Замуж за иностранца    ID: 185941    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:02    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
В основном все сюрпризы кроются в различии в воспитании и изначальном отношении друг к другу .Например многие иностранцы воспринимают русских и украинских девушек ,как товар ,т.к. именно наши девушки чаще других занимаются проституцией заграницей ,это не значит ,что все такие ,но впечатление складывается такое у многих ,что уровень жизни нашей страны вынуждает зарабатывать кто как может и мол большинство не против...это ужасно ,но частенько слышала такое мнение.Ну ,а что касается моментов происхождения ,то гражданин другой страны имеет другие привычки ,навыки ,иначе смотрит на мир возможно и это всё накладывает отпечаток на отношения ,возможно отсутствие взаимопонимания


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:05    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
Наши женщины нравятся иностранным мужчинам. Для этого много причин. Иностранцам нравится открытость и приветливость славянок, их красота, хозяйственность, забота о муже, детях и семье и отсутствие ярого феминизма. Поэтому знакомство с иностранцами на сайте знакомств может помочь девушке найти свою судьбу.,но нужно четко знать за кого и какую страну предпочитаешь,законы особенно иначе без неприятных сюрпризов не обойтись


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:10    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
А хіба у інших країнах немає таких добрих, чуйних, лагідних та гарних жінок? Чомудля більшості подавай жінку саме слов"янської національності?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:18    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
Софья писал(а):
А хіба у інших країнах немає таких добрих, чуйних, лагідних та гарних жінок? Чомудля більшості подавай жінку саме слов"янської національності?

Да потому ,что славянка на стол накроет,постирает,посуду помоет и спать уложит)))
А неславянки больше себе времени уделяют,така наша доля,блин :?

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:21    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
да уж,нашим мужчинам стоит обратить внимание на то, что лучшие невесты в поисках принца на белом коне обращают свои взоры в дальние страны. Пора отложить дела и претворить в жизнь сказку для своих соотечественниц. :) :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:24    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
Хотілося б щоб так було! Та мені здається, це стане можливим лише тоді, коли за статистикою на одну нашу жінку припадатиме, як мінімум три чоловіка! :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 21:37    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
Иностранци разительно отличаются от наших мужчин, они более воспитаные, более ценят женщин, приделяют много внимания ухаживаниям за женщиной, чаще дарят цветы, водят в ресторан, наши же мужчины делают это только по праздникам, а иностранцам повода не надо. Сюрпризов от знакомства с иностранцем нужно ждать только приятных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 22:24    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
Моя подружка встречается с испанцем. Хочу скзазать, они совсем не такие как наши мужчины. Наши вот ждут что женщина будет его ублажать, что-то делать, а потом, он может быть соизволит и женится на не. Года через 2. А вот иностранцы - совсем не так. Они предлагают женится очень рано - уже через 2 недели могут сделать предложение. Единственное, настаивают чтобы ребенок имел их гражданство.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 22:59    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
Испанци очень "горячий" и темпераментный народ, они не любят долго ждать, выискивать и присматриватся, их менталитет предусматривает "все и сразу", если испанцу понравилась девушка и все в ней устраивает он не будет долго думать женится или нет, он сразу сделает предложение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 23:16    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
Malva писал(а):
Моя подружка встречается с испанцем. Хочу скзазать, они совсем не такие как наши мужчины. Наши вот ждут что женщина будет его ублажать, что-то делать, а потом, он может быть соизволит и женится на не. Года через 2. А вот иностранцы - совсем не так. Они предлагают женится очень рано - уже через 2 недели могут сделать предложение. Единственное, настаивают чтобы ребенок имел их гражданство.

Судить всех испанцев по одному не стоит. У нас также есть мужчины, которые могут после 2 недель жениться, а есть и такие, что годами хотят встречаться


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2012, 00:06    Re: Яких сюрпризів слід чекати від знайомства з іноземцем?
ПНВ писал(а):
Malva писал(а):
Моя подружка встречается с испанцем. Хочу скзазать, они совсем не такие как наши мужчины. Наши вот ждут что женщина будет его ублажать, что-то делать, а потом, он может быть соизволит и женится на не. Года через 2. А вот иностранцы - совсем не так. Они предлагают женится очень рано - уже через 2 недели могут сделать предложение. Единственное, настаивают чтобы ребенок имел их гражданство.

Судить всех испанцев по одному не стоит. У нас также есть мужчины, которые могут после 2 недель жениться, а есть и такие, что годами хотят встречаться

Как бы да, но все таки процент мужчин больше тех что дольше! Но тут дело даже не в этом. И тут не только испанцы, видела пару, где муж немец, так он женился на нашей, потому что наши действительно ублажают мужчин, по сравнению с ихними женщинами. Есть так же знакомая замужем за датчанином, так он с ней так носится! Мало кто у нас так будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2012, 09:36    Re: Замуж за иностранца
Я в принципи лояльно отношусь к бракам с иностранцами. Единственно, что мне не нравится, так эта пропаганда, которая сплошь и рядом идет среди европейских мужчин: что украинки красивые, домовитые, хозяйственные, экономные, и такие покорные и благодарные, что будут ноги мыть и воду пить лишь за то, что до них снизошли и из Украины в Европу вывезли. А после - и отношение к нашим женщинам ТАМ такое, словно не они, женщины, ценность представляют, а мужики сделали доброе дело и женщины должны им быть всю жизнь за это благодарны. Потом и получается, что некоторые украинки жалуются, что их там и унижают, и как служанок нагружают, и все аргументируют: я тебя из грязи вытащил. И вроде женщина уже готова домой уехать, развестись, но к тому времени уже родила ребенка и оставить его не может.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2012, 11:24    Re: Замуж за иностранца
Вот это самое плохое,что если уже есть ребенок,то никто вам не позволит увезти из страны,что тогда делать,никуда не денешься,а чем эти иностранцы лучше?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2012, 13:09    Re: Замуж за иностранца
AngelLOVE писал(а):
Вот это самое плохое,что если уже есть ребенок,то никто вам не позволит увезти из страны,что тогда делать,никуда не денешься,а чем эти иностранцы лучше?

Кто-то хочет пожить получше и уехать из Украины вот и ищут спутника инностранца, бывают конечно и премеры оргомной любви, когда наши женщина знаокмяться с иностранцами на курортах и в итоге все это заканчиваеться свадьбой. А что делать?У нас сейчас такие ленивые мужики пошли, они хотят чтоб женщина все на себе тянула, и дом и детей и его ублажала, вот многие женщины и убегают от всего этого в поисках лучшей жизни

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2012, 22:42    Re: Замуж за иностранца
Но я думаю, что с иностранцами очень сложно, придется меняться и себя ущемлять, ведь слишком разный у нас с ними менталитет, кто на это все готов тогда вперед, но я нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 13:55    Re: Замуж за иностранца
Я бы не решилась за иностранца,пусть лучше свой,так надежнее и увереннее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 14:01    Re: Замуж за иностранца
смотря кого считать иностранцем, например у меня были отношения с человеком из другой страны, но это была Россия. По сути та же страна, что и Украина, проезд без виз, проблем каких либо в языковом отношении нет, фактически тот же часовой пояс, культура та же. Ничего страшного и сложного в отношениях с ним не было, конечно расстояние дает о себе знать, но в ниш век технологий это все условности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 15:08    Re: Замуж за иностранца
На днях подруга меня спросила совета как ей ответить....она встречается с иностранцем...с пакистанцем, который уже пару лет живет в Америке...встречаются уже больше полгода...и вот он ее спросил как она относится к переезду в Америку на пмж...подруга ничего не ответила сказала что подумает...ведь с одной стороны может он просто захочет с ней жить...а с другой стороны может он готовит почву и хочет ей сделать предложение....ну вобщем я поняла что переезжать она никуда не хочет...и не сильно то и доверяет ему(ой рассказывает о себе начиная с 18 лет...до этого он даже не вспоминает...и не отвечает на прямые вопросы о детстве)..хоть говорит что любит...вот я и задумалась...а многие бы рискнули уехать в другую страну...еще и так далеко...ради любимого...???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 15:48    Re: Замуж за иностранца
Если бы сильно любила, рискнула бы, поехала бы, пожила немного, сразу замуж бы точно не пошла, тут нужна проверка чувству, Жаклин права, менталитет у нас разный, и привычки разные, и законы разные, нужно через всю это пройти, пережить, посмотреть готова ли ты на это и выдержишь ли ты это, и только тогда думать о замужестве, а замуж выпрыгнуть можно в любой момент, замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2013, 16:27    Re: Замуж за иностранца
Никогда не сходила с ума по заграничным принцам. Мне хорошо и в Украине))И украинские мужчины меня вполне устраивают. Переехать в чужую страну наверное не смогла бы, хоть и любила. Потому что любовь чувство ветренное, может и пройти и останусь я никому не нужная в чужой стране. Может это и не правильно думать о плохом, но нужно учитывать все аспекты. Быть никем в чужой стране я не желаю. Хоть я не огромный патриот своей страны, но лучше такая страна, да своя, чем призрачная заграница)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Яна Станишевская выходит замуж

в форуме Обо всем

Илона20

4

541

21 сен 2013, 13:33

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Адель вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

353

31 дек 2016, 16:00

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джамала вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

0

951

27 апр 2017, 17:37

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ева Лонгория вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

935

18 авг 2016, 15:00

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Замуж за зека

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Любовь

svetik7777

107

16186

07 июл 2015, 09:58

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio