Знакомства на улице    ID: 185920    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 13:42    Знакомства на улице
Предлогаю в этой теме написать положительные и отрицательные стороны знакомства на улице.
Нет, потому что:
может оказаться маньяком
может посчитать, что вы доступны
может нагрубить или посмеятья с вас.
Да, потому что:
можете встретить свою судьбу
мнение о человеке складывается самостоятельно
возможность изменить планы на вечер
возможность приобретения хорошего друга
всегда можно отказать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 17:29    Re: Уличное знакомство: да или нет?
Я как-то всегда считала, что знакомиться на улице не стоит и это как-то неправильно... Пока однажды не посмотрела один выпуск "Все для тебе". Там у молодого человека сломалась машина, он сел в троллейбус (или какой-то другой общественный транспорт, но точне не в маршрутку и не в такси)) ) и поехал на работу. В этом ж троллейбусе ехала девушка, которая ему очень понравилась. Он не смог не познакомиться с ней. Она согласилась, обменялись телефонами и в той передаче он уже делал ей предложение урааа


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 17:31    Re: Уличное знакомство: да или нет?
Вот так бывает... Судьба везде нас находит! Какова вероятность того, что у этого парняименно в тот момент сломалась машина, что приехал именно этот троллейбус, что он сел в него и что именно в это время, именно в этом троллейбусе ехала именно ОНА? Точно судьба... Так что нужно везде знакомиться. Предварительно, конечно, проанализировав все "за" и "против". Со своим молодым человеком, я правда, не на улице познакомилась...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 20:52    Re: Уличное знакомство: да или нет?
Представив себя свободной девушкой, можно порассуждать:)
Уличное знакомство - скорее всего да ,если парень понравился , произвел положительное первое впечатление . А бывает что подкатывает какой-то ...эмм..паренек , в спортивной олимпийке на голое тело , и говорит какую-то банальщину "а вашей маме зять не нужен?" .....бббррр... хотя, если б фраза была б пооригинальнее , его это не спасло бы :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 01:33    Re: Уличное знакомство: да или нет?
Кожен сам вирішує де йому і як знайомитись, але якщо весь час ігнорувати вуличні знайомства, так і справді можна пропустити свою долю, колись, коли не було інтернету, то люди саме так і знайомились, так наші мами і тата, дідусі і бабусі знайомились, які довго і щасливо прожили життя разом.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 15:56    Re: Уличное знакомство: да или нет?
Нет, потому что:
- он может оказаться пикапером, которые любят промышлять на улице (а я пикаперов ой как недолюбливаю, но легко распознаю, к счастью),
- он может оказаться совершенно не Вашим человеком,
- замечала что те парни, что мне, обычно, нравятся, как люди, на улице знакомится стесняются, вывод напрашивается сам собой,
- большой шанс, что такой парень может оказаться чрезмерно самоуверенным в себе, а может, и самовлюбленным.
Да, потому что:
- это может быть весело и забавно. Если понимаешь, что что-то не так, - всегда можно уйти,
- а вдруг он тот самый? А ты, побоявшись того пункта и этого отвергла все шансы на возможное продолжение знакомства.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 00:02    Re: Уличное знакомство: да или нет?
Я нормально отношусь к уличным знакомствам, там можно встретить и нормального парня. Я так познакомилась со своим первым парнем, он был очень порядочным и воспитаным молодым человеком. Так что девушки не бойтесь, знакомтесь.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 19:43    Re: Уличное знакомство: да или нет?
Я нормально по сути отношусь к любого рода знакомствам ,не важно где ,а важно с кем .Маньяка можно повстречать где угодно ,равно как и нормального ,адекватного парня .Единственное НО ,часто на улице знакомятся как-то по хамски чтоли ,а вот хамство я не терплю и не перевариваю его .А часто парни не подходят ,а именно подваливают на улице...или небрежно приоткрывают окошко авто и высовываются дабы познакомиться ,вот это мне не нравится


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 22:40    Re: Уличное знакомство: да или нет?
Один парень так познакомился с моей подругой, она шла по улице, а он ехал на авто, он высунул голову в окно и пытался завязать разговор, но она не любит когда парни так себя видут и не отвечала на его попытки понравится. Она стала на остановке и села в тролейбус, этот парень вышел из авто и сел в этот же тролейбус и уже там начал просить ее телефон, она уступила ему и дала свой телефон, хотя до этого на улице не знакомилась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 22:33    Re: Уличное знакомство: да или нет?
А почему именно уличное знакомство, ведь совершенно правильно - никогда не узнаешь, где ты встретишь свою судьбу или близкого человека. Это точно так же как "за и против знакомств в публичной библиотеке" например, или "за и против знакомства на пляже" - о, кстати, пляж, это ведь практически то же самое: на улице, случайные люди. Так почему бы и нет?
Вообще знакомства на улице это как-то банально - на ходу, на глазах у народа... Нет, явно моя позиция "против".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 12:48    Re: Уличные знакомство
А у меня однокурсник с женой на остановке познакомился. Предложил девушке заняться сексом, по видимому она согласилась. :) Они женаты и у них манюня доця :D Поэтому как знать, где судьба


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 13:31    Re: Уличные знакомство
Уличные знакомства всегда имеют авантюрный характер, а потому если девушка ищет просто развлечений, то да, а если настроена на серьезные отношения, то скорее нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 13:36    Re: Уличные знакомство
Jasmin22 писал(а):
А у меня однокурсник с женой на остановке познакомился. Предложил девушке заняться сексом, по видимому она согласилась. :) Они женаты и у них манюня доця :D Поэтому как знать, где судьба

не поняла - чо, так подошел к незнакомой девченке на остановке и сказал "девушка, не займетесь ли со мною любовью?" Нифига себе, пацан явно знает себе цену, среднестатистический такое вряд ли сказал бы, потому что на 99% реакция девченки была бы одна - по шее или назвала его как-нибудь, ээээ... нелицеприятно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 14:31    Re: Уличные знакомство
Да в том то и дело, что самооценка занижена, и сам он тише воды, ниже травы. Его же родная мама забивала ее (самооценку) куда подальше, а базовые инстинкты то есть. Секса то хотеться, вот от отчаянья и сказал, а не хотите ли со мной сексом заняться. Сама лично была шоке от такого знакомства :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 15:12    Re: Уличные знакомство
Я против уличных знакомств, потому что пускать пыль в глаза умеют все. А не зная никого из круга общения этого человека, очень трудно понять, что он из себя представляет на самом деле. Да и историю страшную читала на эту тему. :(
Я такие знакомства не поддерживаю.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 10:49    Re: Уличные знакомство
Tina White писал(а):
Я против уличных знакомств, потому что пускать пыль в глаза умеют все. А не зная никого из круга общения этого человека, очень трудно понять, что он из себя представляет на самом деле. Да и историю страшную читала на эту тему. :(
Я такие знакомства не поддерживаю.

Да, согласна, у меня была ваще ужас ситуация. Иду гуляю по магазинам, тут как-то неожиданно подошел парень познакомиться, ну вроде по внешности ничего, думаю - ладно познакомлюсь, прогуляюсь с ним, заодно и развлечет хоть...ага....тут он стал рассказывать, какой он крутой, всё есть, и машина и квартира, стал предлагать поехать к нему на дачу. А сам достает из кармана телефон первой модели размером с кирпич, а по пути встретил друга - хачика какого-то...."успешный мачо блин и бизнесмен".Короче прилип он ко мне, я так испугалась, что щас утащит меня куда-нибудь, я прямо сказала ему - отвали и ушла....и зашла в магазин, пока одежду выбирала, прошло где-то полчаса. Выхожу, а он меня у дверей магазина ждет, тут я запаниковала, говорю, если не отстанешь, я друзьям позвоню, они тебе объснят всё...дак он сразу убежал.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 12:16    Re: Уличные знакомство
LenaBoginy писал(а):
Tina White писал(а):
Я против уличных знакомств, потому что пускать пыль в глаза умеют все. А не зная никого из круга общения этого человека, очень трудно понять, что он из себя представляет на самом деле. Да и историю страшную читала на эту тему. :(
Я такие знакомства не поддерживаю.

Да, согласна, у меня была ваще ужас ситуация. Иду гуляю по магазинам, тут как-то неожиданно подошел парень познакомиться, ну вроде по внешности ничего, думаю - ладно познакомлюсь, прогуляюсь с ним, заодно и развлечет хоть...ага....тут он стал рассказывать, какой он крутой, всё есть, и машина и квартира, стал предлагать поехать к нему на дачу. А сам достает из кармана телефон первой модели размером с кирпич, а по пути встретил друга - хачика какого-то...."успешный мачо блин и бизнесмен".Короче прилип он ко мне, я так испугалась, что щас утащит меня куда-нибудь, я прямо сказала ему - отвали и ушла....и зашла в магазин, пока одежду выбирала, прошло где-то полчаса. Выхожу, а он меня у дверей магазина ждет, тут я запаниковала, говорю, если не отстанешь, я друзьям позвоню, они тебе объснят всё...дак он сразу убежал.
Жуть какая, так это хорошо что он пугливый оказался и убежал. А так дурачков всяких хватает, и что делать в ситуации когда он не повелся на " Я позвоню друзьям..."?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 12:44    Re: Уличные знакомство
Даже подумать страшно, у меня наверно паника была бы. Забежала бы обратно в магазин и такси бы вызвала...
А один раз как в триллере было... Тоже иду себе спокойно по улице с покупками, из машины выходит дядечка, и предлагает довести до дома, типо пакеты тяжелые , и + я симпотичная.... Я сказала, что нет спасибо, я сама дойду... Пошла на остановку, села в маршрутку, и думаю, если он маньяк? и поехал за маршруткой, чтобы выследить где я живу? Вышла , не дошла до дома буквально 300 метров, тут меня подрезает джип и оттуда выходит тот дядька....Я так испугалась, думала щас как заору или пакетами его шендарахну. Он говорит, вы меня простите, вот я за вами проследил, вы так мне понравились, я его отшила и пулей домой. Больше я это чудо не видела.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 14:42    Re: Уличные знакомство
LenaBoginy писал(а):
Я так испугалась, думала щас как заору или пакетами его шендарахну. Он говорит, вы меня простите, вот я за вами проследил, вы так мне понравились, я его отшила и пулей домой. Больше я это чудо не видела.

Я бы после такого даже побоялась бы в дом заходить, скорее всего позвонила бы, чтобы меня встретили. Опасно сейчас знакомиться на улицах, тем более с дядечками в джипах. Меня тоже один раз что-то подобное подстерегло. Стояла себе на остановке среди бела дня, никого не трогала, жду троллейбус. Подъезжает черный джип, опускается окно и мужчина предлагает меня подвезти, познакомиться. Сразу отказалась и отошла подальше. Он какое-то время еще посидел, а потом поехал.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 04:44    Re: Уличные знакомство
Tina White писал(а):
LenaBoginy писал(а):
Я так испугалась, думала щас как заору или пакетами его шендарахну. Он говорит, вы меня простите, вот я за вами проследил, вы так мне понравились, я его отшила и пулей домой. Больше я это чудо не видела.

Я бы после такого даже побоялась бы в дом заходить, скорее всего позвонила бы, чтобы меня встретили. Опасно сейчас знакомиться на улицах, тем более с дядечками в джипах. Меня тоже один раз что-то подобное подстерегло. Стояла себе на остановке среди бела дня, никого не трогала, жду троллейбус. Подъезжает черный джип, опускается окно и мужчина предлагает меня подвезти, познакомиться. Сразу отказалась и отошла подальше. Он какое-то время еще посидел, а потом поехал.

Я знаю некоторых девочек, которые запросто садятся в такие джипы. Славо богу, что с ними ничего страшного не произошло.
Но был один случай, когда одну девченку так украли, а через 2 дня домой вернули к подъезду!!..


Вернуться к началу Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему со мной знакомятся на улице?

в форуме знакомство

Ира !!!

18

3631

19 янв 2012, 22:29

Alevan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Клиника «Медквадрат» на Ландышевой улице

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

11 май 2020, 20:39

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Порядочные девушки на улице не знакомятся?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Мэри

49

20139

17 мар 2013, 17:11

Аксана Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя история удачного знакомства. Осуществить мечту реально !

в форуме знакомство

Nillana

3

6638

08 сен 2014, 20:49

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Дружба

Bella

134

59879

17 мар 2017, 11:42

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio