Как не напиться на вечеринке?    ID: 185899    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 11:51    Re: Как не напиться на вечеринке?
Снежана88 писал(а):
Mila21 писал(а):
Это наверное самая актуальная тема перед праздниками :lol: :lol: :lol:
Я немного изменила свое отношение к огарячительным напиткам и на праздники позволила себе хлебонуть немного))))
Ну правда состояние мое было адекватным и вертикальным :lol: :lol: :lol: :lol: так что в принципе все отлично)

Я на Новый Год пила мартини и шампанское, и на следующий день все было отлично))Хотелось коньячку, но не стала мешать..дабы.....встретить 1-ое число в трезвом рассудке))))и со светлой головой)))) :lol: :lol: :lol:

А я отмечала Новый год коньяком)) Ожидала, что утром репу не соберу, но все прошло успешно. Я неотразимая проснулась и голова практически не болела, а после выпитой чашки кофе все наладилось и я стала смотреть на мир трезвыми и здоровыми глазами :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 12:55    Re: Как не напиться на вечеринке?
Mila21 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Mila21 писал(а):
Это наверное самая актуальная тема перед праздниками :lol: :lol: :lol:
Я немного изменила свое отношение к огарячительным напиткам и на праздники позволила себе хлебонуть немного))))
Ну правда состояние мое было адекватным и вертикальным :lol: :lol: :lol: :lol: так что в принципе все отлично)

Я на Новый Год пила мартини и шампанское, и на следующий день все было отлично))Хотелось коньячку, но не стала мешать..дабы.....встретить 1-ое число в трезвом рассудке))))и со светлой головой)))) :lol: :lol: :lol:

А я отмечала Новый год коньяком)) Ожидала, что утром репу не соберу, но все прошло успешно. Я неотразимая проснулась и голова практически не болела, а после выпитой чашки кофе все наладилось и я стала смотреть на мир трезвыми и здоровыми глазами :lol: :lol: :lol: :lol:


Ну смотря какой коньяк..)))Мой вот любимый Старый Кахетти, вообще после него хорошо себя чувствуешь, но если конечно не злоупотреблять)))У меня немного коньячку было первого января)))А так впринципе праздники в тонусе прошли)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 13:32    Re: Как не напиться на вечеринке?
Mila21 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Mila21 писал(а):
Это наверное самая актуальная тема перед праздниками :lol: :lol: :lol:
Я немного изменила свое отношение к огарячительным напиткам и на праздники позволила себе хлебонуть немного))))
Ну правда состояние мое было адекватным и вертикальным :lol: :lol: :lol: :lol: так что в принципе все отлично)

Я на Новый Год пила мартини и шампанское, и на следующий день все было отлично))Хотелось коньячку, но не стала мешать..дабы.....встретить 1-ое число в трезвом рассудке))))и со светлой головой)))) :lol: :lol: :lol:

А я отмечала Новый год коньяком)) Ожидала, что утром репу не соберу, но все прошло успешно. Я неотразимая проснулась и голова практически не болела, а после выпитой чашки кофе все наладилось и я стала смотреть на мир трезвыми и здоровыми глазами :lol: :lol: :lol: :lol:

А я в очередной раз зареклась пить шампанское,я еще даже не опьянела,а голова уже болела :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 14:14    Re: Как не напиться на вечеринке?
То нужно Вам было больше пить его, Марина))))У меян тоже от шампанского голова болит, если я выпила не много и не мало, ег пить либо один стакан либо вообще не пить)))Или просто вилкой газы размешать, чтоб практически без газов было, тогда не болит))Проверено!!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 14:30    Re: Как не напиться на вечеринке?
Снежана88 писал(а):
То нужно Вам было больше пить его, Марина))))У меян тоже от шампанского голова болит, если я выпила не много и не мало, ег пить либо один стакан либо вообще не пить)))Или просто вилкой газы размешать, чтоб практически без газов было, тогда не болит))Проверено!!!

А я то думаю,что это сотрудница на корпоративе весь вечер шампанское колотила,чтобы газов не было :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 14:39    Re: Как не напиться на вечеринке?
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
То нужно Вам было больше пить его, Марина))))У меян тоже от шампанского голова болит, если я выпила не много и не мало, ег пить либо один стакан либо вообще не пить)))Или просто вилкой газы размешать, чтоб практически без газов было, тогда не болит))Проверено!!!

А я то думаю,что это сотрудница на корпоративе весь вечер шампанское колотила,чтобы газов не было :D

во-во :wink: :wink: видите знач правду говорю))))я когда-то про такое в газете вычитала, с тех пор, когда выпить нормально хочется шампанского его колочу всегда и голова не болит))))Ну на будущее значит вам, Марина)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 19:40    Re: Как не напиться на вечеринке?
У меня и от шампанского и от вина болит голова, особенно от красного, потом приходится спасаться таблетками от головной боли.
А вот от коньяка, водки, виски, если не перебрать норму, так голова никогда не болит, это конечно если напитки качественные, никакая подстава, как у нас часто в магазинах продают, а я различить не могу нормальный алкогольный напиток или нет, и не всегда по цене разберешь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 20:19    Re: Как не напиться на вечеринке?
З власного досвіду можу сказати одне, для того, щоб на ранок не боліла голова, потрібно знати міру при вживанні алкоголю!!! І немає значення, який це алкогольний напій - горілка чи вино, якщо випите воно мною в дозволеній кількості, то на ранок я матиму задовільне самопочуття :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 20:47    Re: Как не напиться на вечеринке?
Да, это факт, во всем нужно знать свою меру и не ровняться ни на кого другого, у меня знакомая одна раз так напилась вином, что таких делов натворила, чуть до развода с мужем не дошло, теперь поняла что вино это не ее напиток, больше трех бокалов и она не своя.
Я по себе знаю, что как только начинает кружится голова, нужно говорить себе стоп

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2014, 14:53    Re: Как не напиться на вечеринке?
Снежана88 писал(а):
Ну смотря какой коньяк..)))Мой вот любимый Старый Кахетти, вообще после него хорошо себя чувствуешь, но если конечно не злоупотреблять)))У меня немного коньячку было первого января)))А так впринципе праздники в тонусе прошли)))

Ну я пила Алекс голд, на вкус ничего))) Да и побочных явлений особо не заметила. Так немного туманное утро было)))но все в меру)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2014, 16:08    Re: Как не напиться на вечеринке?
Mila21 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Ну смотря какой коньяк..)))Мой вот любимый Старый Кахетти, вообще после него хорошо себя чувствуешь, но если конечно не злоупотреблять)))У меня немного коньячку было первого января)))А так впринципе праздники в тонусе прошли)))

Ну я пила Алекс голд, на вкус ничего))) Да и побочных явлений особо не заметила. Так немного туманное утро было)))но все в меру)

Немного туманное утро было даже у тех, кто совсем не пил, потом выспаться нужно хорошо после новогодней ночи))
Меня малый поднял в 9 утра, так я вообще ничего не соображала.
Пила в новогоднюю ночь разные напитки, но понемногу, просто настроение поднялось, а на утро совсем голова не болела на удивление, компания была такая, что никто никого не заставлял пить

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 09:13    Re: Как не напиться на вечеринке?
Чтобы не напиться,не надо начинать пить :lol: Или хотя бы если уже чувствуешь,что начинаешь пьянеть,то нужно сразу остановиться,потому что развезет по полной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 23:14    Re: Как не напиться на вечеринке?
я знаю, как избежать сильного похмелья,если знаешь, что придется пить много )) нужно перед вечеринкой выпить активированного угля (1 таблетка на 10 кг массы тела), и потом можно пить в течение вечера по таблеточки раз в час-два. Это очень выручает на свадьбах, например. На утро не будет сильно болеть живот или голова, как при стандартном похмелье. У меня муж так делает.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 12:22    Re: Как не напиться на вечеринке?
Спасибо за совет, иногда такие вещи очень даже помогают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 15:06    Re: Как не напиться на вечеринке?
ElenaS писал(а):
я знаю, как избежать сильного похмелья,если знаешь, что придется пить много )) нужно перед вечеринкой выпить активированного угля (1 таблетка на 10 кг массы тела), и потом можно пить в течение вечера по таблеточки раз в час-два. Это очень выручает на свадьбах, например. На утро не будет сильно болеть живот или голова, как при стандартном похмелье. У меня муж так делает.

Мне кажется,это глупо глотать таблетки,надо просто себя контролировать.Активированный уголь не такой безопасный,он раздражает желудок и после него могут быть запоры или понос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 16:49    Re: Как не напиться на вечеринке?
Понос от угля - я такого не слышала. Его как раз пьют, чтобы удалить токсины из кишечника и избежать отравления. Когда пьешь спиртное, то я уверена, что именно алкоголь гораздо больше раздражает желудок, чем уголь. Понятно, что лучше не пить, но если уж придется пить, то лучше позаботиться о себе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 16:51    Re: Как не напиться на вечеринке?
ElenaS писал(а):
Понос от угля - я такого не слышала. Его как раз пьют, чтобы удалить токсины из кишечника и избежать отравления. Когда пьешь спиртное, то я уверена, что именно алкоголь гораздо больше раздражает желудок, чем уголь. Понятно, что лучше не пить, но если уж придется пить, то лучше позаботиться о себе.

А Вы почитайте инструкцию.Меня тоже удиаляет,что я пью уголь как бы от расстройства кишечника,а как побочное действие и можно получить понос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 22:37    Re: Как не напиться на вечеринке?
может, это потому что итак понос когда его пьешь обычно ) Мне абсорбенты только помогают при расстройстве) Правда я пью его редко, только если отравление на лицо.

Чтобы не напиться на вечеринке, можно просто не пить полные рюмки, а держать одну и цедить ее полвечера ) Я так раньше делала на застольях ) У нас на работе были буйные корпоративы, при этом всегда удивлялись, как это весь вечер пью, но все уже на рогах а я бодрячком :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2015, 22:48    Re: Как не напиться на вечеринке?
Я чула, що добре допомагає холодець від спяніння. Не знаю чи правда, не пробувала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2015, 09:24    Re: Как не напиться на вечеринке?
ПНВ писал(а):
Я чула, що добре допомагає холодець від спяніння. Не знаю чи правда, не пробувала

Насчет холодца - не знаю, а вот куриный больон (можно из кубика) и много черного перца точно помогают прийти в себя. :lol: К активированному углю еще нужно выпить мезим или фистал.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio