Женские журналы    ID: 185963    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 23:11    Re: Женские журналы
Да сейчас и в кроссвордах больше какой-то исторической и познавальной информации, рецепты блюд и опять реклама. Да и кроссвордов стольких видов и сложности придумали, что разгадываю через страницу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 23:58    Re: Женские журналы
AngelLOVE писал(а):
Я могу купить разве,что в дорогу,если нечего делать,а раньше,когда интернета не было,то регулярно выписывала разные,даже програму сейчас не выписываю.

Я тоже в дорогу люблю брать, при чем не только когда далеко еду. Я вот с работы домой пол часа еду, и сидеть просто слушать музыку уже поднадоело. А красивый журнал с картинками, да еще и о своем, о женсом - очень не помешает, конечно...Все ж силят с планшетами, читалками, а мне тоже почитать хочется. Но стараюсь брать маленькие ворматы - космополитен,космо, ель...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2012, 08:30    Re: Женские журналы
Ну вдорогу, особливо в поїзд, що було чим зайнятись. Чи на пляжі почитати. Але здебільшого в таких випадках читаю книжки, більше користі з них, ніж з тих журналів.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 май 2012, 11:37    Re: Женские журналы
Екатерина1987 писал(а):
Ну вдорогу, особливо в поїзд, що було чим зайнятись. Чи на пляжі почитати. Але здебільшого в таких випадках читаю книжки, більше користі з них, ніж з тих журналів.

а мы обычно прочитываем журналы, потом уносим их куда-то, спустя время можем снова их найти и на дачу к примеру перевезти. А там вечером, или когда дождь идет, снова перечитать. Недавно нашла подборку женских журналов за 2007 год, почитала несколько , и знаете, избирательно нашлись очень интересные статьи: ведь не все журналы напрочь набиты рекламой.
Но там, где ее множество или в тех журналах, где советы дают для какой-то явно определенной соц.прослойки типа дамочек на "Бентли" и с виллами на Канарах - такие не читаю: не люблю рекламу и по финансам до дамочек из Бентли с советами типа "купите носовой платочек от кутюр за 2000 грн" не дотягиваю очень сильно :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2012, 11:57    Re: Женские журналы
Ну в 2007 році ще було що почитати в журналах. Я недавно знайшла в мами Наталі теж десь 2000 років, то почитала з великим задоволенням. Які ці журнали були тоді популярні, а ще Бурда.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 май 2012, 18:21    Re: Женские журналы
Мне на это все банально жалко тратить деньги. За те 10-20 грн лучше что-то вкусное купить, чем купить журнал, пусть даже занимательное там почитать, а потом не знать куда девать и жалеть выбросить


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2012, 22:58    Re: Женские журналы
Cheremxa писал(а):
Мне на это все банально жалко тратить деньги. За те 10-20 грн лучше что-то вкусное купить, чем купить журнал, пусть даже занимательное там почитать, а потом не знать куда девать и жалеть выбросить

Аналогично. У меня лежат несколько десятков женских журналов о здоровье и диете где-то 5-ти летней давности. Жалко выбросить, вдруг еще что-то прочитаю давно забытое. Так они и перекладываются с одного шкафа в другой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 07:29    Re: Женские журналы
Детям можно для творчества отдавать яркие журналы, у них бывает период вырезания, наклеивания и т.д., можно разные игры придумать. У меня для этих целей ждет своего часа внушительная коллекция Вогов. Помню даже на городском форуме девочка просила поделиться старыми журналами чтоб отдать ребенку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 08:31    Re: Женские журналы
Гарне вирішення проблеми непотрібних журналів - це дійсно віддати дітям для творчості. В мене сестра вивчала з 3 років англійську, і вони для словничка з мамою вирізали різні малюнки, то журнали дійсно пригодились. А вже порізані було не так жалко викинути.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 10:23    Re: Женские журналы
jenifer писал(а):
Детям можно для творчества отдавать яркие журналы, у них бывает период вырезания, наклеивания и т.д., можно разные игры придумать. У меня для этих целей ждет своего часа внушительная коллекция Вогов. Помню даже на городском форуме девочка просила поделиться старыми журналами чтоб отдать ребенку.

Мы таким занимались: вырезали яркие картинки, обклеивали ящики и ящички из-под почтовых посылок, к нам посылки часто приходят, ящиков много и разных. Ну и потом сверху - если коробка выходила хорошая и сама по себе прочная - еще и скотчем оклеивали. Выходил такой яркий ящик для игрушек. Теперь малой вырос, но 2 таких ящичка до сих пор хранит, называя их "модным гаражом для машин" :) Одна особенно нравится: она обклеена фотками животных - очень красиво вышло.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 10:56    Re: Женские журналы
Я себе в детстве делала бусы из бумаги, из глянца должно получиться красочно и ярко.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 11:21    Re: Женские журналы
jenifer писал(а):
Я себе в детстве делала бусы из бумаги, из глянца должно получиться красочно и ярко.

О, а я в этой связи помню, как из журналов делали такие на двери типа - ну как нынче бы назвали "жалюзи" - резали журнальные странички сегментами, потом сегмент в сегмент вставлялся и так длиной под 2 метра делалась лента. Таких лент собирали штук 20, а может и больше, укрепляли на планку и в дверях такое болталось. Даже у нас какое-то время висело такое. ну потом ессно сняли и выкинули, но это да - для меня воспоминание из детства.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 11:25    Re: Женские журналы
Ну в моем детстве такого глянца как сейчас небыло, там более никаких украшений из них не делали. Помню только, что в подростковом где-то возрасте у соседки были кипы Работницы и еще чего-то, так там искала фото и статьи о тогдашних поп-звездах - интернета тогда же еще небыло для этого.
А жалюзи у кого-то видела из скрепок, на которые цветное что-то было намотано, но били то журналы или открытки...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 11:33    Re: Женские журналы
Cheremxa писал(а):
Ну в моем детстве такого глянца как сейчас небыло, там более никаких украшений из них не делали. Помню только, что в подростковом где-то возрасте у соседки были кипы Работницы и еще чего-то, так там искала фото и статьи о тогдашних поп-звездах - интернета тогда же еще небыло для этого.
А жалюзи у кого-то видела из скрепок, на которые цветное что-то было намотано, но били то журналы или открытки...

Так в моем детстве глянца тоже не было, я делала из бумаги белой и цветной, а потом закрепляла, ну и красила лаком для ногтей, носилось долго.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 12:50    Re: Женские журналы
jenifer писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну в моем детстве такого глянца как сейчас небыло, там более никаких украшений из них не делали. Помню только, что в подростковом где-то возрасте у соседки были кипы Работницы и еще чего-то, так там искала фото и статьи о тогдашних поп-звездах - интернета тогда же еще небыло для этого.
А жалюзи у кого-то видела из скрепок, на которые цветное что-то было намотано, но били то журналы или открытки...

Так в моем детстве глянца тоже не было, я делала из бумаги белой и цветной, а потом закрепляла, ну и красила лаком для ногтей, носилось долго.

Неужели прям такое как на фото? Я просто тогда когда могла бы такое носить, то даже не слышала, чтоб подобное сделать было можно. И никто из окружения не делал подобного точно. А сейчас, конечно, в интрнете можно массу разных методик найти


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 13:20    Re: Женские журналы
Cheremxa писал(а):
Неужели прям такое как на фото? Я просто тогда когда могла бы такое носить, то даже не слышала, чтоб подобное сделать было можно. И никто из окружения не делал подобного точно. А сейчас, конечно, в интрнете можно массу разных методик найти

Мои бусины были более вытянутые как на этом фото, но принцип изготовления один, наматывался длинный треугольник, от его пропорций зависела форма бусины. Картинки и описание было у меня в какой-то книжке детской типа "поделки из бумаги" и т.д., мне отец много такого плана книжек привозил. Только вот никак не могу вспомнить когда я их делала, то ли в старшем садике, то ли в младшей школе, наверное все-таки в школе, ведь там нужно было аккуратно и кропотливо намотать много бусин, а потом еще и вскрыть их лаком.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 13:29    Re: Женские журналы
Нічого собі, я такого ніколи і не бачила. А на рахунок "жалюзів" із журналів, то я таке в бабці в селі майже в кожній хаті бачила, але тоді і не здогадувалась з чого вони. Правду кажуть, що наш народ нєпобєдім, з любої ситуації викрутиться.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 21:07    Re: Женские журналы
Никогда в жизни не знала что можно сделать такие красивые бусы. Мы на уроках "образотворчого мистецтва" только тарелочки и стаканчики с папье маше делали

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 22:09    Re: Женские журналы
Очень красивые бусины и очень правильное использование глянца. Он сейчас такой что навряд ли на что-то большее сгодится. А вот бусины из него действительно будут яркими и красивыми :mrgreen:
Второй месяц не покупаю журналов вообще...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 22:16    Re: Женские журналы
Ну а как эти бусинки делать поподробнее можно??


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Детские журналы

в форуме Наши дети

tatty

18

8215

24 дек 2012, 00:05

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio