Знакомства через интернет    ID: 185943    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 14:34    Re: Знайомство через інтернет
Roksanta писал(а):
Маньяки, извращенцы да и просто хамы всех мастей есть не только в интернете, но и везде, тут никогда не знаешь кого ты встретишь завернув за угол. Так что такие рассуждения просто не показатель. Кажется что их больше в интернете, только за счет того что за одинаковое количество времени в интернете можно пообщаться и познакомиться с гораздо большим количеством людей чем в реале. Ну и естественно за счет того что они просто наглее и пытаются пролезть везде, даже туда куда их в принципе не приглашали.

Поддерживаю на 100%. В интернете сидят те самые люди, которых ты видишь каждый день на улице и в метро. Разница лишь в том что в живую ты маньяка можешь определить по лицу, негодяя распознать тоже можно, криминального субъекта тоже. Ты с ним просто не станешь знакомится. А в интернете ты лицо или не видишь, или там не его фотка, или там фотошоп, но нарваться на мерзавца легко и просто. Но зато и знакомится безопаснее, чем в живую. Мало ли на какого нарвешься, в интернете удалила из друзей - и все.поставила в игнор - и все.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 14:43    Re: Знайомство через інтернет
Для романтических отношений я через интернет конечно никогда не знакомилась, но часто бывали ситуации когда пообщавшись с кем-то из барышень я переносила наше знакомство в реал и вроде бы пока особых разочарований не было. Общалась я потом вполне мирно и достаточно плодотворно. Да возможно закадычными подругами мы и не стали, но ровные приятельские отношения тоже в общем вполне неплохо, а во что они перерастут в будущем не может быть известно никому.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 22:09    Re: Знайомство через інтернет
У меня был подобный опыт.
На сайте знакомств никогда зарегистрирована не была. Но есть у нас в городе, как в большинстве городов, наш "Городской форум".
И там мы с несколькими людьми, обнаружив общность интересов, создали свою группу. Потом к нам подключилось приличное количество народа.
Периодически устраиваем свои тематически вылазки. Общение приятное, легкое и непринужденное.
Вижу в этом конкретном случае лишь положительные стороны.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 22:14    Re: Знайомство через інтернет
правильно,согласитесь, написать письмо незнакомому человеку (оставаясь анонимным), гораздо легче, чем подойти к кому-то на улице с предложением познакомиться. Возможности интернета помогут вам расширить ваш круг общения до тех высот, каких вы пожелаете. К тому же вы можете писать не только мужчинам, но и женщинам. И если у вас нет подруги, с которой вы могли бы просто сходить куда-нибудь, вы без труда найдете ее именно в своем городе. :)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 00:28    Re: Знайомство через інтернет
Знакомство по интернету это вполне нормальный и действенный способ найти себе друзей или любовь, для этого даже не нужно выходить из дому, очень удобно, можно общаясь по интернету узнать некоторую информацию о человеке и если все подходит, то можно познакомится поближе в жизни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 00:41    Re: Знайомство через інтернет
Как по мне, то я тоже поддерживаю такие знакомства, вертуальных друзей. Где сейчас можно познакомиться и встретиться родственным душам. Вот мы здесь общаемся и как большая семья или группа друзей, о которых что-то знаешь, за что-то радуешься или переживаешь.А когда люди сближаются, вот это ценно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 14:12    Re: Знайомство через інтернет
Считаю, что многие сайты по интересам помогают найти единомышленников, получить поддержку, спросить совета , поделиться рецептами, рукоделием... Они знакомят между собой людей, которые в жизни могут и не встретиться. В интернете многие бесплатно устроивают свои выставки и приглашают на них желающих. Я помогла парню с России найти "однополчанина" в нашем городе. Думаю, что виртуальная реальность расширяет круг общения при этом можно не думать о своей внешности, привычках, одежде...Я не говорю о людях, которые имеют ограниченные возможности, а таких масса. Если кто-то высказывает свое мнение,то кто-то может поддержать его или нет, или выскажет свою точку зрения. А сколько людей "приукрашают себя", меняют свое "Я" - запуская гулять по проводам...Сколько узнаем мы нового, делая жизнь интересней, богаче, красивее...


Последний раз редактировалось Оксана Абрамович 05 ноя 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.




За это сообщение автора Оксана Абрамович поблагодарил: Tina White (02 апр 2012, 15:55)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 14:22    Re: Знайомство через інтернет
Оксана Абрамович, Ваша правда! Адже через інтернет можна знайомитися не лише для того, щоб зав"язати якісь стосунки і вийти заміж. Там можна з багатьма людьми просто потоваришувати, обмінюватися цікавою інформацією, ділитися порадами і т.д.
Доречі, завдяки різним соціальним мережам та знайомству з новими людьми, я відшукала своїх родичів, з якими був втрачений зв"язок більше десяти років тому!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 16:02    Re: Знайомство через інтернет
Посмотрела передачу "Аферисты" - там как раз рассказывали, как можно вытянуть денег из девушек при знакомстве по интернету. Регистрируешься и представляешься богатым иностранцем, у которого есть все, кроме любви. Пишешь соответствующие письма нескольким девушкам. Потом высылает им интернет-страничку с красивыми дорогими украшениями и просит девушку выбрать, что ей нравится. Естественно она выбирает и ждет подарок по почте. Приходит курьер с посылкой и просит ее заплатить за посылку 350 грн. - она удивляется, но, конечно, платит, предвкушая, что получит дорогую драгоценность, а курьер забирает деньги и уходит. Посылка пустая. Девушка без 350 грн. и с разбитыми надеждами. Так можно очень многих девушек обмануть и таким способом "заработать". Так что опасайтесь!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 22:56    Re: Знайомство через інтернет
Есть девушки которые ищут в интернете любовь, а не богатого иностранца, чтобы обеспечить себе богатую, беззаботную жизнь, и такие проишествия лишнее тому доказательство в корысности таких девушек. Я в нете познакомилась с парнем, который мне обещал подарить дорогой мобильный телефон, но я не повелась, я подумала зачем парню, который меня ни разу не видел делать дорогой подарок, что-то здесь не так...Поэтому как в жизни так и в интернете "доверяй, но проверяй",ведь "бесплатный сыр бывает только в мышеловке."


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:51    Re: Знайомство через інтернет
Девоньки...)))Не читала предыдущие сообщения, но очень хочу поделится очень такой приятной новостью для меня - моя (не очень молодая...подруга) выходит замуж за человека, с которым познакомилась в одноклассниках...Он приезжал к ней в гости, потом вместе слетали в Эмираты, там он ей купил норковую шубу...и предложил замужество... ))) Так, словно в сказке - объединились заблудшие одинокие души...И это чистая правда...ДА!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 20:40    Re: Знайомство через інтернет
anyutka писал(а):
Есть девушки которые ищут в интернете любовь, а не богатого иностранца, чтобы обеспечить себе богатую, беззаботную жизнь, и такие проишествия лишнее тому доказательство в корысности таких девушек. Я в нете познакомилась с парнем, который мне обещал подарить дорогой мобильный телефон, но я не повелась, я подумала зачем парню, который меня ни разу не видел делать дорогой подарок, что-то здесь не так...Поэтому как в жизни так и в интернете "доверяй, но проверяй",ведь "бесплатный сыр бывает только в мышеловке."

ну так а в чем проблема? если бы он вам его подарил - что, не взяли бы? Ведь это подарок, а не плата за что-то. Вы можете принять подарок, если вам позволит совесть, а взамен не обязательно ложится с ним в постель. Тем более, может для него такой подарок и не такой уж и дорогой. А может телефон был бы просто китайской подделкой :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2012, 20:41    Re: Знайомство через інтернет
Наташа писал(а):
Девоньки...)))Не читала предыдущие сообщения, но очень хочу поделится очень такой приятной новостью для меня - моя (не очень молодая...подруга) выходит замуж за человека, с которым познакомилась в одноклассниках...Он приезжал к ней в гости, потом вместе слетали в Эмираты, там он ей купил норковую шубу...и предложил замужество... ))) Так, словно в сказке - объединились заблудшие одинокие души...И это чистая правда...ДА!!!

УРА! Всегда радуюсь таким историям! Главное что бы у них все сложилось


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2012, 21:15    Re: Знайомство через інтернет
ПНВ писал(а):
Наташа писал(а):
Девоньки...)))Не читала предыдущие сообщения, но очень хочу поделится очень такой приятной новостью для меня - моя (не очень молодая...подруга) выходит замуж за человека, с которым познакомилась в одноклассниках...Он приезжал к ней в гости, потом вместе слетали в Эмираты, там он ей купил норковую шубу...и предложил замужество... ))) Так, словно в сказке - объединились заблудшие одинокие души...И это чистая правда...ДА!!!

УРА! Всегда радуюсь таким историям! Главное что бы у них все сложилось

Очень приятно слушать такие сказочные истории, на самом деле такое бывает. Просто вокруг столько зла и недоверия, что мы закрываемся и от добра, ищем в нем подвох.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2012, 22:01    Re: Знакомства через интернет
Я теж чимало таких історій чула,але сама чогось боюсь,в мене думки,або він не дуже то і красень,або навпаки,він красивий,та й я тоді йому не сподобаюсь при зустрічі(((


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 14:48    Re: Знакомства через интернет
Лично у меня 2 примера знакомства через интернет и счастливых браков в итоге. Здесь как и в реальной жизни, как повезет. Можно познакомиться с человеком приятной внешности, и подарки он делает, и так красиво ухаживает. А у него параллельная жизнь, где жена и дети, или ревнивец патологический, и т.д...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 17:27    Re: Знакомства через интернет
а у меня таких красивых примеров нету, как-то не укладывается в голове - как можно полюбить того, кто неосязаем, кого не видишь и не слышишь, знаешь только по фотками тому, что он вам готов тебе рассказать? И даже если он красавиц и умница, и высылает вам подарки или деньги на них - все-равно, хрен его знает, кто там на той стороне? Может он маньяк какой-то или извращенец, но прикидывается?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Tina White (02 апр 2012, 15:57)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 17:32    Re: Знакомства через интернет
Не знаю, но для себя на сегодняшний день я не совсем приемлю знакомства по интернету, но опять же это мое личное и только на сегодняшний день. У меня девочка знакомая так познакомилась уже пару лет живет, вот только одно могу сказать я затрудняюсь посчитать сколько до этого у нее было встреч и знакомств в слепую. Ну а красивую сказку с принцем я думаю хочется практически каждому.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2012, 13:19
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 15:45    Re: Знакомства через интернет
Кому как везет, а я нашла мужа через сайт знакомств. Не буду называть какой чтобы не посчитали за рекламу. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 16:00    Re: Знакомства через интернет
Alevan писал(а):
а у меня таких красивых примеров нету, как-то не укладывается в голове - как можно полюбить того, кто неосязаем, кого не видишь и не слышишь, знаешь только по фотками тому, что он вам готов тебе рассказать? И даже если он красавиц и умница, и высылает вам подарки или деньги на них - все-равно, хрен его знает, кто там на той стороне? Может он маньяк какой-то или извращенец, но прикидывается?

Да, я тоже не верб в сказки. Если такой отличный человек, красавец с широкой душой, то зачем ему понадобился интернет, чтобы искать свою половинку? За таким и так очередь выстроится, еще и охотится будут. Какой-то подвох все равно есть, и если сразу его не видно, то не значит, что ничего нет. Мне в этих знакомствах по инету неприятно было бы ощущать, что параллельно со мной такой человек еще может с кем-то встречаться, "искать". Пока для меня подобные знакомства не приемлимы. Другое дело, если познакомились на тематическом сайте, хоть какая-то предпосылка в виде общих интересов. В такое поверю. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя история удачного знакомства. Осуществить мечту реально !

в форуме знакомство

Nillana

3

6639

08 сен 2014, 20:49

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоимость Продвижения Сайта (через Фриланс): Сколько Стоят У

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

18 май 2021, 20:06

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Дружба

Bella

134

61631

17 мар 2017, 11:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Виртуальная реальность или знакомства в интернете

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме знакомство

Анна85

20

3606

28 янв 2012, 16:38

Malva Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секс после знакомства в интернете

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

marina1986

381

38964

01 ноя 2017, 21:04

eqg37976 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio