом канале идет. Кто смотрит?

Я уже давненько несколько раз на нее попадала случайно и смотрела. Прикольно в принципе. Хотя она по-моему больше держиться на харизматичности учасников, чем на самой идее. Но специально ее не ищу, чтоб смотреть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 14:16    Re: Телевизионные шоу и передачи
Меня последнее время смущает, что по 1+1 все помешались на чорножопых фильмах. То Роксолана всех задалбывала и засоряла эфир, потом Сила, теперь что-то новое рекламируют. Мне вот интересно неужели кроме черножопых больше показать нечего. Что только они фильмы делают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 14:44    Re: Телевизионные шоу и передачи
О, Мила, так вы расистка! Или нацистка! (Не помню, как правильно).
От чего сразу такой негатив?
Почему наш народ как отдыхать в Турцию, так с радостью, а как сериалы турецкие - так задолбали!
Роксолану я смотрела, хоть и не серию в серию, и где-то с второй половины, но могу сказать, что сюжет сериала интересный, много разных сюжетных поворотов.
Знаете, лучше уж смотреть интересный турецкий сериал, чем наш родной, но зато угадывать слова и действия героев чуть ли не слово слово.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 14:47    Re: Телевизионные шоу и передачи
Танюшик писал(а):
О, Мила, так вы расистка! Или нацистка! (Не помню, как правильно).
От чего сразу такой негатив?
Почему наш народ как отдыхать в Турцию, так с радостью, а как сериалы турецкие - так задолбали!
Роксолану я смотрела, хоть и не серию в серию, и где-то с второй половины, но могу сказать, что сюжет сериала интересный, много разных сюжетных поворотов.
Знаете, лучше уж смотреть интересный турецкий сериал, чем наш родной, но зато угадывать слова и действия героев чуть ли не слово слово.

Так если он один, то еще может нормально. А когда годами длится эта турецкая песня, это уже начинает злить. Ставили бы в час ночи, пусть кто хотел смотрел. А то теперь после ТСН кроме чорножопии посмотреть нечего.
Да и фильмы эти не имеют особого отношения к тому, что наш народ ездит отдыхать в Турцию. Пусть ездит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 14:53    Re: Телевизионные шоу и передачи
По поводу турецких сериалов...на сколько я знаю только один канал крутит их...ну максимум два, три...а на остальных каналах такое разнообразие что смотри что хочешь...может у вас просто три канала и на всех турецкие сериалы, вот почему вы так злитесь...меня они лично не раздражают...иногда даже могу посмотреть...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 14:58    Re: Телевизионные шоу и передачи
Нюша писал(а):
По поводу турецких сериалов...на сколько я знаю только один канал крутит их...ну максимум два, три...а на остальных каналах такое разнообразие что смотри что хочешь...может у вас просто три канала и на всех турецкие сериалы, вот почему вы так злитесь...меня они лично не раздражают...иногда даже могу посмотреть...

Да, нет. Слава Богу не 3 канала :lol: :lol: :lol: Так вот благодаря черножопым приходится что-то качать с нета, потому что смотреть тот бред не хочется. Он тянется и тянется как сосиска. Почему нельзя показывать их в час два ночи. Когда весь народ дома, они бурду крутят. Раньше какие-то шоу, интересные передачи,а сейчас только турки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 20:11    Re: Телевизионные шоу и передачи
Mila21 писал(а):
Нюша писал(а):
По поводу турецких сериалов...на сколько я знаю только один канал крутит их...ну максимум два, три...а на остальных каналах такое разнообразие что смотри что хочешь...может у вас просто три канала и на всех турецкие сериалы, вот почему вы так злитесь...меня они лично не раздражают...иногда даже могу посмотреть...

Да, нет. Слава Богу не 3 канала :lol: :lol: :lol: Так вот благодаря черножопым приходится что-то качать с нета, потому что смотреть тот бред не хочется. Он тянется и тянется как сосиска. Почему нельзя показывать их в час два ночи. Когда весь народ дома, они бурду крутят. Раньше какие-то шоу, интересные передачи,а сейчас только турки.

Ну на 1+1 я за последние несколько лет уже смотрела разве что Голос страны. И турецкие сериалы тут ни при чем. На остальных каналах их нет. А смотрят такие фильмы как раз те люди, кому смотреть только в это время, так как в два ночи они уже спят, а днем на работе. И они тоже имеют право смотреть в удобное время


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 00:07    Re: Телевизионные шоу и передачи
Сегодня коллега рассказала, что в одной программе "Детектор лжи" узнала семью своих соседей :shock: Была в шоке как уже от того, что они там были, так и от всего, что они рассказывали. Хотя другие рассказывали и похуже истории, но о незнакомых не так воспринимается. Но, по крайней мере, теперь можем верить, что то, что там происходит, по большей части правда, а не нанятые актеры передачи делают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 10:22    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я в принципе телевизор не смотрю, но последний раз смотрела шоу Холостяк..как то начала смотреть, а потом уже интересно стало, кто выиграет))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 14:46    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я сейчас особо ничего не смотрю постоянно. Так включу телек, и ищу что-то приемлимое для себя. Из передач последней смотрела Меняю жену. Конечно эта передача меня часто заставляет и смеяться до слез и задумываться о жизни в целом. Какие все-таки разные бывают семьи)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 14:57    Re: Телевизионные шоу и передачи
Mila21 писал(а):
Я сейчас особо ничего не смотрю постоянно. Так включу телек, и ищу что-то приемлимое для себя. Из передач последней смотрела Меняю жену. Конечно эта передача меня часто заставляет и смеяться до слез и задумываться о жизни в целом. Какие все-таки разные бывают семьи)


Я вообще где-то месяц не включала ТВ.Муж на нем редко футбол смотрит....А сериалы можно посмотреть и в интернете)сразу все скопом....)))Так же интереснее чем ждать его каждый день пока серию покажут))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 14:59    Re: Телевизионные шоу и передачи
Cheremxa писал(а):
Сегодня коллега рассказала, что в одной программе "Детектор лжи" узнала семью своих соседей :shock: Была в шоке как уже от того, что они там были, так и от всего, что они рассказывали. Хотя другие рассказывали и похуже истории, но о незнакомых не так воспринимается. Но, по крайней мере, теперь можем верить, что то, что там происходит, по большей части правда, а не нанятые актеры передачи делают.

Так говорили же, что там не настоящие персоны или как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 19:22    Re: Телевизионные шоу и передачи
Снежана88 писал(а):
Mila21 писал(а):
Я сейчас особо ничего не смотрю постоянно. Так включу телек, и ищу что-то приемлимое для себя. Из передач последней смотрела Меняю жену. Конечно эта передача меня часто заставляет и смеяться до слез и задумываться о жизни в целом. Какие все-таки разные бывают семьи)


Я вообще где-то месяц не включала ТВ.Муж на нем редко футбол смотрит....А сериалы можно посмотреть и в интернете)сразу все скопом....)))Так же интереснее чем ждать его каждый день пока серию покажут))))

Это точно. Это я так фильм Любовь и Наказание смотрела. Увидела первую серию по телеку и очень понравилось. Потом посмотрела 3 серии и он куда-то исчез, я сижу жду а его оказывается перенесли. ну про рекламу я вообще молчу. В итоге я его скачала из интеренета и спокойно посмотрела. Теперь вот буду пересматривать, и еще большой плюс, что на русском языке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 20:23    Re: Телевизионные шоу и передачи
Frosya писал(а):
Cheremxa писал(а):
Сегодня коллега рассказала, что в одной программе "Детектор лжи" узнала семью своих соседей :shock: Была в шоке как уже от того, что они там были, так и от всего, что они рассказывали. Хотя другие рассказывали и похуже истории, но о незнакомых не так воспринимается. Но, по крайней мере, теперь можем верить, что то, что там происходит, по большей части правда, а не нанятые актеры передачи делают.

Так говорили же, что там не настоящие персоны или как?

Выходит, что все-таки настоящие. Там ведь и со звездами несколько передач было, которые точно настоящие. Я тоже не могла понять зачем добровольно люди идут так позорится, но идут-таки. Причем коллега говорила, что в принципе то, что рассказывали сходится с тем, что они и так знали и видели.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 13:23    Re: Телевизионные шоу и передачи
Є люди без комплексів, як тей самий Панін, для нього піар, а інші за гроші ідуть, якщо всі про їхх життя знають, то вони не бачать сенсу ще для когось щось приховувати, можливо так))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2017, 18:16    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я смотрю осенью Зважених, а весной Холостяка. Сейчас неудачный телевизионный период. Старое закончилось, а новое не началось. "Хто зверху "тоже иногда смотрим, Притула в ней нравится, и в "Интуиции". Больше смотрю по субботам передачи Первого канала по интернету - Идеальный ремонт, Сегодня вечером, Что? Где? Когда?, На 10 лет моложе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2017, 18:29    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я часто дивлюсь Голос країни. Не скажу, що в захваті, але цікаво спостерігати за грою суддів і за талановитими людьми, яких у нас в країні безліч


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2017, 23:05    Re: Телевизионные шоу и передачи
Я давным давно не смотрю передачи, дажеине знаю о чем те, о которых писали выше, Ну о Голосе сираны я слышала не раз, но не смотрела


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio