Как не напиться на вечеринке?    ID: 185899    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:32    Как не напиться на вечеринке?
Давным давно еще мои родители давали мне такие советы, чтобы не опьянеть и не отравиться:
1) за 1-2 часа до вечеринки съесть небольшой кусочек сливочного масла.
2) на вечеринке в помещении выходить по чаще на свежий воздух.
3) 70 раз в слух произнести число 43.
4) самое главное правило - знайте свою меру!

А какие советы можете дать вы, чтобы не опьянеть?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:36    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Удивлена третьим вариантом, 70 раз произнести 43))))тогда уж ни на какую вечеринку не захочеться идти :lol: Лично я знаю, что надо выпить активированого угля, или яйцо сырое выпить или перед вечеринкой тарелку гречки скушать, она действует как абсорбент, всасывает все в себя

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:52    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
я когда-то слышала, что нужно выпить пачку активированного угля, тогда токсины не будут впитываться в кровь и риск опьянеть гораздо меньше. Сама лично не пробовала, уголь пью только когда перебрала малость и чувствую, что могу себя плохо чувствовать на утро, тогда и выпиваю, помогает. А вообще правильно сказали девочки, нужно просто знать свою меру. Если не хотите опьянеть, не пейте, а если выпили, то веселитесь по полной программе :lol: а то принимать меры, чтобы можно было выпить много и при этом не опьянеть, зачем?

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:54    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
colt писал(а):
Давным давно еще мои родители давали мне такие советы, чтобы не опьянеть и не отравиться:
1) за 1-2 часа до вечеринки съесть небольшой кусочек сливочного масла.
2) на вечеринке в помещении выходить по чаще на свежий воздух.
3) 70 раз в слух произнести число 43.
4) самое главное правило - знайте свою меру!

А какие советы можете дать вы, чтобы не опьянеть?

1) - масло будет сдерживать впитываемость алкоголя до определенного момента, зато когда его действие прекратится эффект будет быстрым и неожиданным - только ходил трезвым, а через минуту уже в хлам;
2) это если не жаркое лето)))
3) - вообще глупость
4) - самое эффекивное средство, по-моему. Просто выпить для настроения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:56    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Знаю, що потрібно їсти побільше холодцю.А саме головне- пити мало. У мене буває таке, що коли дуже приставучі "собутильники", то я просто зливою своє спиртне в поряд стоячий стакон з соком чи водою. Ніхто цього не помічає і всім добре)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 17:03    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Хорошо в тех компаниях где не настаивают и каждый сам регулирует свои нормы, но когда я попадаю к кумовьям, о норме - забудь! Поэтому я всегда у них перед тем, как сесть за стол выпиваю сырое яйцо и спокойно в сознании поддерживаю компанию.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 17:43    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Мій чоловік завжди після такого застілля випиває ложку Ентеросгелю і на наступний ранок нормально почувається


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 11:56    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Перед застольем полезно также выпить чашку хорошо заваренного черного или зеленого чая с мятой, черного кофе или чая с лимоном (лимон в чае и кофе нейтрализует алкоголь). После застолья этот прием можно повторить. При этом легкое опьянение быстро проходит. Ну а основное правило - не мешать напитки и закусывать хорошенько!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 15:14    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
нам еще в школе учительница перед выпуском говорила, что обязательно нужно выпить активированного угля, с расчетом 1 таблетка на 10 кг.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 18:54    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Слышала оригинальный рецепт для этого дела :)
Надо за 2 часа до застолья выпить 50 граммов водки , тем самым подготовить организм к последующей и более серьезной алкогольной нагрузке )
Таким образом дать организму почувствовать действие спиртного и дождаться, пока оно кончится. Затем плотно поесть . Вот так вот - организм уже имеет ресурсы , чтобы справится с алкогольной атакой.

А еще перед приемом спиртного можно выпить 20 гр настойки элеутерококка .
Но лично мне действительно помогает прием активированного угля за 1-1.5 часа до приема спиртного . Правда вот на выпускной в универе перебрала с углем - все пьяненькие , веселые, а я пью - и не пьянею вообще ) Аж злая была


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:10    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Смотрела как-то передачу интересную про наши застолья. Так вот, вопреки мнению, что водку необходимо закусывать различными соленьями, специалисты утверждали, что самая лучшая закуска - это картофель. Это связано с крахмалом в его составе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 10:14    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Метод премедикации - примерно за час до пьянки выпить 50 грамм водки - тогда на пьянке опьянение будет наступать гораздо медленнее. Самое главное знать меру,хорошо закусывать и больше двигаться, в смысле: танцы,игры,свежий воздух.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 11:03    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Перед yпотpеблением алкоголя выпить несколько таблеток активиpованного yгля, хорошенько закусывать: салом,оно смазывает стенки желyдка и частично мешает пpоникновению алкоголю в кpовь, солеными: огурчиками,они нейтpализyют некотоpые составляющие алкогольных напитков. Никогда не смешивать алкогольные напитки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 11:42    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Из всего что перечислено реально помогает это бутерброд с маслом перед вечеринкой. Это действительно помогает. А вот что очень опасно, если не хотите опьянеть - так это фрукты)Потому что они тоже способны при брожении выделять спирт и только усугубить картину могут)


Вложения:
218886-frederika.jpg
218886-frederika.jpg [ 206.43 KIB | Просмотров: 20511 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 13:58    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Из реального опыта мне всегда помогает хорошо плотно поесть (обязательно!!!) и хлеб, намазанный толстым слоем масла, за час до вечеринки.
Действительно выходит так, что все уже заметно опьянели, а ты все еще целиком трезв и смотришь на всех как бы со стороны. :wink: "Вроде пили вместе, а у тебя ни в одном глазу"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 11:59    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Побольше надо пить соков, воды и чая – они не дадут наступить обезвоживанию, вызываемому алкоголем. Но нужно забыть о сладких и газированных напитках: углекислый газ ускоряет всасывание алкоголя в кровь, а сахар повышает риск упомянутого обезвоживания.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 12:03    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Larka писал(а):
Побольше надо пить соков, воды и чая – они не дадут наступить обезвоживанию, вызываемому алкоголем. Но нужно забыть о сладких и газированных напитках: углекислый газ ускоряет всасывание алкоголя в кровь, а сахар повышает риск упомянутого обезвоживания.


тогда соки нужно в первую очередь исключить. Магазинные соки содержат сахара не меньше, чем любая газировка. Не думаю, что на вечеринках или застольях кому-то наливают фреши в неограниченных количествах. Вода, к слову сказать, тоже в 90% случае газированная стоит, хоть и минеральная, а чай подают только в конце застолья, когда все уже опьянели:)) так что лучше уголь или хлеб с маслом ДО застолья, а в процессе просто хорошо закусывать, тогда все будет. Дома на ночь скушать аскорбинку и поставить возле себя бутылку с водой, чтобы восполнить запас влаги в организме.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 12:14    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Щено мені підсказав мій напарник, що перед гулянкою потрібно випити хоча б пів склянки рослинної олії.
А взагалі, я вважаю, що нічого робити не потрібно, а лише запастися баночкою (3л) розсолу на наступний день :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 12:38    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Софья писал(а):
Щено мені підсказав мій напарник, що перед гулянкою потрібно випити хоча б пів склянки рослинної олії.
А взагалі, я вважаю, що нічого робити не потрібно, а лише запастися баночкою (3л) розсолу на наступний день :lol:


о, ужас. Это наверное только мужчины могут такое выпить, я не представляю ,чтобы я подсолнечное масло стаканами пила))
а вообще-таки правда, лучше просто контролировать себя во время вечеринки, а если не получилось, то не винить (как многие девушки после очередного кусочка тортика :D ), а сделать выводы на следующее мероприятие.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2011, 11:43
Сообщений:
282
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 13:07    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
А знаете закон "водка без пива деньги на ветер" :lol: :lol: :lol: :lol:
Когда застолье закусывать лучше картофелем, а не мясом!!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio