Оттеночный шампунь    ID: 185940    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 19:36    Re: оттеночные шампуни
Советую вам попробовать оттеночные шампуни, при использовании которых, вы можете мягко изменить цвет своих волос на несколько тонов. Особенно подходят такие шампуни для светловолосых девушек, которые хотят поэкспериментировать со своей внешностью. Оттеночные шампуни не содержат агрессивных химических веществ, помогут сделать ваш натуральный цвет более насыщенным. Такие препараты образуют цветную пленку, смывающуюся в течение двух недель


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:06    Re: оттеночные шампуни
Я покупаю тонику много лет уже. Пользуюсь только когда смывается краска (недели через три после окрашивания) и волосы начинают желтеть (рыжеть). Но я не держу как написано в инструкции 10 минут (тогда буду фиолетовой), а наношу прямо на шампунь. Вспениваю, ополаскиваю и получаю нужный мне эффект- волосы не желтые и с едва уловимым холодным оттенком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:27    Re: оттеночные шампуни
Tetyana писал(а):
Я покупаю тонику много лет уже. Пользуюсь только когда смывается краска (недели через три после окрашивания) и волосы начинают желтеть (рыжеть). Но я не держу как написано в инструкции 10 минут (тогда буду фиолетовой), а наношу прямо на шампунь. Вспениваю, ополаскиваю и получаю нужный мне эффект- волосы не желтые и с едва уловимым холодным оттенком.

Но согласитесь, воняет эта Тоника жутко. А если еще на пальцы попадет, но ногти ничем отмыть уже нельзя.Я редко ею пользуюсь, потому что и волосы после нее жеткие и сухие, и воняют волосы потом целый день. Очень жаль что в природе не существует таких натуральных красящих веществ, хна только есть и та для рыженьких...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:30    Re: оттеночные шампуни
волосы после этой Тоники как проволока потом становятся,я не знаю что туда добавляют,но эти оттеночные Тоники очень сильно сушат волосы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:39    Re: оттеночные шампуни
Когда вы последний раз ее покупали? Я тоже очень балованная насчет уходовых средств, но она совершенно не воняет, с чего вы взяли? И волосы после нее мягкие, как после бальзама. У меня вот такая, я очень довольна, не вводите в заблуждение народ


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:49    Re: оттеночные шампуни
вот именно такой я и пользовалась,но после третьего применения волосы стали жуткми.думала показалось,но на работе тоже девочка пользовалась и таже ситуация.а на запах она мне не воняет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:51    Re: оттеночные шампуни
Может быть, если пользоваться, как они пишут, будет такой результат? Через шампунь, очевидно, не так воздействует.
svetik7777 писал(а):
Советую вам попробовать оттеночные шампуни, при использовании которых, вы можете мягко изменить цвет своих волос на несколько тонов.

Светлана, а это какая фирма? Я не могу разобрать. Спасибо.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 10:06    Re: оттеночные шампуни
Tetyana писал(а):
Может быть, если пользоваться, как они пишут, будет такой результат? Через шампунь, очевидно, не так воздействует.
svetik7777 писал(а):
Советую вам попробовать оттеночные шампуни, при использовании которых, вы можете мягко изменить цвет своих волос на несколько тонов.

Светлана, а это какая фирма? Я не могу разобрать. Спасибо.
Это SALERM (Испания) / Оттеночная линия есть и в Лореале хорошая оттеночная серия


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 11:46    Re: оттеночные шампуни
Tetyana писал(а):
Когда вы последний раз ее покупали? Я тоже очень балованная насчет уходовых средств, но она совершенно не воняет, с чего вы взяли? И волосы после нее мягкие, как после бальзама. У меня вот такая, я очень довольна, не вводите в заблуждение народ

Татьяна, я никого не ввожу в заблуждение. У меня такая же тоника, и воняет она неприятно, а волосы после нее сухи, как пакля и жеские и на ощупь неприятные. Я уже Это факт. И svetik7777 это подтверждает. К тому же, тоника волосы на концах окрашивает намного сильнее чем у корней. Может быть просто Вам повезло, у вас от природы очень хорошие волосы и Вы пока не успели сильно ощутить воздействия Тоники.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 16:52    Re: оттеночные шампуни
Я однажды купила оттеночный шампунь, в итоге была крайне им не довольна - после него волосы были словно мочалка, пористые какие-то, даже бальзам поверх не помог мне.... С тех пор не покупаю их, а просто крашусь.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 дек 2011, 22:30
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 22:37    Re: оттеночные шампуни
Мне кстати в своё время, оттеночный шампунь тоже только навредил, так что я больше и пробовать его не хочу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 20:49    Re: оттеночные шампуни
Часто попадается в магазинах на глаза оттеночный шампунь фирмы C:ENKO Серебристый COLOR COCTAIL Silver для удаления желтизны блондированных волос. И в клипах часто его показывают. :) Кто-нибудь пользовался? Хотелось бы узнать отзыв.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 22:10    Re: оттеночные шампуни
Именно таким я не пользовалась ибо брюнетка, но пробовала несколько других шампуней этой марки. Мне не понравилось. Волосы после них были жесткими и на солому по ощущениям похожи, даже маска не спасала, так что я вообще пользоваться не смогла. Один был более менее, но такого качества продукт можно купить намного дешевле.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 23:59    Re: оттеночные шампуни
Девочки, не ругайте Тонику. нужно прост уметь ею пользоваться. В идеале для лёгкого оттенка пепла у блондинок (как я))))), всё делается элементарно - ногти и волосы не постарадают - гарантирую :wink:
Не нужно лить тоник на волосы. Гораздо проще и надёжнее сделать оттеночную водичку! Берёте на 1 литр воды (любой комфортной для вас температуры) 1 ч.л. тоника , я беру жемчужно-пепельный (можно даже 1 ст.л., если хотите оттенок интенсивнее). И после мытья и бальзама - ополаскиваете волосы этой водичкой оттеночной. Я не выдерживаю на волосах эту воду - смываю проточной сразу. Но это по желанию - чем дольше подержите, тем интенсивнее ляжет цвет.

У меня нни разу не были фиолетовые волосы. А пепельность выходит весьма благородная. Когда краска уже вымывается, а до парикмахера ещё неделька-две, это очень помогает дотянуть в приличном виде до полноценной покраски :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 20:05    Re: оттеночные шампуни
Я просто мажу сверху на шампунь (или кондиционер, если пользуюсь) и смываю. Цвет прекрасный, руки и волосы чистые.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 20:28    Re: оттеночные шампуни
tatiana.ks писал(а):

У меня ни разу не были фиолетовые волосы.

Повезло, что вы нашли к ней подход, но все-таки средствам этой фирмы не доверяю, потому что делая по инструкции именно этой краской жемчужно-пепельной окрашивание, мама моей подруги, получила ярко-фиолетовые волосы, предполагая стать блондинкой. Поэтому я бы своим друзьям не советовала Тонику, трудно контролировать результат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 17:41    Re: оттеночные шампуни
Очевидно, она долго держала ее на волосах. А нужно просто намазать и смыть, никакого фиолетового оттенка не будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 17:50    Re: оттеночные шампуни
Airhostess писал(а):
Я однажды купила оттеночный шампунь, в итоге была крайне им не довольна - после него волосы были словно мочалка, пористые какие-то, даже бальзам поверх не помог мне.... С тех пор не покупаю их, а просто крашусь.

Дйствительно, может то что я скажу выглядит странно, но после окрашивания волос волосы намного живее, намного более гладкие и выглядят здоровее чем после дпже 1 раза использвания оттеносчного бальзама и шампуня. Даже оттеночный шампнь Лореаль меня не устроил полностью, а Тоника так вообще повергла в тихий шок...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 07:37    Re: оттеночные шампуни
Tina White писал(а):
Только не забывайте, что в той же Тонике можно подобрать и неудачные оттенки. Моя подружка, имея русые волосы, выбрала платиновый оттенок оттеночного бальзама. В результате... стала синей. Цвет вымывается, но не сразу. Поэтому мой совет - сходите к профессионалу, пусть он поможет вам подобрать оттеночный бальзам.

Я когда была блондинкой, решила тоже как-то купить платиновый оттеноцный шампунь и сразу нанесла на волосы его, дак тоже синей была, из-за чего перекрасилась в брюнетку. Чтобы впредь такого не было, надо наливать тазик воды, в него добавить немного совсем оттеночного шампуня и размешать, после только прополаскать в нем волосы и будет замечательный платиновый оттенок. Я об этом узнала от знакомой, она парикмахером работала. Тогда вот эффект потрясный от шампуня. Надо просто уметь тоже пользоваться, а не лить сразу на волосы.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 21:59    Re: оттеночные шампуни
Где-то читала, чтобы смыть нежелательный оттенок, нужно нанести на волосы питательную маску для волос минут на 20, он смоется. А насчет оттенка- я тоже предпочитаю покраситься, чем пытаться восстановить цвет. Современные краски, помимо своего основного назначения- очень хорошее средство по уходу за волосами.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампунь

в форуме Корзина

Anonymous

10

3946

29 мар 2008, 20:52

Тусик Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio