Женские журналы    ID: 185963    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 13:38    Re: Женские журналы
Alevan писал(а):

На раскладках купить журналы с вложениями невозможно, обычно все достают и снова запаковывают.

:shock: Надо же, а у меня совершенно противоположные впечатления. По моему опыту в крупных супермаркетах невозможно купить журнал с пробниками, их потрошат либо сами продавцы, либо находчивые покупатели, но все журналы висят на стенде с порванными пленками и буквально ободранными лохмотьями целлофана. А вот в киосках союзпечати, у частников вполне можно найти не распотрошенный целый журнал. Я связывала это с тем, что продают их обычно бабушки, которым наверняка и дела нет уже до косметоса и пробников.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 14:12    Re: Женские журналы
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):

На раскладках купить журналы с вложениями невозможно, обычно все достают и снова запаковывают.

:shock: Надо же, а у меня совершенно противоположные впечатления. По моему опыту в крупных супермаркетах невозможно купить журнал с пробниками, их потрошат либо сами продавцы, либо находчивые покупатели, но все журналы висят на стенде с порванными пленками и буквально ободранными лохмотьями целлофана. А вот в киосках союзпечати, у частников вполне можно найти не распотрошенный целый журнал. Я связывала это с тем, что продают их обычно бабушки, которым наверняка и дела нет уже до косметоса и пробников.

Да вот что и грустно, что не распатрашенные, целофан вскрыт, пробник достан, целофан снова заклеен. Начинаешь спрашивать: подождите, здесь прямо на обложке написано "подарок внутри: блеск для губ" - а где же блеск? На меня смотрят долгим взглядом, потом на журнал, на обложку, снова на меня и говорят: ну значит в этот журнал не положили, закончились стало быть, блески...
:evil: :twisted: :evil:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 20:47    Re: Женские журналы
Я еще люблю читать журнал Женские истории, особенно в дороге.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 21:24    Re: Женские журналы
Mila21 писал(а):
а я уже дочитываю сентябрьский номер украинского ЭЛЛЬ. с нетерпением жду следующего выпуска! ЭЛЛЬ-это мое все!!!!очень люблю его!!!

Почитала Вас, решила проверить может я что-то упустила и все поменялось за последние годы, купила в дорогу себе октябрьский ель, увы, на дорогу не хватило(, совсем не интересно, даже картинка из всего журнала понравилась только одна(((. Единственная статья, которая меня реально могла заинтересовать потому как актуальна написана поверхностно и примитивно, ничего нового и дельного. Таки не мой журнал совсем этот украинский ель(.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 21:37    Re: Женские журналы
jenifer писал(а):
Mila21 писал(а):
а я уже дочитываю сентябрьский номер украинского ЭЛЛЬ. с нетерпением жду следующего выпуска! ЭЛЛЬ-это мое все!!!!очень люблю его!!!

Почитала Вас, решила проверить может я что-то упустила и все поменялось за последние годы, купила в дорогу себе октябрьский ель, увы, на дорогу не хватило(, совсем не интересно, даже картинка из всего журнала понравилась только одна(((. Единственная статья, которая меня реально могла заинтересовать потому как актуальна написана поверхностно и примитивно, ничего нового и дельного. Таки не мой журнал совсем этот украинский ель(.

Дженнифер, согласна с вами, я вообще не понимаю, что можно читать в Элль, абсолютно "пустой" журнал, максимум, что можно, это картинки просмотреть. И вообще у меня подозрение, что он больше позиционируется как рекламная площадка, там много картинок косметики, одежды, но совсем мало текста. Покупала его только из-за пробников, журнал толстый, но что почитать там, даже не нашла. (((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 13:25    Re: Женские журналы
Ну у каждого свои вкусы и предпочтения :lol: . ЭЛЛЬ в первую очередь журнал о моде и банальные темы как в 2-х рублевых Лизах и Отдохни я думаю здесь будут неуместны.
В плане моды он расскрывает все основные тенденции и микротренды. В нем описываются все последние показу мод. Обсуждаются новинки косметики. Затрагивается тема здоровья, отношений, секса. Для меня это журнал №1 в мире моды! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:45    Re: Женские журналы
Mila21 писал(а):
Ну у каждого свои вкусы и предпочтения :lol: . ЭЛЛЬ в первую очередь журнал о моде и банальные темы как в 2-х рублевых Лизах и Отдохни я думаю здесь будут неуместны.
В плане моды он расскрывает все основные тенденции и микротренды. В нем описываются все последние показу мод. Обсуждаются новинки косметики. Затрагивается тема здоровья, отношений, секса. Для меня это журнал №1 в мире моды! :lol:

Подчеркнутое я там как раз не обнаружила. Мне кажется, чисто субъективно, что это журнал для барышень, которых кроме моды, больше ничего не интересует. Поскольку журнал ограниченный по смысловой нагрузке (точнее, она там полностью исключена), то и привлекать он будет, ИМХО, именно таких, ограниченных в интересах людей. Мне по этой причине вообще глянцевые журналы никакие не нравятся, они все банальны до ужаса и очень поверхностны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 16:49    Re: Женские журналы
В журналах о моде надеяться обнаружить статьи несущие хоть какую-то смысловую нагрузку, просто бесполезно. Там такогно не может быть по определению. В этих журналах основное достоинство - картинки, ну и конечно приятные вложения, типа миниатюрок тушей или минек водичек :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 21:20    Re: Женские журналы
Roksanta писал(а):
В журналах о моде надеяться обнаружить статьи несущие хоть какую-то смысловую нагрузку, просто бесполезно. Там такогно не может быть по определению. В этих журналах основное достоинство - картинки, ну и конечно приятные вложения, типа миниатюрок тушей или минек водичек :mrgreen:

Ну вот пример, последний выпуск Космополитена, пришел как раз в начале недели. Первые 4 страницы - реклама, последние 3 страницы - реклама. Далее, каждая ВТОРАЯ страница - реклама, т.е. ты открываешь журнал - слева информация, справа реклама, перевернул - снова слева текст, справа реклама. И так практически до конца. Ну да, кое-что интересное есть, но это то, что ты уже 100 раз во всех интернетах до дыр зачитал.
И бонусы - 1 пробник ВВ-крема и пробник новой туалетной водички от Герлен. И ВСЕ!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 21:34    Re: Женские журналы
я последний журнал купила это в прошлом месяце была Натали, не знаю но я ее еще не осилила, просто прочитать не чего кроме кучи рекламы из плючов это был тестер крема для рук от Мэри Кей в 20 мл, такой, что с собой в поездку брать очень удобно. Но а почитать просто не чего. Я с болшим удовольствием читаю Лизу, там хоть рекламы меньше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 21:53    Re: Женские журналы
Я об этом и говорю. В журналах такого формата в принципе не может быть сколько нибудь осмысленного текста. Там есть красивые картинки, которые реклама и все. Единственное чем они отличаются, это тематикой, часть картинок с косметикой, часть со шмотками, а еще же и обувь есть...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 22:03    Re: Женские журналы
А посоветуйте журнал который действительно интересно почитать, плиз. Сразу предупреждаю, типа Натали, Караван и всякого такого не предлагать, хотелось бы интересных и умных статей.
А еще, может кто-то покупает какие-то журналы по косметологии? Тоже интересно, но они дорогие, хотелось бы выбрать не покупая все, чтоб не было кучи заказной рекламы и статьи не были такими поверхностно-не информативными как в элле, но и чтоб не сильно для профессионалов, а можно было бы что-то понять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 23:04    Re: Женские журналы
ест журнал я лично его не читала и даже не смотрела, мне обещали его принести посмотреть Колесо жизни или как то так называется, но коллега которая его читала пришла вся в эмоциях и в восторге. Короче я пока хочу посмотреть, я даже видела его в продаже в Караване то цена смутила для того, что бы покупать просто для ознакомления да и чего то не сильно хотелось. Нужно прогуглить я думаю можно найти что то о нем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 23:41    Re: Женские журналы
jenifer писал(а):
А посоветуйте журнал который действительно интересно почитать, плиз. Сразу предупреждаю, типа Натали, Караван и всякого такого не предлагать, хотелось бы интересных и умных статей.
А еще, может кто-то покупает какие-то журналы по косметологии? Тоже интересно, но они дорогие, хотелось бы выбрать не покупая все, чтоб не было кучи заказной рекламы и статьи не были такими поверхностно-не информативными как в элле, но и чтоб не сильно для профессионалов, а можно было бы что-то понять.

Мне нравятся "Женский журнал "Здоровье", а еще больше русская версия журнала "Prevention"- журнал о здоровом образе жизни. В нем и о продуктах, о правильном питании, комплексы упражнений, диеты и прочее для тех, кто следит за собой. Рекомендую.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 14.7 KIB | Просмотров: 1775 ]
images.jpg52.jpg
images.jpg52.jpg [ 14.22 KIB | Просмотров: 1775 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2012, 00:04    Re: Женские журналы
И что там действительно действенные и удачные вещи пишут, или как всегда отделываются общими словами? И еще вопрос, в принципе диет да и околодиетических штучек не так много, они там повторяться через несколько номеров не начинают, случайно?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 14:27    Re: Женские журналы
kievlyanka2000 писал(а):
ест журнал я лично его не читала и даже не смотрела, мне обещали его принести посмотреть Колесо жизни или как то так называется, но коллега которая его читала пришла вся в эмоциях и в восторге. Короче я пока хочу посмотреть, я даже видела его в продаже в Караване то цена смутила для того, что бы покупать просто для ознакомления да и чего то не сильно хотелось. Нужно прогуглить я думаю можно найти что то о нем.

Колись стикалась з таким журналом ще в студентські роки. Звісно це не той формат жіночих журналів, він дійсно для людей які цікавляться чимось більшим ніж ода та косетика. він має дещо психологічне спрямування, є трохи історії. На той час чомусь мене таке не зацікавило.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 14:44    Re: Женские журналы
Roksanta писал(а):
И что там действительно действенные и удачные вещи пишут, или как всегда отделываются общими словами? И еще вопрос, в принципе диет да и околодиетических штучек не так много, они там повторяться через несколько номеров не начинают, случайно?

Ото и мне интересно, правда, последнее вроемчя вообще не нахожу журналов, которые меня бы удовлетворили в познавательнм стиле. Раньше читала Караван - теперь засракали и его рекламой, "Вокург света" - что-то я его уже и не вижу, Максим, Playboy и XXL - вроде и интересные, но все-таки немного на мужиков профилированные, да и тоже рекламы уже слишком много. Так что теперь самое оно - читать про все то же в интернете.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2012, 12:27
Сообщений:
32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 14:07    Re: Женские журналы
Иногда по праздникам могу почитать Космополитен, так чтобы время убить как говорят. А постоянно покупаю только Элль. Для меня из всего предложения на рынке журналов, он один поселился в моем сердце. В нем лаконично и доступно описаны все последние тенденции моды, косметики. Описаны новинки бьюти-индустрии.
А в постах выше читала о том, что в нем мало информации. Девочки, так это же не мыльная опера, а журнал о моде. От него нужно ожидать просвещения в мире моды, подсказок дизайнеров, а не проблемы отношений и развода кроликов :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 16:16    Re: Женские журналы
А я вообще журналы не покупаю, считаю, что это пустая трата времени и денег, если читать, то что-то стоящее, а не всякие глупости написанные лишь бы купили. Подруга регулярно покупает журнал Psychologies, очень его хвалит


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 16:38    Re: Женские журналы
Я журналы не покупаю несколько лет. В журналах этих не вижу ничего полезного для себя , а также такой информации, которая мне полезна. Все заполнено красивыми картинками, которые рекламируют любой товат , вещи . Разница в ракурсе сьемки, отличие во смене товара+ гламурные артисты+ глянец... И ВСЕ,,,!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Детские журналы

в форуме Наши дети

tatty

18

8216

24 дек 2012, 00:05

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio