Бодифлекс    ID: 185955    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 15:57    Бодифлекс
В настоящее время бодифлекс очень популярен . В основе этой гимнастики лежит сочетание глубокого дыыхания с физическими упражнениями . Этот комплекс упражнений необхоимо делать на пустой желудок . Результат - укрепление мышц бедер , эластичные мышцы, связки, тонкая талия и конечно же похудание.
Я пробовала этот вид фитнесса , и мне очень понравилось. Через месяц я увидела результат - животик стал плоский-плоский, и это при том . что бодифлекс не требует особых усилий для выполнения !
А кто еще пробовал ? Какие впечатления ?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 17:07    Re: Бодифлекс
Занятия BodyFlex очень эффективы. Результат заметен у каждого по-разному: у кого через 2 недели, у кого - через 1-1,5 месяцев, причём совершенно не нужно сидеть на диетах :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 21:02    Re: Бодифлекс
Противопоказания для занятия Бодифлексом:
Конечно же, бодифлексом нельзя заниматься при беременности. Также, упражнения противопоказаны после травм, операций и при хронических заболеваниях. Но, даже если вы считаете себя здоровым, прежде чем начать упражнения, определите, сколько раз вы дышите в минуту. Норма – это от пятнадцати до восемнадцати выдохов-вдохов в минуту. Если вы дышите реже или чаще, подумайте, прежде чем начинать такие занятия.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 22:09    Re: Бодифлекс
А кто уже занимается, это не очень тяжело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 20:18    Re: Бодифлекс
Я пробовала. Буря восторга. Только нужно заниматься постоянно, эффект подтянутости и тонуса мгновенный. Когда втягиваешься-бросить невозможно. И всего 15 минут в день. Там всего 11 упражнений, но их систему можно применять и к другим. Очень советую. Самый большой эффект- это ощущение втянутого живота.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 11:41    Re: Бодифлекс
Анюля писал(а):
Противопоказания для занятия Бодифлексом:
Конечно же, бодифлексом нельзя заниматься при беременности. Также, упражнения противопоказаны после травм, операций и при хронических заболеваниях. Но, даже если вы считаете себя здоровым, прежде чем начать упражнения, определите, сколько раз вы дышите в минуту. Норма – это от пятнадцати до восемнадцати выдохов-вдохов в минуту. Если вы дышите реже или чаще, подумайте, прежде чем начинать такие занятия.

Я и не думала что это так серьезно, еще слышала что занимаясь бодифлексом очень хорошо втягивается живот.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 12:06    Re: Бодифлекс
а кто то сам пробовал, я только знакома с этой методикой на уровне картинок в интернете. Не знаю, но как то не со всем я доверяю этой методике, прям столько хороших отзывов, я как скептик ищу в чем то подвох.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 12:30    Re: Бодифлекс
kievlyanka2000 писал(а):
а кто то сам пробовал, я только знакома с этой методикой на уровне картинок в интернете. Не знаю, но как то не со всем я доверяю этой методике, прям столько хороших отзывов, я как скептик ищу в чем то подвох.

Так попробуйте сами и все поймете. Никакого подвоха здесь нет.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 23:59    Re: Бодифлекс
Лет пять назад занималась Бодифлексом. Незнаю как можна сделать эти 11 упражнений за 15 минут. У меня уходило около часа.Занималась около одного месяца. Эффект был заметен,не помню на сколько кг похудела, но ноги похудели очень хорошо. Потом забросила. Через некоторое время повторила занятия, но делала уже только 15 минут ( никакого сдвига), наверно не успевала достаточно глубоко дышать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 16:33    Re: Бодифлекс
Я вот не пойму как за счет дыхательных упражнений может сжигаться жир?? Это наверно еще плюс нужно ограничивать себя в еде. Я всегда думала, что бодифлекс идет только на растяжку мышц, а оказываеться как тут пишут можна и похудеть таким образом, не знала..А занимаетесь этим где дома или в спрортзалах с тренером?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 16:40    Re: Бодифлекс
Есть книжка Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день", стоит копейки, в которой вполне доступно все описано и нарисованы упражнения. Можно диск еще купить или в интернете найти видео, спортзал для этого совсем не нужен.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 10.11 KIB | Просмотров: 2321 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 16:56    Re: Бодифлекс
Tetyana писал(а):
Есть книжка Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день", стоит копейки, в которой вполне доступно все описано и нарисованы упражнения. Можно диск еще купить или в интернете найти видео, спортзал для этого совсем не нужен.

А на протяжении какого времени Вы проделывали все эти упражнения, чтоб добиться видимого эффекта? Например подтянутый животик за месяц можно получить? И почему забросили это, много времени занимает?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 17:12    Re: Бодифлекс
Ирена писал(а):
Я вот не пойму как за счет дыхательных упражнений может сжигаться жир?? Это наверно еще плюс нужно ограничивать себя в еде. Я всегда думала, что бодифлекс идет только на растяжку мышц, а оказываеться как тут пишут можна и похудеть таким образом, не знала..А занимаетесь этим где дома или в спрортзалах с тренером?

ну вообще в теории это происходит так: когда человек правильно (в соответствии с канонами этой и подобной ей книжкам) дышит, он постепенно начинает переходить на эндогенное дыхание (т.е. дышит гораздо глубже и использует при этом гораздо больше энергии), ну знаете как есть еще такие аппараты, требующие дышать через слой воды - после таких 15 минут дышаний чувствуешь себя мокрым, словно кросс пробежал. Вроде на это и основано сжигание жиров - т.е. использования в качестве энергии для такого типа дыхания.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 17:14    Re: Бодифлекс
Alevan писал(а):
Ирена писал(а):
Я вот не пойму как за счет дыхательных упражнений может сжигаться жир?? Это наверно еще плюс нужно ограничивать себя в еде. Я всегда думала, что бодифлекс идет только на растяжку мышц, а оказываеться как тут пишут можна и похудеть таким образом, не знала..А занимаетесь этим где дома или в спрортзалах с тренером?

ну вообще в теории это происходит так: когда человек правильно (в соответствии с канонами этой и подобной ей книжкам) дышит, он постепенно начинает переходить на эндогенное дыхание (т.е. дышит гораздо глубже и использует при этом гораздо больше энергии), ну знаете как есть еще такие аппараты, требующие дышать через слой воды - после таких 15 минут дышаний чувствуешь себя мокрым, словно кросс пробежал. Вроде на это и основано сжигание жиров - т.е. использования в качестве энергии для такого типа дыхания.

Ага, поняла..ну тогда может быть и реально польза есть от таких упражнений, правда это еще нужно наверно научиться так правильно дышать и думаю лучше хоть пару занятий с тренером поделать, а потом и дома можна по видео урокам

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 17:39    Re: Бодифлекс
У меня тоже эта книга есть. Я ее тогда за 6 грн. купила, там и вправду все понятно написано. Диск не видела. Бодифлекс помагает, но его нужно делать, когда никого нет в комнате, а то такие звуки интересные и рожицы получаются (особенно когда делать упражнение для лица и шеи).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 18:55    Re: Бодифлекс
Ирена писал(а):
Alevan писал(а):
ну вообще в теории это происходит так: когда человек правильно (в соответствии с канонами этой и подобной ей книжкам) дышит, он постепенно начинает переходить на эндогенное дыхание (т.е. дышит гораздо глубже и использует при этом гораздо больше энергии), ну знаете как есть еще такие аппараты, требующие дышать через слой воды - после таких 15 минут дышаний чувствуешь себя мокрым, словно кросс пробежал. Вроде на это и основано сжигание жиров - т.е. использования в качестве энергии для такого типа дыхания.

Ага, поняла..ну тогда может быть и реально польза есть от таких упражнений, правда это еще нужно наверно научиться так правильно дышать и думаю лучше хоть пару занятий с тренером поделать, а потом и дома можна по видео урокам

вы если подужаете хотя бы месяц регулярно заниматься этим - отпишитесь, похалуйста, про результаты, потому что у меня многие знакомые начинали и бросали недели через 2, навреное потому что результат не проявляется, а хочется ж каких-то сдвигов. Поэтому если вы все-таки наберетесь мужества и достигните хотя бы за месяц каких-то результатов - делитесь, ваш пример многих подстегнет начать и не бросать на полдороги.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 23:01    Re: Бодифлекс
Насколько я поняла, на вдохе, когда делаешь упражнение, кислород направляется на группу работающих мышц и усиливает сжигание жиров. Я забросила, так как была беременная, книжку кому-то отдала, так потом и не начала. Но вещь стоящая.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 00:19    Re: Бодифлекс
Правильно, что забросили. Мне кажется, что беременность есть первым противопоказанием, чтобы не заниматься бодифлексом. Когда правильно делать упражнения, то эффект заметен где-то через неделю ( в первую очередь на лице и живот убирается заметно).


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2010, 22:44
Сообщений:
624
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 18:41    Re: Бодифлекс
Кто мне расскажет, все об этом бодифлексе? Эти упражнения трудные? А то мне нужно живот убрать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 20:09    Re: Бодифлекс
Alevan писал(а):
Ирена писал(а):
Ага, поняла..ну тогда может быть и реально польза есть от таких упражнений, правда это еще нужно наверно научиться так правильно дышать и думаю лучше хоть пару занятий с тренером поделать, а потом и дома можна по видео урокам

вы если подужаете хотя бы месяц регулярно заниматься этим - отпишитесь, похалуйста, про результаты, потому что у меня многие знакомые начинали и бросали недели через 2, навреное потому что результат не проявляется, а хочется ж каких-то сдвигов. Поэтому если вы все-таки наберетесь мужества и достигните хотя бы за месяц каких-то результатов - делитесь, ваш пример многих подстегнет начать и не бросать на полдороги.

Думаю, что Ваши знакомые что-то выполняли не так, в частности дыхание, потому что результат виден уже через неделю, правда, по массе не знаю, но по объему - точно. Я время от времени занимаюсь, даже не все упражнения выполняю, но за апрель 2 см в объеме сбросила, даже при наличии обильных застолий на пасху. Правда, мне есть что сбрасывать, может, при небольшом количестве складочек эффект не так заметен.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio