Как не напиться на вечеринке?    ID: 185899    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 13:45    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
А вот мне нравится когда все пьяные а я нет) Чувствуешь себя достойно и как-будто высше всех остальных) Если не получилось поесть перед этим то я просто стараюсь не пить. на самом деле никто не смотрит пьешь ты или нет)Смотрят только чтобы у тебя налито было и чтобы ты носила бокал от стола к губам и обратно. И можно просто пригубить - и никто не заметит)так делаю) :) :) :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 13:52    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Malva писал(а):
А вот мне нравится когда все пьяные а я нет) Чувствуешь себя достойно и как-будто высше всех остальных) Если не получилось поесть перед этим то я просто стараюсь не пить. на самом деле никто не смотрит пьешь ты или нет)Смотрят только чтобы у тебя налито было и чтобы ты носила бокал от стола к губам и обратно. И можно просто пригубить - и никто не заметит)так делаю) :) :) :) :)

І я так люблю! Цього року на корпоративі ми з подругою вирішили не пити, келихи піднімали разом зі всіма, та до рота нічого не брали. Спочатку нам було не дуже весело, та потім, коли усі дійшли до кондиції - було на що подивитися і з чого посміятися :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 14:16    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Я вообще стараюсь очень мало пить и негативно отношусь к алкоголю, но если все намечается грандиозная вечеринка, то перед ней принимаю 4-5 таблеток активированного угля. Обычно помогает. :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 14:27    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Многие ,что бы не опьянеть,пьют для этого водку с лимоном,кидают в стопку ну или еще можно закусывать им.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 14:51    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
а мне надо пару кусочков точнее кусков :lol: хлебушка с толстым слоем масла тогда не так алкоголь ударит в голову :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 22:51    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Malinka писал(а):
Многие ,что бы не опьянеть,пьют для этого водку с лимоном,кидают в стопку ну или еще можно закусывать им.

а как в этом случае действует лимон???


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 23:03    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Чтобы отрезвиться, можно налить 5-6 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды и выпить. Но если человек очень сильно пьян, то разжать ему рот и влить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 23:15    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
А знаете, можно просто сказать всем кто вам постоянно подливает шампанского " Я не пью больше" или "Мне достаточно" и пусть уважают вашу позицию и ваше желание пить столько, сколько Вы хотите, а не сколько положено...и не ухитрятся разными способами... :oops:


Вложения:
graal.jpg
graal.jpg [ 7.07 KIB | Просмотров: 1550 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 10:40    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Malinka писал(а):
Многие ,что бы не опьянеть,пьют для этого водку с лимоном,кидают в стопку ну или еще можно закусывать им.


лимонов хорошо закусывать, поэтому и кидают)))
а вообще алкоголь помимо обезвоживания очень снижает уровень витамина С в организме, разрушает его, именно для этого потом и принимают аскорбинку или лимон. Но я не могу сказать, что лимон как-то препятствует опьянению.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 10:53    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Вот два способа быстро не захмелеть:
Более доступный, но менее действенный - чашка чая с мятой или лимоном. Мята и лимон с чаем нейтрализуют алкоголь.
Менее доступный, но более действенный - смешать по 2 части сока белокочанной капусты и сока кислого граната с 1 частью столового уксуса. Смесь вскипятить и выпить 50 мл до приема спиртного. :) А лучше не напиватся вообще. Мне для хорошего настроение пару глотков вина хватает :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 11:03    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
При употреблении алкоголя организм вырабатывает ферменты по его нейтрализации. Редко пьете - меньше ферментов по нейтрализации алкоголя организм вырабатывает - быстрее пьянеете.
На этом свойстве построен 1 из способов пить и меньше пьянеть. Часа за 4 до застолья выпить рюмку водки. К тому времени как придет время обильного возлияния организм будет готов.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2011, 11:43
Сообщений:
282
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 16:45    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Больше всего не люблю ,когда начинается ты что не выпьешь, ты меня не уважаешь!!!!!
а самое интересное пить на ДР за чьё- то здоровье гробя своё!!!
у меня был период в жизни как я год не пила совершенно ничего сидела в компании любимых подруг и поддерживала с ними беседу!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 17:17    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
wat писал(а):
Malinka писал(а):
Многие ,что бы не опьянеть,пьют для этого водку с лимоном,кидают в стопку ну или еще можно закусывать им.


лимонов хорошо закусывать, поэтому и кидают)))
а вообще алкоголь помимо обезвоживания очень снижает уровень витамина С в организме, разрушает его, именно для этого потом и принимают аскорбинку или лимон. Но я не могу сказать, что лимон как-то препятствует опьянению.

Я слышала, что закусывать лимоном коньяк неправильно. Эта традиция пошла от одного из русских царей, который не любил вкус коньяка, а ему его преподнесли и выпить было надо. Так он специально закусил его лимоном, чтобы, когда он скривился, гости подумали, что он скривился не от коньяка, а от лимона. С тех пор так и повелось))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 18:02    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Маруська писал(а):
Больше всего не люблю ,когда начинается ты что не выпьешь, ты меня не уважаешь!!!!!
а самое интересное пить на ДР за чьё- то здоровье гробя своё!!!
у меня был период в жизни как я год не пила совершенно ничего сидела в компании любимых подруг и поддерживала с ними беседу!!!

Абсолютно поддерживая, моя позиция такая же. Я иногда на корпоративах тупо не хочу пить и все. И никто меня не заставит, никакие фразы типа "надо", "не отрывайся от коллектива". Ты - девушки, нам достаточно мило поулыбаться, пошутить - и все с рук сходит)


Вложения:
red-wine-1600.jpg
red-wine-1600.jpg [ 174.07 KIB | Просмотров: 1548 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 23:36    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
прочитала, что хорошим средством против алкогольного опьянения является элеутерококк.кто слышал, и знает что это такое?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2011, 17:05
Сообщений:
71
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 00:28    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
*bubochka* писал(а):
прочитала, что хорошим средством против алкогольного опьянения является элеутерококк.кто слышал, и знает что это такое?


ну это настойка, принимают при различных неврозах, стрессах, простуде, восхвалениях желчного пузыря и т.д. Когда-то даже была вродь бутылочка дома, давали как успокоительное.
Возможно и при этом помогает, не знаю)


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 09:56    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Если все - таки не пришлось избежать алкогольного опьянения то могут помочь следующие методы:
Рвота — простой целебный способ уменьшения интоксикации и удаления из желудка еще невсосавшегося алкоголя.
Обильное питье. Чем больше после этого выделится мочи, тем быстрее выведутся из организма все токсические вещества.
Но, до того чтобы вы опять смогли начать праздновать, пить можно:
Крепкий свежезаваренный чай — 1 чашку. Можно добавить мед и лимон.
Крепкий натуральный кофе — только 1 чашечку, не больше.
Рассол. Как ни смешно это звучит, но этот народный метод, действительно, помогает, так как способствует ощелачиванию крови, которая под воздействием алкоголя становится кислой и вызывает неприятные симптомы похмелья.
Если же есть необходимость срочного протрезвления, для этого можно энергично потереть ладонями раковины ушей пьяного человека, чтобы улучшить кровообращение мозга, или выпить стакан воды с 5 каплями нашатырного спирта. И конечно сорбенты - активированный уголь, энтеросгель и др.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 23:18    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
а то это за средство такое энтеросгель, никогда о таком не слышала?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 00:01    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
*bubochka* писал(а):
а то это за средство такое энтеросгель, никогда о таком не слышала?

Это такой препарат из группы сорбентов (выводит из организма токсины), насколько я знаю, он обладает селективным действием, то есть адсорбирует из организма только вредные вещества (в том числе радионуклиды и патогенные микроорганизмы), полезные он не трогает. Выводится достаточно быстро, если я не ошибаюсь то часов за 6 полностью из организма.
Кроме того что препарат лечит общую интоксикацию организма, он также предупреждает образование язв и эрозий на стенках ЖКТ, за счет их обволакивания, активизирует перистальтику, ну и до купы стабилизирует иммунитет.
В общем при отравлении замечательная штука, только его надо умудриться в себя впихнуть - уж очень он противный.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 22:44    Re: Как не опьянеть на вечеринке???
Чтобы не опьянеть на вечеринке я поддерживаюсь простого принципа, перед тем как выпить алкоголь я сьем чего-нибудь с содержанием животных жиров, и побольше пью минералки, это мне всегда помогает.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio