Отношение мужчин к женским татуировкам    ID: 185937    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 00:08    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Предпоследняя тату мне тоже не очень понравилась... Слишком котнрастная по цветам, да еще и лилия... Раньше ведь тату с лилиями носили исключительно девушки легкого поведения. Об этом еще и песня есть...Конечно, все это стереотипы, но лишний раз вызывать их по отношению к себе не хочется...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 00:15    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Malva писал(а):
Ради эксперемента показала своему сегодня такую таттуировку. :lol: ревакция потряссающая: 5 минут молчал, 5 минут смотрел на меня странным взглядом, потом опять 5 минут смотрел на фото, потом еще 25 минут расспрашивал зачем я интерессуюсь таким и почему вдруг смотрю такие фото, не надумала ли чего. А через час сказал что спать сегодня не сможет из-за этого :lol:

Мальва, если бы я своему мужу показала эту тату, у него реакция была бы не лучше, чем у Вашего:)))) тату не очень красивое, как для меня, большое, не очень стильное, поэтому мужу уж точно не понравилось, и ко мне не применимо даже...
Malva писал(а):
Мне относительно нравятся татуировки на шее - выглядят более-менее интересно. правда, свою шею я бы уродовать не стала. Я вообще если сажусь и начинаю думать что я бы дала на себе изуродовать татуировкой- то ничего на ум не приходит. Мне жалко портить каждый квадратный сантиметр моей кожи.... :x

мне тату на шее нравится только на мужчинах, а особенно шикарное-у Джорджа Клуни в "От заката дорассвета"- вот это стильная фишка, когда основная татушка закрыта одежой, а маленькая честь её выглядывает, должна же быть и в мужчине загадка, как никак?;)
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:10    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Самое прикольное, что по этой татухе Джоржика фиг поймешь - что там дальше под одеждой? Либо она вот так и закончится, либо она закончится где-то в районе пяток. Если не ошибаюсь, у него была татуировка только по плечу и предплечию? На спине вроде не было ничего такого?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:44    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Эта большая цветная татуировка сейчас выглядит красиво, но через несколько лет она выцветет, а через несколько десятков лет это будет пятно на спине, если не возобновлять и не корректировать, да и спина может выглядеть совсем не так shoked


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 12:59    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
а мне очень нравится татуировка на шее у Бекхема ) И вообще, ничего плохого в тату не вижу. Это всего лишь еще один способ самовыражения. Вон сколько татушек у Анджелины Джоли, а с ней один из самых красивых мужчин на планете-Бред Питт и обожает ее!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:14    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
po4emy4ka писал(а):
а мне очень нравится татуировка на шее у Бекхема ) И вообще, ничего плохого в тату не вижу. Это всего лишь еще один способ самовыражения. Вон сколько татушек у Анджелины Джоли, а с ней один из самых красивых мужчин на планете-Бред Питт и обожает ее!

Думаю, если бы Анджелина наголо побрилась и отрастила махровые волосы на ногах - все все-равно продолжали ею восторгаться. А мы, простые и рядовые, должны думать: кожа имеет свойство растягиваться, с возрастом еще и дряблой становится. Если вся эта красота со временем будет висеть такими непонятными складками, то это будет совсем уже не красота и не эстетизм.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:34    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Alevan писал(а):
Самое прикольное, что по этой татухе Джоржика фиг поймешь - что там дальше под одеждой? Либо она вот так и закончится, либо она закончится где-то в районе пяток. Если не ошибаюсь, у него была татуировка только по плечу и предплечию? На спине вроде не было ничего такого?

Ой, такая классная татуровка! Обалденная!Насколько я ярый нелюбитель тату, но это пожалуй тот единственный вариант из миллиона когда тату действительно украшает и даелает сексуальней! Причем, мне бы хотелось чтобы она не заканчивалась в районе пяток, а именно была только на шее, как воротничок такой)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 14:11    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Alevan писал(а):
po4emy4ka писал(а):
а мне очень нравится татуировка на шее у Бекхема ) И вообще, ничего плохого в тату не вижу. Это всего лишь еще один способ самовыражения. Вон сколько татушек у Анджелины Джоли, а с ней один из самых красивых мужчин на планете-Бред Питт и обожает ее!

Думаю, если бы Анджелина наголо побрилась и отрастила махровые волосы на ногах - все все-равно продолжали ею восторгаться. А мы, простые и рядовые, должны думать: кожа имеет свойство растягиваться, с возрастом еще и дряблой становится. Если вся эта красота со временем будет висеть такими непонятными складками, то это будет совсем уже не красота и не эстетизм.

По-моему, наголо она уже брилась ))) насчет ног не уверенна, но все не постоянно восторгаются звездами. Скорее даже наоборот, ищут причины покритиковать их, уколоть. Нужно просто, решаясь, на тату помнить, что это навсегда, следить не только за татуировкой, но и за телом. Видела как-то на пляже женщину с такой подтянутой фигурой и кожей, что может позавидовать любая 20 летняя девушка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 14:30    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
А якого приблизно віку ця жінка? Може їй якраз і є 20? :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 16:47    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Alevan писал(а):
Думаю, если бы Анджелина наголо побрилась и отрастила махровые волосы на ногах - все все-равно продолжали ею восторгаться. А мы, простые и рядовые, должны думать: кожа имеет свойство растягиваться, с возрастом еще и дряблой становится. Если вся эта красота со временем будет висеть такими непонятными складками, то это будет совсем уже не красота и не эстетизм.

ну в этом есть правда, анжелиной восторгаются все и вся, хотя мне она не нравится,у меня другие идеалы красоты. Мне и ее тату не нравястя, могла бы уе что-то лучше придумать. Но при этом нужно понимать, у Анжелины миллионы, и когда у не кожа начнет растягиватся, она потратит эти миллионы на сумасшедшие операции и будет выглядеть круто, а мы что?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 22:57    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Софья писал(а):
А якого приблизно віку ця жінка? Може їй якраз і є 20? :lol:

Не, лицо ее выдавало. Я сама была в шоке, как при таком взрослом и морщинистом лице может быть такая кожа тела? :shock: Смотрела на нее до неприличия долго! :oops: На ее месте, я бы сделала подтяжку лица или ботокс уколола и на 20 лет бы выглядела!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 16:29
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 18:24    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
В большинстве случаев мужчины негативно реагируют на наличии таких вот вечных "рисунков" на женском теле. Каждому из них хочется думать, что женщина, находяящаяся с ним, имеет небольшую жизненную "историю", с событиями из которой зачастую и связывают тут или иную татуировку. Чистое тело для них является признаком непорчности что-ли.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 22:25    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
что-то определенно есть в этой теории... А с другой стороны, видя татуировку на теле женщины, мужчина думает, что она довольно-таки страстная и способна на всякие безумства, в хорошем смысле слова. Очень часто мужчин влечет именно к таким девушкам...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 22:47    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
буду судить с позиции моего мужа. он терпеть не может татуировки у женщин, считает что не стоит женское тело портить краской, оно и так красиво!
лично я тоже не фанатка татуировок, особенно плохо смотрится когда тату начинает растекаться, терять границы. конечно можно делать коррекцию. но когда сама кожа старее, становится не такой упругой никакая коррекция не поможет!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 19:41    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Анна85 писал(а):
буду судить с позиции моего мужа. он терпеть не может татуировки у женщин, считает что не стоит женское тело портить краской, оно и так красиво!
лично я тоже не фанатка татуировок, особенно плохо смотрится когда тату начинает растекаться, терять границы. конечно можно делать коррекцию. но когда сама кожа старее, становится не такой упругой никакая коррекция не поможет!

Есть маленькие, аккуратные, симпатичные татуировки, которые очень даже хорошо сочетаются с женским телом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 19:55    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Недавно смотрела передачу про татуировки на теле и их воздействие на судьбу, на будущее, так на самом деле, это очень серьезный шаг и перед тем, как наносить, надо все-таки посоветоваться со специалистами. Рассматривались некоторые знаменитости, в частности, Татьяна Денисова, которая сделала тату на запястье - дату рождения Александра. Специалист рассказала, что предсказала их развод сразу же после свадьбы. Она так и сказала, что после того, как они сделали тату, сами отрезали себе надежду в дальнейшие отношения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 21:51    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Наверное поэтому стоит делать татуировку лишь тогда когда все хуже, дельше некуда. Когда все так плохо, что уже ничего не может быть хуже. Чтобы если будут изминения, то в лучшую сторону. Но мне сложно представить такую ситуацию когда человеку нечего терять. Всем есть что терять - здоровье, близких, друзей, душевную гармонию, имущество. Вот так вот рискнуть поменять свою жизнь - это можент быть очень глупо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 22:02    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Я тоже считаю, что не стоит зацикливаться на какой-то неприятности, ведь выход всегда есть, как бы не сложились обстоятельства, отчаиваться не надо, а нужно постараться собраться духом и шагнуть в другом направлении. А касательно татушки, и правда, стоит уточнить, что именно обозначает и какие последствия возможны от конкретного знака, который понравился для нанесения, кстати, еще имеет значение место нанесения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 00:11    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Я еще подумала - вот чтобы узнать что татушка значит, это тоже не так просто. Например, что и кто придает ей знаачение? Разные народы, культуры, по разному вкладывают смысл в одну и ту же вещь. Например, может во всех странах хризантема - это просто хороший цветок, то в Японии - это символ смерти. Вот зная что хотя-бы в одной культуре есть плохое значение этой картинки, Вы бы себе ее накололи? Я бы точно нет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 00:15    Re: Как мужчины относятся к татуировкам на женском теле?
Неужели действительно можно развестись из-за какой-то татуировки, тем более такой символичной? все-таки мне кажется, что это неправда. А уже сейчас, как говорится, после драки, кулаками каждый может махать и утверждать, что предрекал это еще тогда, после нанесения тату... Вот только Денисову жалко. Надо ж было сделать такое и теперь всю жизнь любоваться...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Возбуждают ли Вас волосы на теле мужчин?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Марго

316

55479

12 окт 2012, 12:30

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рейтинг самых элегантных мужчин

в форуме мода и стиль

Илона20

2

761

11 авг 2014, 22:35

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос у мужчин

в форуме Корзина

tusechka

3

2805

13 ноя 2007, 18:57

Виктория Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Семенная жидкость у мужчин

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюта

10

3586

10 янв 2007, 19:37

Алёна Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за лицом для мужчин

в форуме Корзина

Екатерина

3

2129

04 янв 2007, 14:08

Кристи Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio