Отношение мужчин к женским татуировкам    ID: 185937    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2012, 16:33    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Но если красивый маленький цветок то еще ничего, еа ком-то мне нравится, но сама делать я боюсь да и не хочу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2012, 16:38    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Звісно, маленька квіточка чи метелик не є чимось таким сташним і можна зробити, якщо вже дуже хочеться. однак, я такої потреби не відчуваю, мені і без тату добре)))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2012, 16:54    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Я вот только вчера вела беседу с мужчиной -клиентом на счет этих тату на женском теле.Я ведь все хотела себе сделать,но....Так вот,после такого разговора больше не хочу.Когда я спросила его отношение к этому,на что он мне ответил-Света,ведь как заводит мужчину женское тело без всяких вмешательств ,особенно татуировок.Такое тело невинно,его хочется.А если наткнешься носом на какойто узор,сразу все ..облом :mrgreen: Но это правда его только мнение,надо еще соцопрос провести :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2012, 17:24    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Це не лише його думка, так думають більшість нормальних чоловіків. Доречі, хоч я й не чоловік, моя думка є аналогічною!!! Жіноче тіло повинне бути чистим!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2012, 17:54    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Если для себя - тогда где-нибудь в укромном месте нужно делать тату или пирсинг. Мне не нравится, когда это видно всем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 00:01    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Софья писал(а):
Це не лише його думка, так думають більшість нормальних чоловіків. Доречі, хоч я й не чоловік, моя думка є аналогічною!!! Жіноче тіло повинне бути чистим!!!

Я всегда задавала этот вопрос парням, с которыми встречалась. Знаете, реаекция всегда была такая: "Скажи, тебе нравятся татуировки на женском теле?" - "Нууу...я как-то не думал...не сильно...ну может в редких случаях...в принципе не особо....скорее нет чем да...нууу...я в этом ничего особого не вижу...." - "А если я сделаю?" - "Нет!!!!!Ты что, с ума сошла?!!!!Не вздумай!!!!Это же противно!!!Я не буду встречаться с обтатуиной девахой!!!Моя девушка должна быть красивой!Я тебе не разрешаю!!!"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 18:07    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Вот-вот и я сколько спрашивала, так никто из мужской половины не хотел бы видеть тату на своей половинке, как-то тату уродует естественную красоту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 18:17    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Тату на жіночому тілі подобається лише тим чоловікам, які самі взахваті від тату і в яких у ньому все тіло. Та нормальними цих чоловіків я назвати не можу!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 21:33    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
да согласна, что тату нравится мужчинам, у которых они тоже есть... А мне такие мужчины очень нравятся )))) Один Бекхем чего стоит! а тату у него очень много... Да и вообще, если мужчине нравится женщина, то тату не помеха!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 00:55    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
мне тоже нравится , когдау мужчины есть татуировка! только чтобы без перебора, и что-то красивое, стильное, модное, а не "Маша, я тебя не забуду!" :lol: когда всё мужское тело покрыто тату-тоже некрасиво, так как всё-таки Бог создал нас такими как мы есть без тату, и выделяться таким образом-это лишнее, но это выбор, конечно, каждого, никого не осуждаю, просто для меня перебор это хуже, чем недобор!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 09:36    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Мне нравяться татуировки небольшие, на лодыжке или внизу спины. Но мой муж мне запретил их делать. Для него это как операция. Он говорит, что можно занести иефекцию, а потом придеться лечиться. Он категоричен, а как не послушаешься свою половинку...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 13:30    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Оксана Абрамович писал(а):
Мне нравяться татуировки небольшие, на лодыжке или внизу спины. Но мой муж мне запретил их делать. Для него это как операция. Он говорит, что можно занести иефекцию, а потом придеться лечиться. Он категоричен, а как не послушаешься свою половинку...

Оксана, тогда сделайте татуровку хной!Тогда Ваш муж не будет переживать, потому что это совершенно безопасно, да и, к тому же, Вы удовлетворите свое желание иметь татуировки на месяца полтора. А потом новую сделаете, с другим рисунком или в другом месте. Я думаю что это замечательный компромисс!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:33    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Странно, вот есть такая тенденция, мужчины не хотят, чтоб их девушка делала себе тату и в то же время с удовольствием рассматривают татуировки на незнакомках! Возможно, тут играет роль простая мужская ревность: не делай себе, чтоб другие не смотрели?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:12    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Думаю дело не в ревности. Мужчины любят чтобы их женщина была женственной, невинно -чистой. Что касается того что рассматривают на других - может просто из интереса к рисунку, как к творчеству...я особого восторга не видела ни у кого из мужчин...но просто картинка это всегда что-то интересное, что-то что может нести какой-то смысл. Картинки любят все рассматривать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:19    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
моя подруга недавно сделала себе тату. Кстати, оооочень симпатичную, так все парнипросто в восторге! Нравится очень! Может, это, конечно, связано с картинкой, но сейчас она полчает больше внимания со стороны мужчин, чем до татуировки.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 01:07    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
colt писал(а):
Как не задам этот вопрос мужчине, все, абсолютно все, отвечают что отрицательно относятся к клеймам на женском теле. Речи даже не идет о построении серьезных отношений с такой девушкой, не то что о семье! ...Выбор конечно за вами, но помните статистику мужских ответов!!!

Впервые слышу о такой статистике О_О По-моему, это снобизм какой-то санчо Даже если не вспоминать о представителях субкультур, у которых в порядке вещей выкрутасы похлеще татушек, почитателей красоты татуировок довольно много. В той части, где речь идет про то, что со временем тату теряет форму и цветность, и нужно сначала два раза подумать, посоветоваться с профессионалом, и потом делать, полностью согласна, но то, что тату - "клеймо на женском теле", думаю, это чье-то личное мнение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:37    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
В самом деле, какая-то странная статистика про "абсолютно все". Ну значит мой мужчина - редкое исключение, которое не против аккуратной татуировки однотонной в не самом открытом и доступном для обозрения месте. Я как-то думала сама сделать, без него, но потом решила - вроде как он тоже имеет право на мое тело, как я буду им распоряжаться без его ведома? И не сделала.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:57    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Ради эксперемента показала своему сегодня такую таттуировку. :lol: ревакция потряссающая: 5 минут молчал, 5 минут смотрел на меня странным взглядом, потом опять 5 минут смотрел на фото, потом еще 25 минут расспрашивал зачем я интерессуюсь таким и почему вдруг смотрю такие фото, не надумала ли чего. А через час сказал что спать сегодня не сможет из-за этого :lol:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:07    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Malva писал(а):
Ради эксперемента показала своему сегодня такую таттуировку. :lol: ревакция потряссающая: 5 минут молчал, 5 минут смотрел на меня странным взглядом, потом опять 5 минут смотрел на фото, потом еще 25 минут расспрашивал зачем я интерессуюсь таким и почему вдруг смотрю такие фото, не надумала ли чего. А через час сказал что спать сегодня не сможет из-за этого :lol:

ну вот такую мой точно бы не одобрил, он имеет совершенно ясные представления какую часть моего тела может занимать татуировка. Это он просто не поймет.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:29    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Мне относительно нравятся татуировки на шее - выглядят более-менее интересно. правда, свою шею я бы уродовать не стала. Я вообще если сажусь и начинаю думать что я бы дала на себе изуродовать татуировкой- то ничего на ум не приходит. Мне жалко портить каждый квадратный сантиметр моей кожи.... :x


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Возбуждают ли Вас волосы на теле мужчин?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Марго

316

55472

12 окт 2012, 12:30

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рейтинг самых элегантных мужчин

в форуме мода и стиль

Илона20

2

759

11 авг 2014, 22:35

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос у мужчин

в форуме Корзина

tusechka

3

2795

13 ноя 2007, 18:57

Виктория Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Семенная жидкость у мужчин

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюта

10

3586

10 янв 2007, 19:37

Алёна Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за лицом для мужчин

в форуме Корзина

Екатерина

3

2128

04 янв 2007, 14:08

Кристи Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio